Гость
Статьи
В чем ваша проблема?

В чем ваша проблема?

Возьму семь человек.
Расклад на одну карту - в чем основная проблема вашей ситуации и как её решить. От вас имя и дата рождения всех участников ситуации.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Здравствуйте. Мария 10.09.1990. Как сложится моя личная жизнь, когда я встречу подходящего мужчину и каким он будет? Спасибо.

Гость
#2

Марина 14-8-84, личная жизнь интересует. Спасибо!

Гость
#3

Екатерина 13.06.1984 и Виталий 27.10.1981. Заранее спасибо)

Испорченная фея
#4

Здравствуйте, Екатерина 101285 и Виталий 050286
Благодарна

#5

Здравствуйте, интересует личная жизнь Светлана 24.03.86. Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте , интересует личная жизнь, почему я одна долгое время
Мария,25о2’99
Спасибо!

Гость
#7

Виктория 29.03.1999 Александр 02.12.1993
Как сложатся отношения ? Будет ли переезд в Москву?

Гость
#8

Юлия 12февр1985, личная жизнь, благодарю за ответ!

света
#9

Здравствуйте. Светлана 15декабря 90год. личная жизнь

#10

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста)Интересует сфера финансов? Ольга 34 06071985
Заранее очень благодарна за ответ)

Гость
#11

Здравствуйте
Яна тридцать первое января 92 и Александр четырнадцатое марта 85...в чем проблема? почему мы не вместе?
Благодарю

Гость
#12

Стоп. Принято. Вечером-ночью отвечу.

Гость
#13

.

Гость
#14

Даже не сомневалась, что ответов не будет.

Гость
#15
Мария

Здравствуйте. Мария 10.09.1990. Как сложится моя личная жизнь, когда я встречу подходящего мужчину и каким он будет? Спасибо.

Ответ по теме расклада - ваша проблема в том, что вам не стоит ни зацикливаться на теме партнерства, ни быть излишне мягкой, доброй и незаметной, покорной судьбе. Проявила твердость характера в отношениях с людьми, инициативу, занимаетесь саморазвитием, и партнёр при тянется сам.

Гость
#16
Гость

Марина 14-8-84, личная жизнь интересует. Спасибо!

Ваша проблема в излишнем контроле, требованиям к себе и самоедстве. Чуть меньше обращайтесь внимания на внешнее, чуть больше на внутреннее содержание в людях, и появятся серьёзные отношения.

Гость
#17
Гость

Екатерина 13.06.1984 и Виталий 27.10.1981. Заранее спасибо)

Вы склонны к обманам и самообманам. Отделите иллюзии от реальности, и добьетесь многого.

Гость
#18
Испорченная фея

Здравствуйте, Екатерина 101285 и Виталий 050286 Благодарна

У вас не решена проблема с излишней амбициозностью женщины, научилась не останавливать коня на скаку и не входить в горящие избы, оставьте это право другим, и будет вам счастье.

Гость
#19
Малышка

Здравствуйте, интересует личная жизнь Светлана 24.03.86. Спасибо

Вам нужно перестать верить чужим обещаниям и искать позицию ведомого в отношениях, стоит научиться вести за собой. Также стоит больше путешествовать - в другом городе или в другой стране вас ждёт ваша судьба.

Гость
#20
Гость

Здравствуйте , интересует личная жизнь, почему я одна долгое время Мария,25о2’99 Спасибо!

У вас слишком велик в голове миф об идеальном партнёре или сказочном принце. Вам стоит глубже изучать психологию и других людей, и принимать их как есть.

Гость
#21
Гость

Виктория 29.03.1999 Александр 02.12.1993 Как сложатся отношения ? Будет ли переезд в Москву?

Ответ по теме топика.
У вас есть знак переезда, но проблема может быть в неожиданном событии дома, получите дурные вести от мужчины старше вас и не сможете уехать.

Гость
#22
Гость

Юлия 12февр1985, личная жизнь, благодарю за ответ!

Карма. Расплачиваетесь за прошлые грехи. Но вполне возможно, что в новом городе или в новой стране вы встретила того, кого идете, и не несвободные мужчины и прочие уйдут в прошлое.

Гость
#23
света

Здравствуйте. Светлана 15декабря 90год. личная жизнь

Вам стоит обратить вниманиеина собственную уверенность в себе, страхи, переживания, ревность и чувство собственной целостности и безопасности. Также стоит переосмыслить отношения с матерью и женщинами вашей семьи. Это поможет решить проблемы с партнёром.

Гость
#24
Nika

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста)Интересует сфера финансов? Ольга 34 06071985 Заранее очень благодарна за ответ)

Вам стоит сменить работу. Здесь у вас вряд ли будет финансовая стабильность.

Гость
#25
Гость

Здравствуйте Яна тридцать первое января 92 и Александр четырнадцатое марта 85...в чем проблема? почему мы не вместе? Благодарю

Ему мешает его прошлое, а вы склонны притягивать к себе мужчин, с которыми не получится серьёзных отношений.

Гость
#26

Юлия 12февр1985, личная жизнь, благодарю за ответ![/

Карма. Расплачиваетесь за прошлые грехи. Но вполне возможно, что в новом городе или в новой стране вы встретила того, кого идете, и не несвободные мужчины и прочие уйдут в прошлое.[/q

благодарю вас, вы не первая, кто говорит мне про карму...и сказали мне, что до 37-40 лет так будет, потом встречу своего мужчину(((

Гость
#27
Гость

Ответ по теме топика.
У вас есть знак переезда, но проблема может быть в неожиданном событии дома, получите дурные вести от мужчины старше вас и не сможете уехать.

Спасибо! А можно немного поподробнее очень важно для меня, что именно и когда это будет при каких обстоятельствах ??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виктория
#28

Добрый день
Виктория 16май97 Александр 2Завг96
Почему тяжело складываются отношения,в чем причина нестабильности?
И как с этим справиться
Благодарю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем