167 см, 49 кг - выгляжу толстой на фото(((( Почему так???? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

167 см, 49 кг - выгляжу толстой на фото(((( Почему так????

Я правда не понимаю. Может возрастное? Может потому что мышц нет, а только жир (никаким спортом сейчас не занимаюсь). Сделала фото сегодня, сижу грустная. Была уверена, что вес меньше 50 при моем росте более чем норма, оказалось нет. Года 4 назад весила 47,5 смотрелась очень хорошо. Неужели полтора кг могут так изменить фигуру???

Ответы (183) Ответить
  • просто фото неудачное, может

• Реклама

• о, автор , бегите отсюда. Вам сейчас понапишут , что вы жиробасина 49-киллограммовая) Не слушайте никого, реально , наверное, фото просто плохое

• ой, как быстро тема вышла. В жизни все говорят, что я худенькая, но по фоткам (это не единичный случай) это совсем не так. Там я вполне себе упитанная( Не знаю чему верить(

• У меня 170/51, в зеркале и на фото вижу себя толстухой. А все вокруг утверждают, что я худая и нужно поправиться. Прошла как-то тест "Мой психологический вес". Результат был - 75 кг. Именно на столько я чувствую и так себя вижу. Наверное, это психологическое расстройство. Жаль, что в нашей дыре не найти толкового психолога. В юности я поправилась и долго боролась с набежавшими килограммами. Победила. но такое чувство, что они до сих пор со мной! Я бы назвала - "фантомный лишний вес". т.*****. его нет, но я чувствую его и вижу. Возможно, так и у вас. А фото - вообще не показатель. Ракурс может сотворить нереальные вещи.

• худеть срочно. Надо весить не более 30 кг

• Гость

ой, как быстро тема вышла. В жизни все говорят, что я худенькая, но по фоткам (это не единичный случай) это совсем не так. Там я вполне себе упитанная( Не знаю чему верить(

А при чём тут фото?!
    Вы - селфизависимая?! Или фотомодель??

• Автор, это фото такое. Если фотографировать ближе к краю камеры, то там все расплывается. Сходите к норм фотографу.

• Гость

А при чём тут фото?!Вы - селфизависимая?! Или фотомодель??

Это не селфи, мама сфотографировала. Я на самом деле не очень люблю фото, раньше нормально получалась, а теперь просто ужас. Тема просто крик души. По цифрам должно быть норм, но и не может же быть, чтобы все фотки врали...

• Я 175, а вес 63 кг, Мой идеальный вес. Я бы убилась лучше, чем весила такие любимые в России 55 кг. А 49...Ну это какое-то плебейство уж Нездоровость какая-то. Глисты))).Ну разве что вым, автор, 16 лет

• from Berlin

Я 175, а вес 63 кг, Мой идеальный вес. Я бы убилась лучше, чем весила такие любимые в России 55 кг. А 49...Ну это какое-то плебейство уж Нездоровость какая-то. Глисты))).Ну разве что вым, автор, 16 лет

Чушь не несите, у всех разные типы сложения , и рост у автора на 8 см меньше

• я при росте 164 вешу 48кг, выгляжу полноватым низкорослым пупсиком. одно время весила 43-45, тогда было норм, сзади принимали за подростка, а мне тогда 27 лет было уже, сейчас 30, опять худею, хочу 45 хотя бы.

• Гость

Чушь не несите, у всех разные типы сложения , и рост у автора на 8 см меньше

Я - астеник. Кость очень тонкая. Но все равно думала, что с весом до 50 буду нормально выглядеть, а если больше, то буду пытаться ограничить питание и добавить в жизнь физ нагрузки. Просто я очень ленивая до спорта - максимум танцы и бассейн и поесть люблю, видимо все это дало таки негативные последствия(((

• Автор, рискну предположить, что у вас широкое круглое лицо, поэтому общее впечатление, что вы полнее, чем есть на самом деле. Бывает такое - и лицо при этом поправляется в первую очередь. У меня была такая подружка - сама как комар, руки-ноги тонюсенькие, как спички, а лицо круглое и щекастое - строение такое. Никто не верил, что она весит 48 кг.
    А вообще вам правильно написали, что все зависит от ракурса фото.

• from Berlin

Я 175, а вес 63 кг, Мой идеальный вес. Я бы убилась лучше, чем весила такие любимые в России 55 кг. А 49...Ну это какое-то плебейство уж Нездоровость какая-то. Глисты))).Ну разве что вым, автор, 16 лет

+100000 Я заграницей учусь.В универе.На юриста.Вся группа- богатые местные детки.Ну так получилось.Девушки-кровь с молоком! Высокие.Красивые.Спортсменки.Никаких 50 кг.Все где то по 60 и выше. Удел нищеты губы накачивать, в залах железки тягать.Соответствовать стандартам).Ну которые гомики модельеры сейчас утвердили.Девочки- мальчики... Богатые все сияют здоровьем и хорошей, роскошной жизнью.Никаких качалок.Настоящие виды спорта!

• Автор, ты блондинка? Просто вопрос оччччень блондинистый))))))

• Гость

я при росте 164 вешу 48кг, выгляжу полноватым низкорослым пупсиком. одно время весила 43-45, тогда было норм, сзади принимали за подростка, а мне тогда 27 лет было уже, сейчас 30, опять худею, хочу 45 хотя бы.

Так вы и есть низкорослый пупсик, еще и с жировыми отложениями. Вам надо примерно 27 кг весить. И копыта носить по 15 см. 164 это вообще отстой, современная девушка от 175 должна быть

• Гость

я при росте 164 вешу 48кг, выгляжу полноватым низкорослым пупсиком. одно время весила 43-45, тогда было норм, сзади принимали за подростка, а мне тогда 27 лет было уже, сейчас 30, опять худею, хочу 45 хотя бы.

ооо, ну значит я не одна такая и пора заняться фигурой(

• Гость

Автор, рискну предположить, что у вас широкое круглое лицо, поэтому общее впечатление, что вы полнее, чем есть на самом деле. Бывает такое - и лицо при этом поправляется в первую очередь. У меня была такая подружка - сама как комар, руки-ноги тонюсенькие, как спички, а лицо круглое и щекастое - строение такое. Никто не верил, что она весит 48 кг. А вообще вам правильно написали, что все зависит от ракурса фото.

Щекастая когда улыбаюсь))) а так у меня худое и удлиненное лицо

• Кэт

+100000 Я заграницей учусь.В универе.На юриста.Вся группа- богатые местные детки.Ну так получилось.Девушки-кровь с молоком! Высокие.Красивые.Спортсменки.Никаких 50 кг.Все где то по 60 и выше. Удел нищеты губы накачивать, в залах железки тягать.Соответствовать стандартам).Ну которые гомики модельеры сейчас утвердили.Девочки- мальчики... Богатые все сияют здоровьем и хорошей, роскошной жизнью.Никаких качалок.Настоящие виды спорта!

Я и есть нищая))) губы не качаю, но, наверное, потому что уколов боюсь))) а так бы поэксперементровала)

• Гость

Так вы и есть низкорослый пупсик, еще и с жировыми отложениями. Вам надо примерно 27 кг весить. И копыта носить по 15 см. 164 это вообще отстой, современная девушка от 175 должна быть

каблуки ношу редко, из-за роста уже не переживаю. но вот вес...мне хочется быть молодой, молодость для меня это не только свежий вид лица, но и малый вес, острые коленки-это только у подростков. в общем, мне нужно чтоб мне мои 30 лет не давали, поэтому худеть.

• Гость

каблуки ношу редко, из-за роста уже не переживаю. но вот вес...мне хочется быть молодой, молодость для меня это не только свежий вид лица, но и малый вес, острые коленки-это только у подростков. в общем, мне нужно чтоб мне мои 30 лет не давали, поэтому худеть.

Мне, кстати, тоже 30 лет. Может поэтому расстроилась - хочется видеть себя по-прежнему тоненькой девочкой

• в 15 лет я весила 45, вот это наверно для моего роста идеальный вес

• автор

Щекастая когда улыбаюсь))) а так у меня худое и удлиненное лицо

Тип - лошадиное лицо?

• тоже 155-44 мне 30 и выгляжу также как в 52 кг в 20 лет...да автор уогда худели мыщцы тяжелые ушли и нарос легкий жир..

• Те, у кого мышцы развиты, наоборот весят больше, мышцы же тяжелее жира.
    А цифры ни о чем не говорят, судя по цифрам у вас нормальное телосложение, если вы ориентируетесь на совсем худышек - они весят меньше.
    покажите фото лучше

• Автор, Вам голову проверить надо - при таких-то параметрах считать себя толстой. Это же "трешшш" полный !!!!!!!!!!!

• автор

Я - астеник. Кость очень тонкая. Но все равно думала, что с весом до 50 буду нормально выглядеть, а если больше, то буду пытаться ограничить питание и добавить в жизнь физ нагрузки. Просто я очень ленивая до спорта - максимум танцы и бассейн и поесть люблю, видимо все это дало таки негативные последствия(((

Ну если вы правда астеник, так астеники совсем мало весят, вы наверно упитанный астеник) У меня тоже кость очень тонкая, вешу 51 кг при росте 176, и то мне никто не говорит, что я худая

• Это нормально, фото толстит на размер. Чтобы на фото отлично выглядеть надо быть 40-42 размера. Я вот очень стройная в зеркале, фотографируюсь - получаюсь как бы чуть больше. Поэтому специально худею до 40-42 размера для этого мероприятия. Но в жизни меня 44 полностью устраивает, иначе совсем тощая. А вот на фото наоборот углы и костявость лучше смотрятся. Потому как 44 размер на фото смотрится как "мясная", не так эстетично.

• Кэт

Бг-г-г, Ленивые задницы и жиртресты. Здоровьем они пышут, ога.

• Гость

Ну если вы правда астеник, так астеники совсем мало весят, вы наверно упитанный астеник) У меня тоже кость очень тонкая, вешу 51 кг при росте 176, и то мне никто не говорит, что я худая

Блин, видимо и правда упитанный астеник. Просто странно, что раньше была 47,5 - было идеально, сейчас 49 - упитанная. Всего 1, 5 кг разница.

• Грушенька

Это нормально, фото толстит на размер. Чтобы на фото отлично выглядеть надо быть 40-42 размера. Я вот очень стройная в зеркале, фотографируюсь - получаюсь как бы чуть больше. Поэтому специально худею до 40-42 размера для этого мероприятия. Но в жизни меня 44 полностью устраивает, иначе совсем тощая. А вот на фото наоборот углы и костявость лучше смотрятся. Потому как 44 размер на фото смотрится как "мясная", не так эстетично.

я ношу размер 38-40 российский (6 - UK, 2 -USA)

• Гость

ой, как быстро тема вышла. В жизни все говорят, что я худенькая, но по фоткам (это не единичный случай) это совсем не так. Там я вполне себе упитанная( Не знаю чему верить(

Где вы смотрите фото, на бумаге или в компьютере?

• Гость

Те, у кого мышцы развиты, наоборот весят больше, мышцы же тяжелее жира.А цифры ни о чем не говорят, судя по цифрам у вас нормальное телосложение, если вы ориентируетесь на совсем худышек - они весят меньше.покажите фото лучше

фото меня расстраивают, зачем их выкладывать? позориться только

• Гость

Где вы смотрите фото, на бумаге или в компьютере?

На компьютере

• Как так?! У меня рост168, вес 52 кг. Так мне говорят, что я худая. Ношу 42 размер.

• Может, отеки? Вроде жира лишнего нет, а жидкость задерживается и лицо и тело кажется полнее и более одутловатым...

• у тебя просто с возрастом щеки вниз сползли, а грудь на живот. поэтому кажешься полной

• Фотография - это не объективная реальность, а тот рисунок, который создали свет и ракурс. Всё.

• у автора 10кг дефицита веса, а она воспринимает себя жирной. это признаки анорексии налицо: неадекватное восприятие себя. У неё рёбра торчат, а она только оставшийся минимальный жир видит и в своём сознании его умножает до безобразия. такие, только став скелетом, остаются довольны.

• Гость

у автора 10кг дефицита веса, а она воспринимает себя жирной. это признаки анорексии налицо: неадекватное восприятие себя. У неё рёбра торчат, а она только оставшийся минимальный жир видит и в своём сознании его умножает до безобразия. такие, только став скелетом, остаются довольны.

это неправда))) ребра у меня не торчат) у меня грудь 3 размер и попа объемная) может это вес визуально прибавляет, *****.з.

• Гость

это неправда))) ребра у меня не торчат) у меня грудь 3 размер и попа объемная) может это вес визуально прибавляет, *****.з.

стоя может и не торчат, а если ляжешь да ещё на бок... со спины себя сфоткай, там позвонки торчат. я тоже весила 55кг при росте 173см. мне было больно костями в ванную твёрдую садиться\ложиться. А в одежде и на фотках всё было супер))) Всем всё нравилось. А я в ванную не могла лечь без дискомфорта. Приходилось стоя душ только принимать.
    Сейчас я тоже вгоняю себя снова в анорексию. Это не сложно, когда ты там уже была и вход знаешь))))Прощай грудь, здравствуй новая одежда, новый модный лук)))

• когда я весила 54-55кг при росте 173см, мой любовник снял видео нашего секса. Я увидела себя со стороны и ужаснулась, как торчат позвонки, когда я чуть нагибаюсь...это реальный бухенвальд.был. но мужикам этот освенцим нравится, чо есть то есть. обожают они модельных скелетиков)))загорелых, с ногтями-волосами-ресницами нарощенными. Вот такие они, мужики-с.
    И если девушка-женщина пойдёт на это всё, большими жертвами и может даже ущербом для здоровья(у меня от этих диет желчный камень образовался, а вслед за ним и панкреатит подобрался), то драть нужно с этих мужиков, как с сидоровых коз, не жалея и не любя. только хардкор, а снаружи масочка милой леди.

• Гость

когда я весила 54-55кг при росте 173см, мой любовник снял видео нашего секса. Я увидела себя со стороны и ужаснулась, как торчат позвонки, когда я чуть нагибаюсь...это реальный бухенвальд.был. но мужикам этот освенцим нравится, чо есть то есть. обожают они модельных скелетиков)))загорелых, с ногтями-волосами-ресницами нарощенными. Вот такие они, мужики-с.И если девушка-женщина пойдёт на это всё, большими жертвами и может даже ущербом для здоровья(у меня от этих диет желчный камень образовался, а вслед за ним и панкреатит подобрался), то драть нужно с этих мужиков, как с сидоровых коз, не жалея и не любя. только хардкор, а снаружи масочка милой леди.

ми-ми-ми... А если у женщины такой вес без ущерба для здоровья, без усилий и без торчащих костей, то следует ли драть с мужиков?
    Кстати, загар, нарощенные ногти, плохо нарощенные ресницы, татуаж - людьми обоих полов ассоциируются исключительно со скудоумками.

• Гость

когда я весила 54-55кг при росте 173см, мой любовник снял видео нашего секса. Я увидела себя со стороны и ужаснулась, как торчат позвонки, когда я чуть нагибаюсь...это реальный бухенвальд.был. но мужикам этот освенцим нравится, чо есть то есть. обожают они модельных скелетиков)))загорелых, с ногтями-волосами-ресницами нарощенными. Вот такие они, мужики-с.И если девушка-женщина пойдёт на это всё, большими жертвами и может даже ущербом для здоровья(у меня от этих диет желчный камень образовался, а вслед за ним и панкреатит подобрался), то драть нужно с этих мужиков, как с сидоровых коз, не жалея и не любя. только хардкор, а снаружи масочка милой леди.

то есть если бледи ***** готовая за бабло губить свое здоровье,то мужики виноваты? ахаха. нетушки. так ей и надо идиотке
    кста я 52кг без диет при 173см и обожаю себя на фотках и видео. идеальная фигура

• Гость

когда я весила 54-55кг при росте 173см, мой любовник снял видео нашего секса. Я увидела себя со стороны и ужаснулась, как торчат позвонки, когда я чуть нагибаюсь...это реальный бухенвальд.был. но мужикам этот освенцим нравится, чо есть то есть. обожают они модельных скелетиков)))загорелых, с ногтями-волосами-ресницами нарощенными. Вот такие они, мужики-с.
    И если девушка-женщина пойдёт на это всё, большими жертвами и может даже ущербом для здоровья(у меня от этих диет желчный камень образовался, а вслед за ним и панкреатит подобрался), то драть нужно с этих мужиков, как с сидоровых коз, не жалея и не любя. только хардкор, а снаружи масочка милой леди.

Ни одному мужику не нравится освенцим с костями. Наоборот, им все время кажется, что слишком худая, без форм, и неплохо бы чуть поправится, даже если объективно это не так.

• Когда под много
    ..в организме человек больше кажется своего реального веса

• автор, я вас понимаю.Я 166, вес 49-50, но какая то тяжелой что ли себе кажусь, идеально было при 47-48, а больше 51 уже всё-бока торчат и лицо какое то одутловатое (сразу года прибавляет), мешки под глазами, неповоротливость общая

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь