Гость
Статьи
Почему моей подруге …

Почему моей подруге говорят, что она красивая??

У меня есть подруга. Если посмотреть на нас двоих, но я более красивая. Без привлечения. Я более стройная, лицом вышла. У неё же прыщи, фигура хуже (лишний вес, она этого не скрывает). В плане общения я веду себя более сдержано. Она же как маленький ребенок. Она не умеет останавливаться во время. Но, учитывая это всё, у неё есть парень, а у меня нет. Ей все говорят, что она красивая, а мне нет. Ей говорят, что у неё "***, как орех", хотя у неё там просто целлюлит. Скажите, может это как-то связано с психологией? Почему так происходит? Что мне делать с этой ситуацией?

119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
🐉Дракончик🐉

У меня есть подруга. Если посмотреть на нас двоих, но я более красивая. Без привлечения. Я более стройная, лицом вышла. У неё же прыщи, фигура хуже (лишний вес, она этого не скрывает). В плане общения я веду себя более сдержано. Она же как маленький ребенок. Она не умеет останавливаться во время. Но, учитывая это всё, у неё есть парень, а у меня нет. Ей все говорят, что она красивая, а мне нет. Ей говорят, что у неё "***, как орех", хотя у неё там просто целлюлит. Скажите, может это как-то связано с психологией? Почему так происходит? Что мне делать с этой ситуацией?

Подозреваю, что вы очень юны). Как 40летний мужик, открою Вам секрет: мужчины не говорят комплименты "просто так". Ваша подруга ведёт себя "доступно" и к ней "подкатывают"(невелика цена за секс- соврать, что красивая).

Гость
#3

Да, твоя подруга просто доступна. А еще бытует мнение, что на симпатичных девушек, настрлько огромный спрос, что делать там нечего, потому лучше побегать за страшным кадавром - там конкуренции не будет, а по факту все наоборот.

Гость
#4
Гость

У меня есть подруга. Если посмотреть на нас двоих, но я более красивая. Без привлечения. Я более стройная, лицом вышла. У неё же прыщи, фигура хуже (лишний вес, она этого не скрывает). В плане общения я веду себя более сдержано. Она же как маленький ребенок. Она не умеет останавливаться во время. Но, учитывая это всё, у неё есть парень, а у меня нет. Ей все говорят, что она красивая, а мне нет. Ей говорят, что у неё "***, как орех", хотя у неё там просто целлюлит. Скажите, может это как-то связано с психологией? Почему так происходит? Что мне делать с этой ситуацией?

Подозреваю, что вы очень юны). Как 40летний мужик, открою Вам секрет: мужчины не говорят комплименты "просто так". Ваша подруга ведёт себя "доступно" и к ней "подкатывают"(невелика цена за секс- соврать, что красивая).
никакой ты не мужик а баба, пишущая от мужского ника, иначе бы знала что мужики к НЕКРАСИВОЙ ПОДКАТЫВАТЬ НЕ БУДУТ! у мужчин встает только на ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ И КРАСИВЫХ! ))) какой секс с некрасивой или страшной?))) так что не смеши...

Гость
#5
Гость

Да, твоя подруга просто доступна. А еще бытует мнение, что на симпатичных девушек, настрлько огромный спрос, что делать там нечего, потому лучше побегать за страшным кадавром - там конкуренции не будет, а по факту все наоборот.

на страшных и некрасивых у них не встанет даже

Аxuennaya
#6

Не повезло ей с подругой. Однозначно. Может у нее лицо красивое и ей говорят комплименты парни, которые любят сиси и попы трогать, а не завистливую злобную авторшу).

#7

Автор, у всех людей вкусы разные
Кому-то и такие нравятся 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Плюс , действительно, более открыто и доступно ведёт себя.
И вы найдёте своего мужчину, которому будет нравиться ваша внешность и фигура

Гость
#8

Ну как что? Повеситься от зависти и несправедливости мира 😁 а вообще похоже на разводку

#9

И что там за парень такой, который позволяет другим парням *опу своей девушки обсуждать??

Гость
#10

Авторша читай блогера Эволюцию. Подруга спонтанная, живая, обаятельная а ты небось стдишь м мopдoй кирпичом " йа красавиццо, поклоняйтесь мне". Обаяние часто принимается за красоту. Поэтому впшу подругу воспринимают как девушку красивее вас.

Аxuennaya
#11

Любой нормальный мужчина выберет открытую искреннею девушку, которая веселиться как ребенок и дышит жизнью, а не зажатую завистливую лицемерку-"подругу". Речи о какой-то доступности не было в посте, но многие почему-то сразу решили, что она доступная.)

Гость
#12
Гость

Подозреваю, что вы очень юны). Как 40летний мужик, открою Вам секрет: мужчины не говорят комплименты "просто так". Ваша подруга ведёт себя "доступно" и к ней "подкатывают"(невелика цена за секс- соврать, что красивая). никакой ты не мужик а баба, пишущая от мужского ника, иначе бы знала что мужики к НЕКРАСИВОЙ ПОДКАТЫВАТЬ НЕ БУДУТ! у мужчин встает только на ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ И КРАСИВЫХ! ))) какой секс с некрасивой или страшной?))) так что не смеши...

Ах-ха-ха-ах. Помню кучу аппетитных девочек(до 20ти), к которым была очередь поклонников. А в 30ть они уже были толстозадыми коровами))). Гормоны посильней наркотиков будут. Созревшие рано девушки, раньше и обабливаются. Тут, как я понимаю, эти жирные жабы и возмущаются).

#13

Наверное, у всех свои вкусы и критерии красоты? :)

Гость
#14

Наверно так говорят потому что подруга реально красивая! И пара прыщиков ее не портят. А авторка только считает себя красивой,но на деле это вовсе не так. И не надо ля ля про доступность. к страшной доступной девке нормальный парень не сунется даже, какая б доступная она не был, и уж тем более не станет говорить. что она красивая.

Гость
#15
🐉Дракончик🐉

У меня есть подруга. Если посмотреть на нас двоих, но я более красивая. Без привлечения. Я более стройная, лицом вышла. У неё же прыщи, фигура хуже (лишний вес, она этого не скрывает). В плане общения я веду себя более сдержано. Она же как маленький ребенок. Она не умеет останавливаться во время. Но, учитывая это всё, у неё есть парень, а у меня нет. Ей все говорят, что она красивая, а мне нет. Ей говорят, что у неё "***, как орех", хотя у неё там просто целлюлит. Скажите, может это как-то связано с психологией? Почему так происходит? Что мне делать с этой ситуацией?

значит что вы нам лукавите о том что она некрасивая а вы красивая))) я тоже себя веду тихо и сдержанно, но это никак не мешает мужчинам ко мне подкатывать делать комплименты а то и приставать и говорить что красивая, но я действительно красивая)

Аxuennaya
#16
Lui

И что там за парень такой, который позволяет другим парням *опу своей девушки обсуждать??

Может эта подруга и обсуждает каждый раз ее задницу, на комплименты напрашивается к мужчинам. Была у меня такая в школе, такие сплетни распространяла, что пол города думали, я за банан отдаюсь в подъезде, жаль узнала поздно.

Гость
#17
Гость

Подозреваю, что вы очень юны). Как 40летний мужик, открою Вам секрет: мужчины не говорят комплименты "просто так". Ваша подруга ведёт себя "доступно" и к ней "подкатывают"(невелика цена за секс- соврать, что красивая). никакой ты не мужик а баба, пишущая от мужского ника, иначе бы знала что мужики к НЕКРАСИВОЙ ПОДКАТЫВАТЬ НЕ БУДУТ! у мужчин встает только на ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ И КРАСИВЫХ! ))) какой секс с некрасивой или страшной?))) так что не смеши...

Ах-ха-ха-ах. Помню кучу аппетитных девочек(до 20ти), к которым была очередь поклонников. А в 30ть они уже были толстозадыми коровами))). Гормоны посильней наркотиков будут. Созревшие рано девушки, раньше и обабливаются. Тут, как я понимаю, эти жирные жабы и возмущаются).
я не жирная, я как раз миниатюрная стройняшка, хореографом работаю кстати) конечно жирные возмущаются, а вы как думали))

Гость
#18
Гость

Авторша читай блогера Эволюцию. Подруга спонтанная, живая, обаятельная а ты небось стдишь м мopдoй кирпичом " йа красавиццо, поклоняйтесь мне". Обаяние часто принимается за красоту. Поэтому впшу подругу воспринимают как девушку красивее вас.

Это вы просто настоящих красавиц не видели. У меня такая есть знакомая, она может хоть какой кирпич сделать из лица, всё равно её будут считать красавицей и пытаться знакомиться. Автор себя не объективно оценивает

Гость
#19
Гость

Авторша читай блогера Эволюцию. Подруга спонтанная, живая, обаятельная а ты небось стдишь м мopдoй кирпичом " йа красавиццо, поклоняйтесь мне". Обаяние часто принимается за красоту. Поэтому впшу подругу воспринимают как девушку красивее вас.

Это вы просто настоящих красавиц не видели. У меня такая есть знакомая, она может хоть какой кирпич сделать из лица, всё равно её будут считать красавицей и пытаться знакомиться. Автор себя не объективно оцениваетплюсую, все верно

Аxuennaya
#20
***

Может эта подруга и обсуждает каждый раз ее задницу, на комплименты напрашивается к мужчинам. Была у меня такая в школе, такие сплетни распространяла, что пол города думали, я за банан отдаюсь в подъезде, жаль узнала поздно.

подруга-авторша в смысле.

Гость
#21
🐉Дракончик🐉

У меня есть подруга. Если посмотреть на нас двоих, но я более красивая. Без привлечения. Я более стройная, лицом вышла. У неё же прыщи, фигура хуже (лишний вес, она этого не скрывает). В плане общения я веду себя более сдержано. Она же как маленький ребенок. Она не умеет останавливаться во время. Но, учитывая это всё, у неё есть парень, а у меня нет. Ей все говорят, что она красивая, а мне нет. Ей говорят, что у неё "***, как орех", хотя у неё там просто целлюлит. Скажите, может это как-то связано с психологией? Почему так происходит? Что мне делать с этой ситуацией?

автор, значит не такая уж вы и красивая а про подругу, не факт что правду рассказали

Гостья
#22
***

Не повезло ей с подругой. Однозначно. Может у нее лицо красивое и ей говорят комплименты парни, которые любят сиси и попы трогать, а не завистливую злобную авторшу).

Она ещё та сук&а завистливая ))можно ведь подыграть ей подругу 😄немного ей нервишки поушатывать что бы больше завидовала ))

#23

Говорят, и многие? Значит так и есть. Мне всегда то говорили, а не подругам/коллегам. ПРи чем не обязательно мужчины, который хотят присунуть, как тут пишут, а совершенно незаинтересованные люди. Вы просто завидуете и видите в ней то, что хотите видеть.

Гость
#24
Гость

Ах-ха-ха-ах. Помню кучу аппетитных девочек(до 20ти), к которым была очередь поклонников. А в 30ть они уже были толстозадыми коровами))). Гормоны посильней наркотиков будут. Созревшие рано девушки, раньше и обабливаются. Тут, как я понимаю, эти жирные жабы и возмущаются). я не жирная, я как раз миниатюрная стройняшка, хореографом работаю кстати) конечно жирные возмущаются, а вы как думали))

Люблю миниатюрных стройняшек). Вопрос в том, что когда мужчине до 25ти, половые гормоны отключают рациональное мышление и нравятся не красивые, а фертильные(рано созревшие сисястые/жопастые, пардон).

Гость
#25

Жирухи возмущены :), но почему то каждый раз какая то доска и латентный пи др ила брызжут злобой и обсуждают целлюлит, создавая целые темы, пока «жирухи» выходят замуж, рожают детей и наслаждаются жизнью. ни одного поста тут не видела ФУ ОНА ТАКАЯ ХУДАЯ КАК ДОСКА ВСЯ ПЛОСКАЯ ВМЕСТО СИСЕК ПРЫЩИ НОГИ КАК ПАЛКИ ХОДИТ СУТУЛАЯ МОРДА *** ЧАЯ ГНИЛАЯ А ПАРНИ КОМПЛИМЕНТЫ ГОВОРЯТ КАК ПОСМЕЛИ, только все на ужасных жирух нападают.)) Сразу видно кто кому завидует.

ХАХАХАХ
#26
Гость

Люблю миниатюрных стройняшек). Вопрос в том, что когда мужчине до 25ти, половые гормоны отключают рациональное мышление и нравятся не красивые, а фертильные(рано созревшие сисястые/жопастые, пардон).

смотрите ему нравятся жирухи, это все не он это его организм обманул, он на самом деле любит стройныйк, когда х у й уже повис))

ШарикиБезРоликов
#27

Слушайте, автор, вы бы лучше в себе прокопались, почему у вас парня нет.
А то брызжете ядом, что у подруги и парень есть, и комплименты ей делают

Гость
#28
Гость

Жирухи возмущены :), но почему то каждый раз какая то доска и латентный пи др ила брызжут злобой и обсуждают целлюлит, создавая целые темы, пока «жирухи» выходят замуж, рожают детей и наслаждаются жизнью. ни одного поста тут не видела ФУ ОНА ТАКАЯ ХУДАЯ КАК ДОСКА ВСЯ ПЛОСКАЯ ВМЕСТО СИСЕК ПРЫЩИ НОГИ КАК ПАЛКИ ХОДИТ СУТУЛАЯ МОРДА *** ЧАЯ ГНИЛАЯ А ПАРНИ КОМПЛИМЕНТЫ ГОВОРЯТ КАК ПОСМЕЛИ, только все на ужасных жирух нападают.)) Сразу видно кто кому завидует.

Да, жирные бабищи уверенны в своей неотразимости). А как иначе- не идти же топиться).

Гость
#29

Очень автор напомнил одну нашу общую знакомую. Тоже совершенно уверена, что красавица писаная. На самом деле не страшная конечно, но весьма посредственная. Зато самомнение как у слона масса. Ну а мы что? мы ничего, хихикаем в сторону когда уж вовсе разойдется. Кстати тоже вечно одна. Не держатся рядом мужики.

Гость
#30
ХАХАХАХ

смотрите ему нравятся жирухи, это все не он это его организм обманул, он на самом деле любит стройныйк, когда *** уже повис))

Мне сильно больше 25-ти и за счёт низкого гормонального фона сознательно выбираю стройных. И тебе, похоже, не угрожаю).

#31
Гость

Жирухи возмущены :), но почему то каждый раз какая то доска и латентный пи др ила брызжут злобой и обсуждают целлюлит, создавая целые темы, пока «жирухи» выходят замуж, рожают детей и наслаждаются жизнью. ни одного поста тут не видела ФУ ОНА ТАКАЯ ХУДАЯ КАК ДОСКА ВСЯ ПЛОСКАЯ ВМЕСТО СИСЕК ПРЫЩИ НОГИ КАК ПАЛКИ ХОДИТ СУТУЛАЯ МОРДА *** ЧАЯ ГНИЛАЯ А ПАРНИ КОМПЛИМЕНТЫ ГОВОРЯТ КАК ПОСМЕЛИ, только все на ужасных жирух нападают.)) Сразу видно кто кому завидует.

При чем тут это? Я высокая, стройная, длинноногая, с осиной талией. Но я уверена, что автор завидует и выискивает недостатки у подруги

Гость
#32
Гость

Мне сильно больше 25-ти и за счёт низкого гормонального фона сознательно выбираю стройных. И тебе, похоже, не угрожаю).

Я так и сказала, ты прав. Хоть доске какой-то импотент внимание уделит своим выносом мозга, чтоб она не поправилась случайно, пока нормальные «жирухи» тра хаю тся и наслаждаются жизнью.

ШарикиБезРоликов
#33
Катя Мраморная

При чем тут это? Я высокая, стройная, длинноногая, с осиной талией. Но я уверена, что автор завидует и выискивает недостатки у подруги

Сейчас каждая начнёт хвалится, что она модельной внешности.

#34

Во-первых, если Вы так отзываетесь о подруге, то это не подруга)
Во-вторых, уверенность в себе играет большую роль, пусть даже человек внешне так себе
Как говорил один из успешных мужчин 'Я никогда не подойду к женщине знакомится, если она неуверенна в себе, какая бы она красивая не была'
Поэтому Вы может и красотка от бога, но дело в уверенности в себе, а ее явно нету, это доказывает Ваш пост

Гость
#36
Гость

Никто не говорит, что нет худых адекватных и красивых девушек, наоборот нас пытается убедить всякий ***, что нет некрасивых полных. Об этом речь.

Что нет красивых точнее

#37
ШарикиБезРоликов

Сейчас каждая начнёт хвалится, что она модельной внешности.

Я говорю то, что говорят обо мне другие. Я лично себя считаю обычной среднестатистической симпатичной. В нашей стране каждая вторая симпатичная, ничего удивительного

Гостья
#38
***

Не повезло ей с подругой. Однозначно. Может у нее лицо красивое и ей говорят комплименты парни, которые любят сиси и попы трогать, а не завистливую злобную авторшу).

У неё аппетитная попочк@ как у Ким 😄

Гость
#39

Вы просто завистливая и самовлюбленная личность. Может быть вы и красивее внешне, но мужчины видимо чувствуют ваш гнилой характер и предпочитают иметь дело с девушкой более приятной в общении. А хорошему человеку и комплимент сказать не жалко.

Гость
#40
Гость

Я так и сказала, ты прав. Хоть доске какой-то импотент внимание уделит своим выносом мозга, чтоб она не поправилась случайно, пока нормальные «жирухи» тра хаю тся и наслаждаются жизнью.

ну если тебе легче смириться с тем, что ты корова, назвав меня импотентом, то вперёд. Ты отчасти права - на ваш свинячий типаж у меня не встанет).

Гость
#41
Гость

ну если тебе легче смириться с тем, что ты корова, назвав меня импотентом, то вперёд. Ты отчасти права - на ваш свинячий типаж у меня не встанет).

Ну и чего тогда ты ко мне пристал? Тебе уже два раза сказали, что такое счастье как ты нам не ус ра ло сь, у нас поклонники есть и комплименты с сексом. Иди диету соблюдай, а не к «жирухам» на вумане приставай.

Xxx
#42

Отличный пример «женской дружбы» ☝️
Авторша, а в глаза, наверное, улыбаешься и вида не подаёшь что ненавидешь ее за красоту и большие сиси, да? Вот такие злобные доски за спиной сплетни распускают

Гость
#43
Гость

Ну и чего тогда ты ко мне пристал? Тебе уже два раза сказали, что такое счастье как ты нам не ус ра ло сь, у нас поклонники есть и комплименты с сексом. Иди диету соблюдай, а не к «жирухам» на вумане приставай.

Ты права, зря докопался. То что меня тошнит от жирных чудовищ, не значит, что не найдётся неликвидного мужичка, который готов зажмуриться.

#44
Гость

Ты права, зря докопался. То что меня тошнит от жирных чудовищ, не значит, что не найдётся неликвидного мужичка, который готов зажмуриться.

А зачем оскорблять жирным чудовищем? Я сама стройная с модельной талией, но себе такого не позволяю

Гость
#45
Катя Мраморная

А зачем оскорблять жирным чудовищем? Я сама стройная с модельной талией, но себе такого не позволяю

И? Я считаю, что жирные бабы тошнотворны(и мужики тоже). Общаюсь на форуме с жирухой. А Вас, чувство сострадания заело или просто за мир во всём мире?

Гость
#46

у женщин и мужчин очень часто разные понятия о красоте. Поэтому сложно судить, не видя автора и ее подругу воочию. Но что то мне подсказывает, что все совсем наоборот, просто у автора немного завышенное самомнение.)) Хотя это тоже не плохо...)))

Гость
#47

Короче, фото для сравнения в студию и спор решится.

Гость
#48

Как это ни удивительно, но мужчины могут считать красивой ту женщину, которую женщины в основной массе дурнушкой считают и наоборот.
Знала таких примеров немало.
Тоже удивлялась а потом поняла что в них есть какой-то видно феромон, и нам не понять а мужикам на подсознании такая красивой кажется.

Гость
#49
Гость

Люблю миниатюрных стройняшек). Вопрос в том, что когда мужчине до 25ти, половые гормоны отключают рациональное мышление и нравятся не красивые, а фертильные(рано созревшие сисястые/жопастые, пардон).

Вы неправы, молодые мальчики обычно(в большинстве) любят худеньких девочек, а вот взрослые дяди уже любят чтоб больше тела было.
конечно есть и молодые парни которые ТОЛЬКО фигуристых любят но они в меньшинстве

Гость
#50
Гость

Вы неправы, молодые мальчики обычно(в большинстве) любят худеньких девочек, а вот взрослые дяди уже любят чтоб больше тела было. конечно есть и молодые парни которые ТОЛЬКО фигуристых любят но они в меньшинстве

Я вроде как "взрослый дядя" и с другими "дядями" знаком. Жирных любит 1% очень специфических товарищей).