Гость
Статьи
Похудел со 150 до 85. …

Похудел со 150 до 85. Лишняя дряблая кожа

Похудел со 150 до 85, и живот сейчас выглядит таким образом. Делаю обертывание, использую крема, занимаюсь силовыми и кардио нагрузками. Соблюдаю водный баланс и питание. Есть вероятность что получится избавится без операции? Есть ли здесь те, кому удалось?

#похудение #лишняякожа #большойвес 

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без операции не избавиться.

Гость
#2

Если похудел слишком резко и быстро,то только операция поможет.

Гость
#3

поздно автор это надо было делать в первые дни похудания когда десятка улетела и тормозить похудание до 4 за неделю не выше 10кг в месяц!

а теперь копите на операцию по удалению лишней кожи
не знаю правда с наркозом там наверное придется...

мозги они на что человеку даны? сначала изучаем вопрос - потом худеем...

Гость
#4

улучшить состояние кожи точно можно. Я каждое утро делаю конт растный душ и скраб лимфодренажный . Ещё не хватает коллагена, эластина, можно дополнительно принимать, ещё хорошо будет регулярно пользоваться ультра интенсивным кремом против растяжек horse force , он очень классно стимулирует регенерацию и синтез коллагена, не смотрите, что от растяжек написано, я для тонуса кожи им пользуюсь

Автор
#5
Гость

улучшить состояние кожи точно можно. Я каждое утро делаю конт растный душ и скраб лимфодренажный . Ещё не хватает коллагена, эластина, можно дополнительно принимать, ещё хорошо будет регулярно пользоваться ультра интенсивным кремом против растяжек horse force , он очень классно стимулирует регенерацию и синтез коллагена, не смотрите, что от растяжек написано, я для тонуса кожи им пользуюсь

Наблюдаете улучшения? У меня желание полностью и бесследно убрать дефекты кожи, кроме растяжек (здесь уже точно без пересадки не обойтись)

Автор
#6
Гость

поздно автор это надо было делать в первые дни похудания когда десятка улетела и тормозить похудание до 4 за неделю не выше 10кг в месяц!

а теперь копите на операцию по удалению лишней кожи
не знаю правда с наркозом там наверное придется...

мозги они на что человеку даны? сначала изучаем вопрос - потом худеем...

Не отрицаю, я был глуп и не осведомлен. Хотел быстро похудеть, до 95 ушло за 5 месяцев. Сейчас за 2 месяца до 85 скинул, так как изучил этот вопрос досконально. Худею медленно, на небольшом дефиците занимаюсь спортом, чтобы еще хуже не стало. Операции хотелось бы избежать, и пугает не сам факт что будут резать, а то что под общим наркозом

Автор
#7
Гость

Без операции не избавиться.

Я до последнего буду верить, что значительно улучшить все же можно без операции, так как не так все ужасно выглядит. Фартука как такового нет, кожа не до колен (что удивительно, даже не ниже пояса), слегка дряблая кожа в районе складки нижней. Как прикрепить фото?)

Гостья
#8

Больше не худеть,у вас итак нормальный вес для мужчины. Подождать год,если ничего не изменится,то... уже ничего не изменится. Попробуйте пропить курс коллагена (не менее трёх месяцев). В аптеке продаётся (да и на озоне есть).

Автор
#9
Гостья

Больше не худеть,у вас итак нормальный вес для мужчины. Подождать год,если ничего не изменится,то... уже ничего не изменится. Попробуйте пропить курс коллагена (не менее трёх месяцев). В аптеке продаётся (да и на озоне есть).

С 95 до 85 я скинул за 2 месяца за счет ПП, небольшого дефицита и тренировок. Продолжаю правильно питаться, и занимаюсь в зале, вес продолжает уходить, но медленно. Хочу процент жира понизить до оптимального (15%), и нарастить мышечную массу килограмм 10. Тогда остановлюсь и буду просто поддерживать форму здоровым образом жизни. Дефекты кожи подорвут всю эстетику тела к которой я стремлюсь. Про коллаген недели две назад узнал, и мысль пропить курс есть

Гость
#10
Автор

Я до последнего буду верить, что значительно улучшить все же можно без операции, так как не так все ужасно выглядит. Фартука как такового нет, кожа не до колен (что удивительно, даже не ниже пояса), слегка дряблая кожа в районе складки нижней. Как прикрепить фото?)

фото залейте на любой файлообменник с открытым доступом
и сюда ссылку

Гость
#11
Автор

Я до последнего буду верить, что значительно улучшить все же можно без операции, так как не так все ужасно выглядит. Фартука как такового нет, кожа не до колен (что удивительно, даже не ниже пояса), слегка дряблая кожа в районе складки нижней. Как прикрепить фото?)

будете вы верить или нет вашей физиологии все равно
это не русская православная церковь

состояние кожи определяется генетически например у армян от природы тонкая кожа, а у монголоидов например корейцев толстая

растяжки если уже появились вы никуда не денете
они операциями не убираются!!!

маслами от растяжек для беременных надо было пользоваться с первого дня похудания + гидромассаж + самомассаж + море (ну или сам морская соль мелкая и сода) + обертывания + крема специальные

для состояния кожи важно кбжу и жиры в частности и вода
вы за этим не следили и скорее всего время упущено

похудеть Быстро на 50кг о чем вы вообще думали?!!!

Гость
#12
Гость

улучшить состояние кожи точно можно. Я каждое утро делаю конт растный душ и скраб лимфодренажный . Ещё не хватает коллагена, эластина, можно дополнительно принимать, ещё хорошо будет регулярно пользоваться ультра интенсивным кремом против растяжек horse force , он очень классно стимулирует регенерацию и синтез коллагена, не смотрите, что от растяжек написано, я для тонуса кожи им пользуюсь

а вы тоже худели Быстро-быстро со 150 до 85 кг?!))))))))))))))))

Гость
#13
Гостья

Больше не худеть,у вас итак нормальный вес для мужчины. Подождать год,если ничего не изменится,то... уже ничего не изменится. Попробуйте пропить курс коллагена (не менее трёх месяцев). В аптеке продаётся (да и на озоне есть).

коллаген еще надо знать какой именно пить
их очень много

у Елены Пятибрат было видео в чем там разница
она врач и зожница кстати

и закупки делать имеет смысл на айхерб такого продукта

Гость
#14
Гостья

Больше не худеть,у вас итак нормальный вес для мужчины. Подождать год,если ничего не изменится,то... уже ничего не изменится. Попробуйте пропить курс коллагена (не менее трёх месяцев). В аптеке продаётся (да и на озоне есть).

нормальный это вес или нет надо смотреть на рост
формула здоровья рост минус 100
и он еще мышечную массу не набрал, умник...

Гость
#15
Автор

С 95 до 85 я скинул за 2 месяца за счет ПП, небольшого дефицита и тренировок. Продолжаю правильно питаться, и занимаюсь в зале, вес продолжает уходить, но медленно. Хочу процент жира понизить до оптимального (15%), и нарастить мышечную массу килограмм 10. Тогда остановлюсь и буду просто поддерживать форму здоровым образом жизни. Дефекты кожи подорвут всю эстетику тела к которой я стремлюсь. Про коллаген недели две назад узнал, и мысль пропить курс есть

про эстетику тела надо было раньше думать
не все последствия можно исправить благодаря Быстрым действиям

и почему вы не задаете подобные вопросики на вашем любимом сайт мужицкого движения?))))))))

Гость
#16
Автор

С 95 до 85 я скинул за 2 месяца за счет ПП, небольшого дефицита и тренировок. Продолжаю правильно питаться, и занимаюсь в зале, вес продолжает уходить, но медленно. Хочу процент жира понизить до оптимального (15%), и нарастить мышечную массу килограмм 10. Тогда остановлюсь и буду просто поддерживать форму здоровым образом жизни. Дефекты кожи подорвут всю эстетику тела к которой я стремлюсь. Про коллаген недели две назад узнал, и мысль пропить курс есть

Если бы вы и правда досконально изучали вопрос
то не узнали бы про коллаген (= животный жир) две недели назад

кстати на первое время его можно спокойно заменить обычным говяжьим холодцом на развес. с апельсинами.

ойфсе...

Автор
#18
Гость

Если бы вы и правда досконально изучали вопрос
то не узнали бы про коллаген (= животный жир) две недели назад

кстати на первое время его можно спокойно заменить обычным говяжьим холодцом на развес. с апельсинами.

ойфсе...

Я только сейчас оброс опытом, пройдя через тонну ошибок падений срывов депрессий)

Автор
#19
Гость

будете вы верить или нет вашей физиологии все равно
это не русская православная церковь

состояние кожи определяется генетически например у армян от природы тонкая кожа, а у монголоидов например корейцев толстая

растяжки если уже появились вы никуда не денете
они операциями не убираются!!!

маслами от растяжек для беременных надо было пользоваться с первого дня похудания + гидромассаж + самомассаж + море (ну или сам морская соль мелкая и сода) + обертывания + крема специальные

для состояния кожи важно кбжу и жиры в частности и вода
вы за этим не следили и скорее всего время упущено

похудеть Быстро на 50кг о чем вы вообще думали?!!!

Думал, что моя проблема только лишний жир) Но оказалось все куда сложнее, сейчас исправляю ошибки молодости

Гость
#20
Автор

Я только сейчас оброс опытом, пройдя через тонну ошибок падений срывов депрессий)

дык а вот зачем М занимаются ну практически всегда изобретением велосипеда-то? ведь есть опыт же.. у того же Антона Петрякова сколько лет канал работает на ютубе? сайт МЗР с форумом сколько лет работает?

Гость
#21
Автор

https://dropmefiles.com/LwCbt Так сейчас
Так было https://dropmefiles.com/zhTRV

посмотрела
ну и аб чем плач Ярославны-то?

сода + морская соль и самомассаж
и растяжек на коже не вижу вообще от слова совсем

скорее всего она у вас вообще комбинированная
не сухая
а значит воды и жирка в ней достаточно

зато вижу отсутствие депиляции на пузе
лучше сначала сделать депиляцию и потом уже с гладкой кожей взаимодействовать, пытаться самому подтягивать кожу, у вас там не критичная ситуация, часть подтянуть точно удасться.

гуглите Елены Пятибрат про живот видео и про коллаген видео
она есть в социальных сетях, можете ей написать вк и запросить консультацию и помощь и она вас проконсультирует лично или скинет даты ближайших курсов, там масса пользы практической и она всегда очень вовлечена в это лично, то есть это не авто вебинары. а работа на результат!
и Бая Че тоже см видео про живот
самомассаж щипковый живота по Галине Гроссманн найдите

и делать это все повторюсь надо было во время похудания сразу же
это как с реабилитацией во время травм, с первого часа как очнулись надо сразу же делать, а не после...

ситуация у вас Не критичная, нечего сопли разводить
тем более что вы еще толстеть собрались с мышечной массой снова

Гость
#22
Автор

Думал, что моя проблема только лишний жир) Но оказалось все куда сложнее, сейчас исправляю ошибки молодости

извините ваша проблема что вы не умеете работать с информацией системно, аналитически... а сначала рветесь на амбразуры...

ничего страшного
просто Сначала изучают вопрос, и уже потом делают
или нужен учитель, который сам прошел огонь и воду и медные трубы и наделал ошибок до вас и за вас.

Автор
#23
Гость

посмотрела
ну и аб чем плач Ярославны-то?

сода + морская соль и самомассаж
и растяжек на коже не вижу вообще от слова совсем

скорее всего она у вас вообще комбинированная
не сухая
а значит воды и жирка в ней достаточно

зато вижу отсутствие депиляции на пузе
лучше сначала сделать депиляцию и потом уже с гладкой кожей взаимодействовать, пытаться самому подтягивать кожу, у вас там не критичная ситуация, часть подтянуть точно удасться.

гуглите Елены Пятибрат про живот видео и про коллаген видео
она есть в социальных сетях, можете ей написать вк и запросить консультацию и помощь и она вас проконсультирует лично или скинет даты ближайших курсов, там масса пользы практической и она всегда очень вовлечена в это лично, то есть это не авто вебинары. а работа на результат!
и Бая Че тоже см видео про живот
самомассаж щипковый живота по Галине Гроссманн найдите

и делать это все повторюсь надо было во время похудания сразу же
это как с реабилитацией во время травм, с первого часа как очнулись надо сразу же делать, а не после...

ситуация у вас Не критичная, нечего сопли разводить
тем более что вы еще толстеть собрались с мышечной массой снова

Спасибо) Обнадежили)

Автор
#24
Гость

извините ваша проблема что вы не умеете работать с информацией системно, аналитически... а сначала рветесь на амбразуры...

ничего страшного
просто Сначала изучают вопрос, и уже потом делают
или нужен учитель, который сам прошел огонь и воду и медные трубы и наделал ошибок до вас и за вас.

Получается и я путем ошибок проб и падений пришел к истине. Ну а как иначе, любой успех достигается через ошибки. Пускай в этом деле есть инструкция, но у человека не всегда есть полное осознание проблемы и желание сделать все качественно. Люди гонятся за скоростью, так было всегда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

Только операция,ситуация трудная
Я в вас верю

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: