Гость
Статьи
Хочу стать ниже ростом

Хочу стать ниже ростом

Хочу стать ниже ростом без отрубания и подпиливания конечностей, как этого добиться? Высокие девушки, делимся опытом!

Автор
1 537 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
машунька
#301

но не факт что я ещё не вырасту!

Antonina
#302

Даже если вырастишь, то не так как я!

машунька
#303

возможна..но когда тебе будет лет 18 ты поймёшь что это всё фигня какой рост..главное что бы фигурка была....и приятна в общение..а остальное фигня))удачи тебе)

BaLaShKa
#304

мне 17 лет и мой рост 169-170 тоже хочу носить каблуки и у меня тоже есть комплексы насчет роста!!!ну это уже никак не изменить никакие отрубания и подпиливание конечностей не помогут! это просто нереально!!!

Гость
#305

а ты когда ходишь, в земле колею делай и по ней иди. вообще же хороший способ

ГРЕЧЕНКА
#306

[quote="Автор"]Где же советы?? А шутки про отрезание/подпиливание оставьте при себе!!!!! ВОТ ИМЕННО Я ХОЧУ НАСИТЬ КАБЛУКИ НО КОГДА ОДЕВАЮ ИХ КАЖЕТСЯ ЧТО Я КАК ВЕЛИКАН =((( А РОСТОМ Я 168 ГДЕ ТО(( ПОМОГИТЕ

кошка
#307

у меня рост 170 я хочу уменьшиться..... из за того что я не могу себя позовалить красивую обувь на высоком каблуке......

BaLaShKa
#308

да че вы не парьтесь 170 168 это еще нормальный рост мне конечно тоже не нравится быть высокой но когда я вижу девушек ростом гдето 178 180 я благодарю аллаха что я не такая уж и высокая...

BaLaShKa
#309

какие еще советы некак невозможно стать ниже ростом!!!!!!!!!!!!!!!

Валя
#310

У меня высоий рост мне 15 лет а рост 167!!Что делать?

Юлия
#311

Ничего после 25 лет уменьшишься!:)

184
#312

Мне тоже интересно как ниже ростом быть подскажите

ПоЗиТиФчИк
#313

хм... Мне 14 лет а мой рост уже 178 я конечно тож немного смущаюсь своего роста но не так что бы .... мне трудно найти парня потому что я хочу чтоб мой парень был выше меня. надо уметь по настоящему ценить себя ну и что что ты высокая зато такие стандарты диктует мода а раз мода диктует значит это модно. Не нужно занижать свою самооценку и если другим не нравиться и они не могут разгледеть в тебе хорошего человека то они д*билы ну и т.п ЛЮДИ ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКИМИ КА ЕСТЬ

Лия
#314

Хм... мой рост 178.. мне конечно тоже не нравится!!! Но могу сказать, что я нравлюсь как и низким так и высоким парням. это не смертельно если парень ниже! К тому же девочки, маленькие ростом тоже очень комплексуют!!! По скольку короткие ноги это ужасно некрасиво!!) Ну посоветовать могу ходить с книжками на голове. Наверно поможет. И осанка от этого красивее)

маRUся
#315

короче автор...у тебя рост лучше некуда ... но если так надо то при курении рост уменьшается...реально ...

Гость
#316

170 высокая!?

Не льстите себе,170 это более чем среднинько!!!

Ника
#317

я бы тоже хотела стать пониже

1.67

но мне нравится парень,а он со мной ростом(

Гость
#318

У меня вот диван есть, измерила его в длину, 148 см, я 161, ну легла на него, еле вместилась, теперь каждый день лежу на нём по часу в день...) Немного но помогает.

Гость
#319

стопку книг напрмер

Вика
#320

Мой рост 168, ношу высокие каблуки и не переживаю, помоему совсем маленькой убого быть...

Полина
#321

Знаете дорогие девушки. Ну не нужно Вам комплексовать из за своего роста.

Вы все по своему привлекательны и красивы.И этим надо наоборот гордиться!

Я раньше тоже очень сильно комплексовала из за своего росто. Мне было 17 а я была уже 168. Для меня это много потому что у моего молодого человека рост был 170. И я из за этого не могла носить каблуки и перешла на балетки и какую то скучную обувь. Но в один момент я просто задумалась и поняла..Зачем мне это все? Я Среднего роста и нужно гордиться этим! Я выбросила все свои комплексы далеко далеко и больше даже по сей день не заморачиваюсь!

Полина
#322
Ника

я бы тоже хотела стать пониже

1.67

но мне нравится парень,а он со мной ростом(

Знаешь дорогая Ника у меня почти такая же ситуация только мы с моим парнем давно встречаемся. Я ростом 168 а он 170 вообщем почти моего. я сначала выкинула из гардероба все каблуки а потом он меня переубедил и я перестаала комплексовать и снова начала одевать туфли правда уже не выше 7 см.! а еще чтобы комплекс пропал попробуй найти в интернете рост любимых актеров и знаменитостей) найдешь то что они тебя выше!Поверь мне!Комплекс тут же исчезнет!!

манюнька
#323

полин а мой кумир ниже меня на 3 см

Лиза
#324

170 самый идеальный рост) для девушки)

Лиза
#325

да почему бы и нет? я тоже ростом 170 и ничего хожу на каблуках! это лучше чем быть маленькой с короткими ногами!

Марина
#326

а мне 11 лет и у меня рост 162 это нормально?

Гость
#327

начни куриь

Ната
#328

ееей..))))

девушки! вы чего?нормальный у вас рост!да, и не в росте главное! я - это 167см.мне 17. и вроде как расту ещё)))парень у меня что-то около 173. короче коротковат)))

ахах..)))ну, и что?)

все говорят, что мы отличная пара, так как ооочень весёлые и приятные оба)до меня у парня была девушка ростом 157см. и вся такая малютка)но он променял её на меня, потому что я круче) называет меня 2маленькой своей" и т.п.)))поэтому не заморачивайтесь)))) главное характер и уметь себя подать))

а росто, то уже последнее дело) вот, за фигуркой, это даа...нужно следить))у меня 50кг, но мой парень меня запихает едой,))))

моя подруга 173,или даже выше. тоже комплексует, но поверьте, она настолько пизадата!!!мммммм.....)красотка, худенькая, ножки, волосы длинные, всё как нужно! а она дура ещё и хныкала раньше)))

так что не зацикливайтесь на росте, дурочки))))

п.с.: девушки до 160см на самом деле большинство завидует нам, высоким)))

потому что мы красивы, а они в пуп всем дышат)

Ната
#329

ой. и ещё.

мой друг(его рост где-то 175-180 см.) однажды сказал, что маленькие девушки нужны только для минета. что бы удобнее.

после этой фразы, я немного поменяла мировозрение.

и многие парни так считают! так что не парьтесь))))

лиза
#330

как стать ниже я конечно не знаю,но у меня у самой рост 175 и я еще только в 9 классе .возможно у меня такой рост из-за того что я занимаюсь плаванием.

согласитесь с таким ростом не всегда можно надеть каблуки ,но мне все равно на мнение окружающих.главное любить себя такой какая есть!!

регина
#331
Гость

Здравствуйте автор! У меня такая же проблема. Ровно 6 месяцев назад,я была ростом,170см,но после переезда на Дальний восток(Приморский край) из Белоруссии,я резко начала рости,хотя вра сказал,что в в 14 лет точка роста у меня полностью закончена. Самой сейчас жизнь не мила.мой рост на сегодняшний день-173см.Это у жасно! Даже сижу на диете,чтобы зрительно казаться ниже.На днях прочитала в интернете,что делают операцию на ногах,в Подмосковье и всерьёз об этом задумалась. Вот сайт,где вы найдёте всю нужную вам информацию:expert@nogiheip.ru Ещё можно принимать гормон,который способствует уменьшению роста.

а как называется этот гормон?

Darina1111
#332

У вас все нормально с головой))))??!!любите себя))

можно только хирургическим путем-ломать кость!но макс на 5 см уменьшить можно.и то заново ходить учиться.!!это дорогостоящая операция +за границей,поск-ку у нас эта отрасль не развита.

Танюшка
#333

мне вобще 11 лет.И рост у меня 155

Ника
#334
Полина

Никая бы тоже хотела стать пониже

1.67

но мне нравится парень,а он со мной ростом( Знаешь дорогая Ника у меня почти такая же ситуация только мы с моим парнем давно встречаемся. Я ростом 168 а он 170 вообщем почти моего. я сначала выкинула из гардероба все каблуки а потом он меня переубедил и я перестаала комплексовать и снова начала одевать туфли правда уже не выше 7 см.! а еще чтобы комплекс пропал попробуй найти в интернете рост любимых актеров и знаменитостей) найдешь то что они тебя выше!Поверь мне!Комплекс тут же исчезнет!!

Спасибо за поддержку,постараюсь не комплексовать)))

марина
#335

весь разговор про то что,мол занимаясь спортом вы уменьшите рост это чушь собачья,я уже семь лет спортом занимаюсь,рост не уменьшается.

оля
#336

какой способ, мне 11 у меня рост 158

ЗайКоО
#337

Мой рост 166 см,а вес 54,мне 15 лет.это нормально?

Гость
#338

а есди мне 14, и у мя рост 170см, тогда это тоже средний рост?

Гость
#339
Гость

а есди мне 14, и у мя рост 170см, тогда это тоже средний рост?

и у мя в классе все маленькие на и фоне я выгляжу дылдой, поэтому и комплексую...

Гость
#341

ахах

боже я не могу

у меня у самой 170,мне конечно хотелось бы см на 3 пониже,но это бред укроачивать там что-то

что есть то есть

Гость
#342

да уж

Гость
#343

а у меня 176 тоже ниже хочу быть но это не реально

Гость
#344

во мне 166 я считаю себя слишком высокой

Гость
#345

Люди хочу стать ниже!

гость
#346

Здравствуйте, у меня таже проблема!( мой рост 173 см, все мои знакомые и парни тоже на голову ниже меня, а ведь мне только 15 лет! а говорят что человек растёт до 25 лет!!!(

я не очень комплексую, но всё же среди друзей чувтвую себя не комфортно...

у моей лучшей подруги рост 164 см, она постоянно ходит на каблучках, хотя ей это и не очень нравиться, а я просто обожаю высокие каблучки((

что делать?

гость
#347

а ещё некоторые друзья говорят что я очень высокая!(

а когда я говорю подруге что хчу обуть каблуки, она прасто начинает смеяться и говорить "ты шо гонишь?, ты и так очень высокая, куда тебе каблуки"!!

меня это очень огорчает(

Катька
#348

У мненя тоже рост 1.73 мне еще нет 13 лет!! что делать чтобы перестать рости! я своих сверстников на голову выше... и мне не по себе(((

Незнакомка
#349

Катька и все остальные девушки не растраюйтесь мой рост 178 в 13 лет и плювать я хотела. Меня в школе часто называют шпалой длинной и другими словами а я прост оборачиваюсь и улыбаюсь. Научитесь себя любить)

Irishka
#350

Блин, у меня тоже высокий рост в 13 лет 166-168(((Тоже хочу быть пониже!Про спорт ничего не могу сказать, я занималась баскетболом 2 года. Может от этого?Но в классе меня ни кто не обзывал, потому что у нас ещё две девочки большого роста.И мальчик 185, поэтому у нас много мальчиков высокого роста и ни кто не когда не обзывает.Но я всё равно чувствую в компании девочек себе не комфортно. А подруга хочет такого же роста, хотя она примерно 162-164!И всё равно хочу ниже стать(