Гость
Статьи
Про цветные линзы

Про цветные линзы

Девушки с темным цветом глаз, как вы выбрали себе цветные линзы? У меня карие, хотелось бы глубокий темный синий. Как вообще, цвет линз накладывается на собственный или полностью перекрывает?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Жасмин
#1

У меня глаза серо-зеленые, ношу линзы ореховые. В результате получается оливково-карий.

Лора
#2

у подруги такие глаза, как у Вас, и линзы выбрала глубокого темно-синего цвета. Получились - почти черные глаза. Жутковато, если честно.

Flora Botticelli
#3

Есть оттеночные линзы- для светлых глаз, и есть перекрывающие- для темных. Вам последние нужны)

Гость
#4

у меня карие, зеленоватые, купила серые, в общем ниче, изменилось, под одежду прикольно иногда было, но все равно серый получается темноватым и около зрачка виден свой
но попробовать стоит

Мамасита
#5

У меня карие глаза. Какое-то время пользовалась темно-синими линзами True Sapfire Freshlook.

Ну,что тут скажешь? После всех экспериментов над внешностью могу сказать, что естественность и ничего лишнего - вот где красота.

Образ в целом, конечно, получился эффектный. Я блондинка (крашеная, правда скорее мелированная), ярко-синий цвет линз при наложении на мой естественный темно-карий (не вишня, а ближе к виски) производил, конечно, впечатление на окружающих))) Издалека, выглядело как-будто я вечно обкуренная или пьяненькая (зрачок казался большим), взгляд сам по себе несконцентрированный, ну, и при ближайшем рассмотрении вид чуток даже жутковатый.

Еще, надо сказать, что цветные линзы плохо пропускают кислород, носить их долго нельзя и они не так удобны в носке как обычные.

Выбор за вами, но я бы не советовала. Или, если хотите, можно использовать как "выходной" вариант.

Гость
#6

выглядят красиво, но носить невозможно. я имею в виду импорт фрешлук, другеи не перекрывают. не тратьте деньги

Гость
#7

У меня были голубые Фрешлук - фигня, глаза какие-то мутные казались. Знакомая носила Джонсон&Джонсон синие - супер эффект, действительно синие глаза, карий полностью перекрылся. Какие точно Джонсоны не помню...

#8

Насчет перекрывания цвета не скажу точно, а вот что неудобные они жутко - это точно. Я выдержал в них час, потом сняла нафиг и надела свои обычные. Просто для красоты - не советую.

Lo
#9

У меня темно-карие.Покупала Fresh Look сапфир.Получалось классно,реально синие глаза,полностью перекрыли мой цвет.
Еще покупала зеленые др фирмы- фигня..глаза получились рыбьего цвета))еще покупала Fresh Look radiance осень-фигня,не берите,не стоит того

Кисанька
#10

на карие голубые нельзя - некрасиво смотрится. и это сразу видно, когда человеку в глаза смотришь.
а девочка одна у нас на работе носила... зеленые. так выглядело, будто она в глаза зеленкой накапала - честное слово. понятно, что в глаза такое не скажешь, вот она и тоже наверно думала что ей хорошо и все это принимают за ее натуральный цвет.
мой совет - с карими глазами не надо.
только если в еще более темный цвет - тогда да, а в остальных случаях что попало получится.

Кисанька
#11

9, не, есть такие что перекрывают. но там выемка для зрачка определенного размера. и когда у тебя свой зрачок сужается, то видно натуральную радужку. короче, твой коричневый на свету еще как виден под синим, он вылазит из под окрашенной области когда зрачок сужен. и смотрится это странно и некрасиво.

Гость
#12

все равно будет видно.У меня правда светлые глаза, захотелось карий.Глянула на себя в зеркальце на улице-мама дорогая!Темная радужка, потом на фоне темной моя почти бесцветная, потом зрачок.Ужас, больше не ношу.

hysena
#13

Продам зеленые линзы Acuvue-2 Colours 2 пары (в упаковке было 3 пары).

+ раствор + контейнер для линз.

1 000 руб.

hysena@bk.ru

Санкт-Петербург.

Марина
#14

Интернет-магазин "Глаза и Линзы" (http://lensforeyes.ru/)

Бесплатная доставка, Широкий ассортимент (любые линзы есть!!!), цветные линзы. Скидки со второго заказа, скидки при покупке от двух упаковок линз, заказ бесплатного звонка, доставка в день заказа. (страничка вконтакте http://vk.com/color_lens)

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем