Гость
Статьи
Почему подруга так …

Почему подруга так говорит?

Дело в том что подруга всегда указывает на мой недостаток - мой небольшой живот. Он действительно небольшой , просто немного виден вот и все. Я вешу 55 кг при росте 161 см. Я не толстая и это норм. А она все время на него указывает. И не только мне.. Второй своей подруге она написала в комментариях под её фото " такое ощущение что беременна" . У той девушки тоже немного живот виден был,либо тень так падала...
Моя подруга вообще плоская,живота нет,стройная. Ноги худые . Может поэтому так и говорит ?

Синяя роза
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не подруга.

Мимоза
#2

Комплексы, самоутверждается

Гость
#3

Иногда торчащий у худых живот - это неправильная осанка и ослабшие мышцы. Исправить можно упражнениями.

#4

Вы ей прямо скажите, что вам не нравится, когда ещё раз такое повторит. И пофиг, что обидится. Что это за подруга такая.
У нас ситуация была. Я сама стройная. После родов ещё живот не полностью ушёл. В прошлом году родила. И недавно познакомились с людьми-парой. Я пару раз упомянула, что надо мне худеть, и что-то в этом духе. И только после второго упоминания до меня дошло, что наверное не стоит такое говорить в присутствии пухлого человека. Она прям прилично в теле. И спортом ей по состоянию здоровья нельзя заниматься. Не знаю, как у неё с гормонами. По любому из-за них после родов. Вроде бы можно вылечить, если полнота из-за них. Но всё равно было стыдно после моих слов.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: