Гость
Статьи
А вы носите кольца на …

А вы носите кольца на больших пальцах?

Вот и весь вопрос. Часто вижу многие носят. Носите ли вы? ну и вообще нравится когда так носят или нет?

Автор
279 ответов
Последний — Перейти
Леска
#1

Я ношу на всех пальцах, кроме большого и мезинца. Мне нравится.

Гость
#2

На больших не ношу,не нравится

#3

нет, не ношу. Имхо, это смотрится некрасиво.. прямо как цыганка, которая обязательно все свои цацки на руках таскает))

гость
#4

у меня подруга нетрадиционной ориентация, она говорит, что девушки специально носят кольцо на большом пальце (не помню какой руки), что отличать друг друга

Гость
#5

4 Да *** носят, так друг-друга ищут

Я это знала, у нас на работе одна девушка носит так.При том вся из себя строит парня. Походка, джинцы мужксого покроя. Прошлым летом побрила голову подноль. Характер-ужас. Устроилась на работу одна девушка.Сидим на кухне, см тоже тонкое зол кольцо на большом пальце. А они сидят на разных этажах,и никак по работе не связаны. У нас более 200 чел. и вот слежу, уверена что подружаться.. Скоро стали не разлей вода

Гостья
#6

5, а на какой руке *** носят кольцо-на правой или левой?

#8

*вместо знака "?", должно быть тире.

Гость
#9

Ой, е-мое) а я ношу кольцо на большом пальце левой руки) привыкла уже так к нему... Слава богу пока *** со знакомствами не подкатывали))

Малу
#10

9, может пока никому не понравились)))

Гость
#12

Весело тут у вас :)

Гость
#13

я очень хочу носить кольца на обоих больших пальцах, но бижутерию не уважаю. а на драги пока финансов маловато.

Гость
#14

Ношу,уже много лет,двойное из серебра. И мне очень нравится.

Есфирь
#15

интересно, а у мужчин что означает кольцо на большом пальце? Надеюсь не ***? а то мой начальник носит :)))

Гость
#16

Кольца на больших пальцах рук заслуживают особого внимания, особенно, если рука мужская. Этими пальцами, как в автостопе, мужчины подают сигнал "прошу внимания!". По мнению психологов, главное желание владельца такого кольца - самоутвердиться любыми способами, и в первую очередь - в сексуальном плане.

#17

4-5....)))

фух не буду больше носить, а то примут за свою)))))

Гость
#18

17 и изнасилуют))

#19

18......да Вы что?........

так не пугайте)))

Малу
#20

Я 2 раза подвергалась нападкам ***:)))))При том, что обычная женственная...3 года назад в отделение одного известного агентва недви-и. Никого не было, пригласила меня на ранее утро... Чуть не стошнило. А первый раз лет 15 назад в гостях,сидим за столом,одна начала ногой по ноге гладить. Я громко шоб все слышали: Ой, ты чтоль гладишь мою ногу я думала кошка))) этим еще не закончилось, еле отвязалась..)))

Scandal
#21

Когда-то раньше носила на обоих больший пальцах два парных кольца в виде змеи.

Сейчас вообще не ношу кольца.

Дороти Майклс
#22

Ахаха! Ужос! Я тоже носила на большом однажды, ибо с других пальцев спадало. По ходу *** не запалили.

Ванесса
#23
Гость

Ой, е-мое) а я ношу кольцо на большом пальце левой руки) привыкла уже так к нему... Слава богу пока *** со знакомствами не подкатывали))

ага, я тоже, два года целых носила! млин, не знала, правда, и не подкатывал никто...

Екатерина
#24

По этикету носить кольца можно только на двух пальцах: среднем и безымянном. И никаких мизинцев, указательных пальцев и больших.

козява
#25
Екатерина

По этикету носить кольца можно только на двух пальцах: среднем и безымянном. И никаких мизинцев, указательных пальцев и больших.

Откуда такие сведения?

душечка
#26

24, ой я хоть и не знала, но ношу кольца только на среднем и безымянном, на остальных смотрится не очень красиво.

Гость
#27

Я носила раньше широкие серебряные кольца с орнаментом на большом и указательном (не одновременно) и знать не знала о лесбиянках. Хотя, помню, кто-то допытывался, что это означает.

Дашенька
#28

Ерунда это все *** или нет... мне наплевать вообще=) я долгое время носила серебряное кольцо на большом пальце левой руки, слышала тоже про то что *** так носят, но мне наплевать. я специально искала в интернете что означают кольца на пальцах и нашла интересную инфу.. можете набрать и тож найти. помню только то что люди, которые носят кольца на больших пальцах: увереные, могут противопоставлять свое мнение коллективу и т.д.

Гость
#29

28 поэтому так и пишут, что противопостовляют , но это касательно секаса. А противо-ть это тоже не очень хорошая черта хвастаться этим не стоит неуживчивые значит

Вероника
#30

На большом пальце кольца носят девушки нетр.ориентации, это так! про мужчин не знаю.

А последнее время кольца так стали носить все кому не лень, сморишь на девушку -и не понятно, она просто так по незнанию кольцо одела, или осо значением)

Дашенька
#31

это не обязательно касательно секса!!! да может быть *** так и носят и что теперь если мне захочется я не могу одевать?! я все равно не буду подстраиваться под какие-то непонятные правила.. мне нравится и я буду так делать. (хотя пока я его сняла=) надоело носить) сейчас вообще без колец хожу.

29 почему же неуживчивые?! это значит, что сильная волевая личность

Дашенька
#32

Большой палец (палец Марса)

Кольца на больших пальцах рук заслуживают особого внимания, особенно, если рука мужская. Этими пальцами, как в автостопе, мужчины подают сигнал "прошу внимания!". По мнению психологов, главное желание владельца такого кольца - самоутвердиться любыми способами, и в первую очередь - в сексуальном плане. Мнение на этот счет не меняется последние две тысячи лет. Еще древние греки и римляне считали большой палец символом фаллоса и носили на нем железные кольца для защиты своей мужской силы.

Кольцо на пальце Марса выявляет человека экспансивного, эмоционального, обладающего огромной энергией. В сердцах он способен наговорить такого, что окружающие долго будут вспоминать услышанное как дурной сон. Убеждать в чем √ либо такого человека √ напрасная трата времени.

Это понимает и сам обладатель кольца, поэтому чисто интуитивно с помощью украшения стремится обуздать свой пылкий темперамент.

Однако не стоит пугаться, если на свидание человек пришел, надев на большой палец массивный перстень. Скорее всего, ╚властелин кольца╩ хочет усмирить свою агрессию и сделать процесс общения более гармоничным.

Украсив большие пальцы обеих рук, он стремится увеличить свои шансы найти общий язык с окружающими.

По мнению психологов, главное желание таких кольценосцев - самоутвердиться любыми способами, и в первую очередь - в сексуальном плане. Мнение на этот счет не меняется последние две тысячи лет. Еще древние греки и римляне считали большой палец символом фаллоса и носили на нем железные кольца для защиты своей мужской силы.

Дашенька
#33

а вообще некоторые говорят, что *** и *** носят кольца на мизинцах. Вообщем, сколько людей столько и мнений =)

I.D.F.
#34

Носите как хотите.Хватит создавать шаблоны и стереотипы. Освободитесь!

Так мимо шла
#35

Я иногда ношу кольцо на указательном пальце левой руки.Ну не смотрятся два моих перстня на остальных пальцах.И честно говоря мне плевать кто там что думает по этому поводу.А *** обеих полов и без колец прекрасно друг друга узнают и чувствуют.

Дашенька
#36

I.D.F. вот вот правильно! я только за)))

Хрен собачий
#37

Лесбы носят на больших пальцах и на мезинцах, что значит... на большом пальце актив, а на мнзинце пассив!!

И носите, если нравится, потому что *** не дуры, это не единственный признак, по которому они вычленяют своих... Если Вы не лесба, они это знают.

Другие популярные признаки ***:

Лабрис, радуга, серьга в правом ухе. *** делятся на буч, дайк и фем.

ники
#38

кто вобще выдумал эту лажу про ***. кому как нравитса тот так и носит. лесбы своих итак узнают. я не *** но носила ношу и буду носить и мне по фигу что об этом думают другие всем не угодишь

ники
#39

еще пару лет назад это означало привлечение удачи. многие звезды шоу биза и музыканты так носят. так что все они *** и ***

Гость
#40

я лизбиянка

нашу кольцо на большом поальце правой руки так как есть спутница......

Милагро
#41

Странно то..что если Вы являетесь таковой..пишите слово *** с ошибками..мне стыдно за вас(

Ношу кольцо на левой руке,на большом пальце..удобно и "темные" девущки распознают)

Kati
#42

ношу на левой руке, так как в поисках ))

будут желающие познакомиться пишите на адрес vaganova1985@rambler.ru ))

Гость
#43

хоспади! как же эти стереотипы глупые достали! вот я ношу кольца на обоих больших пальцах, потому что мне так нравиться и мне так удобно. ну, и что это по вашему значит? люди, у вас же еще помимо всего есть голова на плечах и язык - всегда можно объясниться и разрулить ситуацию, если таковая возникла.

Сама
#44

Дашенька

Так агрессивно защищаете свою позицию по поводу ношения кольца. Мне кажется, вы ***.

Машка
#45

Могу одеть по настроению просто потому что мне нравится, оригинально и красиво,Если нравится носить то носите без проблем. Я нормальной ориентации. И кстати ношение кольца на большом пальце еще и символ одиночества, отрицания любви, неразделенной любви.

Настасья
#46
Гость

4 Да *** носят, так друг-друга ищут Я это знала, у нас на работе одна девушка носит так.При том вся из себя строит парня. Походка, джинцы мужксого покроя. Прошлым летом побрила голову подноль. Характер-ужас. Устроилась на работу одна девушка.Сидим на кухне, см тоже тонкое зол кольцо на большом пальце. А они сидят на разных этажах,и никак по работе не связаны. У нас более 200 чел. и вот слежу, уверена что подружаться.. Скоро стали не разлей вода

А вы в курсе, что например Михаил Козырев носит на большом пальце кольцо или может вы и его к *** отпишите? Я тоже ношу кольцо на ботшом пальце мне просто оно очень нравится именно на нём у меня есть ребёнок и муж. И воопще такое ношение кольца насколько я знаю это либо неопределённость в половой пренадлежности либо скрытие внутринней агрессии (это в том случае если человек не просто носит, переодевает с пальца на палец). Так что всё это глупости. У нас половина рок-сцены кольца на мезинцах носят (означает протианики брака) и все с жонами и детьми.)))))))))))))

Лирика
#47

если раньше кольцо и означало принадлежность к определенному кругу людей, то сейчас это потеряло свое значения. многие так носят кольца.так что если Вы хотите "вычислить" *** в своем окружении, то ищите другую атрибутику))

Настасья
#48

Мне почему-то кажется, что например актив он более мужеподобен. А пассив достаточно сложно определить (пока не пристают))))))))

Welsi
#49

*** носят. Если вы также, то не обижайтесь, если пристанут. Хотя только дуры пристают... никогда ни к кому не приставала. Но вычисляла - по этой и дополнительной атрибутике. Впрочем, если у вас ногти с полкилометра, то за тему вас никто не примет, в крайнем случае - за пассив. Настасья вообще бред пишет - пассив не пристаёт, и не пристанет. На то они и пассив. Хотя, соврененные пассивы - больше гетеро, а среди изначальных тем скорее редкость.

Что могу добавить: когда леди носит кольцо на этом пальце, это знак: Я - ***, и заявляю об этом. Так что носите на здоровье, и ходите доказывайте, что ты - сам дурак, и это просто украшение. На здоровье! Всё равно что мужчине на лбу для красоты написать "Я - ***", а пото мобъяснять: Ты чё, дурак, чё клеишься, я - не ***, мне просто эта надпись на лбу нравится.

gmurka
#50

а если носят и не подозревают, что это признак лесбийства, может быть скрытые, сами еще не знают))