Гость
Статьи
Я толстая - 162 см. 83 …

Я толстая - 162 см. 83 кг - я урод???!!!

Параметры написала в названии темы. Толстой себя не ощущаю, о своей полноте вспоминаю в магазинах одежды, ну, и когда фотографии свои вижу. Чувствую себя в своем теле превосходно, веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, хожу в фитнес-клуб. Не могу похудеть из-за гормональных проблем.

Анна
112 ответов
Последний — Перейти
не автор
#1

ну и все нормально значит, идите спать

#2
Анна

ну, и когда фотографии свои вижу.

Это ты не чувствуешь,я когда их увижу упаду.

Гость
#3

Я бы сказала, полная. Толстая - это я, 160 рост, 114 вес. Понимаю, что это совсем плохо, грозит множеством болячек, но никак не могу себя заставить худеть.

гость
#4

Живи и радуйся!

Клавдия Игнатьевна
#5

Автор, нет, вы не урод, просто полная женщина или девушка. Продолжайте заниматься собой, ни в коем случае не опускайте руки. Поверьте, ухоженная, поддерживающая тонус полная дама гораздо лучше махнувшей на себя рукой толстой тетки!

Инна
#6

3 гость, толстая и полная это одно и тоже....не получилось утешить

Гость
#7

Я такая же, счастливо замужем 3 года)

Дана
#9
Гость

"Не могу похудеть из-за гормональных проблем. " не п...ди, жрать меньше не пробовала?

Вы с приветом что ли? У меня подруга из-за проблем со щитовидкой поправилась на 20!! кг. И тоже когда ей гормональные прописали, так боялась она попраиться и все спрашивала врачей.. не будет ли вес от них нарастать. Врач говорит-конечно нет, наоборот, вес стабилизируется, ведь гормональный фон в норму придет. Ага... как попер вес у нее страшными темпами после этих лекарств, она опять к врачу, а та круглые глаза, что гормоны вещь непредсказуемая и вес может так нарасти.

Гость
#10

ДА. ВЫ ТОЛСТА.

#11

Да, я с практически таким же ростом вешу на 40 кг меньше))

Лерик Новодворская
#12

Конечно толстушка

Гость
#13

Я толстая - 162 см. 83 кг - я урод???!!!-Да, ты урод.

Гость
#14

жрать надо меньше. а эти жирдяйки тока обзывают и завидуют худеньким,жуя очередной гамбургер и лопая картошку.

Гость
#15
Гость

жрать надо меньше. а эти жирдяйки тока обзывают и завидуют худеньким,жуя очередной гамбургер и лопая картошку.

если есть п...а и рот, значит баба -не урод.

Лерик Новодворская
#16
Гость

жрать надо меньше. а эти жирдяйки тока обзывают и завидуют худеньким,жуя очередной гамбургер и лопая картошку.

положа руки на бок, сказала Фрекенбок

ляля
#17

Нет Анна,Вы не урод!..я уверена,что Вы очень симпатичная девушка и просто на себя наговариваете!..

5ы53
#18
Дана

Вы с приветом что ли? У меня подруга из-за проблем со щитовидкой поправилась на 20!! кг. И тоже когда ей гормональные прописали, так боялась она попраиться и все спрашивала врачей.. не будет ли вес от них нарастать. Врач говорит-конечно нет, наоборот, вес стабилизируется, ведь гормональный фон в норму придет. Ага... как попер вес у нее страшными темпами после этих лекарств, она опять к врачу, а та круглые глаза, что гормоны вещь непредсказуемая и вес может так нарасти.

вы меня конечно извините, но откуда вес береться? из гормональных таблеток??? вес сам по себе не набирается, он набирается из-за переедания.

Клавдия Игнатьевна
#19

Люди, ну что же вы такие жестокие, а? Автор, же пишет, что спортом занимается, наверняка и за птанием следит, стала бы она врать, если параметры озвучила?

Автор-Анна, не слушайте их, а продрлжайте заниматься собой, старайтесь выглядеть наилучшем образом в нынешнем сотоянии, а так же - поищите хорошего эндокринолога, может поможет с горональными проблемами разобраться? Удачи вам!

Клавдия Игнатьевна
#20
5ы53

вы меня конечно извините, но откуда вес береться? из гормональных таблеток??? вес сам по себе не набирается, он набирается из-за переедания.

Вы не правы, при гормональных неполадках (которые, справедливости ради не так часто встречаются) разлаживается метаболизм, и очень возможно худеть, поедая очень много калорий (не в коня корм), или набрать и не сбрасывать вес, несмотря на низкий калораж рациона. Именно это - лт гормональных расстройств, но это надо лечить, грамотного врача бы еще найти.

Гость
#21

Самое интересное, что Анфиса Чехова с приблизительно такими же параметрами - секс-бомба!:)Автор полная, но не видя ее, трудно что либо сказать... Настоящее уродство лично для меня начинается только тогда, когда нарушены пропорции тела, жир свисает даже в одежде, целлюлит и второй, а то и третий подбородок. Если всего этого нет, то даже "чудовищные" параметры вроде 110-85-110, не являются такими уж чудовищными...

Холли
#22

У меня подруга с такими же параметрами, очень фигуристая дамочка. От поклонников отбоя нет.

#23

да,вы полная.

Гость
#24

Нет , вы не урод, вы вполне довольная собой женщина.

Или вы какой-то другой ответ ждете??

Гость
#25

Не урод, а уродина.

Вчера такая девушка с поругой стояла на узком тротуаре в середине. Я остановилась спр: "Можно пройти?" Она возмущенно :"че не хватает места?" и назад смотрит, там см 30 до стены здания. Мне кажется эти толстые не чувствуют и не знают своих габаритов.

Только безолабарные и глупые люди могут довести себя до таких размеров. Это видно в поездах.Худые читают всю дорогу, а толстые жрут.

Гость
#26
Гость

Я такая же, счастливо замужем 3 года)

Ну и дура, причем тут замужество. Для тебя видимо это предел мечтании, пик вершины достижении.Я худая, тоже замужем)

Мужья тоже бывают разными, кто-то умный, кто- то дурак. кто-то красавец, а с кем рядом стоять противно.

Обычно муж и жена-одна сатана.

_ Что касается Чеховой, про нее ПИШУТ что она секс-бомба, а это еще ничего не значит.Надо ж что-то писать хорошее. Дойная корова.

#27
5ы53

вы меня конечно извините, но откуда вес береться? из гормональных таблеток??? вес сам по себе не набирается, он набирается из-за переедания.

Вы не правы. Когда у меня было сильное нарущение щитовидки, вес рос даже от стакана воды. Мне было 10 лет, мать отказалась меня кормить, т.к. думала, что я ем в тайне от нее. Я три дня пила только воду и вес рос с каждым днем на 1-2 кг вверх. При росте 158 я весила 85 кг. Круто, да? А когда болезнь обнаружили и я начала принимать лекарство, вес стал уходить очень быстро, хотя я ела как обычно. Где-то за год я вернулась к 50 кг, остались только растяжки по всему телу. Потом снова сбой и снова вес рос, но это уже лет в 18. А в 20 лет я посадила себя на диету, потому что ненавидела себя, щеки, которые на плечах практически лежали и вообще весь этот амебообразный силуэт. В 21 я весила 58 кг (это я скинула с 85 заново набранных), а в 24 года еще решила похудеть :) Но таким людям, с нарушениями, очень тяжело это дается. Я сейчас вешу 49-50 кг, мне 25 лет. Но я контролирую каждую крошку, которую кладу себе в рот. Есть заканчиваю в 15.00, после работы занимаюсь дома. Кручу обруч, качаю пресс, кардионагрузки. И нужна большая сила воли и огромное желание, чтобы убрать вес, набранный из-за сбоя в организме, в т.ч. гормонального.

Автор, если вам комфортно в вашем весе и вы не комплексуете, то не нужно истязать себя диетами. Мои подруги имеют схожие с вашими параметры и счастливы в браке, у каждой по двое детей, мужья на руках носить пытаются даже :) Так что не заморачивайтесь.

#28

Автор, вам нужно найти грамотного врача эндокринолога. Вы из какого города? может здесь на форуме вам подскажут к кому обратиться.

Вы не толстая и не урод. Я при вашем росте весила почти столько же и без всяких гормональных сбоев, разъелась. И никапельки не чувствовала себя толстой или уродиной, отбоя от мужчин не было, внимания хватало. Многие мужчины мечтают о такой женщине "чтобы в руках было что подержать". Просто вы себя нагнетаете и сами в депрессию вгоняете. Это вы не давольны своим видом. А окружающим вы наверняка нравитесь, просто даже замечать этого не хотите.

Самое главное - быть здоровой!!! а вес 80кг или 40кг не так важен, если у вас отклонений в здоровье нет. Восстанавливайте гормональный фон, а вес сам придет в норму.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29

Не толстая.

Алина
#30

о

Алина
#31

Автор, успокойтесь. К счастью, вес не влияет ни на что в жизни, кроме срачей в таких темах :)) Я при вашем весе встретила любимого мужчину и вышла замуж. Сейчас худею, вешу уже 75. У меня рост 160.

Гость
#32
5ы53

Дана

Вы с приветом что ли? У меня подруга из-за проблем со щитовидкой поправилась на 20!! кг. И тоже когда ей гормональные прописали, так боялась она попраиться и все спрашивала врачей.. не будет ли вес от них нарастать. Врач говорит-конечно нет, наоборот, вес стабилизируется, ведь гормональный фон в норму придет. Ага... как попер вес у нее страшными темпами после этих лекарств, она опять к врачу, а та круглые глаза, что гормоны вещь непредсказуемая и вес может так нарасти.

вы меня конечно извините, но откуда вес береться? из гормональных таблеток??? вес сам по себе не набирается, он набирается из-за переедания.

Нет, так бывает к сожалению у некоторых. Сама свидетель, как у меня сестра на гормонах вес здорово набрала. Ей гормоны после операции назначали. Причем питалась она точно также как всегда. Метаболизм что ли замедлился у нее в то время из-за таблеток. Потом когда гормональные препараты ей отменили, она постепенно вернулась в свой привычный вес.

Гость
#33

ну,я конечно не знаю,как у других,но у самой проблемы с щитовидкой,пью таюлетки,ем оочень мало,при росте 170 вес 45 кг,ну я к примеру,сладкого вообще не ем и мяса)))Я не врач конечно,но по-моему,жир не имеет способность откладываться без всякой на то причины))))А по теме:я считаю,что если автор чувствует себя хорошо,то проблем нет,куча знакомых полненьких и оочень симпатичных))

Гость
#34

Julietka, "многие" мужчины о полных женщинах НЕ мечтают, все это фигня. Но нравятся действительно разные женщины, мужики просто так не зациклены на весе, как женщины. Но если девушка стройная у нее НАМНОГО больше шансов выбирать себе такого парня, какого она хочет, чем у полной. А с возрастом люди не так много внимания уделяют весу при выборе партнера.

Гость
#35
Гость

ну,я конечно не знаю,как у других,но у самой проблемы с щитовидкой,пью таюлетки,ем оочень мало,при росте 170 вес 45 кг,ну я к примеру,сладкого вообще не ем и мяса)))Я не врач конечно,но по-моему,жир не имеет способность откладываться без всякой на то причины))))А по теме:я считаю,что если автор чувствует себя хорошо,то проблем нет,куча знакомых полненьких и оочень симпатичных))

Жир имеет "способность" откладываться из-за сбоев метаболизма, процесса расщепления и усвоения жиров. Потом еще с возрастом метаболизм замедляется и 98 процентов людей начинают набирать дополнительный вес. Встречаются правда астеники (если я правильно написала слово), у которых все перегорает, те тощими до старости ходят.

Гость
#36
Гость

ну,я конечно не знаю,как у других,но у самой проблемы с щитовидкой,пью таюлетки,ем оочень мало,при росте 170 вес 45 кг,ну я к примеру,сладкого вообще не ем и мяса)))Я не врач конечно,но по-моему,жир не имеет способность откладываться без всякой на то причины))))А по теме:я считаю,что если автор чувствует себя хорошо,то проблем нет,куча знакомых полненьких и оочень симпатичных))

Кстати, "причиной" набора веса является старение организма, замедление и ослабление его природных процессов. Но о таком стоит говорить, конечно не в 25, 30, 35 лет. А вот с сороковника следует последить за весом, бывает начинает набирать обороты : )))

Мышка
#37

что за бред!!!

ничего не толстпая,будите так считать-и окружающие будут так ду мать!!

самооценка.ищите в себе плюсы.худеть-уже не модно,грудь большаяЮ,попка круглая и тд.

Гость
#38
Julietka

Самое главное - быть здоровой!!! а вес 80кг или 40кг не так важен, если у вас отклонений в здоровье нет. Восстанавливайте гормональный фон, а вес сам придет в норму.

При весе 40 кг, и среднем росте человек здоровым быть не может, это анорексия уже. Я при росте 167 весила как-то 51кг, после продолжительной болезни так вес потеряла, так вот, я была худовата, и это было заметно, но так как сейчас это модно, мне нравилось. : )))

Оксаночка
#39

Автор, вам решать - толстая вы, или нет. Если вам комфортно, то забейте на предрассудки. Если же нет, то идите в спортивный зал. Но самое главное - любите себя. И всё будет ОК :)

Гость
#40
Мышка

что за бред!!! ничего не толстпая,будите так считать-и окружающие будут так ду мать!! самооценка.ищите в себе плюсы.худеть-уже не модно,грудь большаяЮ,попка круглая и тд.

Про большую грудь молчите уже. Большая грудь хороша в сочетании с красивой, стройной талией, а не пузом и валиками жира на боках и спине. Мужикам, кстати, особо не важно какой там у вас размер 2 или 4, была бы красивой формы. Часто замечаю, что полные женщины в утешение себе стараются подчеркнуть, что типа "зато у меня грудь большая" : )) На практике вся эта фигня не работает. : ))

Гость
#41

Автор, вам сначала нужно как-то избавиться от психологического дискомфорта. Полные женщины бывают и могут быть красивыми, а вы себя загоняете. Может для начала вам пересмотреть гардероб? Чтобы вам самой ваш вес в глаза не бросался, и не носить то, что подчеркивает жир в определенных местах на вашем теле. Кстати, не носите особо черное, ни фига вес этот цвет не скрывает : )) ну или не так скрывает как хотелось бы : )))

Анна
#42

Вот у меня тоже щитовидка. У эндокринолога наблюдаюсь, гормоны стала пить.

Как пошла на спорт, посадила себя на строгую диету, вес стал уходить, но дико медленно. Неделю питалась яблоками, вареной рыбой и гречкой, понемногу, ушло ну может полкило.

Ем реально не много, мучное-сладости не люблю, поэтому несколько лет не ем, только кусочек-другой черного хлеба могу.

Вопрос навеян темой про женщин 46 размера, подумала, что уж если их многие считают полными, то что говорить о моем 52...

А с целлюлитом кстати практически справилась.

Анна
#43

Одежду подобрать ну очень сложно. Столько красивых вещей, но максимально - на 46 размер все. Или сарафаны с руками открытыми, а мне мои руки выше локтя не нравятся.

Дискомфорт так, периодически накатывает.

Гость
#44

52 размер? Да, многовато... Но если будете стойко заниматься спортом и соблюдать диету, то через год здорово потеряете в весе.

Гость
#45
Анна

Одежду подобрать ну очень сложно. Столько красивых вещей, но максимально - на 46 размер все. Или сарафаны с руками открытыми, а мне мои руки выше локтя не нравятся. Дискомфорт так, периодически накатывает.

Да дискомфорт по поводу веса многие испытывают. Я вот вечно сокрушаюсь, что задница у меня толстая, хотя и в 46 размере я утону : )))

Гость
#46

Автор, если вам интересно,я могу дать несколько советов, как скидывать вес правильно, не издеваясь над организмом. Мой муж и я по определенной системе вес теряли, правда ушел на этот год.

Гость
#47

Всякие эти "не жрать после 16 или 18 часов" не работают на долго. : ))

Гость
#48

Автор у меня у мамы тоже проблемы с щитовидкой, и при вашем росте год назад весила 85 кг, а сейчас 69. И это при том, что она особо ничем не лечилась, а просто начала рационально питаться, почти исключила мучное, не ест после 18 часов, кушает много фруктов. Вот вам залог успеха! А 83 кг при вашем росте, это все таки много! Так что дерзайте!

Вау гречка
#49

Поглядеть бы, сказали бы, урод или нет. Я вот очень тяжелая, несоответственно виду. ***, наверное, много, или свинец в костях.

Tatiana
#50
5ы53

Дана

Вы с приветом что ли? У меня подруга из-за проблем со щитовидкой поправилась на 20!! кг. И тоже когда ей гормональные прописали, так боялась она попраиться и все спрашивала врачей.. не будет ли вес от них нарастать. Врач говорит-конечно нет, наоборот, вес стабилизируется, ведь гормональный фон в норму придет. Ага... как попер вес у нее страшными темпами после этих лекарств, она опять к врачу, а та круглые глаза, что гормоны вещь непредсказуемая и вес может так нарасти.

вы меня конечно извините, но откуда вес береться? из гормональных таблеток??? вес сам по себе не набирается, он набирается из-за переедания.

гормональный фон отвечает за обмен веществ. а он, соответственно, за вес.

зачем вы оскорбляете человека, если не компетентны в самом вопросе?