Гость
Статьи
Замужние дамы и …

Замужние дамы и девушки, которые живут с мужчинами. Как и когда вы ухаживаете за телом?

Живу одна, вечером после душа наношу кремы, лосьоны и т.п. Постельное белье и ночная рубашка пахнут всей красотой, тело некоторое время липкое. А как быть, когда замуж выйду и кровать с мужчиной делить придется? Подскажите, у кого какие секреты.

автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему липкое-то?? У меня нет.

Люблю в ванной полежать с пенкой, или с солькой, или с маслами , или бомбочку на худой конец.

Потом пиллинг, маска, и естественно (зимой) мажу тело лосьёном, летом не мажу.

Но у меня не липкое тело от него.

Он хорошо впитывается.

#2

У меня тож крема не липкие. Впитываются практически моментально. Муж обожает меня нюхать :)))

подруга
#3

То же самое что и вы делаю, когда мужчина в доме.

Недавно стала пользоваться лосьоном с эффектом загара, предупредила что буду "вонять", а он и говорит "яблочками пахнет, принеси мне яблочко" ))

Валентина
#4

Так он сам же меня этими кремами и мажет. Мне самой не удобно спину и попу мазать. И вообще, намного приятнее, когда это делает кто-то другой.

#5

шо то я не пойму...вас тело липкое пугает? Ну походите голой пока не впитается..

#6

Да будет всё то же самое, что и сейчас, только еще муж к вам в кровати прилипнет, и всё :)

Zaits
#7

Я вообще помешана" на всяких таких штучках)))))Ванна с маслами,маска..потом крем для век,крем для лица,отдельно для шеи,эмульсия для груди)))),гель для бедер,обычный лосьен....крем для стоп,тальк)))))И пофиг мне,что муж думает...он сначала просто смотрел глазами с блюдца))))Но ничего не говорил,а сейчас привык)))))))

#8

пока что башню высушишь, наведёшь марафет, вся мазня впитается

#9
Клубничка

пока что башню высушишь, наведёшь марафет, вся мазня впитается

какая нежная девушка)))

#10
Zaits

Я вообще помешана" на всяких таких штучках)))))Ванна с маслами,маска..потом крем для век,крем для лица,отдельно для шеи,эмульсия для груди)))),гель для бедер,обычный лосьен....крем для стоп,тальк)))))И пофиг мне,что муж думает...он сначала просто смотрел глазами с блюдца))))Но ничего не говорил,а сейчас привык)))))))

а перед этим вы сняли накладные ресницы, лифчик пуш-ап, опустили челюсть в стаканчик и сняли парик?

#11
Зараза

Клубничкапока что башню высушишь, наведёшь марафет, вся мазня впитаетсякакая нежная девушка)))

а чё придуриваца? поди не гусар спрашивает

автор
#12

Да, честно говоря, мне не очень хочется перед мужиком все женские ухищрения выставлять.

#13
автор

Да, честно говоря, мне не очень хочется перед мужиком все женские ухищрения выставлять.

чаго????

Выдумка
#14

у меня вот проблема - как делать маски для волос, которые на ночь нужно оставлять..) не шокировать же любимого! приходится утром.. на час - в ванной или когда его нет дома :)

Zaits
#15
Зараза

а перед этим вы сняли накладные ресницы, лифчик пуш-ап, опустили челюсть в стаканчик и сняли парик?

очень смешно,а главное по теме.Сейчас мы уже обсуждаем лифчики и парики?))))Кстати,ношу пуш-ап))))И ресницы иногда приклеиваю))))и парик когда-то мерила)

#16
автор

Да, честно говоря, мне не очень хочется перед мужиком все женские ухищрения выставлять.

ухищрения оставляйте в туалете и не забывайте в ванной)

#17
Zaits

очень смешно,а главное по теме.Сейчас мы уже обсуждаем лифчики и парики?))))Кстати,ношу пуш-ап))))И ресницы иногда приклеиваю))))и парик когда-то мерила)

ну дык я ж знала;)

Lizzi
#18

Нормально мужчина будет это воспринимать, автор)). Моему нравится когда я вся душистая и гладенькая к нему в постель прыгаю)). Даже гордится что я у него такая чистюля и ухаживаю за собой))

автор
#19

У меня, видимо, субъективные ощущения такие, поэтому мне кажется, что тело липкое. С подругами один и тот же лосьон используем, они тоже говорят, что тело не липкое, а у меня бзик какой-то. А если еще потом секс будет, всё тело вспотеет. У меня было так один раз, весьма не понравилось. Наверное, надо не перед сном всю эту канитель разводить, а намного раньше.

Zaits
#20

Зараза,я знаю,откуда Вы знаете))))))))))

Lizzi
#21

Автор, попробуйте "Ив Роше", молочко для тела. Очень вкусные ароматы ванили, кокоса, малина, персик и еще полно всяких. И впитываются без липкости, мнгновенно. Я лет 8 уже ажусь, и запах и кожа обалденные))

#22
автор

потом секс будет, всё тело вспотеет.

потом опять мыца идти.....вы по жизни такая проблемная что-ли?

#23
Zaits

Зараза,я знаю,откуда Вы знаете))))))))))

не угадала;)

Смеяна
#24

А я бывает когда одна прохожу мимо зеркала и пужаюсь, а кот стонет!На голове, на лице маски,тельце пленкой перетянуто.

автор
#25

Lizzi, а чем гордиться? Ухаживать за собой - это ведь само собой разумеется. Я, например, не люблю, когда женщины в ванных комнатах и на женском столике всю продукцию напоказ выставляют. Это же показуха. У меня брат двоюродный богатый человек, любит простоту и естественность. Жена у него именно так и выглядит, только он не знает, сколько это стоит.

автор
#26

Клубничка, если вы дама без комплексов, так и идите мимо.

Zaits
#27
автор

Lizzi, а чем гордиться? Ухаживать за собой - это ведь само собой разумеется. Я, например, не люблю, когда женщины в ванных комнатах и на женском столике всю продукцию напоказ выставляют. Это же показуха. У меня брат двоюродный богатый человек, любит простоту и естественность. Жена у него именно так и выглядит, только он не знает, сколько это стоит.

Автор,Вы все крема в чулане держите?)))

автор
#28

Да не в чулане, а в шкафчиках. Читайте внимательнее, я имела в виду, что когда всю косметику выставляют - против целлюлита, против морщин, за руками, за ногами и т.п.

Lizzi
#29

Слава Богу я не пользуюсь кремами от целлюлита и от морщин, по причине отсутствия онных)). Крем для ног, рук, тела, маски для волос, шампуни, гели, скрабы. Что тут ужасного?

#30
автор

Живу одна, вечером после душа наношу кремы, лосьоны и т.п. Постельное белье и ночная рубашка пахнут всей красотой, тело некоторое время липкое. А как быть, когда замуж выйду и кровать с мужчиной делить придется? Подскажите, у кого какие секреты.

Не замечала, чтобы что-то липким было. Выходишь из ванны с приятным ароматом крема или молочка - это максимум от следов ухода за собой.

#31
автор

У меня, видимо, субъективные ощущения такие, поэтому мне кажется, что тело липкое. С подругами один и тот же лосьон используем, они тоже говорят, что тело не липкое, а у меня бзик какой-то. А если еще потом секс будет, всё тело вспотеет. У меня было так один раз, весьма не понравилось. Наверное, надо не перед сном всю эту канитель разводить, а намного раньше.

)))Когда будете с мужчиной жить, а тем более будет семья у вас будут другие заботы, поверьте - все тревоги подобного толка быстро отпадут сами собой, причем в кратчайшие сроки)

Zaits
#32

я мажусь гелем против целлюлита,если честно,для профилактики.То это,конечно,же у меня в тумбочке)))

Гость
#33

тело мажу только зимой, уж очень сохнет зараза, летом такого нету.

Гость
#34
автор

Да, честно говоря, мне не очень хочется перед мужиком все женские ухищрения выставлять.

а зачем выставлять что-то.я в маске по квартире не разхаживаю,все свои "штучки" делаю в ванной.то что там куча тубиков,ну и что? он в них вообще свой нос не сует,стоят и стоят.и смените крем,если он липкий.

#35
автор

Клубничка, если вы дама без комплексов, так и идите мимо.

пойду

скока закомплексованныыыыыых

#36

Вот деревня... А если мужика нет,так можно и не ухаживать за собой.

Совет - наносить крем на влажное после душа/ванны тело. Впитается за 5 минут. Если не солидол,конечно

Карина
#37

Я пользуюсь и кремами и всякими маслами, лосьонами, масками, гелями и пр. спокойно могу и при муже, он вообще нормально относится ко многим запах если они конечно не тошнотворные))) а крем по идее надо нанести и подождать несколько минут пока он впитается и только после этого одеваться, также могу спокойно намазаться кремом антицеллюлитным и при муже, ну и что-то он видит, да у меня есть проблемные зоны но я не бездействую а борюсь с ними)))))

Гость
#38

да, есть такая проблема. Особенно после масла джонсон беби чувствую себя жирной и липкой.

Веселая Матильда
#39

слишком много крема на тело наносите или другой подберите, молочко например, не обязательно пользоватсе тем, чем и подруги...

#40

[quote="автор"]Живу одна, вечером после душа наношу кремы, лосьоны и т.п. Постельное белье и ночная рубашка пахнут всей красотой, тело некоторое время липкое. А как быть, когда замуж выйду и кровать с мужчиной делить придется?

это ещё что?! вы лучше задумайтесь, как вы будите при нём в туалет ходить по большому?

или это будет в следующей теме,автор?

#41
Гость

да, есть такая проблема. Особенно после масла джонсон беби чувствую себя жирной и липкой.

FAIRY! лучшее средство!

#42

Автор, я не поняла поста 25. Вы в чем показуху видите? И главное - перед кем? Не вижу ничего ужасного в том, чтобы держать средства, которыми пользуюсь, под рукой. Это же в ванной, а не у входной двери.

А если вы думаете, что мужчину должны смутить средства от морщин и целлюлита- то вы зря переживаете. Им и в голову не придет разглядывать ваш арсенал!

Какашка старушки
#43
автор

Да не в чулане, а в шкафчиках. Читайте внимательнее, я имела в виду, что когда всю косметику выставляют - против целлюлита, против морщин, за руками, за ногами и т.п.

А типа собственный мужик не в курсе, что женщина - это самка того же биологического вида, что и он, и не соткана из лепестков роз : )) Автор = дура.

#44

Эммм, вопросик такой: а чем отличался бы уход за своим телом, если бы вы не жили с мужчиной? Или вы стесняйтесь делать все эти процедуры перед мужский полом?)

#45

Как принимать душ, будучи ЖЕНЩИНОЙ:

1. Снять одежду и положить ее в соответствующие корзины для грязного белья (белое с белым, цветное с цветным)

2. Идти в ванную в пеньюаре. Встретившись с мужем или другом, нервно прикрыть каждую оголенную часть тела и перейти на бег.

3. Посмотреться в зеркало и выпятить живот, чтобы появилась возможность поплакаться и похныкать по поводу его появления.

4. Встать под душ. Искать губку для лица, губку для рук, губку для ног, большую губку и пемзу.

5. Первый раз промыть волосы шампунем "Четыре в одном" лабораторий Гарнье с восьмьюдесятью тремя витаминами.

6. Повторно промыть волосы шампунем "Четыре в одном" лабораторий Гарнье с восьмьюдесятью тремя витаминами.

7. Использовать бальзам-ополаскиватель лабораторий Гарнье. В течение 15 минут не смывать его с волос.

8. Очистить лицо при помощи маски, сделанной из яиц, смешанных с протертыми абрикосами. Очищать на протяжении 10 минут, или до появления легкого раздражения.

9. Смыть ополаскиватель (данная операция должна занимать по меньшей мере 15 минут для полной уверенности в промытости волос)

10. Побрить подмышки и ноги. Посомневаться, не стоит ли подбрить "под купальник", но, в конечном итоге, довольствоваться эпилирующим воском.

11. Кричать все что пожелаете, со всей мочи, когда ваш муж или друг включает воду в каком-нибудь другом месте.

12. Выключить душ.

13. Протереть все влажные детали душа. Побрызгать антибактериальным спреем поддон душа.

14. Выйти из душа. Вытереться банным полотенцем величиной с две Франции. Волосы обмотать вторым полотенцем.

15. Обследовать каждую частичку вашего тела на предмет наличия прыщика. В случае необходимости атаковать его при помощи ногтей или щипчиков-эпилятора.

16. Вернуться в комнату, завернутой в пеньюар, со своим полотенцем на голове.

17. Встретившись с мужем или другом, нервно прикрыть каждую оголенную часть тела и перейти на бег в сторону ванной, где провести полтора часа за одеванием.

#46

Теперь как принять душ, будучи МУЖЧИНОЙ:

1. Снять одежду, усевшись на край кровати. Все бросить в кучу.

2. Идти до ванной голым. Встретившись с женой или подругой, не забыть со смыслом напрячь перед ней нижнюю часть пресса, дабы показать, что вы горды своей штуковиной.

3. Посмотреть в зеркало на свой дивный мужской торс и втянуть живот, чтобы посмотреть накачаны ли у вас брюшные мышцы (ответ - нет). Повосхищаться размером своего члена, почесать мошонку и уловить последний след запаха, идущий от ваших пальцев.

4. Встать под душ.

5. Hе искать губку, поскольку вы ей все равно не пользуетесь.

6. Вымыть лицо.

7. Вымыть подмышки.

8. Громко испортить воздух и поразиться мощи и совершенной акустике душевой кабины.

9. Вымыть хозяйство и прилегающие области.

10. Вымыть собственный зад, оставив, естественно, волосы оттуда на куске мыла.

11. Взять неважно какой шампунь и вымыть волосы.

12. Отдернуть душевую занавеску и поглядеть в зеркало как вы смотритесь со всей этой пеной на волосах. Затем закрыть занавеску.

13. Hе забыть пописать.

14. Подмыться.

15. Выйти из душа. Hе заметить всей той воды, что разлилась по полу из-за того, что вы плохо задернули занавеску.

16. Частично вытереться. Конечно же, оставить душевую занавеску таким образом, чтобы вода с нее стекала на пол, а не в поддон душа.

17. Посмотреться в зеркало. Hапрячь мускулы, втянуть живот, Повосхищаться огромными размерами своего пениса и т.д.

18. Hе ополаскивать после себя душевой поддон.

19. Оставить включенными подогрев ванной и свет.

20. Вернуться к своей куче тряпок, оставленных в комнате, просто- напросто с полотенцем вокруг торса. Встретившись с женой или подругой, приоткрыть полотенце и предъявить своего приятеля во всей красе с криком, типа, "Вау! Глянь-ка на красавца!"

21. Бросить мокрое полотенце на кровать. За две минуты одеться в свою же грязную одежду.

Гость
#47

мда

регулярно вижу как после душа в бассейне тети, женщины и девушки мажутся кремами или лосьонами - растопыриваются в жутких позах, некоторые как расчетвертятся, выставив детородные органы в развороте... Страшная картина. Неужели и перед мужчинами своими так же растопыриваются?

90 франков
#48

тоже не вижу проблемы. я прям перед своим все и делаю. а еще иногда прошу чтоб он мне попку попял. так и говорю милый поделай мне антицеллюлитный массаж. он только смеется)))

Maribu
#49

47: согласна! Я тоже в ужасе смотрю на этих..мм.."дам" и поражаюсь полному отсутствию стыда и вообще понимания того, что, когда и как можно делать

Рупрeхт
#50
Maribu

47: согласна! Я тоже в ужасе смотрю на этих..мм.."дам" и поражаюсь полному отсутствию стыда и вообще понимания того, что, когда и как можно делать

Так ведь они ж среди баб расчетверяются, че им стесняться-то?