Гость
Статьи
в моей внешности нет …

в моей внешности нет достоинств

Кого-то не устраивает та или иная часть своего тела, но взамен есть какие-то достоинства, которые можно подчеркнуть. Мне 25 и у меня одни недостатки: жидкие волосы,прыщавое лицо,кривые зубы, плоская грудь, сутулость, отсутствие талии, узкий таз и кривые ноги - целый набор. И ни одного достоинства. Понятное дело, что я до сих пор одна. Интересно, есть ли ище такие люди с полным набором и как Вы с этим живете?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сара Дж Паркер

Гость
#2

"набор"... звучит как-то отвратительно.

Зато Вам 25)

Гость
#3

Живем девственниками.

Добро пожаловать в реальный мир.

Гость
#4

А может, черты лица симпатичные? И это покрывает все недостатки.

гость
#5

фото

Гость
#6

Во-первых, нужно сделать хорошую стрижку - опытный мастер способен даже жидкие волосы сделать визуально густыми.Проверяла на себе - после диеты сильно волосы выпали, но после стрижки снова стала красоткой.

Прыщи нужно пробовать лечить.Может быть, кожа и не станет идеальной, но вполне приличной её сделать реально.

Ну и зубы исправить, хотя, возможно, не такие они у вас и кривые.

Ну и подобрать правильную одежду и спину распрямить.

понятно, что сложно, но можно.Главное, начать! Удачи!

Гость
#7

некрасивые люди не имеют личной жизни. или имеют с такими же уродами. погано, но такова жизнь.

Гость
#8

Лентяйка ,к тому же. Прсоединяюсь к посту 6.

Гость
#9
Гость

некрасивые люди не имеют личной жизни. или имеют с такими же уродами. погано, но такова жизнь.

Вы уверены в этом? Вокруг меня столько некрасивых и замужних, женатых...

Гость
#10

ам тут про Сару Джессику Паркер не зря сказали. Она ведь похожа на лошадь. Крупный нос с горбинкой, маленькие глаза, худая, жилистая, кривоногая. Зато КАК несет себя! Я работала когда-то в банке, у нас девочка была: маленькая, ноги прикривейшие, лицо просто страшенное, зубы кривые, не прыщи, а гнойники прям на лице, стрижка короткая, мальчукавая, сама какая-то нарастопырку. Я даже сестре её фотку с корпоратива присылала, типа какие страшилы бывают. НО! Без парней она никогда не была! Никогда! Хотя назвать её обаятельной не могу. Разговаривала она всегда как бы кокетничая, но не очень грубо. Веселая, добрая, одевалась неплохо, чисто, глуповатистая вмеру. Но у нее парней всегда было больше, чем у меня такой красивой и гламурной. Она и замуж раньше вышла, и ребенка родила.

Гость
#11

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3984367/1/23821761#m2​3821761

АВТОР, ЭТО ВЕДЬ ТОЖЕ ВАША ТЕМА? А ЧТО Ж ВЫ ПИШЕТЕ, ЧТО СОВСЕМ НЕТ ДОСТОИНСТВ?

Елена
#12

Смотря как себя преподносить ;) У меня тоже полный набор, только волосы нормальные и нет сутулости, но зато есть еще повышенная волосатость, худоба и маленький рост :D (ой, охренеть наборчик!). НО! никогда я не была одна. С моих 13 лет за мной бегают мальчишки. Честно - удивляюсь до сих пор, куда они смотрят. Вокруг полно красивых девок. Но я счастлива в браке с любимым и любящим и очень красивым мужем и двумя детками. Так что перестаньте комплексовать. По-максимому старайтесь справится с недостатками. Кстати, ноги у вас нормальные. У меня хуже( икры очень тонкие)

Даша
#13

Блин, девушки ваш что осиняет???Жили жили себе, а потом что глаза пошире открыли????Прям удивляюсь с вас...Устала повторять в каждой ветке - мы все не идеальны, у кого-то что-то есть, но недостатки можно прикрывать достоинсвами, попробуйте взглянуть на себя по-другому..или может у вас раз в месяц такое натроение??Так оно у всех девушек накатывает временами...

Тот самый аноним (Инквизитор)
#14
nevidimka

жидкие волосы,прыщавое лицо,кривые зубы, плоская грудь, сутулость, отсутствие талии, узкий таз и кривые ноги - целый набор.

Это все исправляемо.

Насчет узкого таза посмеялся :) Это могут сказать только при беременности.

чужая
#15
Гость

некрасивые люди не имеют личной жизни. или имеют с такими же уродами. погано, но такова жизнь.

согласна...вот девушка если страшная,то и парень рядом с ней гоблин какой то,худенький-прыщавенький тьфу бл... сразу думаешь ну прям ПАРА!

#16
Гость

А может, черты лица симпатичные? И это покрывает все недостатки.

Черты лица никак немогут покрыть остальные недостатки

-глаза маленькие,нос маленький,губы тоже маленькие-ничего особенного.Кроме того наблюдается некая ассимитричность лица.

#17
Гость

Лентяйка ,к тому же. Прсоединяюсь к посту 6.

Почему же сразу лентяйка? Осанку пыталась исправить,но пока безуспешно,стрижки делала-выглядит ужасно,через тонкие волосы-сосульки все уши просвечивают.И лицо старалась в порядок привести-ничего не помогает, даже к дерматологу ходила.

#18
Даша

Блин, девушки ваш что осиняет???Жили жили себе, а потом что глаза пошире открыли????Прям удивляюсь с вас...Устала повторять в каждой ветке - мы все не идеальны, у кого-то что-то есть, но недостатки можно прикрывать достоинсвами, попробуйте взглянуть на себя по-другому..или может у вас раз в месяц такое натроение??Так оно у всех девушек накатывает временами...

Нет, меня не осиняет. Это все давно переживаю в душе, просто хотелось узнать как другие живут с этим. Выговорите, что недостатки можно прикрывать достоинствами, но у меня их реально нет,мне нечем гордиться. Я не наговариваю на себя - это реальность.

#19
Гость

некрасивые люди не имеют личной жизни. или имеют с такими же уродами. погано, но такова жизнь.

Согласна свами. Но, хоть я и некрасивая, с человеком с отталкивающей внешностью жить небуду,лучше одна. Да я и не уверенна, что мне кто-то нужен,я привыкла быть одна.

#20
Елена

Смотря как себя преподносить ;) У меня тоже полный набор, только волосы нормальные и нет сутулости, но зато есть еще повышенная волосатость, худоба и маленький рост :D (ой, охренеть наборчик!). НО! никогда я не была одна. С моих 13 лет за мной бегают мальчишки. Честно - удивляюсь до сих пор, куда они смотрят. Вокруг полно красивых девок. Но я счастлива в браке с любимым и любящим и очень красивым мужем и двумя детками. Так что перестаньте комплексовать. По-максимому старайтесь справится с недостатками. Кстати, ноги у вас нормальные. У меня хуже( икры очень тонкие)

Кстати, ко всему прочему я тоже очень худая и страдаю излишней волосатостью. Вообще,фигурой больше на пацана похожа. Ужас!

Марина
#21

Неведимка, вы говорите, что у вас мелкие черты лица, а я в этом ничего плохого не вижу. Уж получше крупных, согласитесь. Губки и глазки нарисовать можно, а о маленьком носе мечтают все. Ну фигура подкачала, ну и фиг с ней. Сделайте акцент на красивые черты лица.

Анчик
#22

смотрела Ваше фото, Невидимка у Вас абсолютно не кривые ноги, вот у меня действительно кривые, и коленки просто уродские, а волосы кудрявые и торчат во все стороны, по мне лучше жидкие...

Форум: Красота
Всего: 50 318 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 112 тем