Гость
Статьи
Комплексую по поводу …

Комплексую по поводу носа

Очень сильно комплексую по поводу своего носа с горбинкой
Если так смотреть, то он вполне нормальный нос, а вот сбоку он ужасен.
Мне нравится моя внешность, но нос всё портит. Всегда когда вижу свой нос сбоку на фото, сильно расстраиваюсь
Иногда я принимаю себя такой какая я есть, а иногда нет
Всегда когда смотрю фото красивых девушек с курносыми носами, думаю: "вот мне бы такой нос как у нее"
Мне кажется, что из-за своего носа я не нравлюсь мальчикам
Вот недавно познакомилась с мальчиком, впереди предстоит наша встреча. Мне кажется, что когда он увидит мой нос, перестанет со мной общаться
Как перестать комплексовать?

Loiahv
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже мне проблема. Ринопластика в помощь.

Гость
#2

Вообще чем больше нос-тем больше вы в себе уверенней, мой советик!, можете успокоится-любой мальчик, парень, мужчина, будет ваш на 100% и навсегда. Вот правда говорю, мне 48, проверено жизнью.

Гость
#3

У меня также, я не парюсь а вдруг хуже сделают! И здоровье потеряю точно! Дышит и я красивая и с таким, так что все равно

Гость
#4

дура, автор, дураааа. с головой у вас проблемы. всем плевать на ваш нос. никто и никогда его не заметит. даже на кривые зубы, кроме таких, как вы,ю всем плевать. если вы красивая, то никаких проблем не будет, да, даже и не красивая, автор, поцмите, если вы не хотите по мужикам ходить, да затмелять всех своей ослепительностью, тобишь клубы и аля, я Королева, то зах вам это? и даже клубы и любовники у вас и такой будут, уверенней надо быть.

Гость
#5

да и такие королевы просто ярко красятся и выскочки. даже не блестая красотой. макияж все затмит. так что лечите голову, пожалуйста. вы не подросток, чтобы так себя вести, я так в 15-18 себя вела.

Гость
#6

как раз тот самый возраст, когда дурдом в голове и зачем это надо

Гость
#7

Блин а а мне нравится стал нос с горбинкой небольшой.

Кактус
#8

Автор, ты моего носа не видела!У тебя с небольшой горбинкой а у меня - "нос на семерых рос ,а одной достался" , да к тому же грушевидный!Но..мне это не помешало в свое время играть на сцене...Для субретки идеальная внешности необязательна!

Гость
#9

Автор, мне тоже всю жизнь не нравился мой нос с горбинкой. В 27 лет у меня нашлись время и деньги на ринопластику и я его исправила. Теперь очень довольна. Но окружающие меня люди НЕ ЗАМЕТИЛИ никаких изменений до тех пор, пока я сама им не сказала. Вывод - живите и не парьтесь, окружающим пофиг на ваш нос. Будет потом возможность, так исправите чисто для себя. Но комплексами по этому поводу загоняться точно не стоит. Если этому парню, вдруг, не понравитесь, то других парней вокруг тысячи. А, может, это он вам не понравится, тут не угадаешь. И даже если не сложится у вас, то точно не в носе дело, люди ваш образ в целом воспринимают, а нос - это мелочь. Но, конечно, лучше потом исправить, всё-таки - от красивого носа и вся внешность выигрывает.

Ксения
#10

Автор, вы читала о безоперационной ринопластике? Моя коллега сделала филлерами очень аккуратный и гармоничный нос в LazerJazz/ У нее была приличная горбинка. Сейчас горбинки нет и главное нос НЕ увеличился! Наоборот, кажется, что стал аккуратнее. Посмотрите фото разные до и после. Да, филлеры - это не навсегда. Но может это даже и к лучшему! Главное, к хорошему врачу попасть.

Lemonade
#11

никакой безоперационной ринопластикой горбинку на носу не убрать. Говорю, как человек, проживший 26 лет с горбинкой и благополучно удаливший ее с помощью ринопластики. Если нос действительно мешает спокойно жить и полюбить себя, то операцию стоит делать, я считаю. Как отличного хирурга по рино, рекомендую Давида Рубеновича Гришкяна, я оперировалась у него.

Гость
#12

Ты тупой что-ли
Кому-то ринопластика мозгов не помешает

Гость
#13
Гость

Тоже мне проблема. Ринопластика в помощь.

а если не хочешь ринопластику!

Гость
#14

слушай я не думаю что по этому поводу надо сильно расстраиваться, ты конечно можешь сделать ринопластику, но я бы не стала этого делать, тебе же нравится своё лицо, да?
тогда прими и нос тоже, он красивый просто с горбинкой и это нормально, слава богу что ты ещё жива, поэтому плевать на все все у тебя хорошо, ведь это не самое главное в жизни, а главное своё здоровье:)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: