Гость
Статьи
Гель или мыло?

Гель или мыло?

А чем вы пользуйтесь мылом или гелем для душа? И не кажется ли вам, что за те деньги, что стоит гель можно купить очень качественное мыло?

Василиса
25 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

я гель покупаю

Кошечка
#2

у меня в ванной штуки 4 геля для душа и столько же разного мыла. Пользуюсь всем по настроению)) Шампуней и масок для волос тоже в общем штук 10)) вот сижу в ванной и выбираю)))

Гость
#3

я гелем

гость
#4

у меня и гель есть, и мыло.... все качественное) в моем случае состояние кожи (и чем ее мыть, соответственно) во многом зависит от времени года. О так.

Scandal
#5

мне гель удобнее

О В Е Н
#6

когда как?)) мне оч нравится мыло камей (упаковка шоколадного цвета) пахнет шикаааарно,частенько им моюсь:)

О В Е Н
#7

в смысле "когда как!)" )))

Гость
#8

Покупаю гель.

Нет, не кажется, у мыла и у геля абсолютно разные составы.

Гость
#9

Гель удобней, капнул и много пены, а мыло нужно на мочалку

намыливать,к тому же оно постоянно из рук выскальзывает.

Без Башни
#10

Гель, потому что мне лень тереть кусок мыла, да и ощущения на коже потом не нравятся. Кусковое мыло дома извела как класс.

Провокация
#11

Гель,естественно. Никогда мылом не пользовалась-только для рук.

Гость
#12

а я мыло люблю!

гость
#13

конечно, гель, терпеть не могу кусок сухого мыла, а еще волосы на нем... БРРР

Тигра
#14

по настроению

Leona
#15

когда как.если мыло классное и мягкое,то им

Анонимус
#16

Что ж вы, Василиса, на святое покушаетесь))) Одно из законных женских удовольствий - менять гели для душа и пробовать новые. Я только руки мою кусковым мылом, жидкое мыло слишком пахучее обычно, и образует на коже пленку, мне не нравится. Мыло - только глицериновое, оно меньше всего сушит, даже меньше детского.

Marylin Monroe
#17

Пользуюсь и гелем и мылом.По настроению)

Лилу
#18

Мыло постоянно стремиться убежать Лови его потом в ванной А еще оно под ногтями застревает (они у меня длинные) Так что я кусковое мыло игнорю почти полностью

Его мечта
#19

Я гели люблю.

Гость
#20

Для моей кожи мыло с глицерином то что надо.Нет раздражения и сухости. И можно мыться каждый раз с новым запахом.

Валерия
#21

Я пользуюсь только гелем. Мне нравится что можно выбрать запах на любой вкус, консистенция геля и его дольше хватает.

Принцесса Турандот
#22

Я даже мыло покупаю жидкое. Моя парикмахерша сказала, что оно деликатнее, туда не добавляют отвердитель, химии меньше. Парикмахеры в этом соображают, им руки беречь нужно. Мыло хуже пахнет, есть какой-то душок даже в самом качественном

Зёбра
#23
Принцесса Турандот

Я даже мыло покупаю жидкое. Моя парикмахерша сказала, что оно деликатнее, туда не добавляют отвердитель, химии меньше. Парикмахеры в этом соображают, им руки беречь нужно. Мыло хуже пахнет, есть какой-то душок даже в самом качественном

в жидкое разжижитель добавляют. химии столько же.

Моника
#24

Кошечка |

у меня в ванной штуки 4 геля для душа и столько же разного мыла. Пользуюсь всем по настроению)) Шампуней и масок для волос тоже в общем штук 10)) вот сижу в ванной и выбираю)))

я за разнообразие)))

Гость
#26

Если использовать диспенсер http://binele.ru/oborudovaniye/dozator-myla-binele-nalivnoj/dozator-avtomaticheskij-sensornyj-binele-e-seriya/dispenser-binele-efoam-dlya-myla-peny-nalivnoj-sensernyj-1l-id-101 то можно получать на выходе мыльную пену. Это существенно сократит расходы на мыльные растворы.

Форум: Красота
Всего: 50 286 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 103 темы