Гость
Статьи
3 Ваши ОСНОВНЫЕ …

3 Ваши ОСНОВНЫЕ Ежедневные Проблемы ?

Милые барышни, назовите свои 3 основные проблемы/трудности, с которыми вам приходится сталкиваться каждый день

Алекс
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

это вы задавали такой же вопрос на ответ.mail.ru?это что опрос какой то?

Гость
#52

1. Как отказаться от феназепама

2. Как засыпать без феназепама

3. Как жить без феназепама

Вау гречка
#53

После прививки все мужики спрашивают, когда можно будет бухать, а бабы, когда можно мыться. Вывод: в России у женщин проблема, что они грязные, а у мужчин, что они трезвые.

Вау гречка
#54

Эт анекдот, если кто не понял

кузька
#55

гость 45, вы не в бровь, а в глаз. курю хоть и мало (2-3) в день (и то не каждый). и чувствую, что после каждой сигареты просто как выжатый лимон...

Оптимистка
#56

1. частая смена настроения.

2. нехватка энергии.

3. эээ...придумаю позже)

Мама дочи
#57

1.Накормить ребенка!

2.Выйти с ней на улицу

3.Накормить ребенка!!!!

пенка
#58
Гость

1.старая лежачая бабушка не спит ночью и теряет рассудок, с ней не сплю и я. но это не проблема, это обстоятельства. 2.нет секса, но это не проблема, это обстоятельства 3.нет денег, но это не проблема, это обстоятельства

да нах он нужен, этот с-с? еще одну проблема

Гость
#58

бабло, заснуть, проснуться, внешность, сил нет, здоровье, епля, сраччч, леньььььь, что жрать, бытовуха, интроверт, сова, идеалист (поэтому трудно в этом мире), консерватор (изменения - стресс), жесткий логик (трудно мириться с тупизмом), разногласия с родинлями, где купить качественную не пластмассовую еду, как все знать?ибо врачи тупые,в автосервисе обман,компьютер чинят - обман,и прочее..., боюсь завтрашнего дня - опять решать проблемы, не понимаю 41год смысл жизни, окружающий мир!, не справедливость, зависть, оптимисты,учащие жить, как расслабиться,снять если ни чего не употребляешь?, что надеть?, необъяснимое!!!(отдельная тема), память (забываю,зачем на кухню шла), стрессы(как контролировать себя,быть спокойнее), ВСЕ иббут моски детьми/НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУ/жись дермо

Гость
#59
Гость

1. нет секса с мужем 2. любовник в другом городе 3. нет личной самореализации ( любимой работы) и нелюбимой впрочем нет((

х резиновый в помощь

Гость
#60
Гость

1.соседи,как же я их ненавижу 2.отсутствие собственной квартиры и неизвестно когда будет 3.не удовлетворяет муж и никогда не было оргазма

х резиновый в помощь, от розетки лучше, а то батарейки сядут... какие ж вы ипливые х..зависимые... у меня тоже ни когда не было орг-а, только во сне, во сне вроде прикольно, а просыпаюсь и думаю, нах оно надо? лучше пирожное съесть

Гость
#61
Гость

х резиновый в помощь, от розетки лучше, а то батарейки сядут... какие ж вы ипливые х..зависимые... у меня тоже ни когда не было орг-а, только во сне, во сне вроде прикольно, а просыпаюсь и думаю, нах оно надо? лучше пирожное съесть

еще проще: вставить один кусоу проводв в пизддуу и другой в жоппуу и избавить мир от бабского биомусора

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 093 темы