Гость
Статьи
Какое жидкое мыло вы …

Какое жидкое мыло вы хотите купить?

Подскажите, какое мыло вы бы купили? с каким запахом? с какими экстрактами? Какую упаковку вы бы купили? Яркую-сочную или нежную? Поделитесь своими пожеланиями)
Нужно для работы))

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Без сильных ароматизаторов. Нежный молочный аромат, сливочный цвет. Сейчас в основном жидкие мыла, продающиеся в ценовом сегменте до 200 - 300 р. с очень яркими фруктовыми ароматами, а хочется натурального... Ведь понятно же, что так одни красители и ароматизаторы...

Корзина вазелина
#2

Если жидкое то:

1. Цвет мыла:прозрачный зеленый или желтый или белый не прозрачный(других не признаю,недавно купила гель Dove для душа,а он перламутровый-не могу мыться из за этого им:( -пунктик такой)

2. Запах: йогурт может,травка какая-нить,вообще мне нравится очень как пахнет скраб Гарнье-антистресс.естественно,запах должен быть ненавязчивым:)

3. Упаковка- нейтральные цвета,не "вырви глаз"

#3

Я тоже купила бы прозрачное, цветное. Запах нежный цитрусовый, травяной или цветочный(люблю жасмин, ландыш, но не бьющий в нос).Обожаю аромат зеленого чая. И упаковка тоже прозрачная. От запаха серии dove тошнит. Гарнье - да.

Гость
#4

а мне все равно, какая упаковка, цвет, и т.д. ароматы... тоже все равно, лишь бы не был приторно сладким. желательно, чтоб упаковка была побольше, а цена поменьше. :))к примеру как в Ашане - канистра 5 литров за 95 руб. гы

Гость
#5
Гость

а мне все равно, какая упаковка, цвет, и т.д. ароматы... тоже все равно, лишь бы не был приторно сладким. желательно, чтоб упаковка была побольше, а цена поменьше. :))к примеру как в Ашане - канистра 5 литров за 95 руб. гы

+ 100! Я лично затарилась тремя такими банками еще до кризиса, так что я спокойна, мимо полок с пузырьками прохожу равнодушно - мерси, не надо.

Скаковая Лошадь
#6

вуман-лучшее место для маркетинговых исследований)

#7

Мой муж купил такую канистру. Долго мучался и сомневался ,но все же купил. В общем-то мыло как мыло.

Гость
#8

Мне почти на все пофиг, лишь бы пенился нормально. Купила вот литровую канистру, а он пенится хреново - расход увеличился вдвое. Вообще сейчас только сменные блоки покупаю.

Гость
#9

Мне нравятся наткуральные фруктовые - персик, апельсин, малина, манго, вишня и т.п. Парфюмированние типа пудровых или "шапмунных" мне не нравяться. Упаковку- прозрачную, яркую, с картинками красивыми, козможно, на обратной стороне (чтобы через мыло просвечивало)

Я тоже в ашане купила 5 литров мыла, правда за 105 руб, а не за 95. У меня сын его так много льет, да еще пену для игры делает, что быстро расходуется.

lila
#10

я бы купила крем-мыло (чтоб кожу рук не сушило) без красителей,белого цвета,с запахом дыни,жасмина,персика или жвачки)))

Mohnach
#11

я бы купила любого цвета с запахом жвачки (ОРБИТ для детей розовый) у него такой запашок химической клубники - мне нра)))

Сусанна
#12

Я бы купила прозрачное гелеобразное (не кремовое), цвет зеленый (например, с зеленым чаем, лаймом). Упаковка яркая, но чтобы было видно расход мыла.

Малышка
#13

я бы купила в прозрачной упаковке, красного, зеленого, розового или бежевого цвета)

Гость
#14

:)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема