Гость
Статьи
Искусственные …

Искусственные накладные пряди....так ли они плохи как о них отзываются...

Здравствуйте.....я решила купить накладные пряди для волос.....искусственные....но на многих форумах про них пишут плохо...говорят что быстро портятся.....спутываются....сильно заметны.....помогите пожалуйста подскажите так ли они плохи как о них отзываются......спасибо.....=)

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

накладные - да. Я носила. Приходилось часто менять. Потом купила натуральные и уже сколько ношу - как свои волосы. Никто из моих знакомых и не догадывается. Не пожалейте денег. Купите натуральные. Это будет разовая покупка. То, что будете тратить на постоянную смену искуственных - окупится!!

Вета
#2

У меня тоже есть натуральные. Мне нравится. Только ношу редко, самой все-таки трудновато их прицепить (((

Гость
#3

Девушки,а вам не брезгливо носить чужие волосы,не понятно с кого срезанные? Просто интересно.

Гость
#4

Подскажите пожалуста где купить исскуственые пряди,пожалуста!!

И сколько примерно они стоят??!

Ксения
#5

я купила на ладожской в заневском каскаде.....2500 руб....набот...

Гость
#6
Ксения

Здравствуйте.....я решила купить накладные пряди для волос.....искусственные....но на многих форумах про них пишут плохо...говорят что быстро портятся.....спутываются....сильно заметны.....помогите пожалуйста подскажите так ли они плохи как о них отзываются......спасибо.....=)

Ксения

Здравствуйте.....я решила купить накладные пряди для волос.....искусственные....но на многих форумах про них пишут плохо...говорят что быстро портятся.....спутываются....сильно заметны.....помогите пожалуйста подскажите так ли они плохи как о них отзываются......спасибо.....=)

Гость

накладные - да. Я носила. Приходилось часто менять. Потом купила натуральные и уже сколько ношу - как свои волосы. Никто из моих знакомых и не догадывается. Не пожалейте денег. Купите натуральные. Это будет разовая покупка. То, что будете тратить на постоянную смену искуственных - окупится!!

Гость
#7

не чё подобного,у меня искусственные уже как 2мес)ношу их постоянно и они как новенькие)с ними проста надо аккуратно!!!!

Виктория
#8

Что делать, если искусственные волосы пешатся и не распадаются на прядки?(((

Kia
#9

я тоже купила искусственные волосы,но на тот момент не знала,что они не натуральные.

"+"

-недорого

-смотрится очень красиво

-естественные,никто не догадывался

"-"

-требуют ухода(мои все время полстились и требовали расчесывания каждые 5 минут)

-они тяжеловаты для волос

в общем походила я с ними пол годика а потом решила снять,надоедало, у меня волосы не тонкие и как ветер дунет, сразу клипсы видны,в общем намучилась.к тому же свои лучше и естественней

Kia
#10

тонкие

Kia
#11

и еще с ними ничего нельзя сделать(завить,покрасить) так что лучше берите натуральные и они дольше служат

#12

Я пробовала и те и другие. Искуственные путаются сильно, выпадают, блестят сильнее чем натуральные, особенно заметно у блондинок. Купила натуральные - полная противоположность, почти не выпадают, довольна очень. Но если берете все же искусственные - выпрямляйте утюжком, иначе как сечености выглядят. И вообще искусственные считаются одноразывыми. Это так к сведению.

Форум: Красота
Всего: 50 895 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 338 тем