Гость
Статьи
как определить, что у …

как определить, что у девушки "пустые" глаза ?

собственно вопрос в заголовке :)) просто иногда слышу, вот у нее глаза то пустые (как правило говорят о голубоглазой блондинке). и вот стало интересно, а как вы определяете , что глаза то "пустые"???

Грейс
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, бабы вы точно дуры. о такой фигне заморачиваетесь вечно... лучше о минете на первом свидание подумай, а не о глазах. тут ты себе не поможешь уже.

#2

Ну вот смотришь, и видишь - пустые или нет... ) Как еще-то? )

#3

Да, блондинок не трогайте, у многих из них очень даже осмысленные и умные глаза..)

ЗЫ. Катя, привет! )

Гость
#4

светло карие глаза-тупые глаза, когда смотришь в такие глаза, почему то кажется, что человек тупой, взгляд как у коровы.Наверно это и есть пустые глаза

Гость
#5

4,дура ограниченная

Гость
#6

4,дура ограниченная

Ташка
#7

***,бедные мы блондинки!

Булавка+
#8

пустые - ничего невыражающие глаза. Смотришь, заглядывашь и невольно понимаешь там ничего интересного для тебя нет, не зацепило, не торкнуло. Видно обычно сразу.

Ташка
#9
Грейс

собственно вопрос в заголовке :)) просто иногда слышу, вот у нее глаза то пустые (как правило говорят о голубоглазой блондинке). и вот стало интересно, а как вы определяете , что глаза то "пустые"???

В зеркало посмотрись

Гость
#10
T

ЗЫ. Катя, привет! )

Привет.

хороший день
#11

Как? как? Пальцем, конечно:)) Ткни и сразу пойчешь, пустые они или нет.

Гость
#12

если о голубых...то наверно имеют в виду суженный зрачок.. глаза как будто прозрачные

#13

Речь идет о том, что глаза - зеркало души, имхо..)

Гость
#14

Пустые глаза я часто встречаю у американцев. Это когда человек говорит что то, а глаза его не выражают абсолютно ничего, как у куклы, называю их "стеклянные".

Гость
#15

14, может те люди пережили что-то тяжелое.. или наркоманы

Summer
#16

15, у людей,которые пережили что-то тяжелое и у которых нелегкая жизнь, глаза редко бывают пустыми.

Лысый Дед
#17

14, клоун, ты хоть одного американца видел вживую? или если по телевизору сказали ненавидеть америку, то ты и рад стараться

Львица я
#18

может быть и кареглазая и не обязательно блондинка)

пустые значит глупые или ничего не выражающие

Гость
#19

16, может они еще под аффектом..

Лика
#20

По-моему пустые глаза у Киры Пластининой . Раньше тоже не совсем понимала такое выражение,но оно явно про нее

Ghost
#21

Мне говорят, что по моим глазам не скажешь ничего.

Но пустыми я их не назвала бы, я, например, в зеркало вижу в них своё настроение.

А вот в разговоре с людьми, с которыми говорить не хочется - говорят, что по ним не видно, о чём я думаю.

И вообще говорят, что я плохо иду на контакт.

Ghost
#22

http://www.livestory.com.ua/images/kira_plastinina.jpg

по-моему, взгляд выражает что-то.

Гость
#23
Гость

14, может те люди пережили что-то тяжелое.. или наркоманы

нет не наркоманы и не пережившие ничего тяжелого, просто у таких людей то что они говорят не совпадает с их реальными эмоциями, а глаза всегда выражают реальное состояние эмоциональное.

Ghost
#24

23, точно - я говорю не то, о чём думаю.

Это и производит немного пугающее впечатление: говорю одно, а в глазах другое. Или говорю, что волнуюсь, прямо смотрю человеку глаза - а в них безучастность.

Гость
#25
Ghost

23, точно - я говорю не то, о чём думаю.

Это и производит немного пугающее впечатление: говорю одно, а в глазах другое. Или говорю, что волнуюсь, прямо смотрю человеку глаза - а в них безучастность.

а сколько Вам лет?

Ghost
#26

Мне 17.

#27
Ghost

http://www.livestory.com.ua/images/​kira_plastinina.jpg

по-моему, взгляд выражает что-то.

Ничегошеньки.

Гость
#28

давайте другую фотку

Грейс
#29

просто я сама никогда не замечала у кого0то "пустых" глаз ... вот и стало интересно ))))

#30
Грейс

просто я сама никогда не замечала у кого0то "пустых" глаз ... вот и стало интересно ))))

У Гай-германики совершенно пустые глаза. У Буша младшего.

Гость
#31

30, так вы их в жизни не видели.

Гага
#32
Гость

Ghost23, точно - я говорю не то, о чём думаю.

Это и производит немного пугающее впечатление:

Ты себе льстишь, не может человек в 17 лет производить "пугающее впечатление", исключения, конечно же, могут быть (я имею ввиду людей, переживших какую-нибудь страшную трагедию).

Но это исключение только подтверждает правило, так что не стоит строить из себя такую всю пугающую и загадочную. Скорее всего выглядишь ты просто замкнуто и неуверенно

#33
Грейс

просто я сама никогда не замечала у кого-то "пустых" глаз ... вот и стало интересно ))))

Замечала. Прикольно то, што чел, на котором засекла, был на редкость отзывчивым существом, добрый, хороший, юморной чел. А вот глаза...

Да врут они).

Ghost
#34

32, я не делаю это специально.

Повторяю: я говорю не то что думаю, когда приходится говорить с человеком, с которым не хочется говорить.

Поэтому в глазах одно, а на языке другое.

И мне разные люди говорили, что у меня странный взгляд и что непонятно, о чём я думаю.

Кстати, глаза у меня не светлые, тёмно-карие.

Ghost
#35

Говорю то что думаю - это значит, я не хочу открывать душу постороннему человеку.

аз есмь инопланетный
#36
Гость

светло карие глаза-тупые глаза, когда смотришь в такие глаза, почему то кажется, что человек тупой, взгляд как у коровы.Наверно это и есть пустые глаза

тупая. видать красотка со светло-карими глазами парня вела..бугага

Гага
#37
Ghost

32, я не делаю это специально.

Повторяю: я говорю не то что думаю, когда приходится говорить с человеком, с которым не хочется говорить.

открою тебе страшную тайну: так делают ВСЕ. абсолютно ВСЕ.

Но мы немного отошли от темы. Странный взгляд - не пустой.

Гость
#38
Грейс

собственно вопрос в заголовке :)) просто иногда слышу, вот у нее глаза то пустые (как правило говорят о голубоглазой блондинке). и вот стало интересно, а как вы определяете , что глаза то "пустые"???

Ну если вы этого не видите, то определить никак не сможете, не трудитесь.

Гость
#39

Обычно у страшилок такой прием - они обожают рассуждать о том, что у этой красавицы пустые глаза:)))

Тэш
#40

Я тоже не видела пустых глаз, бывает их выражение не нравится. И у Пластиной глаза не пустые, наоборот, чаще всего мне в её глазах какой-то не поддельный интерес и огонёк кажется. Одёжка её не нравится, а как человек кажись ничего.

Klava
#41

бесцветные

Чмошница
#42

Не ПУСТЫЕ правильно, а ПРОЗРАЧНЫЕ.

Пустые - это если человек (не важно, с каким цветом глаз) смотрит в одну точку (интересное выражение об этом слышала - "глаза остывают")

Гость
#43

смешная тема, автор молодец))) чем примитивнее животное, тем менее выразителен взгляд. если вам трудно определить пуст взгляд человека или наполнен смыслом, предлагаю вам потренироваться на взглядах животных.

допустим, посмотрите в глаза рыбе, можно выбрать большую рыбу, чтобы было нагляднее, затем загляните в глаза собаки, ну что заметили разницу?))))

Гость
#44

43-))точно!-))

#45

Для меня пустые, или же скорее прозрачные - это "рыбьи" глаза. Серые. Они никакие. Я не сужу людей по цвету глаз, но конкретно цвет обсудить могу. Светлые серые и голубые глаза очень не нравятся, они холодные и "нечитаемые" для меня. Самыми глубокими считаю зелёные (но не светлые и не болотные, а именно чистый насыщенный цвет) и карие.

А вот об отношении к людям в зависимости от их визуальной "пустоглазости" не задумывалась. Не по этому судят.)

Мелисса
#46

Вот где пустые глаза http://s56.radikal.ru/i153/1003/76/aaea5672174c.jpg

Гость
#47
Гость

смешная тема, автор молодец)))

я старалась ))))

не согласна, например у собак и ряда других животных "не пустой" взгляд ....

Грейс
#48

жесть,у Буша младшего вообще вид недалекого человека (ну или это образ сформировался такой)

Мелисса,ну они очень просто светлые

Грейс
#49

видела Миоу Йоович в фильмах, отнюдь взгляд не пустой )))

Грейс
#50

*Милу