Гость
Статьи
ускорить рост волос-Не …

ускорить рост волос-Не народные методы

Девушки,подскажите,как ускорить рост волос.у меня чуть ниже лопаток,но в таком состоянии они давно,правда подстригаю периодически.хочу до талии.Подскажите,кому что помогло?какие шампуни,витамины.Народные способы не очень интересуют,тк очень запарно делать всякие маскина час-два 3 раза в неделю в течении месяца и тд. поделитесь,пожалуйста, если добились положительных результатов.
Спасибо!

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Зайка
#1

Наверное кому-то помогают витамины для роста волос, ногтей. Я пила драже Мерц, что-то не заметила эффекта. Надавно знакомая хвасталась: она ездила на Кубу, там постриглась на растущую луну, отдыхала, купалась в море - волосы быстро отросли.

Гость
#2

Мне Витрум Бьюти помог. Потом пивные дрожжи. Так же стригите реже,Вы что отрастает и состригаете. Потом в салоне продают сыворотку из плаценты теленка,очень хорошо помогает.В магазинах все для парикмахера проконсультируйтесь,там подскажут,что еще нужно.

я
#3

гость 2, из плаценти кого???!!! ужас какой!!! :(((

Гость
#4
я

гость 2, из плаценти кого???!!! ужас какой!!! :(((

А что ужасного? В косметике используется плацента свиней и овец. Первый раз услышала, сидя в немецкой деревушке?

Гость
#5

Автор, принимайте кремний! Через 3 месяца свои волосы и ногти не узнаете! Только эпиляцию придется делать чаще, учтите.

Мария
#6

Кремний? а в каком он виде продается? в виде таблеток?

Мария
#7

эпиляцию и так делаю через день,так что не сильно удивлюсь)вот бы на голове росли также,как и на ногах!

almost perfect
#8

я на днях купила шампунь и бальзам ревивор для роста волос. бальзам греет голову, а в этом и состоит суть самых эффективных народных методов по отращиванию волос. я так понимаю кровообращение в коже головы улучшается. буду ждать результатов.

Мария
#9

я не обращала внимания на такой шампунь,но посмотрю.суть действительно в том,чтобы увеличить кровообращение.когда я еще делала массаж головы,принимала витамины.волосы полезли конечно хорошо.но я еще тогда в клинике наблюдалась-они мне прогревание там делали специальное и шампуни у них свои были.насчет роста не помню,но новых волос много вылезло

Мария
#10

а как конкретно называется этот шампунь и бальзам от ревивор?как выглядит? сегодня зашла в магазин,но там не было,либо я не поняла какой именно он?

Гость
#11
Гость

А что ужасного? В косметике используется плацента свиней и овец. Первый раз услышала, сидя в немецкой деревушке?

я наверное имеет ввиду что телёнок явно не половозрелое животное, соответственно плаценты ещё не имеет.

#12

езжайте в теплые края, когда тепло волосы быстрее растут :)

Мария
#13

спасибо конечно,но шампунь все же дешевле обойдется, я думаю

almost perfect
#14

вы наверное на него внимания не обратили))) он таакой дешевый, что прям смешно 400мл 105р.,я у себя на районе купила, но вроде в ашанах он есть. такие огромные зеленые прямоугольные бутылки. только очень прошу на мое мнение не сильно опираться, так как я им пока только 4 раза голову помыла, пока ничего нового не выросло)))

Не ангел
#15

almost perfect, поддерживаю насчет ревиора (он латинскими вроде буквами пишется - зелено-черно-белые пузырьки) - я правда не шампунь, а бальзам покупала такой - но эффект однозначно хорош - куда лучше всяких дорогущих средств.

almost perfect
#16

не ангел, буду надеяться, а то у меня задача к сентябрю маскимально отрастить и оздоровить)))

Мария
#17

14. я нашла ревивор,но видимо именно того не было. я вообще знакома уже с этой маркой.но почитав на банках не нашла именно того,который греет(( может просто в том магазине не было

#18
Гость

Автор, принимайте кремний! Через 3 месяца свои волосы и ногти не узнаете! Только эпиляцию придется делать чаще, учтите.

Отзовитесь!!! Хотелось бы поподробнее узнать!!!

Гость
#19

скажите если волосы чучуть отстригать они будут побыстрея расти???

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: