Гость
Статьи
Девушки, как Вы …

Девушки, как Вы определяете перспективен МЧ или нет? Уж эти мужики хорошо умеют пыль в глаза пустить...

вопрос в теме

Виолетта
17 ответов
Последний — Перейти
крутой мэн
#1

а как они эту пыль пускают?

Гость
#2

мы не смотрим на пыль. мы смотрим на человека

Andrey
#3

смотря каких перспектив вы ждете.

Гость
#4

Да уж, если человек пока всего лишь перспективен, то нужно либо хорошо разбираться в человеческой психологии, либо обладать талантами в финансово-аналитическом планировании.

Может чувства лучше поискать?

Славик и Димон
#5

Если может легко послать вас на *** - значит перспективен.

Гость
#6

если распознает в вас бесперспективность, значит - перспективен

Гость
#7

Не знаю как то определяют))

#8

если под перспективностью вы понимаете финансовый достаток, то пункт 4

Kati
#9

по его поступкам, только так и не иначе. мужчина должен быть уверен в себе и перспективен, иначе это не мужчина а половая тряпка.

Пионер
#10

пп. 4,5,6

Плюсище.

Гость
#11

1. отсутствие понтов.

понтами страдают все нищие люди. серьезно. дорогие шмотки и телефон напоказ в купе с машиной в кредит, когда живет на квартире у мамы - понты чистые.

2. помешанность на работе.

люди, любящие свою работу - перспективные. офисные менеджеро-крысы мало интересуют. человек должен любить и обожать свою работу. если он сейчас повар - значит у него будет свой ресторан. в таком плане. человек, который выбирает не "престижную" профессию, а ту, которую он любит - в выигрыше всегда. он перспективен. а те, бесконечные бухгалтера, которые повыхдили с платных институтов пачками - на фик они никому не нужны.

3. отношение к маме.

это более мой личный фактор, заметила, мужчины, которые с любовью отзываются о маме - точно так же относятся к женщинам в целом. маминкины сыночки - отдельная история. это не фактор перспективности, это к тому, что нормальный мужчина, какая бы женщина не была плохая не пошлет ее на юх, как предположил славик и димон, у которого явное отсутствие первых 2 пунктов.

Пионер
#12

11 Таких вот, которые хотят гарантированно стать генеральшей - только на *** посылать и надо, большего они не достойны.

Лина
#13

ну не знаю... по-моему, это на лице написано.. Как человек говорит, как себя держит, какой у него уровено образования и пр. Потому что многое видно ведь невооруженным глазом.

Лина
#14

под перспективностью я не имею в виду, что он через 2-3 года станет олигархом. Я иемю в виду, что он будет вполне состоявшимся в жизни человеком, а не этим горе-менеджером, которые после работы у метро пиво пьют.

#15

Перспективные в вашем понимании не позволяют оценивать себя с этого ракурса. Они просто берут и покупают таких как вы пачками. )

Гость
#16

Тот, кто меня любит за мой характер. И которого люблю я.

zhvachka
#17

А меня хрен проведёшь, бла-бла и мишуру сразу вычисляю, поэтому мне вообще трудно в выборе партнёра.. т.е. раньше было, сейчас уже замужем.

Я сама из состоятельной семьи, общаюсь в профессиональных кругах и знаю на своём опыте, если серьёзный человек вышел на отдых, самое последнее о чём он будет говорить с малознакомыми людьми - это о своей работе! Он в бар то вышел, чтобы хоть как-то отвлечься от работы. Так что девушки, если в баре с первых пяти минут вам налегают на уши о своей работе и высокой зарплате во всех ракурсах , делите эти понты на пять. .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: