Гость
Статьи
я говорю- красивая …

я говорю- красивая девушка, а моя подруга злится

почему. когда я говорю подругам - красивая девушка( о ком-то) они злятся и говорят, что это не главное. Тогда почему они худеют, красятся, модно одеваются и т.д. если внешность, по их словам , не имеет значения?

Ничего не понимаю.(((((()))

СКОРПИОНЧИК
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это всегда так. Одна девушка может сказать о другой девушке, что та красивая, если между собой они не знакомы. А вот сказать подруге, что она красивая - ни за какие коврижки...Может, это и бесит Ваших подруг.

Девушка
#2

низкая самооценка, зависть, ревность если хотите.

Афина
#3

Вообще есть те кто плохо умеет скрывать зависть,была у меня подруга,я всегда радовалась-купила новое пальто молодец,в парикмахерскую сходила-умница надо себя любить итд. А вот когда муж мне дарил кольцо или серьги на годовщину и ДР,она кроме как:УУУ ЯСНО больше ничего не могла сказать(

Гостьь325
#4

своим подругам,небось ,комплименты не говорите....

есть такие девки,специально чтобы позлить начинают нахваливать других. все это шито белыми нитками и,естесственно,раздражает...

что это за дружба ,нафиг ,где один говорит специально что-то,чтобы подразнить другого?

скажите сперва комплимент вашей подруге,если видите,сколько сил она затрачивает,и худеет,и красится, а потом рассыпайтесь в диферамбах другим

Гость
#5
СКОРПИОНЧИК

почему. когда я говорю подругам - красивая девушка( о ком-то) они злятся и говорят, что это не главное. Тогда почему они худеют, красятся, модно одеваются и т.д. если внешность, по их словам , не имеет значения? Ничего не понимаю.(((((()))

да где и нахфрена вы таких "подруг" берете????

Подальше от таких завистливых, злых и негативно настроеных девок.

Гость
#6
Гостьь325

своим подругам,небось ,комплименты не говорите....

есть такие девки,специально чтобы позлить начинают нахваливать других. все это шито белыми нитками и,естесственно,раздражает...

что это за дружба ,нафиг ,где один говорит специально что-то,чтобы подразнить другого?

скажите сперва комплимент вашей подруге,если видите,сколько сил она затрачивает,и худеет,и красится, а потом рассыпайтесь в диферамбах другим

Вот именно.

Криола
#7

Подруги неуверенны в себе

Олеся
#8

У меня была лучшая подруга,которая никогда мне не говорила,что я хорошо выгляжу и вообще красивая.Я же не могла промолчать,когда она выглядела красиво ,нахваливала ее.

Внешность у меня и вправду яркая и красивая,все говорят и делают комплименты ,даже ее родители и ее подруги ,но не она.

Впринцепи для меня это не главное ,она хоть и не говорила мне комплиментов,зато сама по себе хорошая.

А вообще не поняла автор,вы кто?мужчина или женщина?

Если мужчина ,то конечно не приятно когда с девушкой идет парень и нахваливает других,а если девушка ,тогда у подруг низкая самооценка.

Хотя я при своих парнях могу сказать ,что девушка красивая или парень,им конечно не приятно,а мне все равно ,когда они считают красивыми какую-то девушку,потому что знаю я лучше!)

СКОРПИОНЧИК
#9

4. Гостьь325 | 04.01.2013, 11:27:25[3196365780]

своим подругам,небось ,комплименты не говорите....

есть такие девки,специально чтобы позлить начинают нахваливать других. все это шито белыми нитками и,естесственно,раздражает...

что это за дружба ,нафиг ,где один говорит специально что-то,чтобы подразнить другого?

скажите сперва комплимент вашей подруге,если видите,сколько сил она затрачивает,и худеет,и красится, а потом рассыпайтесь в диферамбах другим

я говорю подругам комплименты....а Вы я думаю с комплексами и не симпатичная(((

гость
#10
Олеся

У меня была лучшая подруга,которая никогда мне не говорила,что я хорошо выгляжу и вообще красивая.Я же не могла промолчать,когда она выглядела красиво ,нахваливала ее.

Внешность у меня и вправду яркая и красивая,все говорят и делают комплименты ,даже ее родители и ее подруги ,но не она.

Впринцепи для меня это не главное ,она хоть и не говорила мне комплиментов,зато сама по себе хорошая.

А вообще не поняла автор,вы кто?мужчина или женщина?

Если мужчина ,то конечно не приятно когда с девушкой идет парень и нахваливает других,а если девушка ,тогда у подруг низкая самооценка.

Хотя я при своих парнях могу сказать ,что девушка красивая или парень,им конечно не приятно,а мне все равно ,когда они считают красивыми какую-то девушку,потому что знаю я лучше!)

Что за "впринцепи"?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: