Гость
Статьи
купила накладные пряди

купила накладные пряди

поняла что они немного длиннее,чем мне хотелось бы!можно ли мне самой попробовать их подстричь или нужны специальные ножницы?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кисанька
#1

обычными

Гость
#2

некрасиво ж будет(( Я немного кончики подстригла, уже не то((

Гость
#3

Автор,а где купили и как смотрятся?Как их сзади самой прицеплять?Просто давно хочу,интересно послушать

Автор
#4

купила в магазине hairshop на сухаревской за 4500тыс, длинна 50см!крепяться очень легко,правда я только сегодня узнала в каком порядке их правильно одевать)смотряться норм,до этого я покупала искуственные за 2тыс. одела всего один раз-по цвету не очень подходят(так вот они поплотнее и попышнее смотрятся ,чем натуральные)))единственное что путаются сильно)а натуральные у меня еще вьються,когда их помоешь-приходится выпрямлять)))так вот я к этому набору добавляю еще одну среднюю искуственую прядь,в серединку,она особо незаметна и вроде как обьема побольше)

poly
#5

Автор, расскажите поподробнее, плиз..Как ощущения от этих накладок, не сползают?выглядит естественно?я бы тоже себе купила, только у меня карэ до плеч, то есть придется их постричь..и крепления, на которых держатся - они не очень заметны?

Наталья
#6

У меня тоже были чудо пряди..покупала на сухаревской.....но проблема в том что мои волосы тонкие, а чудо пряди сделаны из волос европейского качества.....короче они корошо смотрелись когда я делала гафре.а прямые пушились и путались...через пол годика они высохли и я их выкинула....хочу сейчас такие же но из славянских волос (но их почему то не производят)

Наталья
#7

могу даже фотки скинуть в те времена когда их носила

poly
#8

Наталья, скинь...у меня тоже тонкие волосы- то есть ты считаешь, деньги на ветер?...или реально они придают объем?..я перед выбором - нарастить, или купить накладные?:)

poly
#9

Наталья, а на бигуди большого диаметра укладывать не пробовали?..может тогда бы они не пушились..

Автор
#10

да и у меня волосы тонкие,по плечи)хожу в них каждый день,все знакомые думают что я нарастила)выглядит очень естественно,только канешно я еще не привыкла,устаю,когда прихожцу домой-хочется побыстрее снять!первое время было такое что сползали,но это я чувствовала,внешне было незаметно!

Автор
#11

Наталья. а как часто вы их носили,что они через пол года высохли?

Рая
#12

Покупала в центре на Китай-городе тут

http://voloslux.ru/content/chudo-pryadi

уже почти пол года ношу супер. не высохли))) как свои.)

Форум: Красота
Всего: 50 895 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 341 тема