Гость
Статьи
где купить ДЕПРЕВИТ ?

где купить ДЕПРЕВИТ ?

Вопрос в теме. Москва.Нигде не могу найти

Лила
169 ответов
Последний — Перейти
Е.К.Ч.
#1

вы уверены. что название верно написали?

Гость
#2

может Диприван? он для наркоза, и в свободной продажи его нет

#3

Правильно автор всё написала) Это порошёк советский ещё, для удаления волос)))) Где купить тоже не знаю((

5element
#4

Я пользовалась как-то лет 5 назад, очень хорошо работал. Его потом тяжело было найти, еле купила в какой-то аптеке на рязанском проспекте, но он не помог, так и выбросила несколько упаковок. Пользуюсь сейчас кремом вельвет.

33
#5

в ашане был в прошлом году

Оля
#6

вельвет очень классно действует! вчера попробовала вельвет с замедлением роста волос из ашана - отлично! прошел 1 день - а ножки до сих пор мягкие и гладкие! 33 рубля всего. сказка просто.

Ирина
#7

Он продавался в аптеке при ашене или в самом Ашене и в каком???

Лилль
#8

Можно купить в магазине golden-bee. Купила только что, качество нормальное. Вельвет тоже неплох, но депревит очень удобен.

Вика
#9

Я давно о депревите слышала,очень бы хотела преобрести,но в нашей долбанной Адыгее и во всём Краснодарском крае нет!!!Кто подскажет как я могу его преобрести не ехав в Москву!!!Может есть какой-нибудь интернет-магазин где я могла бы закакзать и купить?

Савиль
#10

сейчас есть хорошее средство, делают все те же иранцы но состав улучшили, называется Артурин, у него какие то особенности при использовании есть, 2-3 применения достаточно для полного удаления волос вовсе, но его трудно наити продают только мусульмане и только своим

Савиль
#11

на счет мусульмане для своих продают я наверное погорячилась))

Олеся
#12

савиль, а где артурин продают, не могу найти и его...кошмар наконец нашла то что может спасти но в магазинах нет...зашибись называется...

Савиль
#13

Олеся вы из какого города? может мусульмане и у вас живут, у них нужно спросить, у них принято с подросткового возраста волосы убирать- это как бы обязанность для них и для мужчин и для женщин (в интимных местах и подмышками) , у них он есть , и он не дорогой, поспрашивайте у мусульман что встречаете у себя в городе, я поспрашиваю у мусульманском магазине который у нас находится и потом напишем друг другу что у кого получилось, только давайте пообещаем что нашедший вышлет и другому!

Кисуля
#14

Савиль, а откуда вы про этот Артурин узнали? В интернете НИЧЕГО нет про него! Сейчас в Москве много индусов-торговцев. Может у них спросить. А вы у кого спрашивать собрались? У масульман на улице? Если что, узнаете, отпишитесь пожалуйста!!!

Олеся
#15

Савиль,я из Перми и сама мусульманка но про Артурин ничего не знаю, попробую поспрашивать близких и знакомых, правда есть магазин в другом конце города в нём еще не была, обязательно на днях доеду и напишу тут, а насчет выслать без проблем!

Савиль
#16

Мне даже обещали его привести, но из за погоды так и не смогли в Иран поехать, а за то время что мы ждали хорошую погоду я рассорилась с тем человеком , но мы я надеюсь и без него его найдем

Савиль
#17

он очень хорошо ещё помогает при трещинах на пятках, даже очень глубокие кровоточащие

Кисуля
#18

Савиль, а вы из Москвы? А у кого вы спаршивали? У знакомых каких-либо или же у продавцов?

Савиль
#19

я думаю продавцов в мусульманским магазинах нужно спрашивать, я по крайней мере так и делаю, мне в очередной раз пообещали прислать , будем думать что так и будет, как только получу напишу вам обещаю

Савиль
#20

и ещё знаете что я знала, он бывает как для женщин так и для мужчин, я думаю может потому что у мужчин волос жеще, может и средство у них по составу агрессивнее? я бы хотела и его для надежности попробовать, я думая на небольшой участок на ноге если сделать проблем не будет, и ещё его нужно спрашивать не у этнических мусульман а у тех кто молится , тех кто соблюдает у которых женщины закрытые и мужчины с бородами

Кисуля
#21

Савиль, спасибо большое за информацию! Да, только где таких мусульман в России найти?:) Это скорее всего шииты, я лично их видела очень редко, и то, проходящими мимо в общественных местах, а так чтобы продавали, не видела...

Савиль
#22

да их же много, может Вы просто их не замечаете?) как только мне удастся найти я же говорила что мне обещали прислать, обещаю написать сюда

Мальвина.
#24
Савиль

я думаю продавцов в мусульманским магазинах нужно спрашивать, я по крайней мере так и делаю, мне в очередной раз пообещали прислать , будем думать что так и будет, как только получу напишу вам обещаю

Савиль, а расскажите пожалуйста , как им пользоваться. И еще, как он пишется английскими буквами? Написала в поисковик - ARTURIN - это ничего не дало, у меня нет знакомых из Ирана, поэтому пытаюсь найти и купить через интернет. Заранее чрезмерно вам благодарна.

#25

здравствуйте,все. обращаюсь к Вам, Савиль, вот почитала,тоже буду интересоваться про артурин. сама я из Курска, у нас тут мединститут хороший,много индусов и прочих проживает,поспрашиваю у них если что. Но к Вам огромнейшая просьба,если у вас есть возможность приобретать его,то не обойдите стороной и меня,очень прошу!!!! В долгу не останусь обещаю!! сюда периодически буду заглядывать,но вот на всякий случай почта xxhimeraxx@rambler.ru будут новости пишите,буду очень Вам признательна.

Ванесса
#26

Савиль, у меня к вам аналогичная просьба.что и у Данаты. Пожалуйста, если вдруг что разузнаете, помогите страждущим! Тоже буду искать это чудо-средство

Кисуля
#27

Савиль, где выыыыыы?=((((((((((

Савиль
#28

Здравствуйте Кисуля )))

Савиль
#29

у меня есть АРТУРИН, пробую удалить волосы под мышками )

Савиль
#30

Я помню о "ОБЕЩАНИИ" рассказать и поделиться с Вами , но знаете ли он у меня есть ,а вот аннотации как им пользоваться нет, вернее есть но она на фарси а это язык не я не мой знакомые не знают

Савиль
#31

так вот я пробую им пользоваться как говорится в слепую, как бы пробую разные варианты- но это очень накладно- один пакетик АРТУРИНА стоит 1000 рублей (((((((((((((((

Савиль
#32

на лице и подмышками почти удалила, вернее удалила!- но срок прошел ещё не большой около месяца и я жду большего срока что бы УВЕРЕННО говорить что волос вовсе совсем уже нет

Савиль
#33

а вот на ноге я делала примерно около 3 месяцев назад и выросло 3-4 тоненьких волосинок . я их удалила ( они совсем безболезненно удаляются вероятно нерва уже нет)- и все теперь там ГОЛОЕ )))

Мальвина.
#34

Савиль а можете скинуть фото этого Артурина? На gorodspit@mail.ru .

А также расскажите, пожайлуста в какой форме он продается - порошок, крем, и как вы им все же пользуетесь? И можно ли найти его в интернете на Иранских сайтах. Как его можно написать на английском? Уже хочу заказать!!!!!!!! Заранее благодарю!!!!!!!

Олеся
#35

День добрый, Савиль, и мне плиз фото артурина на почту а то мои поиски ни к чему не привели olesya_rifovna@mail.ru А откуда привозят его? и как можно заказать?

очень жду ответа. Спасибо

Савиль
#36

Здравствуйте Мальвина и Олеся, мне его привозят знакомые из Ирана, особоой упаковки в нем нет, пластиковый пакетик прозрачный размером 4х3, это порошок серого цвета с мало слышным запахом смеси перцев

LOVE
#37

Ну а как же вы им все же пользуетесь? Разводите водой и наносите на волосы? Или на проэпелированые участки? А можете написать как он пишется? Буду искать на Иранских сайтах. Спасибо.

Савиль
#38

я им пользовалась как только могла придумать)) и мазала на отросшие волосы и пыталась держать больше чем нужно и на проэпелированые и просто мазала и ждала полного высыхания и под пленкой держала и ещё может как то уже не помню

Савиль
#39

самый первый раз я просто развела горячей водой и наложила на кожу и держала дольше чем нужно- ив итоге волосы удалились но было раздражение, волосы после все же выросли но они очень слабенькие и вытягиваются пальцами безболезненно

Савиль
#40

как написать не знаю- потому что в Иране он на фарси пишется это как арабская вязь, знаю только что при разговоре его называют Артурин , как пишется можно спросить у таджиков, азербайджанцев, иранцев и афганцев- они говорят на фарси

Савиль
#41

После ещё делала все так же, но уже под пленкой держала столько сколько нужно ( 15-20 минут), и после того как уже убрала обработала это место разбавленной лимонной кислотой ( прочла что француженки так делают после эпиляции) вот там уже выросло буквально волосков 3-4 на на таком месте ноги примерно как две ладошки, повторяюсь на больших участках я пользоваться не могла потому что он дорогой же и я не знала удастся ли получить Артурин ещё раз, потому что один раз маму знакомого на таможне Ирана остановили с подозрениями на то что уж очень он похож на *** (

Савиль
#42

там на ноге тоже эти волоски с легкостью удалила я подозреваю это были вросшие волоски

Савиль
#43

В последний раз сделала на проэпелированых подмышках, после протирала эти места раствором лимонной кислоты с капелькой Демиксида до тех пор пока не появились первые тонкие волоски, потом их тоже удалила; Как мне объяснили нужно 3-4 раза Артурин на одном месте использовать что бы не только на месяц избавится а на всегда!

Савиль
#44

Волос практически нет, есть несколько очень тонких совсем светленьких, хотя изначально там были волосы черные и жесткие и даже были такие что росли по две. Это после первого раза на проэпелированных местах, я очень рада этому , это как сбывшаяся мечта ! Я не знаю как Вы но я даже молилась что бы избавиться от этих волос, я не хочу возвращаться в зарослям, думаю доделать ещё 2 раза как и положено и точно быть уверенной что их не будет больше никогда!!!!!

Мальвина.
#45

Да супер конечно!!!!!! Савиль Вы говорили что у Вас есть инструкция к этому чуду. Можно вас попросить отсканировать ее или сфотографировать? Буду искать тоже продовцов из Ирана и отправлять им этот скан. Заодно, на всякий случай узнаю как им точно пользоватся, но если у вас все так круто, то думаю достаточно разбавить водой!!!! Но в любом случае отпишусь!!!!!! На всякий случай повторяю е-маил - gorodspit@mail.ru

Спасибо заранее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Савиль
#46

Милая Мальвина если Вы решительно настроены, Вам необходим адрес Вюсала а не инструкцию потому что я как не старалась так и не смогла его перевод найти, там особая форма письма, даже женщина преподающая фарси в Таджикистане не особо много о нем сказала

Савиль
#47

На будущее только хочу предупредить пожалуйста будьте осторожны и не пытайтесь держать его дольше чем положено потому что это ЛЕКАРСТВО и ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ! и берегите от детей !!

Мальвина.
#48

Дорогая Савиль , я не знаю кто такой Вюсала. Но я знаю что очень много людей в мире говорят по английски. И везде есть продавцы, которые готовы продавать товары за границу. И по статистике один из 10 обязательно откликнется. Просто я уже писала раньше людям из Ирана, но обьяснить на пальцах не смогла, что такое Артурин. Потому что не знаю как он пишется по английски, по Фарси или хотябы обьяснить какой там состав. Они уже были готовы мне помочь. Есть всемирный сайт EBAY на котором собрались люди со всего мира. И готовы продавать. Даже если там не найду. Я все равно найду других людей которые мне его продадут.

Вы сказали что Артурин работает, и у вас есть инструкция, так поделитесь ею если вам не трудно. Если трудно, то так и напишите. Будет проще. Тогда сама поеду в Иран. Искать Вюсалу ;-)

В общем то что он может быть опасным мы все в курсе. Мы и так живем в загрязненой среде, едим модифицированые и напичканые химикатами продукты, так что не думаю что Артурин нас окончательно добьет. Детей у меня еще нет, так что обещаю вам перед всем народом, что никто не пострадает!!!!!!!!!!!!!

Прошу Вас в третий раз отсканировать или сфотографировать Этикетку, или инструкцию. Я поняла уже что етикетка не приметная. Но Люди живущие в Иране поймут что я от них хочу если покажу эту неприметную этикетку. И они мне вышлют товар и все будут счастливы. А вы спасете еше одну душу которая мучается от проблемы волос.

Но если Вам трудно. То прямо так и напишите - МНЕ ТРУДНО !!!!!! Обещаю претензий к Вам нне будет!!!!!!

Спасибо . Но на всякий случай повторяю вам свой е-майл - gorodspit@mail.ru

после чего все девочки могут писать мне!!!! Я им перешлю эти сканы!!!!! И вообше размещу где нибудь на сайте чтобы любой желающий мог наглядно посмотреть о чем здесь собственно говоря речь!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!

Савиль
#49

ДОРОГАЯ МАЛЬВИНА ВЫ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ, ОТСЫЛАЕТЕ ВЮСАЛА " ПОДАЛЬШЕ" И ХОТИТЕ ИСКАТЬ АРТУРИН ДАЖЕ ПОЕХАВ В ИРАН) ЗАЧЕМ? ВЕДЬ ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ПОНЯЛ ЧТО ТАКОЕ АРТУРИН И ПРИВЕЗ ЕГО ИЗ ИРАНА, ТЕМ БЕЛЕЕ С НИМ ПРОЩЕ ПОТОМУ ЧТО ОН АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ И ГОВОРИТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, Я ДАЖЕ ХОТЕЛА ДАТЬ ЕГО АДРЕС НЕ СПРОСИВ ЕГО ЧТО БЫ КАК ТО ВАМ ПОМОЧЬ, Я ВЕДЬ САМА ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ВОЛОСЫ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ ! НО ДЕЛО ВАШЕ, АРТУРИН НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ ЗВУЧИТ ОДИНАКОВО! ТАК ЧТО СМЕЛО МОЖЕТЕ ГОВОРИТЬ НАЗВАНИЕ ТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С НИМ ИЛИ ПРОДАЕТ ЕГО СРАЗУ УЗНАЮТ ЕГО ПО НАЗВАНИЮ, КАК НА АНГ ИЛИ ТЕМ БЕЛЕЕ НА ФАРСИ ПИШЕТСЯ НЕ ЗНАЮ, И СОСТАВ ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ, ОБ ОПАСНОСТИ ПИСАЛА ПОТОМУ ЧТО ОДНАЖДЫ ПЕРЕДЕРЖАВ ПОЛУЧИЛА ОЖОГ И ПОСЧИТАЛА СВОИМ ДОЛГОМ ПРЕДУПРЕДИТЬ

Савиль
#50

ФОТО АНАТАЦИИ ЕСТЬ НА РАБОЧЕМ КОМПЕ, ЗАВТРА ПОСТАРАЮСЬ ПРИСЛАТЬ, УДАЧИ