Гость
Статьи
Я худею и становлюсь …

Я худею и становлюсь мегакрасоткой!! Кто со мной?

всем привет!

я на этом форуме очень давно, и сколько сюда пишу -всегда стараюсь большей частью помогать. Прошу и ко мне отнестись также, как я к вам.

Скоро весна, а я что-то …

293 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Не идеальная
#201

А где можно купить такой чудо - пояс Вулкан?



Да странно, человек завел тему и больше тут не появляется. Но суда по ее комментариям, к нее с фигурой проблем нет, она где-то писала, что 48 что-ли килограмм весит. Так что... Да и вообще, тут многие обещали худеть с нами, но никто видимо не решился продолжать.

Не идеальная
#202

суда=судя

Черепашка
#203
Не идеальная

А где можно купить такой чудо - пояс Вулкан?



Да странно, человек завел тему и больше тут не появляется. Но суда по ее комментариям, к нее с фигурой проблем нет, она где-то писала, что 48 что-ли килограмм весит. Так что... Да и вообще, тут многие обещали худеть с нами, но никто видимо не решился продолжать.

С кем - это с нами, вас я тоже в списке худеющих не вижу, вы вроде и постов тут не оставляли, тоже хотите подключиться к нашему нелегкому делу???

Действительно , где можно такой поясочек Вулкан достать?

Ласточка
#204

Поясочек Вулкан у меня очень очень давно, лет 6 наверное. Где покупался даже и не вспомню. http://www.zdrav-mag.ru/vulcan-belt.htm У меня такой как на ссылке. Но покупали его не в интернете, а то ли в аптеке, то ли в спортивном магазине. Не помню, хоть убей. Служит до сих пор верой и правдой ))

Ласточка
#205

Девочки, кто как к солярию относится?

А то пора наверное уже поджариваться, а то весна, скоро придется оголять свои синюшные окорочка )))Вот и думаю. Я никогда в солярии не была, все отговаривают, пугают...

Черепашка
#206
Ласточка

Девочки, кто как к солярию относится?

А то пора наверное уже поджариваться, а то весна, скоро придется оголять свои синюшные окорочка )))Вот и думаю. Я никогда в солярии не была, все отговаривают, пугают...

Я тоже солярий боюсь, лучше уж естественным образом или на крайняк какой-нибудь тоник с эффектом загара.

Ласточка
#207
Черепашка

Я тоже солярий боюсь, лучше уж естественным образом или на крайняк какой-нибудь тоник с эффектом загара.

Эх, естественным образом у меня кожа практически не загорает почему-то, так все лето и хожу бледная.

Тоники пробовала, у них полно минусов: одежда красится (белые вещи особенно), необходимость регулярного использования, неравномерно смываются, выглядят не очень натурально и при всем этом еще и воняют, особенно Дав. Так они мне надоели. Охота хоть одно лето походить с загарчиком. Думаю. Наверное решусь.

Муж меня вообще пугает, мол в каждом солярии стоит скрытая камера, а сюжеты потом в инете ))))

Черепашка
#208

У меня та же проблема, летом после загара вся кожа красная, как у рака, а потом опять белая, загар совсем не прилипает. Я спасаюсь чулками на 12 или 10 ден. Вроде в них не жарко и под строгую юбку или платье можно одеть, ноги такими бледными не кажутся.

Черепашка
#209

Я думаю, что если загар не прилипает, то он и в солярии особо не прилипнет. Ведь в коже должен быть меланин, чтобы она коричневела, а если его мало, тогда от чего в солярии будет загар?

АленкА
#210

Всем привет!!

По поводу солярия, я раньше тоже боялась, но потом сходила и очень довольна))) Я обычно плохо загараю, но не краснею, а именно никак не реагирует кожа. А в солярий я сходила пару раз (первый на 10 мин) второй раз на 15 минут. И стала вполне коричневой.А потом поддерживала раз в неделю.

В солярии вроде как нет А лучей, которые вызывают рак кожи.

До этого пользовалась молочком с эффектом загара Дав)))Ласточка, как ни странно, запах мне очень нравится)))В отличие от джонсона...Мазала им только ноги ниже колен, чтобы совсем белыми не были.Ничего не пачкалось.

АленкА
#211

Это ужасно, но у меня иногда настигают мысли: "а зачем мне это надо (похудение, зал, и тп)" и я срываюсь.....вот и сейчас вроде тоже начинается такая каша в голове(((( Только не это!!!

Ласточка
#212
АленкА

Всем привет!!

По поводу солярия, я раньше тоже боялась, но потом сходила и очень довольна))) Я обычно плохо загараю, но не краснею, а именно никак не реагирует кожа.

Вот и я на солнце совершенно не реагирую, просто хожу белая или чуть-чуть оттенок появляется загара.

Ален, ты меня вдохновила на солярий! Схожу, разочек, попробую. Если жива останусь, то может и Черепашку затащим ;)

Ласточка
#213
АленкА

Это ужасно, но у меня иногда настигают мысли: "а зачем мне это надо (похудение, зал, и тп)" и я срываюсь.....вот и сейчас вроде тоже начинается такая каша в голове(((( Только не это!!!

Ну вооот. Нада, нада быть красивой! Держись!

Я вот все думаю, как мне на время от шоколада отказаться. вчера пыталась, не смогла. Как нарик прямо с этими конфетами ( Я делаю торжественное заявление: сегодня не буду есть шоколад (только на завтрак масенькую конфетку), вечером отпишусь.

Черепашка
#214
Ласточка

АленкАВсем привет!!

По поводу солярия, я раньше тоже боялась, но потом сходила и очень довольна))) Я обычно плохо загараю, но не краснею, а именно никак не реагирует кожа.



Вот и я на солнце совершенно не реагирую, просто хожу белая или чуть-чуть оттенок появляется загара.



Ален, ты меня вдохновила на солярий! Схожу, разочек, попробую. Если жива останусь, то может и Черепашку затащим ;)

)))

АленкА
#215

Ласточка, я тоже сейчас сидела и мечтала о сладком, но его что-то много и невкусное все))Прочитав твое сообщение решила тоже не есть.Вечером отпишусь!

Мышенция
#216

Девочки, у меня отключали инет! Я смотрю, все тут худеют, молодцы... А я обленилась совсем, заниматься стало лень, вольности в питании появились... Ужас((

Мышенция
#217

Вот-вот про сладкое, я только что сожрала грамм триста конфет(((

Я вообще хочу начать питаться правильно-правильно, красиво, здорОво, и тому подобное.. Тем более, скоро лето, если к лету приучусь, там пойдут фрукты, зелень, а к осени привычка выработается... Наверное)

Ласточка
#218

Я сегодня весь день терпела, шоколада не ела! Уффф, всегда бы так ) Ален, как успехи?

Мышенция, я вам завидую, 300гр конфет! Это ж ням-ням. Все мы хотим питаться правильно и здорово, а все равно почему-то жрем что попало )

У меня часто бывают совпадения. Вчера писала про пояс Вулкан, что не знаю, где такой продается. А сегодня увидела его в обычной аптеке, один в один как мой. Всего 350р стоит. Так что, кто хочет - его в обычной аптеке можно купить.

Мышенция
#219

Да чему завидовать? После недели идеального питания "дорвалась" и завтра, чувствую, пожну все поды сегодняшнего непотребного действа))) Все успехи коту под хвост(((

Проблема моя главная в том, что ет стимула! Абстрактное "я стану красивше" не действует... Вот перед 8м марта, или новым годом так легко худеется!

Ласточка
#220

Я сегодня та-а-акой стимул получила, напялив летний сарафанчик на свои телеса и заглянув в зеркало...

Аппетит на неделю себе отбила наверное))

Ласточка
#221

Мышенция, расскажите, чем питались эту неделю?

АленкА
#222

Ласточка, я тоже сегодня выдержала без сладкого, но зато всего остального ела много(((( Даже не знаю что хуже.Последние два дня наедаюсь, а все после похода в гости. Вот никуда нельзя сходить!

АленкА
#223

Мышенция, а по поводу стимула......даже не знаю. Мне обычно помогает померить в магазине какой-нибудь красивенный купальник.Вот после увиденного, я начинаю активно заниматься собой)))

Мышенция
#224

Ласточка, все как обычно - кашки, молочка, овощи-фрукты...

А насчет стимула надо мне срочно что-то придумывать, а то скоро потеплеет, все оденут юбочки-курточки, а я буду ходить с толстым белым пуууузом!!! (правда, нет у меня такоого((()

Ласточка
#225

Меня вот мой муж любит "подставлять". Сколько раз был случай, когда я например гуляла с ребенком, в каких-нибудь растоптанных кроссах, без макияжа, очки напялила, т.к. линзы было впадлу одевать, волосы в пучок, а муж берет, подъезжает со своим начальником (или коллегой по работе) и знакомит нас, когда я в таком виде, прямо на детскую площадку!

Или когда я дома в тренировочных с пузырями, ничего не приготовив на обед, лежу на диване и ковыряюсь в носу, а он заваливает домой с незнакомым сослуживцем!

При этом всегда ставит перед фактом за пять минут, что мол мы идем. Я в ужасе кричу: не надо, я плохо выгляжу и т.д. На что он отвечает: ты у меня всегда красивая. А мне всегда ТАК стремно перед этими новыми людьми за свой распущенный внешний вид, короче я откровенно позорюсь. Муж считает, что все ок и я себя накручиваю.

С тех пор, я поняла, что всегда должна быть во всеоружии, всегда. Это одна из основных причин, почему я тут))) Немного сумбурно написала, извините.

Черепашка
#226
Ласточка

Меня вот мой муж любит "подставлять". Сколько раз был случай, когда я например гуляла с ребенком, в каких-нибудь растоптанных кроссах, без макияжа, очки напялила, т.к. линзы было впадлу одевать, волосы в пучок, а муж берет, подъезжает со своим начальником (или коллегой по работе) и знакомит нас, когда я в таком виде, прямо на детскую площадку!



Или когда я дома в тренировочных с пузырями, ничего не приготовив на обед, лежу на диване и ковыряюсь в носу, а он заваливает домой с незнакомым сослуживцем!

При этом всегда ставит перед фактом за пять минут, что мол мы идем. Я в ужасе кричу: не надо, я плохо выгляжу и т.д. На что он отвечает: ты у меня всегда красивая. А мне всегда ТАК стремно перед этими новыми людьми за свой распущенный внешний вид, короче я откровенно позорюсь. Муж считает, что все ок и я себя накручиваю.



С тех пор, я поняла, что всегда должна быть во всеоружии, всегда. Это одна из основных причин, почему я тут))) Немного сумбурно написала, извините.

Надо бы его тоже так подставить пару разочков, может поумнеет. Пригласите поружек в субботу утром, когда он в семейных трусах пьет кофе на кухне. Вот ему веселуха будет. Я своего от этого отучила, теперь о приходе знакомых мужа я узнаю за несколько дней и ни как не менее , чем за 2-3 часа.

Черепашка
#227

поружек=подружек

АленкА
#228

Да, Ласточка, тяжело тебе приходится! Но у меня тоже есть пара подруг, которые могут позвонить за минуту и сказать, я тут сейчас рядышком, жди))))

Так меня в эти моменты особенно беспокоит возможный бардак в квартире.А сама я переодеться и причесаться успеваю пока они поднимаются в лифте...

Ласточка
#229
Черепашка

Надо бы его тоже так подставить пару разочков, может поумнеет. Пригласите поружек в субботу утром, когда он в семейных трусах пьет кофе на кухне. Вот ему веселуха будет. Я своего от этого отучила, теперь о приходе знакомых мужа я узнаю за несколько дней и ни как не менее , чем за 2-3 часа.

Да жалко мне его в такую же ситуацию ставить. Последний раз серьезно с ним поговорила, вроде обещал больше таких вещей не делать. Но я все равно в напряге: а вдруг забудет? :)

Если еще такое вытворит, то придется проучить))

Ласточка
#230
АленкА

Да, Ласточка, тяжело тебе приходится! Но у меня тоже есть пара подруг, которые могут позвонить за минуту и сказать, я тут сейчас рядышком, жди))))

Так меня в эти моменты особенно беспокоит возможный бардак в квартире.А сама я переодеться и причесаться успеваю пока они поднимаются в лифте...

Тоже весело. Но это хоть подруги, поймут и простят и недочеты во внешности и бардак. Если они хорошие подруги конечно)))

АленкА
#231

Сегодня утром 47,800 и минус см с талии!!! медленно приближаюсь к цели))))

Ласточка
#232
АленкА

Сегодня утром 47,800 и минус см с талии!!! медленно приближаюсь к цели))))

А я 47,300 :)

Талия 69 см

Тоже неплохо

АленкА
#233

Ласточка, ты тоже к "60" сремишься?

я пока на них ориентируюсь.Никогда такой талии не было, поэтому не знаю, заметно ли будет мое похудание при таком объеме или надо дальше будет худеть)

Потому что вроде как осталось до цели всего 4 см, а на животе и боках жира еще огого)))

АленкА
#234

ох я сегодня и наелась....завтра утром на весах буду жалеть

АленкА
#235

Девочки, а как ваши мужчины относятся к затеям с похудением? и занимаются ли они сами своей фигурой?

Черепашка
#236

[quote="АленкА"]Девочки, а как ваши мужчины относятся к затеям с похудением? и занимаются ли они сами своей фигурой?[/qu

Моему мужу все равно, потому что по сравнению с ним я дюймовочкой была и перед похудением. У меня муж полный. И к сожалению сейчас фигурой почти не занимается. Лет 5 назад он худел на 25 кг., но потом килограммы вернулись и с тех пор он больше таких экспериментов не делает. Вот купил себе зимой коньки, ходил на каток. В тренажерку со мной не хочет ходить(. Ленится...

АленкА
#237

Ясно...вот мне как-то обидно. Я же пытаюсь стать лучше не только для себя, но и для него тоже.А он ленится и не хочет(((Порой хочется ему назло разжиреть.

Но он у меня наоборот не толстый, а худой.В зал бы походил со мной и мышц наростил. Так нет, только живот отращивать, при остальных худых составляющих.

Черепашка
#238

Да... К сожалению заставить человека заниматься собой очень сложно. Но я как-то не циклюсь на его внешности (полноте), а на лицо он очень приятный с аккуратными чертами, я его люблю за другие качества. Я считаю, что даже если у мужчины не атлетическая фигура, то все можно исправить хорошей одеждой. Я своего приучила носить классическую одежду. Брюки со стрелками, рубашки и галстуки. И он сморится очень даже солидно. И плевала я на атлетов в спортивных костюмах. Главное чтобы мы, девочки, были красотками. А мужчина должен быть чуть покрасивше обезьяны. Ха-ха)))))))

Ласточка
#239

У нас с черепашкой похожие мужики ))))

Мой долго добивался моей благосклонности, но мы начали встречаться только когда он похудел на 25 кг. Тогда мы и поженились. С тех пор килограммы к нему вернулись, худеть он изредка порывается, но как правило у него не получается.

Этой зимой тоже купил себе коньки и ходил на каток. Но для его комплекции, чтобы сбросить вес этого мало. Как не странно на лицо он у меня очень симпатичный. Вот думаю, если б похудел - все бабы его. Так что лучше уж пусть такой будет и только мой )))), хотя иногда и хочется, чтобы он снова стал стройняшкой.

К моему похудению относится нормально, типа ели тебе нужно - делай.

Ласточка
#240
АленкА

Ласточка, ты тоже к "60" сремишься?

я пока на них ориентируюсь.Никогда такой талии не было, поэтому не знаю, заметно ли будет мое похудание при таком объеме или надо дальше будет худеть)

Потому что вроде как осталось до цели всего 4 см, а на животе и боках жира еще огого)))

Ну да, к 60см пока стремлюсь, а там посмотрим. У меня такая талия была только в подростковом возрасте, было супер)

Черепашка
#241
Ласточка

У нас с черепашкой похожие мужики ))))

Мой долго добивался моей благосклонности, но мы начали встречаться только когда он похудел на 25 кг. Тогда мы и поженились. С тех пор килограммы к нему вернулись, худеть он изредка порывается, но как правило у него не получается.

Этой зимой тоже купил себе коньки и ходил на каток. Но для его комплекции, чтобы сбросить вес этого мало. Как не странно на лицо он у меня очень симпатичный. Вот думаю, если б похудел - все бабы его. Так что лучше уж пусть такой будет и только мой )))), хотя иногда и хочется, чтобы он снова стал стройняшкой.

К моему похудению относится нормально, типа ели тебе нужно - делай.

Блин, точно - точно, прям мой случай описала, бывает же такое)))

АленкА
#242

Девочки, ну ничего себе!!!! Может они у вас братья?)))

А я своего в этом году запозорила, когда он хотел коньки купить. Сказала что это девчачье развлечение и мужика не место на катке(только если с клюшкой играть в хоккей).

Ну ничего, вроде не обиделся)) может на след год и купит.

АленкА
#243

Я последние три дня просто распустилась((( ем без меры и днем и ночью...в зал не хожу. И вообще из дома не выхожу...Занимаюсь умственным трудом, так сказать))) Надеюсь после среды снова возьмусь за себя. Попробую начать в четверг с разгруза.

Ласточка
#244
Черепашка

Блин, точно - точно, прям мой случай описала, бывает же такое)))

АленкА

Девочки, ну ничего себе!!!! Может они у вас братья?)))

А я своего в этом году запозорила, когда он хотел коньки купить. Сказала что это девчачье развлечение и мужика не место на катке(только если с клюшкой играть в хоккей).

Ну ничего, вроде не обиделся)) может на след год и купит.

Я сама в шоке))) А он у тебя сколько сейчас весит? Давай померим у кого муж толще)))

Мне кажется или поголовно все мужчины увлеклись коньками?))) Ален, зря запозорила, на коньках кататься - это классно! У моего хоккейные коньки, чисто мужские, в будущем планирует хоккеем заняться, но пока просто катается.

Ласточка
#245
АленкА

Я последние три дня просто распустилась((( ем без меры и днем и ночью...в зал не хожу. И вообще из дома не выхожу...Занимаюсь умственным трудом, так сказать))) Надеюсь после среды снова возьмусь за себя. Попробую начать в четверг с разгруза.

А я что-то давно обруч не крутила. Тоже подраспустилась. Зато с жором наконец справилась вроде бы (ттт).

Ален, у тебя как волосами? Растут или забросила?

Я сделала где-то 10 луковых масок. Волосы воняют луком,но в этом месяце выросли длиннее чем обычно, видно по отросшим корням.

Черепашка
#246
Ласточка

Черепашка

Блин, точно - точно, прям мой случай описала, бывает же такое)))Я сама в шоке))) А он у тебя сколько сейчас весит? Давай померим у кого муж толще)))

АленкАДевочки, ну ничего себе!!!! Может они у вас братья?)))

А я своего в этом году запозорила, когда он хотел коньки купить. Сказала что это девчачье развлечение и мужика не место на катке(только если с клюшкой играть в хоккей).

Ну ничего, вроде не обиделся)) может на след год и купит.Мне кажется или поголовно все мужчины увлеклись коньками?))) Ален, зря запозорила, на коньках кататься - это классно! У моего хоккейные коньки, чисто мужские, в будущем планирует хоккеем заняться, но пока просто катается.

Мой весит где-то 114 кг.

Ласточка
#247
Черепашка

Мой весит где-то 114 кг.

Эх, мой проиграл. Мой 106-108 при росте 180

АленкА
#248

Ласточка, я 2 раза в неделю втираю репейное масло примерно на час-полтора...Но как я уже писала выше, почему то когда мою голову(именно в день маски) выпадает раз в 10 больше волос. Просто охапками лезут. А если просто мою, то все в порядке.Не знаю с чем связано, но предполагаю, что кожа головы разогревается и выпадают слабые волосы, которые должны были бы выпасть уже через 2-3 дня.

Все еще феном не сушу.И раз в неделю ополаскиваю волосы настоем крапивы(ополаскивала бы чаще, если бы поняла механизм действия))) просто в голове не укладыается как может пятисекундное ополаскивание повлиять на волосы))

АленкА
#249

На той неделе еще закончила курс касторового масла для ресниц...месяц смазывала. Не знаю есть ли результат, так как ресницы и так в порядке были. Просто хотела их подпитать, мало ли им голодно))))

АленкА
#250

А про коньки, Да..............еще три знакомых мужчины "подсели" на них.Довольно странно)