Гость
Статьи
какие прически идут …

какие прически идут полным девушкам?

даже может не столько полным, сколько полнолицым, щекастым, что ли... мне кажется, что длинные распущенные волосы однозначно нет, но и когда сделан хвост и всё зачёсано назад, тоже ужасно - только недостатки напоказ выставляются. поэтому, думаю, пойдёт выпущенная длинная челка наискось - это визуально "худит"

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поиграйте здесь с прическами разной длины:

http://www.4hairstyles.com/tester.htm

Эльза
#2

Может поднять волосы?

Гость
#3

Как это длинные распущенные не идут?? Самое то! Не сильно длинные, постриженные каскадом, главное - здоровые и блестящие. У лица - более короткие пряди, которые как-раз и будут маскировать излишек щей. Можно и набок уложить

Лепа
#4

ношу прическу, как гость 3 написала, еще и с косой челкой. щеки видно меньше, что не может не радовать:)

Ченто Перченто
#5

Автор неправильно формулирует вопрос. Прическу подбирают не в зависимости от полноты или худобы, а от типа лица - круглое, овальное и т.п.

Гость
#6

Автор, у меня тоже щекастое пухлое лицо, много было стрижек, лучше всего подходила креативная короткая стрижка, пряди с помощью мусса, воска и лака поднимались наверх, не как ирокез, а пониже))) не знаю, как объяснить. и в разные стороны тоже торчком укладывала - тоже шло. Всё это с длинной косой чёлкой. Сейчас отращиваю, волосы гладкие, почти прямые, мне не идёт, но хочу длинные волосы, да и возни с ними меньше. Да, и каскады не люблю, хотя, возможно, он вам подойдёт.

Гость
#7

никакие, жирную потную прыщавую красную рожу прической не украсиш

лара
#8

какая вы девушка злобная! дай вам бог стать именно такой

Гость
#9

Гость 7

Если у человека полное лицо,это не значит что оно прыщавое и красное,у многих полных девушек красивые черты лица,красивые глаза,брови,губы,никаких прыщей,угрей и т.п.Просто немного полные щёки и ничего в этом такого нет.Скорее всего именно у вас и потная прыщавая рожа,а иначе бы вы не попали на этот сайт.

Сюда приходят узнать совет,а не оскорблять других личностей

людмила
#10

всем привет,я сама полная, а лицо нормальное (овальное), как думаете химия подойдет, просто я никогда не делала химию?

╧11
#11
Ченто Перченто

Автор неправильно формулирует вопрос. Прическу подбирают не в зависимости от полноты или худобы, а от типа лица - круглое, овальное и т.п.

точно. мне нравится прическа моей подруги: гладко уложенные волосы и коса, уложенная пучком. Даже наверное не столько прическа, сколько имидж такой, классической девушки. Носит только платья, с открытой шеей. И воот этот пучок ей - ну очень здорово. но я не сказала бы что она щекастая, у нее скорее шея и плечи полные

мука
#12

Короткие стрижки

Веселая Матильда
#13

Длинная косая челка, градумрованные пышные стрижки, любые обьемные стрижки, которые будут гармонировать с лицом и фигурой. можно и распущенные, если они будут волнистыми и обьемными, лежать закручеными к низу локаноми. избегать идеально гладких, идеально зализаных. Чистые всегда обьемнее ;)

Кукорямбда
#14

Я не толстушка, но скажем так, плотная девушка.

Мне идут объемная челка и хвост (или волосы, убранные в краб).

С короткой стрижкой я при моем нехрупком телосложении выгляжу грубовато, неженственно, а распущенные отросшие волосы мне не идут - они у меня волнистые, непослушные, я тогда выгляжу громоздко, как тетка неопределенного возраста.

Леся
#15

Мне кажется полноватым на лицо девушкам идет не очень короткая стрижка от примерно до плеча и челочка чуть ниже бровей

Лара19
#16

Здравствуйте, я конечно поздно пишу уже, но вдруг кому-нибудь поможет, у меня полные щеки, стрижка каскад, длинная прямая челка наискосок, просто распущенные не плохо, хвост и челка наискосок хорошо, объемная коса, дракончик, или лучше всего когда распущенные, а по бокам 2 большие невидимки, за ушами закалываю!!! собственно весь спектр причесок который сама ношу...

Эличка
#17
Лара19

Здравствуйте, я конечно поздно пишу уже, но вдруг кому-нибудь поможет, у меня полные щеки, стрижка каскад, длинная прямая челка наискосок, просто распущенные не плохо, хвост и челка наискосок хорошо, объемная коса, дракончик, или лучше всего когда распущенные, а по бокам 2 большие невидимки, за ушами закалываю!!! собственно весь спектр причесок который сама ношу...

Лара19, можете отправить свои фотографии с данными прическами? А то если честно не очень поняла, наглядно сразу понятнее. Уже давно думаю сделать себе длинную косую челку, но не знаю пойдет ли мне. Да и сейчас она у меня где-то всего лишь до бровей, а поскольку волосы растут медленно, то не знаю, что мне делать. Ведь если ее растить, то как для начала укладывать такую челку, ведь длина будь средняя.... Я в смятении, пожалуйста. помогите...очень прошу..

Кристина
#18

Здравствуйте.у меня такая же проблема!с детства всегда была плотной девушкой,к 18 начала худеть...сейчас мне 19,телом довольна на 100%,но вот мои полноватые щёчки не дают мне покоя!никак не хотят уменьшаться!спасаюсь только румянами...хоть зрительно уменьшают полноту!несколько лет подряд ходила с прямой чёлкой,но вскоре заметила,что лоб сильно потеет и от этого появляются прыщики(у меня густой волос)...решила отрастить чёлку!теперь хожу с волосами чуть ниже плеч...идеальная длина.

объёмные причёски не идут!сделала на выпускной небольшой начёс,посмотрела потом фото-ужаснулась!хотелось обрезать голову на всех фотографиях!

вот купила длинное прямое струящееся платье на свадьбу,не знаю,что делать с причёской!под такое платье подойдёт пучок или причёску в греч.стиле,но боюсь их делать из-за своих щёк!если сможете что-нибудь посоветовать,буду рада!

гость
#19

хорошо подойдут ассиметрические прически.не следует зачесывать волосы назад ,не делайте прямую челку и прямой пробор

Гульназа
#20

У меня наверное был весь спектр стандартных причесок: Химия, длинные прямые волосы, короткие "под мальчика", каскад и т.д. Рассматривая все свои старые фото, прихожу к выводу, что щекастым девушкам, не одни из этих причесок не подходит. Сейчас ношу типа креативное каре, с косой, короткой, рваной челкой. Укладываюсь обьемно, стараюсь все назад направить, всегда при помощи мусса. Все мои знакомые говорят, что это самая идеальная прическа, которая мне идет, и не за что ее не менять, и что наконец-то я нашла свою прическу, учитывая все мои предыдущие эсперименты с волосами. Искренне, надеюсь, что кому-то это поможет в выборе

Марика
#21
Гульназа

Гульназа,кинь ссылку на фото,так не понятно

Марися
#22
Кристина

Здравствуйте.у меня такая же проблема!с детства всегда была плотной девушкой,к 18 начала худеть...сейчас мне 19,телом довольна на 100%,но вот мои полноватые щёчки не дают мне покоя!никак не хотят уменьшаться!спасаюсь только румянами...хоть зрительно уменьшают полноту!несколько лет подряд ходила с прямой чёлкой,но вскоре заметила,что лоб сильно потеет и от этого появляются прыщики(у меня густой волос)...решила отрастить чёлку!теперь хожу с волосами чуть ниже плеч...идеальная длина.

объёмные причёски не идут!сделала на выпускной небольшой начёс,посмотрела потом фото-ужаснулась!хотелось обрезать голову на всех фотографиях!

вот купила длинное прямое струящееся платье на свадьбу,не знаю,что делать с причёской!под такое платье подойдёт пучок или причёску в греч.стиле,но боюсь их делать из-за своих щёк!если сможете что-нибудь посоветовать,буду рада!

а как ты так похудела????

Гость
#23

так как-то само собой получилось!может вытянулась.но вместе с этим я целенаправленно худела летом!ела только овощной салат,заправленный подсолн. (или оливковым) маслом и пила воду,бывало вообще не ела

Мила 25
#24

Здравствуйте всем. Я девушка полная, азиатского типа. И у меня волосы густые длинные до пояса, черные от природы. Чуть чуть волнистые, всегда распускаю, одеваю платья в основном, пробор Чуть сбоку. Фотографию тут отпрвить не возможно к сожалению(( но скажу я вам одно, мужчинам я нравлюсь конечно многим, но не всем. Которые относятся к категорий "не всем", им я точно нравлюсь лицом и волосами, и даже не замечают пухлых щек! Просто возможно фигурой могу нравиться не всем. Главное краситься уметь правильно особенно подчеркивать брови правильно, и волосы были ухоженные, и цвет вам подходил. Всем удачи, больше уверенности в себе!

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 106 тем