Гость
Статьи
косметолог в …

косметолог в сочи,подскажите!!!!

Девочки,кто может подсказать хорошего косметолога или салон в СОЧИ ИЛИ В АДЛЕРЕ,пожалуйста.проблемная кожа.

карина
251 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Яна Рудковская )

Гость
#2

Возле гостницы Ленинград, во дворе есть красивенький домик, через дорогу, прям напротив Александрийског маяка. Зайти в дом и любого спросить косметолога, Татяьну Игоревну, она в этом доме в кабинете на 3 этаже. Могу и телефон дать:)

Карина
#3

Спасибо,очень подробно описали.дайте еще пожалуйста номер.по этому адресу и находится салон?вы там бывали?

Карина
#4

Спасибо,очень подробно описали.дайте еще пожалуйста номер.по этому адресу и находится салон?вы там бывали?

Карина
#5

Спасибо,очень подробно описали.дайте еще пожалуйста номер.по этому адресу и находится салон?вы там бывали?

Фунтик
#6
гость

Яна Рудковская )

))) Она не косметолог, а косметичка (была)

Даша
#7

Я тоже ищу косметолога в Сочи или лучше в Адлере. Можно и мне телефончик)

Катя
#8

Я знаю классного косметолога в Сочи! У меня проблемная кожа. Она очень грамотно подобрала мне домашний уход, делаю у неё чистки и уходы-очень довольна!Кожа стала намного лучше, ушли воспаления, пятнышки после прыщиков практически все ушли. Так же мне очень нравится как она эпиляцию делает! Косметолог-Екатерина т.89182468260. Это р-н Макаренко, ул.Вишнёвая 15а, салон красоты "Елена Кильчевская" Кстати цены у неё вполне невысокие! Рекомендую!

анастасия
#9

Девчонки! Скоро в Адлере открывается салон по элос эптляции. Классная вещь! Советую! Кроме того там есть элос омоложение и сведение татуировок и татуаж макияжа. Где-то на Кирова. Если надо могу узнать телефон и адрес.

Гость
#10

а какие у нее цены?

Гость
#11

Очень хороший врач косметолог-дерматолог!!!! Она работает в сан. РАДУГА. ее зовут Юлия Калинина. Просто золотые ручки и светлая голова. Рекомендую.

Алла
#12
Гость

Очень хороший врач косметолог-дерматолог!!!! Она работает в сан. РАДУГА. ее зовут Юлия Калинина. Просто золотые ручки и светлая голова. Рекомендую.

А она проблемной кожей занимается??Заранее спасибо

Алла
#13
Катя

Я знаю классного косметолога в Сочи! У меня проблемная кожа. Она очень грамотно подобрала мне домашний уход, делаю у неё чистки и уходы-очень довольна!Кожа стала намного лучше, ушли воспаления, пятнышки после прыщиков практически все ушли. Так же мне очень нравится как она эпиляцию делает! Косметолог-Екатерина т.89182468260. Это р-н Макаренко, ул.Вишнёвая 15а, салон красоты "Елена Кильчевская" Кстати цены у неё вполне невысокие! Рекомендую!

Она занимается проблемной кожей лица, именно акне? на какой косметике работает? А сколько ей лет? Заранее спасибо! Очень мучаюсь, ищу специалиста..Столько уже раз обжигалась. Жалко и денег и времени...И свою кожу! Девочки, не останьтесь равнодушными. Может кто ещё подскажет грамотного специалиста в Адлере/Сочи. Сам автор куда в итоге отправилась??

Гость
#14

Посоветуйте Хорошего косметолога в Сочи Пожалуйста)

Гость
#15

Хочу сделать чистку лица

Алина
#16

В Красной Поляне сейчас классная косметолог из Москвы принимает! И в Адлере она принимает. Подруга была, реально как новенькая после одного приема стала! Я тоже записалась)

Алина
#17
Гость

Хочу сделать чистку лица

Если что могу тел. дать)

jane
#18

Хочу сделать чистку лица, посоветуйте хорошего косметолога (тел. и адрес салона), очень надо............ пожалуйста.........

Мария
#19

Приглашаем Вас в Студию Красоты MANHATTAN!
У нас Вы можете сделать маникюр, педикюр, аппаратный педикюр, наращивание и дизайн ногтей, гель-лак (шелак), постричься, нарастить волосы, мелирование волос, кератирование волос и многое другое!
Запись по телефону: 8 (918) 109-77-66

Ксения
#20
Алина

В Красной Поляне сейчас классная косметолог из Москвы принимает! И в Адлере она принимает. Подруга была, реально как новенькая после одного приема стала! Я тоже записалась)

А где именно в Красной поляне?

Нелли
#21

Девочки, а массажиста в Сочи хорошего не подскажете? Желательно в центре))

Алина
#23
Нелли

Девочки, а массажиста в Сочи хорошего не подскажете? Желательно в центре))

Ксения

А где именно в Красной поляне?

Девочки, ее номер 89884195505 - Лёля. Позвоните, она очень толковая и позитивная. Муж - массажист. Принимают и на дому и в салонах (я домой к ней езжу) Отзывов хороших уже много.

Гость
#24

В адлере открылся сетевая студия элос эпиляции ( элос омоложение , анти-акне ) + там оказ услуги хороший косметолог 89884125480

мне 42 года
#27

Хочу оставить отзыв. Я буквально вчера побывала у косметолога Лёли на Красной поляне. До этого времени, была довольна уколами красоты, пока не узнала про "Безинъекционная мезотерапия". Процедуру сделала пока одну, результат на лице, очень довольна, потребуется ещё 3-4 процедуры и...эффект тот же, а действие продлится до 3-х лет. Прекрасный специалист, знает и любит свою работу, мне есть с кем сравнивать. При том, что косметолог профи с Московским уровнем подхода, цена меня приятно удивила. Я для себя выбор в уходе за своим лицом - сделала. Всем советую.

Natalie
#27

А скажите, пожалуйста, во сколько вам обошлась процедура у Лели?
И, может, кто-то еще подскажет хорошего косметолога в собственно Сочи? Город большой, а не могу толком найти нигде отзывов про косметологические клиники и мастеров. Я была на консультации у косметолога в Моремолле, но пока не уверена, т.к. еще никаких отзывов о ней не слышала.
Меня интересует именно мезотерапия.

Lima
#28

Девочки, почитала отзывы! Позвонила и попала к Леле! :) Мне очень понравилось все!) Поэтому попала так уже трижды, и реально вижу результат, которым и спешу поделиться. Мне 37 лет, и уже пообжигалась, и с отзывами, и с рекомендациями и без. Но косметолог нужен, поэтому решилась. Я поехала с проблемой целлюлита. У меня он очень явно выражен. Делала инъекции мезо, занимаюсь спортом, миостимуляция. Не помогало. Приехала к Леле на RF лифтинг. Ну во-первых, не 10 минут, как много где, а пол часа длится процедура! Во-вторых, сделала не только ноги, но и попу, простите (деньги взяла только за ноги)! В-третьих, после второй процедуры я уже увидела результат! Целлюлит не исчез, но кожа становится значительно ровнее. Теперь начинаем заниматься лицом! Кстати, она переехала в Сочи. Так что, Лёлечке спасибо! Ручки у нее золотые! Рекомендую всем-всем-всем! Не пожалеете.

Ника
#29

Девушки, на ул. Северная есть студия красоты, там акне убирают с помощью элоса очень надолго! И цены там приемлемые. А в Адлере в ТЦ Fashion. Можете посмотреть вконтакте группу Элос-процедуры в Сочи. Студия красоты Louis D'or. Или там же Екатерине Луидор напишите. Там ещё и эпиляцию суперскую делают, рекомендую!!)

Екатерина, 51
#30

Ну что сказать? Девушки и женщины - это великолепно. Честно сказать, думала, что это какое-то новое веяние или мода, что все к московскому косметологу. Подумала, ну мол, раздули... История такова. Моя коллега по работе отправила к Лелечке дочку. Очень была плохая кожа. Лечили гормонами, лечили практически по схеме лечения чесотки (был диагноз демодекс (клещ). Приехали и человек взялся! Не обещая золотых гор, а занимаясь кожей девочки 1,5 месяца, она выличила ей личико! Ну поехала и я к Лёле! Ездила со своей приятельницей. Мы очень и очень довольны. Были уже три раза, и уже в Сочи. Все очень добродушно, тактично, внимательно и заботливо. Очень уютный кабинетик. Но даже не это главное. Главное, что нет ощущения как такового приема на дому. Все оборудовано. Да и даже не это главное. Главное - заметный результат и цены! Я оставила за те же процедуры, что в небезызвестном салоне в 3 раза меньше денег, а внимания и времени на меня потратили больше. Вот и думай, как и из чего цены складываются... В общем, я рекомендую всем ответственно и смело! И сами идите о олаживайтесь, и деток смело отправляйте подростковые и проблемные лица чистить. Единственное, не очень удобно добираться. Я даже не знала про район Соболевка, а это не далеко от центра. Но это только первый раз затруднительно было. Потом мы поняли, как ехать. Но и об этом Леля предупредила по телефону) Мол, наверное первый раз лучше на такси)

Гость
#31

ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ.
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ.
В НАЛИЧИИ. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 1-7 дней
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ В СРЕЗАХ. ЛЮКС (СКИДКИ 30%)
http://planetavolos.ru

Инна
#32

Очень хорошо работают девочки в косметологической студии в Адлере , я там элос эпиляцию делала , теперь хожу к косметологу , все чисто , стерильно , не то, что кабинеты при салонах , девочки сходите не пожелеете 88622959039

Пелагiя
#33

Нашла эту ветку, когда сама хотела где-то поделиться впечатлениями, которые меня буквально разрывают! Я похудела на 5 кг! И я почти полностью избавилась от РАСТЯЖЕК!!! С помощью кавитации и рук ЛЁЛИ ГОЛДФИНЧ! Это чудо! ЭТО ЧУДО!!! После родов я не могла смотреть на себя. Перепробовала все! И вот мам моя, оказавшись в салоне в Красной Поляне разговорилась с одной женщиной, что косметологов хороших нет, и та ей про Лёлю рассказала, что она к ней ездит. Мама возраст спросила, а та говорит мне 62. Мама просто обомлела! Мама сделала комплимент даме и ее внешности, а та показала фото в телефоне 2-хмесячной давности, и рассказала про Лёлю. Спасибо ей огромное, этой женщине! Закончились наши мытарства! Мама сначала отнеслась с небольшим недоверием. Мало ли? Вдруг просто по дружбе нахваливает? Вдруг что-то не то... А я пошла) И я так рада!!! Я когда маме показала через месяц живот, попу и ноги, то сомнения отпали)))) Подруги тоже сомневались, т.к. у нас у всех проблема эта была, и сколько бы мы не ходили по салонам, везде говорилось одно: вот если бы раньше, пока растяжки были крааааасные. А тут человек взялся и сделал!!! Да еще и как!!!! Короче, Лёлечке с огромной любовью спасибо!!!! Любим безмерно!!! Все ходим, будем ходить и всем рекомендовать будем с чистой совестью!!!

и я советую Лелю
#34

спасибо всем, кто про Лелю написал. надо действительно делиться информацией друг с другом. я думала что мне уже с моим лицом никто не поможет. мне 37 и тут на лице был весь набор: и прыщи и морщины. ужас! ходила по косметологам, что-то водили руками, примочки какие-то накладывали да впарить косметику пытались, а результата ноль. Лелька как уже тут писали все смогла, все сдюжила. да на нее только посмотреть достаточно. именно так и должен выглядеть косметолог. сразу все ясно и понятно. короче присоединяюсь ко всем. я только к Леле теперь!

Елена
#35

Девочки! Леля первоклассный специалист, профессионал своего дела. Она очень внимательно находит подход к каждой клиентке. Плюс она постоянно учиться и совершенствуется, осваивает все самые передовые технологии и в курсе всех новинок на рынке, которые применяет в работе. Кроме того, она великолепный стилист-визажист, закончила одни из самых престижных курсов в Москве и долгое время работала визажистом на разных проектах. Мейк-ап она делает шикарно!!! А если вы обратитесь к ней за советом по стилю вообще, то не пожалеете - посоветует, подберет все в лучшем виде. Золотая специалистка. Ловите момент пока она в Сочи :)

Любовь
#36

Смело обращайтесь к Леле. Она спасла мое изуродованное другим косметологом лицо!

Евгения
#37

Дайте телефон Лели!!!! Пожалуйста!)))

Пелагiя
#38
Евгения

Дайте телефон Лели!!!! Пожалуйста!)))

Леля : 89884195505

Гость
#39

Девочки! Очень ответ надоя! Кто делал у Лели процедуру "Золушка"? А что это? А как? На работе коллега сказала, что подруга делала и прям ВАУ за один раз! Правда? Сколько стоит? Мне очень такое надо на Новый Год!

Умница-Красавица
#40

Идите к Леле, не пожалеете! Я уже 5 месяцев являюсь ее постоянной и преданной клиенткой. До этого тоже в поиске была. Сейчас все говорят я лет на 10 помолодела :) "ЗОЛУШКА" - это не одна процедура, а несколько, но за один прием. Кожа после нее, как в сказке! Лелаю перед какими-либо важными встречами, либо перед важными датами. В общем, перед Новым Годом процедура это великолепнейшая процедура!

Гость
#41
Умница-Красавица

Идите к Леле, не пожалеете! Я уже 5 месяцев являюсь ее постоянной и преданной клиенткой. До этого тоже в поиске была. Сейчас все говорят я лет на 10 помолодела :) "ЗОЛУШКА" - это не одна процедура, а несколько, но за один прием. Кожа после нее, как в сказке! Лелаю перед какими-либо важными встречами, либо перед важными датами. В общем, перед Новым Годом процедура это великолепнейшая процедура!

Марина Авдеева
#42

Благодаря форуму и Woman.ru нашла мою замечательную Лёлю! Спасибо за мое здоровое, чистое, молодое и красивое лицо!!!

Гость
#43

Тоже всем рекомендую не рисковать и идти к Леле, пока она в Сочи. Ее процедуры и советы лучше всех. Не подсаживает на чистки, как другие косметологи, лечит проблемную кожу. Знает все современный методики, которые в Сочи наши косметологи используют неправильно! Мне вылечила проблемную кожу. Врачи подсаживали на курсы, антибиотики, мази, косметологи делали неправильную чистку и уход, а нужно было всего лишь найти такого профессионала, как Леля. Леле большое спасибо! У нее уже куча поклонников в Сочи.

Гость
#44

Девочки, тоже всем рекомендую Лелю. Таких, как она, действительно в Сочи нет. У меня проблемная кожа. Леля не подсаживает на чистки, не продает свои бады и косметику, как мои предыдущие косметологи, чтобы заработать на мне, она помогает побороться с проблемой. Использует только современные лучшие средства, которые действительно решают проблему. У нее уже сейчас огромная запись и нужно записываться на неделю заранее. Все от нее в восторге.

Гость
#47

Девочки, тоже всем рекомендую Лелю. Таких, как она, действительно в Сочи нет. У меня проблемная кожа. Леля не подсаживает на чистки, не продает свои бады и косметику, как мои предыдущие косметологи, чтобы заработать на мне, она помогает побороться с проблемой. Использует только современные лучшие средства, которые действительно решают проблему. У нее уже сейчас огромная запись и нужно записываться на неделю заранее. Все от нее в восторге.

мария
#48

Подскажите, а Леля еще в Сочи? почитала ваш форум, много отличных отзывов про нее, страдаю проблемной кожей

Гость
#49

Девчули, пишу всем!!!! Спасибо нашей Леличке!!!! Моя девочка дорогая!!! Мой любимейший косметолог!!! Она спасла мою кожу и мою личную жизнь! Благодоря ее ручкам золотым я нашла своего любимого, который младше меня на 8 лет! Девоньки - все к ней, пока она в Сочи! Умница моя, талантище, косметолог от Бога, порядочнейший человек!!!! Спасибо всем, кто писал на форуме! Благодаря вам я нашла ее!!!

Гость
#50

Леля делает очень красивую контурку! Не видела отзывов, но она сделала из меня молодую женщину! Ни синяков, ни отеков не было. Делала за 2 дня до свадьбы сына! Приехали дети, увидели меня, думали, что мама пластическую операцию сделала! Я была такой, как сегодня лет 10 назад. Почему-то об этом не пишут!