Гость
Статьи
Перечислите ваши …

Перечислите ваши ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ во внешности .

перечислите ваши достоинства и недостатки внешности .ЧТО хотели бы изменить и чем вы гордитесь ?

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Бабочка
#1

мне все нравится кроме носа.вот его хотела бы изменить

Гость
#2

достоинства;

Волосы

Ноги

Грудь

Талия

Глаза

Губы

Кожа

Ногти

Недостатки

Нос

Зубки

Животик

Нет попки(((

Радость моя
#3

Изменить пожалуй зубы (отбелить). Горжусь собой, своей внешностью в целом. Мне все нравится. И не только мне,кстати.)) Пусть будет сказано без горделивости и самолюбования.

Машунечка
#4

Горжусь: Глазами большими и выразительными,маленьким аккуратным носиком горжусь,губами пухлыми горжусь. Волосами горжусь послушными.Ресницами чёрными густыми и длинными,Грудью стоячей и красивой круглой формы(3ки) Своим ростом горжусь 169см,фигурой песочные часы горжусь 98/62/99.Кожей горжусь оттенком красивым и гладкостью,зубами белыми,животиком плоским горжусь и пупком оч красивым)))

Не горжусь склонностью к прибавлению в весе(( ногтями ломкими,коленками дурацкой формы, брови с пробелами на концах,ямочками на щёчках не горжусь,вредностью не горжусь,эгоизму бесконечному((

Гость
#5

Достоинств у меня нет. Недостатки в общих чертах:

кривой нос, маленький перекошенный рот, свинячьи водянисто-серые глазки, плохая кожа, морщины, безвольный подбородок, неровные уши - одн овыше другое ниже.

жидкие сальные волосы мышино-серые, криво растущие брови, врастающие волосы, слоящиеся ногти, желтые зубы, 2 передних разбиты - по половине каждого нет, 2 зуба вывернуты и торчат.

крестьянское корявое тело - широкая кость, толстые суставы, жилистые руки, очень толстые щиколотки, перекачанные ноги, отсутствие ж.пы, талии и груди, фигура абсолютное бревно, 10 кг жира, галифе, жирные колени, толстая короткая шея.

еще я сутулюсь и некрасиво хожу, но это на общем фоне уже неважно.

Но больше всего ненавижу полное отсутствие воли - с 12 лет никак не решусь нормально покончить с собой, то откладываю, то кто-то мешает.

Гость
#6

5 фигасе самокритика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#7

попа, ноги, плоский живот, маленький рост (да, да!!!)), белые ровные зубы, длинные волосы, красивые руки нравятся

нос и грудь не нравятся((

#8

щёки эх)))хотела бы впалые такие чтоб скулы подчёркивали,но у меня хомчковые.Менять ничего не буду,что есть то есть.Ну ..грудь хотела бы размера 5...но это вообще недостижимо,силикон не приживётся, а 2 размера вряд ли можно просто наесть)))))

Алекса
#9

когда перед КД сиськи надуваются, то вообще зачот! все остальное никогда бы менять не стала.

Гость
#10

Не красотка, но сама себе в общем нравлюсь. Недостатки стараюсь устранять, но не хватает силы воли, вот это недостаток. Начала поправляться, никогда не сидела до 30ти лет на диетах, была худышкой, а теперь очень сложно заставить себя заниматься спортом и не есть вредные продукты. Привычка((( НО ничего, будем стараться работать над этом.

Максимка
#11

Люблю: Глазки большие,голубые. Губки пухленькие, розовенькие.Волосы русые- цвет люблю.Брови форма нравится,Рост 170 нравится.Животик свой люблю.

Не люблю: Бедра, полноватые. Сиськи маловаты, Зубки отбелить бы.И бесят на спине родинки. А если в целом я себя обожаю.

Kia
#12

минусы:бледность,прыщи,ноги,зубы

плюсы:бедра,грудь,талия,ресницы

#13

А я вот всем красавицам раскрасавица :)

Ни одного недостатка :))

Гость
#14
Гость

Достоинств у меня нет. Недостатки в общих чертах:



кривой нос, маленький перекошенный рот, свинячьи водянисто-серые глазки, плохая кожа, морщины, безвольный подбородок, неровные уши - одн овыше другое ниже.



жидкие сальные волосы мышино-серые, криво растущие брови, врастающие волосы, слоящиеся ногти, желтые зубы, 2 передних разбиты - по половине каждого нет, 2 зуба вывернуты и торчат.



крестьянское корявое тело - широкая кость, толстые суставы, жилистые руки, очень толстые щиколотки, перекачанные ноги, отсутствие ж.пы, талии и груди, фигура абсолютное бревно, 10 кг жира, галифе, жирные колени, толстая короткая шея.



еще я сутулюсь и некрасиво хожу, но это на общем фоне уже неважно.



Но больше всего ненавижу полное отсутствие воли - с 12 лет никак не решусь нормально покончить с собой, то откладываю, то кто-то мешает.

ну ты хотябы билет купи (с)

что вам мешает заняться собой? Времени нет?

Сидеть на вумане и писать как всё плохо конечно же проще чем встать и что-то сделать. А ведь за тебя твои зубы никто в порядок не приведёт и на 10 кг не похудеет.

Никто не идеален, но все стараются выглядеть лучше.

На "Пусть говорят" на днях слепую от рождения девушку показали, она красила губы. Сама не видит как это выглядит, но для других хочет быть красивее.

Посмотрите телеканал Дождь, у них часто реклама про инвалидов крутится "Все разные. Все равные" и показывают как они добиваются успеха в жизни. Правда есть и такие, которым помогают влиться в общество, работать со всеми "нормальными", но они немного поработав говорят "инвалидом быть удобнее".

Может и вам удобнее просто жаловаться на свою некрасивость?

Гостья
#15

Из плюсов только волосы, ну, может, зубы (как раз брекеты донашиваю)

Всё остальное - увы и ах...

Гость
#16
Зябка

Это еще шо... вот я когда по улице иду, народ от страха разбегается...

Эт патамушта ты зеленая и в пупырышках))

Гость
#17

достоинства:

-уши (всегда с ними было всё в порядке, ну просто идеальные)

-нос (огромное спасибо хирургу, всё сделал супер)

- грудь - когда-то была достоинством третьего с половиной размера, упругой и красивой формы. После того, как использовала её по назначению - кормила ребёнка, осталась дряблая обвисшая двойка. Буду ставить силикон однозначно, чтоб вернуть то, что подарила природа (а потом, почему-то, забрала)))

недостатки:

- зубы под наклоном вперёд (хотя носила в юности брекеты). Это плохо для дёсен и чтоб с годами не лишиться зубов совсем, нужно опять ставить брекеты + делать кучу всего

- маленькие невыразительные глаза

- некрасивая форма скул

- массивная нижняя челюсть

- плохая осанка

- выпирают кости в рёбрах (я средней комплекции 44 размер, не толстая и не худая - просто такие уж рёбра)

- по всему организму синие прожилки сосудов (но их, вроде, можно вывести, пока не занялась)

- целлюлит

- некрасивые ноги (вроде, не кривые, но смотрятся плохо, юбку лучше не носить)

- слишком костлявые пальцы на руках

- слишком тонкие запястья и щиколотки при достаточно широких костях в бёдрах, рёбрах и плечах - смотрится не пропорционально

- ещё я слишком бледная, солярии я не люблю, автозагар не ложится

- какие-то у меня дряблые мышцы и кожа не в тонусе, хотя веду физически активный образ жизни

Гость
#18
Гость

ну ты хотябы билет купи (с)





что вам мешает заняться собой? Времени нет?

Сидеть на вумане и писать как всё плохо конечно же проще чем встать и что-то сделать. А ведь за тебя твои зубы никто в порядок не приведёт и на 10 кг не похудеет.



Никто не идеален, но все стараются выглядеть лучше.



На "Пусть говорят" на днях слепую от рождения девушку показали, она красила губы. Сама не видит как это выглядит, но для других хочет быть красивее.



Посмотрите телеканал Дождь, у них часто реклама про инвалидов крутится "Все разные. Все равные" и показывают как они добиваются успеха в жизни. Правда есть и такие, которым помогают влиться в общество, работать со всеми "нормальными", но они немного поработав говорят "инвалидом быть удобнее".



Может и вам удобнее просто жаловаться на свою некрасивость?

А может быть вы ещё раскроете секрет, как сделать ноги прямые, кости тонкими, уши ровными, волосы густыми, большие глаза, попу полочкой и тд? Зубы это самое простое, что можно сделать в этом случае. Все остальное требует серьезного хирургического вмешательства, не у всех есть желание и возможности на это. Не вам судить этого человека в бездействии. Она, кстати, вам не жаловалась. Она отписала в теме "Опишите свои достоинства и недостатки". И в первую очередь этому человеку нужна психологическая помощь.

#19
Гость

Достоинств у меня нет. Недостатки в общих чертах:



кривой нос, маленький перекошенный рот, свинячьи водянисто-серые глазки, плохая кожа, морщины, безвольный подбородок, неровные уши - одн овыше другое ниже.



жидкие сальные волосы мышино-серые, криво растущие брови, врастающие волосы, слоящиеся ногти, желтые зубы, 2 передних разбиты - по половине каждого нет, 2 зуба вывернуты и торчат.



крестьянское корявое тело - широкая кость, толстые суставы, жилистые руки, очень толстые щиколотки, перекачанные ноги, отсутствие ж.пы, талии и груди, фигура абсолютное бревно, 10 кг жира, галифе, жирные колени, толстая короткая шея.



еще я сутулюсь и некрасиво хожу, но это на общем фоне уже неважно.



Но больше всего ненавижу полное отсутствие воли - с 12 лет никак не решусь нормально покончить с собой, то откладываю, то кто-то мешает.

супер!)

#20

а я себе нравлюсь)) ну особенно если сравнить с окружением и на улице или в кино)) то думаю все отлично)) а если не сравнивать до бесконечности можно целпяться к себе))

Гость
#21

А может быть вы ещё раскроете секрет, как сделать ноги прямые, кости тонкими, уши ровными, волосы густыми, большие глаза, попу полочкой и тд? Зубы это самое простое, что можно сделать в этом случае. Все остальное требует серьезного хирургического вмешательства, не у всех есть желание и возможности на это. Не вам судить этого человека в бездействии. Она, кстати, вам не жаловалась. Она отписала в теме "Опишите свои достоинства и недостатки". И в первую очередь этому человеку нужна психологическая помощь.

нет, не подскажу, потому что тогда вы попросите у меня денег в долг. Ей бы можно было посочувствовать, но как-то лень... Ей действительно нужна психологическая помощь, но для этого опять же нужны деньги. Значит ситуация безвыходная и единственный для выход из ситуации она сама написала.

Brume
#22

плюсы:волосы,губы,глаза,задница,грудь,ресницы.

минусы:нос...в анфас нормально,а вот в профиль не красивый(

S&M
#23

Достоинства:Длинные волосы,красивые глаза,стройная фигура.

Недостатки:Маленький рост,маленькая грудь,короткие ноги....Вроде все)

S&M
#24

Все что в недостатках то бы и хотела изменить.

S&M
#25
Гость

Достоинств у меня нет. Недостатки в общих чертах:



кривой нос, маленький перекошенный рот, свинячьи водянисто-серые глазки, плохая кожа, морщины, безвольный подбородок, неровные уши - одн овыше другое ниже.



жидкие сальные волосы мышино-серые, криво растущие брови, врастающие волосы, слоящиеся ногти, желтые зубы, 2 передних разбиты - по половине каждого нет, 2 зуба вывернуты и торчат.



крестьянское корявое тело - широкая кость, толстые суставы, жилистые руки, очень толстые щиколотки, перекачанные ноги, отсутствие ж.пы, талии и груди, фигура абсолютное бревно, 10 кг жира, галифе, жирные колени, толстая короткая шея.



еще я сутулюсь и некрасиво хожу, но это на общем фоне уже неважно.



Но больше всего ненавижу полное отсутствие воли - с 12 лет никак не решусь нормально покончить с собой, то откладываю, то кто-то мешает.

Как вы себя не любите))

Танцующая воздушная лягушка
#26

Достоинства: Красивая фигура, лицо, волосы.

Недостатки: Заметная ассиметрия груди, проблемная кожа, горбинка на носу.

Гость
#27

+ стройная, невысокая,плоский живот, красивые ноги, большие красивые глаза, тонкие пальцы

- маленькая грудь, крупный нос, широковаты бедра, бледная кожа, редкие непослушные волосы

Рио
#28

даж и не знаю..

достоинства: лицо целиком ( брови, глаза, ресницы, нос, губы, кожа), волосы, ногти, форма ступней, талия, грудь, руки, спина

недостатки: весь низ тела: галифе, целлюлит, ноги иксом, ногти на ногах почему то не так красивы, как на руках

что исчо... очень бесят лишние волосы. брови щиплю каждый день, за ночь отрастают, подмышки и бикини- таже фигня... тока ч ногами и руками повезло, не волосатые(

Ирина
#29

+: натуральный блонд, красивые черты лица, фарфоровая кожа (оттенок), приятная фигура, ровные ноги, рост 167 см, женственная и очень сексуальная.

-: нет денег, и чувство лени перетягивает, чтобы изменить: плохие и неровные зубы, нездоровую кожу на лице, целлюлит, жидкие ягодицы и бедра.

А так - я хорошенькая, себе и мужчинам нравлюсь, не хватает только денег и уверенности в себе!

Леруся
#30

я вся идеальна, кроме ушей)))

Гость
#31

прыщи только

Лисичка
#32

я себе полностью нравлюсь,а из недостатков-кожа во время пмс почему-то плохая становится,ногти,вроде сейчас отросли,но ломкие и слоятся.и вроде больше минусов нет.а плюсы-у меня рост 169,натуральная блондинка,грудь 2,параметры 92-52-89,я коммуникабельна,глаза мне мои нравятся.а мужчины без ума от моих губ,не знаю почему.

гость
#33
Лисичка

я себе полностью нравлюсь,а из недостатков-кожа во время пмс почему-то плохая становится,ногти,вроде сейчас отросли,но ломкие и слоятся.и вроде больше минусов нет.а плюсы-у меня рост 169,натуральная блондинка,грудь 2,параметры 92-52-89,я коммуникабельна,глаза мне мои нравятся.а мужчины без ума от моих губ,не знаю почему.

А что 2 размер груди это достоинство уже? Это не минус конечно, но и не плюс

Лисичка
#34
гость

А что 2 размер груди это достоинство уже? Это не минус конечно, но и не плюс

при этом она идеальной формы,не висит ничего,классная короче))

гость
#35
Лисичка

при этом она идеальной формы,не висит ничего,классная короче))

Ваш текст

так там нечему висеть))

Лисичка
#36
гость

Ваш текст

так там нечему висеть))

ну не знаю,у меня у одной знакомой чуть больше 0,а находится на животе почти,это ужасно(

Гость
#37
Лисичка

гостьВаш текст

так там нечему висеть))ну не знаю,у меня у одной знакомой чуть больше 0,а находится на животе почти,это ужасно(

значит у неё просто низко посажена грудь, это не значит что она висит, притом если чуть больше 0, чему там висеть? Соскам что ли?

Кокс
#38

достоинства: длинные ноги большие синие глаза(не голубые) густые волосы пухлые губы худенькая недостатки: маленькая грудь хотелось бы 2или 3 размерчик)) носик широковат и проблемная кожа

Лисичка
#39
Кокс

достоинства: длинные ноги большие синие глаза(не голубые) густые волосы пухлые губы худенькая недостатки: маленькая грудь хотелось бы 2или 3 размерчик)) носик широковат и проблемная кожа

ой,а можно фото?никогда в жизни не видела настоящих синих глаз(((голубые видела,фиалковые видела,а именно синие нет((

Лисичка
#40
Гость

значит у неё просто низко посажена грудь, это не значит что она висит, притом если чуть больше 0, чему там висеть? Соскам что ли?

им самым))учитывая особенно то,что на на животе жирок небольшой,грудь у нее находится чуть выше складочки над пупком.бррр.

Кокс
#41
Лисичка

ой,а можно фото?никогда в жизни не видела настоящих синих глаз(((голубые видела,фиалковые видела,а именно синие нет((

Ваш текст можно конечно)но я не умею вставлять фото если кто нибудь подскажет

Лисичка
#42
Кокс

Ваш текст можно конечно)но я не умею вставлять фото если кто нибудь подскажет

а вконтакте есть?

Лисичка
#43

просто так проще))а вообще тут фотки выкладывают через радикал.находишь радикал в поиске(яндекс,гугл и т.д..)загружаешь фото,открываешь его там,копируешь ссылку и вставляешь сюда.)

Гость
#44

достоинства:

глаза ,нос, губы вобщем лицо в целом, волосы, ногти, фигура, рост

недостатки:

псориаз на локтях и коленях((((

Гость
#45

все устраивает кроме: зубы требуют постоянного вмешательства стоматолога, хилые от природы; крупная кисть руки, хотелось бы тоньше; выросли косточки на стопах; седина, которую надо постоянно красить, без этого она видна. Достоинства брюнетка с зелеными глазами, фигуристая, грудь и попа хорошие :)

Катерина
#46

Достоинства:

Глаза, губы, рост, фигура, цветотип внешности.

Недостатки:

Жирная кожа, широковатый нос и чёртовы круги под глазами((

Vesta
#47

Достоинства:

Волосы, губы, глаза, кисти рук, запястья, голени, колени, талия.

Недостатки:

Нос(горбинка дурацкая), зубы(я "вампирчик"), ляхи(говорят норм, а мне хочется их уменьшить).

Карина
#48

Недостатки: уши немного торчат (хотя многим это нравится), длина ног (хотелось бы подлиннее).

Достоинства: красивый рот (ровные белоснежные зубы и обворожительная улыбка), красивая попа, ногти идеальной формы как на руках, так и на ногах, "осиная" талия, густые послушные волосы.

Злата
#49

У меня нет достоинств

Я бы хотела родится обратно!

Злата
#50

П ля,бесит,я написала список не достатков,а он не отправляется,типа такое сообщение не может быть опубликовано!!! Я 100 раз проверяла,никакого мата и нецензурной лексике нет! Что за ***???