Гость
Статьи
Красота страшная сила!

Красота страшная сила!

Добрый день! Стабильный набор тем на форуме это Измены, Содержанки и конечно Красота!Темы о красоте закончились!) Так что добавляю.(Вообще весь этот текст был комментарий к посту о телах) Решила …

Страшная сила!
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151

правИльные, пардон

Страшная сила!
#152

Бывает абсолютно ассиметричное лицо! А девушка при этом шикарная!

Кстати, вчера видела девушку, вроде симпатичная, но голова у неё как луна или долька сыра О_о))) Так странно)

Страшная сила!
#153
Розовая пантера

а на 2ой фотке индеец какой-то у нас нет типажа индеец

Это персонально для дикарки! Просто такие типажи в наше время редкость)))

#154

я тоже видела такую девушку, она мне очень понравилась, у нее было круглое не большое лицо, при этом ровная челка на лоб, и большие чуть широко поставленные глаза с чильно накрашенными ресницами! я стояла и смотрела на нее, такая класная!)

Страшная сила!
#155

157 нееет, я не про такую луну говорю, я говорю про луну долькой!))

http://shkola.lv/gallery/albums/userpics/normal_Luna.JPG

#156

сложно представить это в человеческом обличии))

Страшная сила!
#157

159 http://www.greenmama.ru/dn_images/01/84/22/44/12205895374_mo​d.jpg, только блонда )))

Розовая пантера
#158
душечка

мне больше всего нравится типаж-миловидная брюнетка с правильными чертами лица ( кира найтли, вайнона райдер, натали портман, одри хепберн, вивьен ли)

Вайнона потрясающая

А уж про Ли и Одри и говорить нечего, Одри вообще ангелоподобная красота

Розовая пантера
#159
Marble

я согласна с Вами, но вот Кира найтли, у нее прикус не правильный - это уже не правельные черты

Мар, а правильный прикус это когда верхняя челюсть строго на нижней или когда верхняя впереди нижней?

Розовая пантера
#160
Страшная сила!

Бывает абсолютно ассиметричное лицо! А девушка при этом шикарная!

Кстати, вчера видела девушку, вроде симпатичная, но голова у неё как луна или долька сыра О_о))) Так странно)

как понять голова как долька сыра?)))))))))))))))))))))))

Страшная сила!
#161
Розовая пантера

Страшная сила!

Бывает абсолютно ассиметричное лицо! А девушка при этом шикарная! Кстати, вчера видела девушку, вроде симпатичная, но голова у неё как луна или долька сыра О_о))) Так странно)

как понять голова как долька сыра?)))))))))))))))))))))))

Ну вот как-то так))) http://i065.radikal.ru/0906/f9/d3fbdf6548ce.jpg

#162
Розовая пантера

Marbleя согласна с Вами, но вот Кира найтли, у нее прикус не правильный - это уже не правельные черты



Мар, а правильный прикус это когда верхняя челюсть строго на нижней или когда верхняя впереди нижней?

это когда верхний ряд зубов с переди "перед нижними", а жевательные зубы плотно смыкаются

гость
#163

об чём речь? о прикусе?

гость
#164

кому чё подправить если надо в мск недорого обрщайтесь. знаю крутого дока

#165

мне тока если клыки спилить, но не хочу, я их люблю оч)

Розовая пантера
#166
Страшная сила!

Розовая пантераСтрашная сила!

Бывает абсолютно ассиметричное лицо! А девушка при этом шикарная! Кстати, вчера видела девушку, вроде симпатичная, но голова у неё как луна или долька сыра О_о))) Так странно)

как понять голова как долька сыра?)))))))))))))))))))))))

Ну вот как-то так))) http://i065.radikal.ru/0906/f9/d3fbdf6548ce.jpg

а..теперь поняла..я знаю двух девушек с похожим строением, ничего, нормальные девчонки, у меня тож примерно так, если приглядеться

Розовая пантера
#167

а я б рот полностью переделала, да больно, да еще и в таком возрасте вставная челюсть не есть гуд

гость
#168

170 хыыыыыыыыы

Desperados
#169

вы тут по типам уже всех поделили, а я с цветотипом своим никак не разберусь, поможете?

#170

есть кто живой? вот так всегда..

Лена
#171

У меня естественная красота!могу выйти из дома ненакрасившись, прохожие пугаться не будут.

Ксения
#172

я чего-то никак себя не определю к какому типу... то, что не пацан и не в теле - это точно

Ксения
#173

кстати, ещё предлагаю женщину-воин или амазонку, что-то вроде того

Гость
#178

багиня по дидилии?

Форум: Красота
Всего: 50 343 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы
Следующая тема