Гость
Статьи
Полные девушки,HELP!!!

Полные девушки,HELP!!!

Полные девушки(50-54 размер),помогите,подскажите где вы одеваетесь.За последний год потолстела на 13 кг,и мой и без того не маленький 48 превратился в 52!!!
Все марки которые я на себя раньше еще натягивала(оджи,дженифер и т.д.) мне малы.Я не знаю что делать.Уже стыдно заходить в магазины,консультанты при виде меня только руками разводят.Я в отчаянии,скоро ехать на отдых,а у меня в наличии одни старые джинсы,которые на мне трещат,и несколько старых же футболок.Хочешь,не хочешь надо ехать в магазин,хотя бы чтоб у меня вторые джинсы были,ехать далеко от дома с одними штанами очень не разумно,стирать не буду возможности иметь.Подскажите,марки какие-нибудь где есть 52 размер,желательно что-то не очень бабское.И желательно чтобы они в Европейском были.Заранее спасибо.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Кириллица
#1

Маркс энд Спенсер, Бритиш Хаус. Ощущение, что в Москве у них вся одежда или Ваш размер и выше, или 36-38. Я их на Кипре очень люблю, но в Москве средних размеров почему-то нет вообще

Викк
#2

почему потолстели?

Автор
#3
Кириллица

Маркс энд Спенсер, Бритиш Хаус. Ощущение, что в Москве у них вся одежда или Ваш размер и выше, или 36-38. Я их на Кипре очень люблю, но в Москве средних размеров почему-то нет вообще

Спасибо=))))Маркс энд спенсер видела.

А вот о Бритиш хаус впервые слышу.В каких торговых центрах он есть?

Лелик
#4

Маркс энд Спенсер

Автор
#5
Викк

почему потолстели?

С диетами экспериментов много было.То худела,то толстела и видимо окончательно обмен веществ себе сбила:(((

Кириллица
#6
Автор

Спасибо=))))Маркс энд спенсер видела.

А вот о Бритиш хаус впервые слышу.В каких торговых центрах он есть?

Я видела в Меге Теплый Стан.

Гость
#9
Автор

Спасибо=))))Маркс энд спенсер видела.

А вот о Бритиш хаус впервые слышу.В каких торговых центрах он есть?

Британский Дом... Мега,Теплый Стан,Белая Дача итд....

1234567
#10

худей

Гость
#11

1234567"]худей[/quote]

сама худей

Антон
#12

жрать надо меньше

Гость
#13

хорош грязью полить идиотки(ты). что вы сами-то в этой жизни добились? слабоумные.

автор, не обращай внимание на имбицилов!

Автор
#14
Гость

хорош грязью полить идиотки(ты). что вы сами-то в этой жизни добились? слабоумные.

автор, не обращай внимание на имбицилов!

Спасибо=)))

Да ладно,все путем,я не обижаюсь,действительно худеть надо.

Гость
#15

Автор. не обращайте внимания на "сочувствующих". У них видимо нет недостатков, и они такие счастливые, что им нужно всех грязью облить. Я, когда после родов заметно прибавила одевалась в Маркс энд Спенсер. И еще, конечно для здоровья надо худеть, но не портите его диетами. Полгода правильного питания и спорта, и вы себя не узнаете! Удачи вам!

Автор
#16
Гость

Автор. не обращайте внимания на "сочувствующих". У них видимо нет недостатков, и они такие счастливые, что им нужно всех грязью облить. Я, когда после родов заметно прибавила одевалась в Маркс энд Спенсер. И еще, конечно для здоровья надо худеть, но не портите его диетами. Полгода правильного питания и спорта, и вы себя не узнаете! Удачи вам!

И вам спасибо большое за добрые слова.

Кстати о спорте,сейчас на дачу уезжаю,буду там на велике кататься)))

Всем спасибо за помощь,до свидания;)

...
#17

на велике.. да.. вот это усилие над собой, чтобы похудеть.

Л.
#18

OASIS, есть в европейском. отличные платья и вещи на каждый день, в т.ч. на работу за умеренные деньги. размеры английские 14-16. как раз то что вам нужно

очень люблю этот магазин

Гость
#19

Чтоб как у меня не получилось не экономно после беременности потолстела..после безрезультатных попыток похудеть забила на диеты и спорт. смерилась.... поменяла гардероб.... после болезни и антибиотиков еще больше похудела. Три раза полностью гардероб менять - не экономно.

А так иногда покупала Елена Миро, но редко дорого. Next.

Oksana_911
#20

Next, New Look, Zara, Promod, Camaieu, WoolStreet, Double Agent (на Охотке), Sepalla, Tatwm, Швейная фирма "Космос" (в основном верхняя одежда красивая)

Ну вот)

Сила
#21

Monsoon до 56 размера все - все виды одежды - очень красивые вечерние платья и ежедневная одежда тоже супер. Я там также и детское все покупаю. Самый большой их магазин в ГУМе (цены нормальные), поменьше в Меге Белая дача. В других не была - не знаю, но в ГУМе самый большой выбор.

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем