Гость
Статьи
Почему при весе в 60 …

Почему при весе в 60 кг выгляжу на все 90кг?

Всем привет
Мой рост 171 и вес 60кг, но на фото я вся круглая , а лицо как круглый жирный блин. У меня есть знакомые,которые весят примерно также, но выглядят на 50кг и лицо худое. Возможно ещё влияет тип фигуры, у меня например тип- груша, очень проблемно найти подходящие вещи себе. Года 4 назад мой вес был 51кг и все было шикарно, но стоит поправиться на 2кг , то все , на фото я опять толстая, хотя размер тогда при весе в 53 кг был тот же самый s. У кого похожая ситуация? Как вы принимаете это или делаете что то с этим. Понимаю, вы скажете , что надо заняться спортом и меньше кушать. Но начинаю себя ограничивать в еде, а точнее меньше кушать, меня всю воротит, трясёт от голода, тяжело очень.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подбери одежду и прическу, ничего ты не изменишь. Просто выгляди ухоженой, хоть и толстой.

Гость
#2

У меня такой же рост и был период, когда я весила около 60ти кг, было ооочень тяжело
Очень зависит от телосложения, я тонкая сама по себе, даже с весом 50 есть лишнее, многие мои подруги намного суше, хотя мы носим один размер. Плюс, отечность тела может давать "толстое" ощущение, если вам до 23х лет, это может быть такой период, он пройдет сам

#3

бегай по пять километров два раза в день и все подтянется и уйдет где надо

Золотая Рыбка
#4

Вы не выглядете на 90. Но в вашей голове такие мысли. Вы видете своё отражение в зеркале и вам кажется, что вы толстая.

Гость
#5

Это адекватный вес для вашего роста. Скорее всего дело в одежде, надо научиться одеться по типу фигуры. + не отменяйте ракурса, если, например, фоткаться с группой людей и встать сбоку, то будете как шар выглядеть. Форма лица бывает тоже разное, много худых и "щекастых" девушек. Попробкйте поискать неудачные фото Джиджи Хадид и вам покажется, что она тоже с лицом шаром.

Гость
#6

Так это на фото. ) Вес у Вас в норме. Рост в см минус 110 по общей формуле веса.

Гость
#7

Мой рост 178 и когда 60 кг вес бывает в норме почему-то ощущение, что я толстая. ) Особенно в пуховике зимой и в брюках горнолыжных утеплённых синтепоном. )

Гость
#8
Гость

Мой рост 178 и когда 60 кг вес бывает в норме почему-то ощущение, что я толстая. ) Особенно в пуховике зимой и в брюках горнолыжных утеплённых синтепоном. )

Больные на голову дистрофики

Гость
#9
Гость

Больные на голову дистрофики

Спасибо конечно за диагноз, но у меня такой тип телосложения стройный от природы. А снижение веса происходит от частых орви и стресса. У меня вообще многие подруги-ровесницы совсем худенькие, хоть и питаются хорошо и живут в комфорте. Такая наследственность. )

#10
Гость

Больные на голову дистрофики

ну дураку не объяснить. и больному тоже.

Гость
#11

У меня вот от природы довольно округлая нижняя часть лица, и я даже когда весила идеально в районе 51 кг, и была младше на 10 лет, у меня на фото видно чуть ли не второй подбородок. Фигура тоже груша. Сейчас похудела, и вешу в общем то по формуле рост минус 110 (рост 166, вес 56). Но из за типа фигуры верх суперхудой, а ноги все равно слоновьи, и жир в районе живота и попины уши. А чтобы лицо выглядело хоть чуть более утонченно, надо худеть еще сильнее, но тогда у фигуры становится вообще анорексический вид. На фото чтобы выглядеть нормально, надо реально весть очень мало. Все модели - супер худые. Ну или в выигрыше те, у кого фигура хотя бы песочные часы. А в нашем случае я даже не знаю что - недавно фоткалась в нижнем белье, пришла в ужас. Думала, так классно постаралась, похудела на 8 кг - а там слоновьи ляжки, подернутые целлюлитом, толстоватые икры, слегка свисающий живот, почти отсутствующая грудь, руки видно что толстоваты, ну про лицо не буду говорить, у меня еще и славянский типаж. Ну и из за светлой кожи кстати еще толще выглядишь. У меня были времена, когда я уходила в психоз, и полностью ограничивала себя в еде, но это заканчивалось срывом, и набором 10 кг. Сейчас так поступать не хочу, однако при сегодняшнем рационе вес стоит на месте уже 4 месяца (я ем где то 1200 калорий в день, рацион не ограничиваю). Что делать, не знаю, видимо уже смириться с реальностью просто))

Гость
#12

А, ну и с возрастом зато добавилась еще проблема - так как кожа уже не то что прежде, когда худею , лицо мало того что полное, так еще и провисает, и появляется усталый вид, носогубки, и все прочие прелести. Когда я полнее хотя бы кожа растягивается. Такая карма, что поделать)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#13

При таком росте вы не можете выглядеть толстой. Я реально весила 90 кг и выглядела бочкой. Сейчас через год ПП и приема peдуксина , скинула 20 и я уже не выгляжу такой огромной, как была.Кстати у меня рост 166 см.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: