Гость
Статьи
С какими недостатками …

С какими недостатками вы можете смириться

Недостатки ваших мужчин - черты характера,образ жизни,внешность,работа и тд. с каким РЕАЛЬНЫМ недостатком вы готовы мириться в противовес его достоинствам?

да ладно тебе
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Черты характера ( командовать любит, упрямый, тяжело идет на компромисс,что поделаешь - бывший вояка), внешность (полноват - возраст), курит - не самый страшный грех, немного ленив ( а что надо человеку с неплохим достатком?)

Горгона Б.
#2

Мой по дому ничего делать не умеет, забывает все и маниакально заставляет всех мыть руки по 50 раз в день, даже когда никто из дома не выходит.

Якакахи Мнуруками
#3

У моего недостатков нет.

Только БОШКУ ПОБРИЛ ! Теперь лысый и на Стэтхема похож )))). Я дня три не могла к нему привыкнуть )).

Ле)
#4
Якакахи Мнуруками

У моего недостатков нет.

Только БОШКУ ПОБРИЛ ! Теперь лысый и на Стэтхема похож )))). Я дня три не могла к нему привыкнуть )).

ща пойдет на улицу, гастеров окучивать и свустики-татушки делать)))

Анна
#5

Черты характера ( командовать любит, упрямый, тяжело идет на компромисс +1 у меня такой же,очень тяжелый характер, но все ровно люблю.

flake-praline
#6

Нудноват, педантичен и упрям. Впрочем, упрямство незаметно переходит в силу воли.

А вообще все достоинства - обычно продолжение наших недостатков.

Гость
#7
flake-praline

Нудноват, педантичен и упрям.

и мне с этим мириться приходится)

из-за своей обстоятельности и педантичности бывает кажется мне излишне медлительным! я его тороплю, а он меня в легкомысленности обвинять начинает)

кстати, заметила, что недостатки во внешности меня меньше всего волнуют - буду любить любым! с недостатками в характере гораздо сложнее мириться)

Гость
#8

Не про мужчин,а в общем.Считаю недостатком зло и отсутствие чистоплотности.

Гость
#9

Ни с какими. Если я замечаю что-то, значит это важно и мне этого не хватает. Если для других что-то заметно, а мне нет, значит я «смирилась»
Но слово такое себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: