Гость
Статьи
Очень завидую красивым …

Очень завидую красивым девушкам

Мне не повезло родиться писанной красавицей. Очень задевает внимание к красивым девушкам. Это с годами развилось настолько, что буквально не превратилось в паранойю. Меня никогда не замечают, если я с другой симпатичной девушкой. Замечали кого угодно, мою подругу, троюродную сестру, но не меня. Единственное, когда меня замечают, это если я совсем одна, и то не всегда. Я устала от этого, морально. Даже обещаясь с симпатичным парнем в голову сразу лезет: а вот если бы он твою подругу увидел, то на тебя сразу бы забил и она ему больше понравилась бы. Я уже схожу с ума. Я не желаю подруге или сестре зла. Открыто им говорю, что завидую. Открыто говорю красивым девушкам, что они красивые. В комментариях в интернете никогда не пускаю желчь под фотографиями красавиц в вк или Инстаграмм. Но мне очень тяжело. Каждый день живу с этими мыслями и с каждым днём только хуже. Пыталась это перебороть, правда, не выходит. Это тянется с самого детства. Ещё тогда я подражала многим девочкам и пыталась даже вести себя как они. Сейчас конечно это прошло, но загоны по внешности нет. В школе часто гнобили, жвачку в волосы лепили, закидывали мусором, травили и грозились побить. Иногда даже по голове прилетало с кулака. Просто потому, что какой-то девушке захотелось меня ударить. Стоило ответить, как шли угрозы: ещё одно слово в мой адрес, ты труп. Вчера даже гуляя с подругой по городу, я видела, как на неё смотрят некоторые парни. Едва ли головы не сворачивают. Пришла домой без настроения, не могла уснуть спокойно всю ночь. Мне даже стыдно, что я родилась девушкой...

Марина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы накрутили себе. Да, есть красивые девушки, но большинство все же обычные. И что им всем теперь убиваться?

Гость
#2

Да у меня также, но у меня появился парень, поэтому мне стало все равно)

Гость
#3

Понимаю вас автор. Но вот история. Лет 10-15 назад в соседнем подъезде жила девушка. Красивая. Хорошо одевалась. Помню момент, когда мы с ней стоим в автобусе. Двери открыты. И с остановки на нее засматривается парень. Я так завидовала. И что теперь спустя 15 лет. Она живет в том же подъезде. У нее то ли муж то ли сожитель. Но факт что живет на ее территории. Она раз или два родила. Обабилась. Растолстела. Смотрю на нее при встрече и думаю: ну и что ей дала красота? Ничего. Щас она просто обычная.

#4

Нууу я вот долго размышляла на эту тему , и пришла к выводу, что Страшко реально сложно в компании красивых. Вам надо, автор, подобрать себе друзей по внешности, примерно одинакового с Вами уровня. Не надо Вам общаться с теми, кто настолько Вас задевает, это мазохизм. Найдите компанию среднячков и общайтесь, тогда и завидовать будет некому, и внимания от мужчин будет поровну.

Гость
#5

Или вот вам история еще одна. Певица Максим родила второго ребенка от какого-то богатого мужчины бизнесмена или как-то там. А он ее бросил и стал встречаться с молодой красивой девушкой из тоже обеспеченной семьи. Ну и кому завидовать? Молодой красивой девушке, которая подобрала мужчину с прицепом?

Бомбочка
#6

прокачай себя

Гость
#7

Покрась волосы в блонд, и делов

Гость
#8

в университете у меня была красивая подруга. Например, было объявление службы знакомств с американцами, 2я половина 90х. Ну мы пришли, и руководитель ей, а не мне говорит, что у нее есть шансы. То бишь в очередной раз выделили ее. А парень мой был с района, ее не знал, а я все рассказывала, что она красивая, надо познакомить с кем-то из его друзей, факультет женский, негде познакомиться. И вот они встретились - мой парень и подруга. Парень потом: " ну она и уродина, жирная такая". Нет, не пыль в глаза мне, чтоб за глаза встречаться, искренне. На вкус и на цвет...

#9

Слушайте народ есть тут кто адекватный кто может сказать в каких я местах я толстая по фото без лица??? Прям только честно прям самую жесткую критику хочу, но только правду! Сможет кто?

#10

Прям только по самому жестаку мне надо всю правду

Гость
#11
Гость

Или вот вам история еще одна. Певица Максим родила второго ребенка от какого-то богатого мужчины бизнесмена или как-то там. А он ее бросил и стал встречаться с молодой красивой девушкой из тоже обеспеченной семьи. Ну и кому завидовать? Молодой красивой девушке, которая подобрала мужчину с прицепом?

. Да какое ей дело до его прицепов, если у него денег дофига, а у неё самой ещё больше! Что она будет хуже жить от этого? Это для среднестатистических людей важно, есть дети или нет, потому что живут от зарплаты до зарплаты. А там и Максим и эта новая девушка живут лучше всех нас вместе взятых, и даже не догадываются, что вы их жалеете. Они уже наверное десять новых мужиков нашли после этого. Когда люди богаты, количество их детей не имеет никакого значения, они с десятью детьми будут жить шикарнее, чем мы с одним.

Гость
#12

А я очень завидую мажоркам, у которых все есть, которым не приходится батрачить за копейки на нелюбимой работе и хоть как-то выживать, которым родители обеспечили достойную жизнь и хорошее рабочее местечко, куда можно приходить просто для выгуливания новых нарядов.

💤
#13

У меня есть несколько подруг, красивыми их даже с натяжкой не назовешь. Но они всегда пользовались бешеной популярностью у парней. Потому что они веселые, обоятельные, харизматичные, заводные, общительные и тд. Поверьте, это ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже. Любая внешность со временам примелькается. А внутренние качества так и останутся.

вот
#14
Нюда

Прям только по самому жестаку мне надо всю правду

я тебе скажу!!
появлялся в профильных темах, кто меня знает - подтвердят)))

#15

вы преувеличиваете. и откровенно говоря истинно красивых девушек довольно таки не много.. просто тратятся больше на уход за собой, красивые вещи, маникюр, стрижки. даже если крокодил идет, но такая ухоженная, что невольно ее считаешь красивой. поднимайте свою самооценку, научитесь себя любить. если вы ведете себя как серая мышь, То к вам так и относиться будут.

Кристина
#16

Долго объяснять лень. Но в общих словах, ваша проблема не во внешности, а в самооценке. Девушка с низкой самооценкой редко привлекает внимание парней. Какой бы красавицей она не была. Так что работайте над самооценкой, хотя это и не просто. А самооценку вам одноклассники занизили, потому что дети часто ведут себя как глупые животные. Поверите, что вы достойны внимания - и оно будет. Не надо кидаться в салоны красоты. Это внутренний настрой.

София
#17

ну я вот красивая, а толку с этого. нет семьи в 33, и даже отношений нормальных. внешность вообще не главное. вокруг куча страшненьких девушек у которых и семья и любовь

Инга
#18

Мне помог стать красивой салон красоты Aesthetic Cosmetology в Киеве. Я прошла всего несколько процедур омоложения и чувствую себя супер-моделью)

#19
Гость

в университете у меня была красивая подруга. Например, было объявление службы знакомств с американцами, 2я половина 90х. Ну мы пришли, и руководитель ей, а не мне говорит, что у нее есть шансы. То бишь в очередной раз выделили ее. А парень мой был с района, ее не знал, а я все рассказывала, что она красивая, надо познакомить с кем-то из его друзей, факультет женский, негде познакомиться. И вот они встретились - мой парень и подруга. Парень потом: " ну она и уродина, жирная такая". Нет, не пыль в глаза мне, чтоб за глаза встречаться, искренне. На вкус и на цвет...

Была такая же история, я не считала себя никогда супер красоткой, была у меня подружка, я считала её всегда значительно красивее себя, у меня был парень и мы решили пойти в клуб с его другом и друг попросил взять с собой симпатичную подружку за компанию так сказать. Так вот, вроде все нормально провели вечер, потом когда она уехала они мне в два голоса сказали: где ж ты её нашла, ну вообще ни о чем. После этого я вообще не парюсь по большому счету, на вкус и цвет, плюс большее значение имеет подача себя а также правильно подобранная одежда, прическа и макияж. Автор, эти *** няши все отфотошопленные с головы до ног, так что завидовать там по большому счёту нечему, а когда видишь из кого они стали такими (хотя бы даже и отфотошопленными), так вообще думаешь: да я блин вообще лучше всех, только у меня все своё натуральное, так что вы слишком критично относитесь к себе

Гость
#20

Сейчас столько всяких процедур для улучшения красоты, что просто грех жаловаться на якобы страшную внешность! Да даже пластика та же! Автор, копите деньги (стимул у вас хороший будет) на пластику, если уж совсем невмоготу, дядя пластический хирург сделает из вас красавицу! Ну, или если не хотите пластику, то можно много чего сделать с волосами, фигурой, общим внешним видом. Дерзайте!

Анна
#21

Сейчас столько возможностей быть красивой- было бы желание. Допустим, в интернете огромное количество обучающих роликов по макияжу, благодаря которым на любом, даже на самом малопривлекательном лице можно нарисовать такую красоту, что будешь не хуже девушек с обложек. Фигуру можно подкорректировать спортом, подобрать модную и стильную одежду, которая вам идет. Опять же, не стоит забывать и про красоту улыбки, от нее тоже многое зависит. Я убедилась в этом на собственном опыте, когда отбелила зубы и исправила прикус в http://zsmile.ru, сразу привлекательности прибавилось в разы. Так что не унывайте, займитесь собой, вместо того, чтобы думать о том, как вы некрасивая. уверенна-у вас все получится.

Наташа
#22

Знаете, я твердтвердо верю, что имея одинаковые моральные данные, красивой все же намного легче в жизни. Если ты просто милая и приятная собеседника это хорошо, но если рядом сядет такая же милая, но еще и красивая, то выберут ее.

Гость777
#23
Гость

А я очень завидую мажоркам, у которых все есть, которым не приходится батрачить за копейки на нелюбимой работе и хоть как-то выживать, которым родители обеспечили достойную жизнь и хорошее рабочее местечко, куда можно приходить просто для выгуливания новых нарядов.

Воооот! Таким есть чему завидовать! Живут как сыр в масле и мужиков меняют, внешность за деньги можно хотя бы яркую и ухоженную сделать! А просто красота в нищите, никому счастье не сделает. Наоборот, проблем добавит. Золушкой становится одна на миллионы! Так что я красивым не завидую. В обычной жизни, люди средней внешности счастливее!

Дина
#23
Нюда

Слушайте народ есть тут кто адекватный кто может сказать в каких я местах я толстая по фото без лица??? Прям только честно прям самую жесткую критику хочу, но только правду! Сможет кто?

Давай я попробую )

Гость
#23
Гость

Понимаю вас автор. Но вот история. Лет 10-15 назад в соседнем подъезде жила девушка. Красивая. Хорошо одевалась. Помню момент, когда мы с ней стоим в автобусе. Двери открыты. И с остановки на нее засматривается парень. Я так завидовала. И что теперь спустя 15 лет. Она живет в том же подъезде. У нее то ли муж то ли сожитель. Но факт что живет на ее территории. Она раз или два родила. Обабилась. Растолстела. Смотрю на нее при встрече и думаю: ну и что ей дала красота? Ничего. Щас она просто обычная.

Ты сглазила её. Тфу

Гость
#24
Нюда

Слушайте народ есть тут кто адекватный кто может сказать в каких я местах я толстая по фото без лица??? Прям только честно прям самую жесткую критику хочу, но только правду! Сможет кто?

Я могу

Гость
#25
Нюда

Слушайте народ есть тут кто адекватный кто может сказать в каких я местах я толстая по фото без лица??? Прям только честно прям самую жесткую критику хочу, но только правду! Сможет кто?

89380005342 отправьте фото в ватсапп

Гость
#26

Блин,как я тебя понимаю!Произошла точно такая же ситуация!Ну вот прям в точности такая же...Поверь,возможно у тебя просто самокрития. Недавно к психологу ехала))

Гость
#27
Гость

Или вот вам история еще одна. Певица Максим родила второго ребенка от какого-то богатого мужчины бизнесмена или как-то там. А он ее бросил и стал встречаться с молодой красивой девушкой из тоже обеспеченной семьи. Ну и кому завидовать? Молодой красивой девушке, которая подобрала мужчину с прицепом?

Да...

Гость
#28
Гость

А я очень завидую мажоркам, у которых все есть, которым не приходится батрачить за копейки на нелюбимой работе и хоть как-то выживать, которым родители обеспечили достойную жизнь и хорошее рабочее местечко, куда можно приходить просто для выгуливания новых нарядов.

Эх... А я бы даже в рабство быть проданным согласился, только чтобы красивее быть :(

Маша
#29

Советую таким людям не заниматься мазохизмом. Не общайтесь с красивыми, поверьте у них там свой круг общения и вы со своим кривым е***ом им нафиг не нужны. Дружите со средними, обычными или такими же некрасивыми. Тогда и чувствовать себя будете более менее как человек, а не как ***. Знайте свое место. Я вот при своём уродстве против красивых ничего не имею, но общаться с ними желания нет, это только себе во вред. Это естественно, что люди всегда выбирают красивых, тут ничего не изменишь. А вот обезопасить себя от моральной травмы это в наших силах.

Маша
#30

Я бы тоже за красоту все бы отдала

Гость
#33
Маша

Советую таким людям не заниматься мазохизмом. Не общайтесь с красивыми, поверьте у них там свой круг общения и вы со своим кривым е***ом им нафиг не нужны. Дружите со средними, обычными или такими же некрасивыми. Тогда и чувствовать себя будете более менее как человек, а не как ***. Знайте свое место. Я вот при своём уродстве против красивых ничего не имею, но общаться с ними желания нет, это только себе во вред. Это естественно, что люди всегда выбирают красивых, тут ничего не изменишь. А вот обезопасить себя от моральной травмы это в наших силах.

Х.е.р.н.ю какую то написала. От того что ты не любишь себя и самооценка ниже некуда поэтому тебе и тяжело общаться с красивыми. Когда девушка знает себе цену, уверенна в себе ей и общаться с красивыми будет не в тягость. То есть вообще никак общается и общается. А если так рассуждать то можно вообще ото всех спрятаться и не общаться, красивых тоже много.

Гость
#34
Гость

Сейчас столько всяких процедур для улучшения красоты, что просто грех жаловаться на якобы страшную внешность! Да даже пластика та же! Автор, копите деньги (стимул у вас хороший будет) на пластику, если уж совсем невмоготу, дядя пластический хирург сделает из вас красавицу! Ну, или если не хотите пластику, то можно много чего сделать с волосами, фигурой, общим внешним видом. Дерзайте!

Самый грамотный и крутой совет из всех! 👍

Гость
#35
Гость777

Воооот! Таким есть чему завидовать! Живут как сыр в масле и мужиков меняют, внешность за деньги можно хотя бы яркую и ухоженную сделать! А просто красота в нищите, никому счастье не сделает. Наоборот, проблем добавит. Золушкой становится одна на миллионы! Так что я красивым не завидую. В обычной жизни, люди средней внешности счастливее!

Самые правильные слова

Гость
#36

Марина, поздно наверное отвечаю. Но думаю за 5 лет может быть вы осознали многое. Во первых вы встретите своего человека или встретили его уже. Любовь притягивается не на внешность, да зацепить легко внешностью, но сексуальное влечение это не любовь и отношения.

Во вторых самое главное для женщины - заниматься каким то спортом, фитнесс, йога, танцы,просто бег и упражнения дома - выбирайте. Только на регулярной основе, через день по полчаса минимум обязательно. Тогда через месяцок вы увидите первые изменения, через несколько месяцев, ваша фигура преобразится. Поверьте какая бы вы там красавица не была, никого не привлечет рыхлое даже худое тело, какая бы вы страшная не была - если у вас будет офигенное тело, на вас будут сворачивать головы мужчины. Талия, крепкая задница, точеные ножки. Никакая пластика, инъекции, виниры не подарят вам процент такой привлекательности как красивая фигура. Тем более активность подарит вам здоровье на долгие годы, суставы, спина, отсутствие лишнего веса.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: