Гость
Статьи
Косметика "Венец …

Косметика "Венец Сибири"

Кто пробовал?У нас в универмаге продается,я взала попробовать из-за состава(в значительной степени натуральный),и результат меня впечатлил.Делают ее в Новосибирске.Но ни на каких форумах не могу и следа про нее найти.

Балу
8 ответов
Последний — Перейти
PS
#1

смысл названия нелепый, по-моему... "Венец Сибири"

Елена
#2

Может, Natura Siberica, а не венец сибири ? Мне недавно в аптеке активно ее впаривали. Я купила скраб для тела и крем для тела. Насчет скраба - по-моему нормальный. А вот крем для тела - просто супер ! Пожалуй, из всех испробованных мною это самое лучшее средство. Косметика недорогая, крем для тела большая банка 370 гр стоит примерно 170, скраб большой тюбик - 95 р. Для лица пока не покупала, но теперь обязательно попробую. Цены в принципе приемлемые. Крем в районе 150 р. стоит. Если не подойдет, так не велики деньги.

Балу
#3

нет,именно так как я написала.

http://www.venezsibiri.ru/

ссылка на сайт об этой косметике

Елена
#4

Пользуйтесь на здоровье, автор. Думаю, наша современная отечественная косметика ничуть не хуже импортной, только дешевле. Меня крем Natura Siberica еще тем удивил, что он реально впитывается. Например, намажешься какой-нибудь нивеей, вроде все впиталось. А на след. день идешь в баню, и после парилки весь этот крем из пор вытекает, и сидишь, как будто только что намазалась. После сиберики ничего из пор не вытекает, нет ощущения намазанности. А мажусь я щедро...

Балу
#5

Елена,я пользуюсь шампунями Натура Сиберика,и тоже очень довольна их качеством.Приятно,что у некоторых людей нет предубеждения "хорошее только импортное".После того,как я попробовала кремы вышеназванной фирмы,ни на какие другие их менять пока не собираюсь.

Елена
#6

Я на днях решила закупиться этой косметикой. Прочитала, что ср-ва от целлюлита очень хорошие. Так что куплю и для лица, и для тела, и для волос. Тем более,косметика недорогая.

Балу
#7

Учитывая то,что практически нет затрат на рекламу и бренд не раскрученный,то кремы нельзя назвать "дешевыми",что радует

Ирина
#8

Косметика замечательная , но нужно брать только в банке , крема с дозаторами очень не удобны в использовании.

Форум: Красота
Всего: 50 495 тем
Новые темы за месяц: 717 тем
Популярные темы за месяц: 27 176 тем