Гость
Статьи
Есть огромная …

Есть огромная проблема, нужна ваша помощь..пожалуйста

Все как у всех - случился кризис....Подскажите,пожалуйста, чем можно заменить привычные шампуни, гели, бальзамы, кремы и т.д. Что из недорогой косметики и средств по уходу за телом, кожей лица вы открыли для себя за последнее время.?!Мучаюсь. Денег нет. На работе требуется ухоженный вид и как его достичь?!

Небо
12 ответов
Последний — Перейти
Н.С
#1

Чистая линия.

lulu
#2

А что вы подразумеваете под "привычными" шампунями, гелями, кремами и тд.? Что-то просто непонятно от какой ценовой категории в какую вы хотите перейти??? Просто для кого-то недорого это Пантин-шампунь, а для кого-то шампунь Крапива, в огромных бутылках, стоимостью 20р.....???????

го
#3

Да, хороший вопрос :) вы сначала напишите чем вы пользцетесь, а уж потом мы посоветуем

Груша
#4

автор, спи больше и не волнуйся - будешь хорошо выглядеть

Гость
#5

Белорусская косметика хорошая

АнАнимус
#6

Небо,опустись на землю :)

Небо
#7

Кры от Биотерм (дневной и ночной), блески Диоровские (помадой очень редко пользуюсь), тушь клиник самая обычная, пудра Герленоская с мерцающими частицами...гели для душа обычные большие бытылски с запахом ежевики, крем для рук от Рок...Шапуньки и бальзамы -ополаскиватели самые простые -Глисс Кур. Но, у меня волосы длинные - ниже лопаток и густые, мне на месяц надо где-то две бутылки шапуня и бальза ополаскивателя 4-ре флакона...Гелей для умывания у меня два - один от Лореаль для чувствительной кожи, другой от Биотерм, тоники -тоже два - один Лореальвский, другой Биотерм....бальзам для губ - самый обычный - Нивеевский...Еще средства для профилактики целлюлита все от Рок....один флакончик небольшой геля контура вокруг глаз от нашей фирмы , очень недорогой (osmedic laboratory произведено ООО "Эвиналь"), смывка для глаз Лореалевская... Ну, и так по мелочи.. Вот. И как сэкономить?! Чем заменить . но достойным?! Есть еще одна вещь без которой не могу - баллончик с термальной водой - в офисе без него никак не могу:(

veroni4ka
#8

Да, сложно вам будет... На Чистую линию вам будет сложно решиться.

Вам что зарплату перестали платить? Или сократить грозятся?

Небо
#9

ЗП даже увеличили, но на мне еще родители и младший брат...и бабушки! Очень увеличились расход на коммуналку, продукты, поездки, связь и т.д. Хочу что-то не такое дорогое....Но, на фирме надо ОЧЕНЬ хорошо выглядеть...Первый раз не продлила себе фитнес какрту(очень жалею):( Девушки, может кто знает из Вас аналоги российского производтсва?!

Лана
#10

шампунь Чистая линия

маска капиллярная для волос Белита (беларусская)

отличные средства, заменила ими дорогущие

Лана
#11

обязательно маску попробуйте, если хотите гладкие волосы

а если объем - бальзам Чистая линия "Зимний"

Форум: Красота
Всего: 50 423 темы
Новые темы за неделю: 154 темы
Популярные темы за неделю: 27 149 тем