Гость
Статьи
Правда у Анжелики …

Правда у Анжелики Варум идеальная фигура?

Заметила, что с годами она просто расцветает. Вчера смотрела какой-то концерт по ТВ, она вышла в купальнике в газовом шарфе с розой..может кто видел? Платье мягко сказать ничего не скрывает, но …

Мыша
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Поющая в терновнике
#51

Не знаю, что она себе там сделала и чего не сделала, да меня это как-то и не интересует. Могу сказать, что выглядит Варум очень женственно, мило и нежно. Фигура у нее действительно шикарная. Кстати, у нас с ней одинаковый тип телосложения, но у меня (мне вообще должно быть стыдно) почти 30 кг лишнего веса, чего не скажешь об Анжелике.

Гость
#52

Длинные ноги у Каменских,у Варум 164 см рост,откуда у нее длинные ноги,из ушей растут чтоли?))))))Или это тема поржать?)))

Иван Минский
#53

Дети, хватит не глядеть в корень! Фигура у нашей фигурантки пропорционально нормостеническая ближе к астенической. Ноги не кривые - наоборот. С годами не ухудшается. Ну а как феноменально танцует, как умудряется при ее работе не оскандалиться. Из недостатков - в последнее время стервозно агрессиноватый стиль пробует - балуется наверно. Умна, мудра, сексапильна, это наша эстрад. элита. И вообще такие звезды вне критики.

"Длинные ноги у Каменских" - если имеется в виду Яковлева, то у нее задница посыпалась давно и сильно.

Гость
#54

Придурки

Лера
#57

У Варум нет талии

Гость
#58

57, почему?)))

Гость
#59

я её люблю

Форум: Красота
Всего: 50 353 темы
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы
Следующая тема