Гость
Статьи
Спасите! Торчат усы из …

Спасите! Торчат усы из трусов!

Извините! Я специально так кричаще тему озаглавила, п.ч. действительно проблема! Ужасная зона бикини! Сантиметров на 5 торчит из трусов! У меня комплекс! Кажется, ни у кого такой проблемы нет! Летом на пляже фиг в купальнике появишься! Конечно, все побрито, щетина выступает уже на следующий день! Побреешь ее - раздражение! Про ноги я молчу, фиг с ними! Но бикини! Прямо в глаза бросается! Что делать?? Перечитала обо всех средствах, все ерунда, п.ч. временный эффект, либо ноль эффекта, либо вообще осложнения! Расскажите, кто что делал? Кто смог избавиться от этого уродства?

Проблема
240 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я летом, перед югом, делаю биоэпиляцию специальной смолой в салоне (раньше круглый год делала, но сейчас нет лишних денег) зоны бикини. Эффект намного дольше, чем от бриться. И нет раздражения, кожа гладкая. Делала часто и сейчас очень заметно - там где делала волосы тонкие и редкие, на животе (у меня там всегда тоже полоска волос была) вообще исчезли. Так что очень рекомендую.

Гость
#2

надоели уже малолетки-неумехи. Дура ***. Меньше глянца читай

#3

)))))))))абассаца тема

Зайка
#4

а борода не мешает?

Гость
#5

ты наверное стринги задом наперед надеваешь

#6

одевай трусы шортики)))

Натуральная женшина
#7

Знаете поговорку: что естественно, то не безобразно! Мне 21 год, я вообше там не брила никогда! Мне бабушка не разрешает, ибо ето вредно для матки и внутринностей!

Гость
#8

Гы, еще одна дура. Вернее две

ядрёна матрёна
#9

Название темы - супер!:)Уж было подумала, что у девушки за физиология такая странная - трусы на лице носит!:) По теме..Автор,если никакие средства не подходят, можно купить купальник с трусиками-шортиками.

Й
#10

шорты одевай,дурёха

ТВИГГИ
#11

А электроэпиляция для чего существует? Я уже год раз в месяц хожу, и практически ничего там уже не растет!

Натуральная женшина
#12

ТВИГГИ, а с маткой у Вас как, нормально?

Гость
#13

Женщина, а с мозгом у вас как, нормально? Ну ладно бабка уже в маразме малек.

интересненько
#14

Твигги, расскажите что по чем? плиз

Натуральная женшина
#15

ТВИГГИ, сама ти в маразме, дура! Только и знаешь, что про елю думать! На большее видать мозгов нет!

#16
Натуральная женшина

ТВИГГИ, а с маткой у Вас как, нормально?

а у вас с мозгом все нормально?да,и как молодые люди относятся к такой махнатке?

Гость
#17

Женщина, ты в неадеквате уже от мыслей про еbлю. Меньше бабку слушай. Потрахаться те уже срочно надо, а то и правда заболеешь оп женски.

Гость
#18

Да какие у нее молодые люди.

Цербер, в виде бабки, зорко следит за внучкиной махнаткой.

Гость
#19

Я не представляю, чтоб мне бабушка или еще кто запретил убирать волосы в области бикини:):):), обхохочешься: вредно для внутренностей. Ну ну!

Гость
#20

женщина, а что должно быть с маткой, выпадет? А у вас только за счет волосни держится?

Натуральная женшина
#21

Ладно, опушу я все ваши оскорбления и злость пропушу мимо ушей! Но ведь немало било случаев, когда женшини застужали свои причиндали, а ведь естесственние волоси служат для того, чтоби избежать переохлаждения матки!!

Гость
#22

21, не легче ли надеть теплые шорты, трусы, колготки, а не согреваться за счет моха в промежности?

Гость
#23

Усатая песта.

оригинально.

#24
Натуральная женшина

Ладно, опушу я все ваши оскорбления и злость пропушу мимо ушей! Но ведь немало било случаев, когда женшини застужали свои причиндали, а ведь естесственние волоси служат для того, чтоби избежать переохлаждения матки!!

Обхохоталася я ,аж на слезу пробило

Ujcnm
#25

купи трусы шортики или сделай эпиляцию

Гриб
#26

Главное, чтобы у тетков не торчала из трусов борода.

21 - пурга, во-1х, у людей в отличие от зверей есть одежда, во-2х, греть в промежности нечего особо, яичники и матка сильно выше.

Собственно в 22 уже ответили

Вася
#27

Мох в промежности это сильно. Лично я одну такую с естественной волосатостью отправил в сад. На следующий день приползла с побритой налысо песдой,я аж обхохотался, во трахатсо то хотела, аж побрилась

Гость
#28

если бы волоски нужны были для тепла они бы и по всему животу должны были бы рости. Какое тепло матке от волосатых губ не понятно.

2Вася
#29

Эт, кареглазка что ли? Ты бы вася свой мох лучше брил, а то твой стручок не видет из-за волосни

Юлия
#30

чтобы не было раздражений, надо детской присыпкой посыпать. и можно брить хоть каждый день.

Гриб
#31

Автору, если быстро растет, есть эпиляция.

В конце концов, кроме бикини одевать что-ниб не дано?

Тетки совершенно беспомощны без мужских советов, ни на что не способны. Ни табличку нарисовать в екселе, ни зону бикини побрить.

Даже рожать разучилиcь без мужского присутствия.

И зачем мы их кормим, лоботрясок?

Гость
#32

Володя,ты зачем усы сбрил?

Натуральная женшина
#33

Бог не велел брить женшине брить писю!! А те, кто бреют, потерянние блядници и у них никогда не будет нормальних детей!!

Вася
#34

Мне лично нравится вариант с побритой песдёнкой, больше 5мм на песде не нравится вообще. Сам тоже очень коротко стригу.Нравится ухоженность в этом деле. А мох оставьте для лошков которые и женщина то не видели

Вася
#35

Мне лично нравится вариант с побритой песдёнкой, больше 5мм на песде не нравится вообще. Сам тоже очень коротко стригу.Нравится ухоженность в этом деле. А мох оставьте для лошков которые и женщин то не видели

Гость
#36

Вах, такой заповеди я не припомню. Эх ты, курица бабкой зашуганная.

Гриб
#37

33 Молчи уж, волосунья.

Поди трусы натянуть не можешь, так и бегаешь с бородой под юбкой

Натуральная женшина
#38

Потомучто ребенок в утробе бритой матери тоже простудится и будет ненормальним!!

Гость
#39

31, а я вот всю жизнь убеждаюсь, что это наоборот мужики не способны без женских советов ни табличку нарисовать, ни зону бикини поприть..и т.п))

Гость
#40
Натуральная женшина

Бог не велел брить женшине брить писю!! А те, кто бреют, потерянние блядници и у них никогда не будет нормальних детей!!

А тебя *** нихто не будет. Скудова деток возмешь? На бога тут надеяться нечего.

Натуральная женшина
#41

Потомучто ребенок в утробе бритой матери тоже простудитйса и будет ненормальним!

Гость
#42

Либо эта дура издевается, либо ей бабку и учиться запретила

Гость
#43
Натуральная женшина

Знаете поговорку: что естественно, то не безобразно! Мне 21 год, я вообше там не брила никогда! Мне бабушка не разрешает, ибо ето вредно для матки и внутринностей!

Я тебя вчера в бассейне видела! И усы торчат из трусов, и кусты под мышками колосятся! А девушка вы совсем молоденькая, да? Лет 16-17? Жесть, я думала, что только пенсионерки ходят с густыми зарослями!

Гость
#44

А, 21! Значит, вас у бабушки - две внучки!))))))) И обе мохнушки!

#45
Натуральная женшина

Бог не велел брить женшине брить писю!! А те, кто бреют, потерянние блядници и у них никогда не будет нормальних детей!!

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ,немогу.Скройся ЖЕНЩИНА с глаз долой.Я уже в истерике от тебя валяюсь.Малыш,ты знаешь что тетя гинеколог сама просит писю брить на прием,и в роддомах лежат с писями бритыми.А тебе еще пару лет,и придется тяпкой там тяпать.А еще есть такая живность,крабики ласково,ну,или мондавошки,так они такую зарсль просто обожают.

Натуральная женшина
#46

У нас, в Квебеке, так люди попроше будут, девки понатуральнее да понормальние!! С кем попало не ***, неграм не дают и аф риканских тенденций не перенимают! А в России одни обезьяни!

Гриб
#47
Гость

31, а я вот всю жизнь убеждаюсь, что это наоборот мужики не способны без женских советов ни табличку нарисовать, ни зону бикини поприть..и т.п))

Таблички рисовать - это женское занятие.

А зону бикини я любой тетке могу побрить за полминуты

Хоть бритвой, хоть зажигалкой и полотенцем

Натуральная женшина
#48

У нас, в Квебеке, большинство девок не бреется, так нормальних здорових детей рожают!!

Показалось
#49

Смех, да и только:))))

Клюшка
#50
Натуральная женшина

Потомучто ребенок в утробе бритой матери тоже простудится и будет ненормальним!!

Ужас! Вы почему такая дремучая? У вас же интернет под рукой.

Или вы специально стебетесь над всеми?!?