Гость
Статьи
операция по удалению …

операция по удалению лишней кожи живота.

сколько хотя бы примерно она стоит?у кого есть опыт-поделитесь. у меня 2кесарева. думаю спорт уже не поможет.худеть худею а кожа фартуком висит.

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

подожди резать, еще поди рожать будешь

Гость
#2

Я интересовалась, в Москве средняя цена 180 тысяч. Плюс еще и диастаз зашивают

Гость
#3

Выберите хирурга по рекомендациям и сходите на консультацию. У меня подруга делала, получилось очень хорошо - живот стал абсолютно плоским и красивым. Но только шрам огромный просто от одной кости таза до другой. Через год можно делать татушку. Она набила сверху - теперь у неё всё идеально просто, очень красиво смотрится.

гость
#4

Делала в 2001 после беременности двойней. Тогда стоило 7500. Тольятти. Для сравнения это было почти 2 ЗП простого бухгалтера. Сейчас у нас зп в среднем 20000. То есть операция должна стоит 40000. Делают в отделении сердечно-сосудистой и пластической хирургии. Знакомая недавно там делала операцию на верхние веки, 2001- стоило 3000 руб, сейчас -15000.
Для такой операции -180000р это слишком дорого, там нет ничего сложного.

Фонтан
#5

Массаж направленного действия у хорошего массажиста.
Есть такой массаж для людей, которые быстро сбрасывают большой вес,
но должен быть ХОРОШИЙ массажист. Поспрашивайте.

Гость
#6
Гость

Выберите хирурга по рекомендациям и сходите на консультацию. У меня подруга делала, получилось очень хорошо - живот стал абсолютно плоским и красивым. Но только шрам огромный просто от одной кости таза до другой. Через год можно делать татушку. Она набила сверху - теперь у неё всё идеально просто, очень красиво смотрится.

У всех разное понятия о красоте))
Но раз подруга довольна, что у нее татуха от кости до кости, то это хорошо) рада за нее)

Гость
#6

Девочки, а если такому человеку, каждый день качать пресс, то кожа всё равно будет болтаться? Не представляю себе такого!

Гость
#8

А делается под общим наркозом?

Гость
#9
Гость

А делается под общим наркозом?

Неа! Зачем? Просто берут ножницы, срезают всё лишнее и зашивают. Думаю, что можно даже дома такое проделать самостоятельно, главное взять ножницы поострее и нитки прочные купить.

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#10
Гость

Девочки, а если такому человеку, каждый день качать пресс, то кожа всё равно будет болтаться? Не представляю себе такого!

да. болтается все равно. рожать больше не планирую и не хочу.

Моргана
#11

Про большой шрам не верьте. Это если у хирурга руки из одного места. Сейчас делают надрез вокруг пупка, образают лишнее и ушивают внутрь кисетным швом. Моей маме так солидный фартук убрали (ей 62 было на момент операции), шрам вообще не заметен, живот гладкий. Но ей потом ДМАЕ в живот еще кололи через год курсово, теперь мезотерапия раз в три месяца. Это уже пожизненно. Делают вполне бюджетно - 1000 у.*****. операция в среднем. Больше она не стоит, хотя нашему человеку всегда реально продать корову по цене мамонта.

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#12

всем ответившим спасибо большое. еще забыла спросить- как долго лежать после операции в больнице и период восстановления

Гость
#13
гость

Делала в 2001 после беременности двойней. Тогда стоило 7500. Тольятти. Для сравнения это было почти 2 ЗП простого бухгалтера. Сейчас у нас зп в среднем 20000. То есть операция должна стоит 40000. Делают в отделении сердечно-сосудистой и пластической хирургии. Знакомая недавно там делала операцию на верхние веки, 2001- стоило 3000 руб, сейчас -15000. Для такой операции -180000р это слишком дорого, там нет ничего сложного.

А где именно делала?

Маруся
#14

[quote="Моргана" message_id="56552232"]Про большой шрам не верьте. Это если у хирурга руки из одного места. Сейчас делают надрез вокруг пупка, образают лишнее и ушивают внутрь кисетным швом. Моей маме так солидный фартук убрали (ей 62 было на момент операции), шрам вообще не заметен, живот гладкий. Но ей потом ДМАЕ в живот еще кололи через год курсово, теперь мезотерапия раз в три месяца. Это уже пожизненно. Делают вполне бюджетно - 1000 у.*****. операция в среднем. Больше она не стоит, хотя нашему человеку всегда реально продать корову по цене мамонта.[/quo
Я так понимаю, что вокруг пупка вырезают круг большего диаметра, чем сам пупок. И всю кожу стягивают вокруг места, где был прежний пупок. А складки не образовываются вокруг нового пупка?

Гость
#15

Я делала 4 года назад за 35 тыс, провинция, в стоимость вошло все и платная палата и все остальное, шрам от кости до кости, но он тонкий как ниточка, в трусах не видно, лежала 5 дней, потом еще дома 5, потом на работу вышла, пупок сделали новый вместо старого растянутого, как у девушки нерожавшей, вообще живот красивый стал, у меня такого и в 15 лет не было.

гость
#16
Гость

А где именно делала?

В отделении сердечно сосудистой и пластической хирургии на Баныкина, у Рудуша.

гость
#17
Маруся

Про большой шрам не верьте. Это если у хирурга руки из одного места. Сейчас делают надрез вокруг пупка, образают лишнее и ушивают внутрь кисетным швом. Моей маме так солидный фартук убрали (ей 62 было на момент операции), шрам вообще не заметен, живот гладкий. Но ей потом ДМАЕ в живот еще кололи через год курсово, теперь мезотерапия раз в три месяца. Это уже пожизненно. Делают вполне бюджетно - 1000 у.*****. операция в среднем. Больше она не стоит, хотя нашему человеку всегда реально продать корову по цене мамонта.[/quoЯ так понимаю, что вокруг пупка вырезают круг большего диаметра, чем сам пупок. И всю кожу стягивают вокруг места, где был прежний пупок. А складки не образовываются вокруг нового пупка?

Ну не знаю какие сейчас технологии. В 2001году было так: у меня было кесарево, двойня, живот был очень большой и перерастянут,. Во время операции кожу просто натянули и новый шов сделали по линии шва кесарева. Шов что называется от уха до уха - то есть до выступающих точек таза. Шов тонкий, в глаза не бросается, из под белья или купальника не видно. Но еще раз повторю, кожи лишний было очень много. Лежала 5 дн. Для выведения жидкости внутрь живота через разрезы на лобке (1см) вставляют 2 трубки, которые доходят практически до ребер, на конце трубок возле паха висят специальные емкости, куда эта жидкость стекает, при перевязке ее меняют. Через 5 дн эти трубки вытаскивают и оставляют на их месте что=то вроде полых резинок (как обрезанные пальцы резиновых перчаток). Через две недели швы снимают. В итоге шов толщиной 1мм. Пупок формуруют на новом месте, шов в виде теугольника, который со временем светлеет и его не заметно.
Знакомая делала такую же операцию, но она была худенькой. Шов из под белья видно (получился у нее выше выступающих тазовых костей. И если у меня шов ровный, как бы полумесяцем,то у нее шов прямой и немного волной (видно не так много у нее лишней кожи было)

Гость
#18

Вокруг пупка делают разрез, если лишней кожи немного, а если фартук, то делаю по низу живота и тут уже надо выбирать, либо вы ходите с обвисшим животом, либо со швом в трусах. Я сделала подобную операцию и не жалею, мне отрезали около 1 кг лишней кожи, сделали новый пупок и разрез сделали низко, когда я в белье, его не видно, зато живот теперь гладкий и упругий, я и забыла когда она таким был! Спортом здесь точно не помочь, либо утягивающее белье, либо операция. Операция мне обошлась в 180 тысяч, делала я ее в Москве у хирурга Максима Нестеренко...в эту сумму еще входят 2 суток в клинике и компрессионное белье, мне кажется нормально...по крайней мере я всем довольна и потраченных денег не жалею.

олеся
#19
гость

В отделении сердечно сосудистой и пластической хирургии на Баныкина, у Рудуша.

олеся
#20

А в каком городе?

Александра
#21
гость

Делала в 2001 после беременности двойней. Тогда стоило 7500. Тольятти. Для сравнения это было почти 2 ЗП простого бухгалтера. Сейчас у нас зп в среднем 20000. То есть операция должна стоит 40000. Делают в отделении сердечно-сосудистой и пластической хирургии. Знакомая недавно там делала операцию на верхние веки, 2001- стоило 3000 руб, сейчас -15000.
Для такой операции -180000р это слишком дорого, там нет ничего сложного.

Гость

Вокруг пупка делают разрез, если лишней кожи немного, а если фартук, то делаю по низу живота и тут уже надо выбирать, либо вы ходите с обвисшим животом, либо со швом в трусах. Я сделала подобную операцию и не жалею, мне отрезали около 1 кг лишней кожи, сделали новый пупок и разрез сделали низко, когда я в белье, его не видно, зато живот теперь гладкий и упругий, я и забыла когда она таким был! Спортом здесь точно не помочь, либо утягивающее белье, либо операция. Операция мне обошлась в 180 тысяч, делала я ее в Москве у хирурга Максима Нестеренко...в эту сумму еще входят 2 суток в клинике и компрессионное белье, мне кажется нормально...по крайней мере я всем довольна и потраченных денег не жалею.

Гость
#22
Гость

Неа! Зачем? Просто берут ножницы, срезают всё лишнее и зашивают. Думаю, что можно даже дома такое проделать самостоятельно, главное взять ножницы поострее и нитки прочные купить.

Ха-ха-ха-ха, ну да дома будет бесплатно , это смешно сказанно ,но никогда этого не делайте !!!

Гость
#22
Ronita-Tom Hanks's girlfriend

всем ответившим спасибо большое. еще забыла спросить- как долго лежать после операции в больнице и период восстановления

7 дней

Гость
#23
Гость

Я делала 4 года назад за 35 тыс, провинция, в стоимость вошло все и платная палата и все остальное, шрам от кости до кости, но он тонкий как ниточка, в трусах не видно, лежала 5 дней, потом еще дома 5, потом на работу вышла, пупок сделали новый вместо старого растянутого, как у девушки нерожавшей, вообще живот красивый стал, у меня такого и в 15 лет не было.

ГДЕ ДЕЛАЛИ?НАПИШИТЕ,ПЖЛСТ

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: