Гость
Статьи
Почему не проводят …

Почему не проводят конкурсов красоты для миниатюрных девушек?

Все конкурсы для тех, кто от 175. Есть конкурсы для толстушек, для тех, кому за, для инвалидов, для кого угодно. А для красивых миниатюрных девушек - нет! Красоток настоящих почему-то выбирают только …

Jul
421 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
#401
Лолита

Кстати в Мисс России 2010 была участница из Владивостока ростом 185 см, безумно красивая блондинка! Но корону не дали)

На конкурсах красоты первые места всегда куплены.

Коряга
#402
Шапка

На конкурсах красоты первые места всегда куплены.

Кстати да)) И не только первые. Некоторые отслюнявливают, чтоб просто в 10 попасть)))

#403
Коряга

Шапка

На конкурсах красоты первые места всегда куплены.

Кстати да)) И не только первые. Некоторые отслюнявливают, чтоб просто в 10 попасть)))

Да,там,увы,выбирают не самую красивую,а лучшего сосуна.

Лолита
#404
Шапка

Лолита

Кстати в Мисс России 2010 была участница из Владивостока ростом 185 см, безумно красивая блондинка! Но корону не дали)

На конкурсах красоты первые места всегда куплены.

Я так не думаю. А как же та же Федорова?? Она честно победила и на Мисс России и Вселенной. И в этом году, хоть я и болела за Владивосток, победила тоже красивая девочка.

#405
Лолита

Шапка

Лолита

Кстати в Мисс России 2010 была участница из Владивостока ростом 185 см, безумно красивая блондинка! Но корону не дали)

На конкурсах красоты первые места всегда куплены.

Я так не думаю. А как же та же Федорова?? Она честно победила и на Мисс России и Вселенной. И в этом году, хоть я и болела за Владивосток, победила тоже красивая девочка.

Фёдоровой тоже не просто так взяли и отдали корону.Это тебе рассказали красивую сказку о том,как она трудилась,готовилаь и честно выйграла.

Но,Фёдорова,да,она красивая мне не жалко ей даже за один самый плохой отсос ей корону было бы дать.

|Абра-Кадабра|
#406

пойми, что работадателям в кавычках нужен рост модели, а не красота (ее можно сделать даже в паинте))! для хорошего ракурса модели, чтобы одежда сидела, чтобы.... ЕЕ ВИДНО БЫЛО, ты уж не обижйся.

Я всегда среди своих подруг выгляжу не очень, я кажусь меньше и даже моложе их, а ведь на по 14-15)) тут сразу можно сказать нет вниманию пацанов)) ну ты понимаешь, если они оступятся (к примеру) то их назовут дылдами, которые не смотрят под ноги) а если я споткнусь то .. да ничего :)) понимаешь, у нас, у маленьких преимущества) нас нужно защищать, мы умнее и милее)) просто полюби себя, да мы не модели, ну что ж теперь :)

Мари
#407
|Абра-Кадабра|

пойми, что работадателям в кавычках нужен рост модели, а не красота (ее можно сделать даже в паинте))! для хорошего ракурса модели, чтобы одежда сидела, чтобы.... ЕЕ ВИДНО БЫЛО, ты уж не обижйся. Я всегда среди своих подруг выгляжу не очень, я кажусь меньше и даже моложе их, а ведь на по 14-15)) тут сразу можно сказать нет вниманию пацанов)) ну ты понимаешь, если они оступятся (к примеру) то их назовут дылдами, которые не смотрят под ноги) а если я споткнусь то .. да ничего :)) понимаешь, у нас, у маленьких преимущества) нас нужно защищать, мы умнее и милее)) просто полюби себя, да мы не модели, ну что ж теперь :)

вот бред ,еслиты спотнешься то грубый человек скажет ,что за каракатица не смотри под ноги:)

а если нормальный то ничего не скажет ни в том ни в другом случае

про умнее ,милее -это вообще смешно:))сразу видно что Вам 14 лет ,но может з возрастом станете умнее ,милее всё таки)

не смотря на маленькай рост)

Гость
#408

"1.50 - это ярко выраженная недоразвитость.Какие конкурсы красоты?"

Недоразвитость - это комментарии такого рода

Драная чёкнутая кошка
#409
Лолита

Шапка

Лолита Кстати в Мисс России 2010 была участница из Владивостока ростом 185 см, безумно красивая блондинка! Но корону не дали) На конкурсах красоты первые места всегда куплены.

Я так не думаю. А как же та же Федорова?? Она честно победила и на Мисс России и Вселенной. И в этом году, хоть я и болела за Владивосток, победила тоже красивая девочка.

Честным путем федорова со своей рожей не могла выиграть.

Драная чёкнутая кошка
#410
|Абра-Кадабра|

пойми, что работадателям в кавычках нужен рост модели, а не красота (ее можно сделать даже в паинте))! для хорошего ракурса модели, чтобы одежда сидела, чтобы.... ЕЕ ВИДНО БЫЛО, ты уж не обижйся. Я всегда среди своих подруг выгляжу не очень, я кажусь меньше и даже моложе их, а ведь на по 14-15)) тут сразу можно сказать нет вниманию пацанов)) ну ты понимаешь, если они оступятся (к примеру) то их назовут дылдами, которые не смотрят под ноги) а если я споткнусь то .. да ничего :)) понимаешь, у нас, у маленьких преимущества) нас нужно защищать, мы умнее и милее)) просто полюби себя, да мы не модели, ну что ж теперь :)

Знаешь, когда кто-то спотыкается всем пофиг на его рост..

И что бы вы не говорили, высокие девушки всегда будут считаться красивее карлиц.

Драная чёкнутая кошка
#411

"нас нужно защищать мы умнее и милее"

О Боже.

Линни
#412

Кстати, учёные доказали, что 157 самый лучший рост для девушек. Так что расслабитесь и не унижайте. Отвечайте по делу или замолчите. Кстати, специально нашла форум про 170 и выше. Не одной маленькой девушки, ни одна из них не унижает высоких. И что получается? Чем выше, тем злее? Или просто комплексы неполноценности?

дарья
#413

я вседа комплексую насчет своего роста я всего156см.хотя параметры у меня 90.60.90. и если я надеваю каблуки я все равно чувствую себя мелкой.

mur4ika
#414

151,5,миниатюрная,пропорциональна,тип фигуры песочные часы,красивые бедра и красивая грудь 3,5...все бы ничего,красиво...но мне самой не нравится.....мне нравятся девушки среднего размера 168-172,по мне самый идеальный рост

ника
#415

на конкурсах красоты есть невысокие девушки-около170 см.например мисс Россия 2003 Ахонькова-невысокая,у нее 170-171

ника
#416
Маша

работаю в мужском коллективе, и вижу мнение мужчин изнутри (а ради кого еще все женщины стараются). так вот подавляюеще большинство сходятся во мнении, что нормальный рост девушки - около 170. гномы идут в отстой, более того, даже мужчины 168-173 см роста хотят себе высоких. а лично меня (у меня 171) разбирает дикий смех, когда я стою в шлепках, а рядом гномик на огромных коблах шкандыбает, и все равно ниже меня :)

а у нас рост 171 теперь высокий?

167-172-это средний рост

ника
#417
Коряга

А то, что тебе на улице визитки давали. Так если ты в Москве, это могли быть только 2 агентства - Studio (аля Саша Бородулин, главный сутенёр Москвы, круче Пети Листермана, тока не светится по тв) или там мелкая эскорт фигня типа Ангелиус. И конечно твоей маме по телефону они всё красиво объяснили, что у них и как. В крайнем случае, вытрясли бы из тебя бабло за школу моделей и портфолио. Ну нет мелких моделей, и всё тут. Иди уж лучше петь, или в актрисы.

в "Плейбое" есть-Памела,Кармен электра...хотя это специфический вид моделинга

Гость
#426

Непонимаю идиотов, которые судят о женской привлекательности исключительно по росту. Красота не зависит от роста 100%, иначе эйфелева башня была бы эталоном женской красоты)))

Гость
#427
Линни

ни одна из них не унижает высоких. И что получается? Чем выше, тем злее? Или просто комплексы неполноценности?

+1000000000

Гость
#428
Гость

Да какой нафиг ураган, если в них приличный член не помещается. Ну тебе -то этого не испытать, ха-ха

А у тебя там похоже чёрная дыра, бездонная 😂 любой член поместится , да так что потом не найдешь.

Анна
#431

Конкурсы на самом деле для не высоких девушек проводятся, правда редки. К примеру Международный конкурс красоты "Признанные миром". Сама не высокая и думаю попробовать. Вот если что ссылка http://glory.place

Форум: Красота
Всего: 50 295 тем
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 104 темы