Гость
Статьи
Некрасивые женщины, …

Некрасивые женщины, как сложилась ваша жизнь?

Ну не знаю есть ли женщины, которые сами себя считают некрасивыми. Если есть, как сложилась ваша личная жизнь. Мешала ли некрасивость?

гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51

Девушки,мне не понятно,почему вы так безропотно записали себя в разряд некрасивых и не хотите как-то изменить свою внешность?

.
#52

Читаю и убеждаюсь: нормальные женщины придумывают себе кучу комплексов и калечат себе жизнь.

Мужик, он может и мотылёк и летит на огонёк, но огонёк то только привлекает. А дальше что? Если у неё внешность, но она холодна, высокомерна, заносчива, слишком меркантильна- она будет счастлива? НЕТ. Выйдет в тираж и будет удивляться, почему её никто на руках не носил и к ногам не кидал.

Привлекают САМОДОСТАТОЧНЫЕ, доброжелательные, умные девушки с кем можно ГОВОРИТЬ и дружбу водить, а любовь, приходит позднее, когда мужик понимает, что её мнение самое важное, что к ней первой бежит с новостями, короче, как без помойного ведра

Гость
#53
Анна

Девушки,мне не понятно,почему вы так безропотно записали себя в разряд некрасивых и не хотите как-то изменить свою внешность?

Ну внешность на много не изменишь, а просить и выглядеть "тр@xните меня кто-нибудь" (как какая-то тупая мужская тв@pь раньше сказала) не собираюсь - я себя не на помойке нашла.

Lilik
#54

Замечаю, что если девушка некрасива - то она счастливее остальных и очень нравится мужчинам .

Часто мужчины предпочитают некрасивую женщину красивой, думая, что у красивой много друзей и поклонников , чем у некрасивой. Но поскольку так думают почти все мужчины, у некрасивой оказывается намного больше мужчин, чем у красивой.

гость
#55

плохо складывается жизнь - ни мужа , ни детей, ни друзей ...

Лара
#56

Мне периодически кажется, что я смирилась со своей некрасивостью, но нет - увидишь симпатичную девушку и все, опять плохо. Мне всегда было трудно с мужчинами ("спасибо" им в юности). Сейчас одна. На работе, правда, все хорошо. Две пластические операции подправили внешность, но и только, красавицей (и даже просто симпатичной) не стала. Не всякий недостаток можно исправить пластикой. Непрерывная борьба за ухоженность с сомнительным результатом (так так кожа плохая). Сосредоточилась на зарабатывании денег.

гость
#57

[quote="Lilik"]Замечаю, что если девушка некрасива - то она счастливее остальных и очень нравится мужчинам . Часто мужчины предпочитают некрасивую женщину красивой, думая, что у красивой много друзей и поклонников , чем у некрасивой. Но поскольку так думают почти все мужчины, у некрасивой оказывается намного больше мужчин, чем у красивой.[/quote

ПОЛНЫЙ БРЕД... ПИСАЛ СТО ПРОЦЕНТОВ МУЖЧИНА

Некурящая говорящая лошадь
#58

Бросила курить и жизнь наладилась

Тик
#59
Стелла

Погуглите Жена Сергея Брина и узнаете как складывается жизнь одной некрасивой женщины)). Ну про Белонику все знают, наверно. Так что не переживайте. Учитесь, развивайтесь и работайте над собой и все сложится! А вот вам примеры красивых: Бриджит Бардо, Даша Астафьева - никакого счастья.

Про Астафьеву насмешили:)

с чего Вы взяли ,что она не счаствлива?)

тем более она ещё очень молода ,всё впереди

Клуб'Ника
#60

Вот я тоже считаю себя некрасивой.

Как мне кажется, у меня один глаз расположен немного выше другого, и поэтому, получается, что лицо как бы "перекошенное". Это меня и портит. В остальном всё в норме. Хотя мужчины, наверное, не замечают этого недостатка, т.к. поклонников у меня хватает))

Людмила
#61

Нет женщин толстых, худых, красивых, не красивых, есть женщины любимые и не любимые.

Найдите в себе достоинство и полюбите это качество в себе, как только вы научитесь любить себя, так все вокруг Вас изменится в лучьшую сторону.

Гость
#62
гость

Ну не знаю есть ли женщины, которые сами себя считают некрасивыми. Если есть, как сложилась ваша личная жизнь. Мешала ли некрасивость?

Отлично сложилась. От мужчин отбоя нет, постоянно делают комплименты (хотя я им все равно не верю =))) )

Гость
#63

Я всегда была самой некрасивой среди сестер и подруг. В детстве родственники шутили, что мужа мне купят. Я обижалась, плакала.

В один момент поняла, что в личной жизни мне ничего не светит.

Худела, постоянно ухаживала за лицом - сначала, чтобы не было прыщей, затем - чтобы не появлялись морщины и не падал овал лица. Постоянный уход за собой, за лицом и телом.

Сделала вывод что буду всегда одна, поэтому упор сделала на образование и работу. Тем временем подруги меняли парней, выходили замуж, разводились, рожали в 16.

А потом я встретила очень классного мужчину, очень красивого, обеспеченного, образованного (но я то знала, что максимум он будет моим другом так как я некрасивая). Год дружили, а потом взяли и поженились. Живем счастливо уже много лет.

А мои красавицы подруги все живут по разному. Одна - мать-одиночка со временными отчимами для ребенка, другая второй раз замужем, изменяет ему потому что муж-козел, третья - разочарована в мужчинах окончательно, еще одна вышла замуж в 35 лет за слесаря-сантехника, пьющего, рожать от него не собирается.

Вот и судите.

Гость
#64

Ой девчат знаете нужно конечно не комплектовать и уметь подать себя. А вот не получается. Я считаю себя страшной прямо до ужаса. Все пугаются , правда. Толстая, маленькая , голос противный, глаза узкие , нос сплющеныи как у поросенка, ноги кривые , волосатые юбку не одеть смотрится жутко, грудь вообще ужас , волосы как мочалка , и вообще выгляжу как швабра, искривление позвоночника. Вот прям который раз не хочется глядеть в зеркало. В общем то хреново все. На личном никак.нравится оч один парень , он хороший человек, нам всегда есть о чем поговорить. Но у него девушка есть, не спорю хороша -высокая стройная длинноногая блондинка глаза большие , и просто красивая. . . Обидно . . Я часто чувствую себя гадким утенком. Как же быть. Я поспорила с выражением не родись красивой, родись счастливой. Ну в чем тут счастье?

Гость
#65

да ну...вы че..каждая женщина очень красива!!! если не внешне, так внутренне!

Кисюня
#66
Гость

да ну...вы че..каждая женщина очень красива!!! если не внешне, так внутренне!

ну вот хорошо же сказали)))

Камила
#67

я наверное не красавица, но и уродкой себя назвать не могу....

у меня не женственная фигура и лошадиная челюсть((( и есть проблемы со здоровьем... когда-нибудь я стану красивее я на это надеюсь или просто научусь воспринимать себя такой какая есть!

Гость
#68

А я себе нравлюсь, иногда прям любуюсь) Но мужчинам не нравлюсь. Знакомства бывали, но с переодичностью раз в два года, да и с такими стрёмными парнями, что лучше уж одной.

Да и я не уродина. Обычная, что называется.

Как-то смирилась. Уже и не обращаю внимание на мужчин. Разочаровалась в них. Я так долго ждала, что уже перехотела. В этом мире на любовь имеют право только красивые.

Лера
#69

Никак не сложилась,и уже не сложиться я думаю...

Гость
#70

Личная жизнь не сложилась. Нравилась только уродам. Не захотела ни с кем из них начинать отношения. даже не потому что они не нравились, а потому что чувствовала, что я им не нужна. За некрасивых женщин не особо держатся.

Татьяна
#71

Ну и я не красавица,комплексов выше крыши,но всегда была окружена мужским вниманием,потому что общительная,веселая.Но я-то сама себе до безумия не нравилась!!!Доходило до того,что когда стояла на остановке общественного транспорта,у меня коленки дрожали от того,какая я некрасивая и на меня все смотрят и ужасаются!!!Я просто переехала в другой город,где меня никто не знает,научилась жить в мире со своими комплексами(они никуда не делись,но мой девиз сейчас:"не нравится-не смотрите!!!"),почти сразу после переезда познакомилась с симпатичным молодым человеком и через 2 недели выхожу за него замуж)))). Главное - относиться к себе с иронией!!!Счастья вам,девчонки!

Гость
#72

А я не общительная. Так что у меня вообще шансов нет. Но я себя люблю. Ну и что ж, что зубы желтоватые, волосы тонкие, что никакой прически не сделаешь, сутулость и худое лошадиное лицо... Кто-то и этого не имеет. Для какой-нибудь жирухи мой целлюлит покажется идеальными пропорциями. Всё относительно. Всегда кто-то есть еще хуже Думаю, что в каком-то смысле ругать свою внешность - кощунство. Есть люди с такими дефектами и внешними уродствами, что сразу понимаешь, что у тебя-то как раз всё в порядке!

некрасивая казашка
#73

Личной жизни нет (мне почти 35 лет). Реально дурнушка: варикоз со школьной поры, ноги темные от сеточек, низкий рост и широкая кость, а грудь толстая - смотрюсь бабенкой этакой, нос картошка, самое неприятное - что глаза некрасивые, нет в них никакой привлекательности, плюс к тому, что они узкие и маленькие. Мужчинам никогда не нравилась. Да, я научилась одеваться, чтобы скрывать недостатки, но что толку? Мужчины любят глазами, им важно тело женщины. Иногда ночью ударяет в голову мысль - я так и буду одна, нецелована, нелюбима никем,это пугает, честно говоря.

Гость
#74
Гость

По-настоящему некрасивых женщин (дурнушек) ОЧЕНЬ мало, Автор. Есть те, кто считают себя некрасивыми... у них личная жизнь обычно не складывается, да - но только не из-за внешности, а из-за комплексов.

Комплексы вызывает отсутствие внимания со стороны мужчин.
Причем не то внимание, которое вызывает бесплатная дырка, которой можно легко вдуть, а именно забота и уважение. Игнор, жалость и презрение окружающих- вот что понижает оценку себя.

Гость
#75

Моя жизнь никак не сложилась. Родителям по 70 лет скоро стукнет обоим. Помрут - и я останусь совсем одна в мире, никому не нужная. Внешность вроде и не уродская, но отталкивающая настолько, что никакой мужчина не желает даже подходить ко мне. Вот и живу зачем-то, безо всякого смысла.

Светлана
#76

Бог создал все прекрасным
Вы когда нибудь видели , что бы Он лепил уродов? Настоящее искусство научиться любоваться внутренней красотой Мне лично знакома одна женщина ,внешность которой высмеивали с детства ,тыкали пальцами, обзываяя страшилой
Когда я попросила Бога понять от чего она с такой внешностью, Творец ответил: Загляни во внутрь
И я онемела от того облика, который увидела в этой женщине Она ,поверьте моему откровенному рассказу ,была вся золотая Волосы имели медово-золотистый оттенок лицо было такой красоты что не возможно передать человеческой речью
И Господь мне сказал от чего такая внутренняя красота Это творение всех и все любит

Гость
#76
Светлана

Бог создал все прекрасным
Вы когда нибудь видели , что бы Он лепил уродов? Настоящее искусство научиться любоваться внутренней красотой Мне лично знакома одна женщина ,внешность которой высмеивали с детства ,тыкали пальцами, обзываяя страшилой
Когда я попросила Бога понять от чего она с такой внешностью, Творец ответил: Загляни во внутрь
И я онемела от того облика, который увидела в этой женщине Она ,поверьте моему откровенному рассказу ,была вся золотая Волосы имели медово-золотистый оттенок лицо было такой красоты что не возможно передать человеческой речью
И Господь мне сказал от чего такая внутренняя красота Это творение всех и все любит

кого цитировали и чем болеет автор этих строк? Бог не создаёт уродов?....тогда не всех создает Бог! Очень много некрасивых людей ,многие из которых отвратительны с детства,и не важно кем созданы те,кто обладая любой внешностью, старея становится отвратителен...Красота -награда,благость,милость ,счастье,ДАР,но и она на человеке не держится,покрывается сеткой морщин уже к середине жизни,и остаток существования мы все тащим с осознанием собственной никчемности,ущербности,немощи и уродства.Для сравнения: Природа ороша и молодая и старая,да ее,старости,в Природе и нет с подсмыслом уродства,чего не скажешь о человеке,НО ни кто(!)не понимает,что,раз человечество-это нелепое уродство,то хватит уже плодиться!😜 Ноете,что уродливы,не нужны ни кому? Так и есть! Человек не только природе не нужен,но он не нужен и людям!Вот такой парадокс.

Космическая пыль
#77

Не сложилась личная жизнь, друзей также нет. А теперь к уродству еще и старость подбирается, я и в 18 лет не страдала нашествием поклонников, а теперь, когда уже под 40, и подавно. Страшная, так еще и теперь и старая. Со здоровьем тоже проблемы теперь.
Что ни говори, а красота-это ключ ко всем дверям и не только к личной жизни (но тут особенно , конечно), даже в психологии есть такое, что красивые люди автоматически лучше располагают к себе, чем некрасивые. И когда человек с детства растет в этом постоянном восхищении, он и психологически более здоровый и гармоничной, хотя, тут, конечно, бывают и перегибы в сторону нарцисцизма и высокомерия, но это только отражается на окружении, но сам -то человек чувствует себя хорошо, несет себя высоко. Даже если внутренне они уродливые (часто именно так), то все равно с ними хотят быть!! Вот в чем несправедливость. Мужчины всегда предпочтут красивую пустышку некрасивой, пусть и хорошей девочке.
Некрасивость влияет на характер, появляется замкнутость, недоверие к людям, социофобия. Это все про меня, и, как результат, одиночество. Страшно и тяжело это.

Космическая пыль
#78

И еще соглашусь с тем, как выше в комментах сказали, что мужчины не дорожат некрасивыми в отношениях, если удалось найти кого-то. Могут косячить, думая, что ты будешь терпеть и все равно никуда не денешься, тк никому не нужна, а если не хочешь терпеть. так и вали, не особо то и хотелось. Ценность твоя равна нулю. Тебе как бы делают одолжение , что с тобой вообще согласились быть, поэтому либо слушайся, либо потерять не жалко. И все равно в итоге они бросают безжалостно...
Ну и к слову, достойного сложно встретить, они тоже предпочитают красивых..

Олег
#79

Знаю таких трусливых мужиков, которые все время боятся, боятся жениться на красивой, т.к. такая женщина будет даже будучи замужем нравится всем мужчинам. В итоге слабые и трусливые "мужики" выбирают страшненьких и женятся на них, потом от таких женщин рождаются некрасивые дети, которые обречены на мучения в этой жизни

Убогая
#80

Тяжело складывается. Постоянное чувство неполноценности и "особенности", серости. В школе надо мной однокласники часто издевались из-за внешности, со мной никто не хотел дружить пока сама не набивалась в друзья от одиночества. Ужасно низкая самооценка не давала за себя постоять даже, я была замкнутым "странным" забитым ребенком. Высокий рост, длинный нос (который даже 2 пластических операции не в силах были исправить), маленькая грудь( которая стала еще меньше после родов). Маленькие губы, оттопыренные уши(ну это хоть исправила, ато страшно вспомнить). За что меня природа то так. Часто не хотелось жить. В общем как смогла себя исправить- так и исправила, а чувство некрасивости идет со мной по жизни. Если намарафетится то все говорят красивая. Но я то знаю "натуральную" правду. Когда была бкременна молилась чтоб мои недостатки не передались ребенку. В молодости ко мне клеились только те кто мне не нравится (не красивые, унылые, неудачники, без денег да и то часто воспринимая меня "легкой добычей" - ТАКАЯ не должна отказать. Полюбила я один раз только красивого и богатого (как все обычно и хотят), естественно сердце разбилось (я была его не достойна). От безысходности приняла ухаживания хорошего абсолютно без генетических недостатков парня (но с лишним весом), зато лицо фотогеничное.Стал он мне гражданским мужем (не богатый ясное дело). Муж для меня худеть не собирается(естественно для чего?) Нет счастья кроме ребенка в жизни и расписываться не хочется даже. Подарков дорогих никто никогда не дарил. На работе все обыденно. Уверенна еслиб былаб от природы красивее, жизнь сложилась бы намного лучше. Успешные и красивые выбирают только очень красивых дам. Кто красивее у того и жизнь удачливее. Очень помогает в жизни как козырь.

Гость
#81
.

Читаю и убеждаюсь: нормальные женщины придумывают себе кучу комплексов и калечат себе жизнь.

Мужик, он может и мотылёк и летит на огонёк, но огонёк то только привлекает. А дальше что? Если у неё внешность, но она холодна, высокомерна, заносчива, слишком меркантильна- она будет счастлива? НЕТ. Выйдет в тираж и будет удивляться, почему её никто на руках не носил и к ногам не кидал.

Привлекают САМОДОСТАТОЧНЫЕ, доброжелательные, умные девушки с кем можно ГОВОРИТЬ и дружбу водить, а любовь, приходит позднее, когда мужик понимает, что её мнение самое важное, что к ней первой бежит с новостями, короче, как без помойного ведра

Чушь!

Аноним
#82
Гость

Чушь!

Действительно чушь!
Вон богатенькие красавчики и красотки могут быть последними ублюдками и грубиянами но при этом окружающие будут их хвалить и положительные качества приписывать!

Гость
#83
Гость

Я всегда была самой некрасивой среди сестер и подруг. В детстве родственники шутили, что мужа мне купят. Я обижалась, плакала.

В один момент поняла, что в личной жизни мне ничего не светит.

Худела, постоянно ухаживала за лицом - сначала, чтобы не было прыщей, затем - чтобы не появлялись морщины и не падал овал лица. Постоянный уход за собой, за лицом и телом.

Сделала вывод что буду всегда одна, поэтому упор сделала на образование и работу. Тем временем подруги меняли парней, выходили замуж, разводились, рожали в 16.

А потом я встретила очень классного мужчину, очень красивого, обеспеченного, образованного (но я то знала, что максимум он будет моим другом так как я некрасивая). Год дружили, а потом взяли и поженились. Живем счастливо уже много лет.

А мои красавицы подруги все живут по разному. Одна - мать-одиночка со временными отчимами для ребенка, другая второй раз замужем, изменяет ему потому что муж-козел, третья - разочарована в мужчинах окончательно, еще одна вышла замуж в 35 лет за слесаря-сантехника, пьющего, рожать от него не собирается.

Вот и судите.

Ваш мужчина скорее всего извращенец или просто взял вас как удобную. Ни за что не поверю, что красивый достойный мужчина может полюбить некрасивую женщину. Противоестественно это. Природа ищет красоту.

Гость
#84
Гость

А я себе нравлюсь, иногда прям любуюсь) Но мужчинам не нравлюсь. Знакомства бывали, но с переодичностью раз в два года, да и с такими стрёмными парнями, что лучше уж одной.

Да и я не уродина. Обычная, что называется.

Как-то смирилась. Уже и не обращаю внимание на мужчин. Разочаровалась в них. Я так долго ждала, что уже перехотела. В этом мире на любовь имеют право только красивые.

Как ни прискорбно, но это так.

Таня
#85

Есть такая некрасивость, которая не исправляется никакой диетой, никаким фитнесом. Например, огромная челюсть, очень широкие от природы плечи, патологически короткие ноги, некрасивый череп, черезчур маленький нос, крошечные косые глаза . .. В хоре многодетных одними ( красавицами длинноногими) только восхищается начальство, других с дефектами неисправимыми внешности ) только пинают морально . Владелица хмс с странным сочетанием муслим имени и хохлятской фамилии оскорбляет талантливых, низкорослых приземистых мамочек с короткими ножками, по Салтычихински выгоняя из как бы соцпроекта мам с широкой костью, оскорблениями неоднозначно давая понять, что даже на занятиях коротконогим некрасивым мамочкам не дадут даже рта открыть . Морально гнобит коротконогих и некрасивых, прилюдно оскорбляет шефиня- доморощенная Гюльчатай . Помощница хормейстер не дает некрасивым сольные партии, т.к. всё равно Гюльчатай выгонит с сцены страшненьких , не даёт даже учиться держать правильно микрофон . .. Красивые счастливые и в семье, и на работе, и с деньгами, и на репетициях. .. Некрасивые одиноки, затюканы. И в как бы "соцпроекты" не для некрасивых - с подачи Гюльчатай доморощенной. .. Юные фотографы, операторы в свою очередь не снимают некрасивых из хмс, задвигая их за смазливых высоких на съёмках . Хотя внешние проблемы некрасивых и коротконогих не решаются диетой и фитнесом, просто генетика.

Гость
#88
Гость

Ой девчат знаете нужно конечно не комплектовать и уметь подать себя. А вот не получается. Я считаю себя страшной прямо до ужаса. Все пугаются , правда. Толстая, маленькая , голос противный, глаза узкие , нос сплющеныи как у поросенка, ноги кривые , волосатые юбку не одеть смотрится жутко, грудь вообще ужас , волосы как мочалка , и вообще выгляжу как швабра, искривление позвоночника. Вот прям который раз не хочется глядеть в зеркало. В общем то хреново все. На личном никак.нравится оч один парень , он хороший человек, нам всегда есть о чем поговорить. Но у него девушка есть, не спорю хороша -высокая стройная длинноногая блондинка глаза большие , и просто красивая. . . Обидно . . Я часто чувствую себя гадким утенком. Как же быть. Я поспорила с выражением не родись красивой, родись счастливой. Ну в чем тут счастье?

Моя вы дорогая! Я тоже себя считаю страшной! Мне кажется, нам ,(девушкам которым не повезло с внешностью) нужно держаться вместе!

Гость
#89

Не как сложилась, а как 'не сложилась', применительно к некрасивым только так. Ничего хорошего в жизни тех, кому не повезло с внешностью нет.

Та ещё штучка
#90

Думаю что важнее ухоженность,холёность ,умение себя подать.У каждой, есть своя изюминка, надо просто её найти.Красивая не значит ухоженная и сексуальная,такие бывают чулки что некрасивая с вышеречисленнными качествами превзойти её. ..

Та ещё штучка
#91
Космическая пыль

И еще соглашусь с тем, как выше в комментах сказали, что мужчины не дорожат некрасивыми в отношениях, если удалось найти кого-то. Могут косячить, думая, что ты будешь терпеть и все равно никуда не денешься, тк никому не нужна, а если не хочешь терпеть. так и вали, не особо то и хотелось. Ценность твоя равна нулю. Тебе как бы делают одолжение , что с тобой вообще согласились быть, поэтому либо слушайся, либо потерять не жалко. И все равно в итоге они бросают безжалостно...
Ну и к слову, достойного сложно встретить, они тоже предпочитают красивых..

Они и красивыми шикарными не дорожат, поверьте мне!Осоьено если женщина от него зависит..Обожает пылинки сдувет это первые 2лет.токо

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем