Гость
Статьи
лучше быть худенькой …

лучше быть худенькой или нормальной?

когда у меня мой номральный вес я смотрюсь отлично в зеркале, но на фото как корова.когда худенькя, то на фото классно..что ж выбрать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Иннокентий
#1

лучше быть худенькой. коров и так много по улицам шастает , еще и считает, что итак сойдет, мол любите какая есть.а спортом лень заняться.

я люблю утонченных

Ромка
#2
Автор

когда у меня мой номральный вес я смотрюсь отлично в зеркале, но на фото как корова.когда худенькя, то на фото классно..что ж выбрать?

У меня есть друг который любит худеньких, а для меня они вообще кошмар)) Я когда ещё сказал ему мол мы с моей скоро свадьбу сыграем он осторожно пытался намекнуть , что та весит немного больше чем надо(просто плотная ,но не толстая) :):):).

Уверен , что есть люди которые любят и толстых)) Так , что выбирайте такой вес в котором вы себя наиболее удобно чувствуйте, а не тот который вам говорят подруги ,либо тот в котором вы лучше смотритесь на фото :D

#3

Автор, а причем тут фото вообще? Вы что, сидите в бункере, и народ Вас оценивает исключительно по фото? Ориентируйтесь на своё реальное изображение в зеркале. Какой себе в зеркале нравитесь - такой и оставайтесь.

Гость
#4

Мне больше нормальные нравятся, чем худые.

Как я заметила и мужикам тоже. Худые нравятся мало кому, как и толстенькие.

Главное самой себе нравиться, тогда и окружающим понравишся.

Гость
#5

Смотря что вы подразумеваете под худыми. Есть болезненно выглядящие худые, а есть девушки с тонкой костью, это разные вещи.

Гость
#6

а мне всё попадались мужчины, которым худенькие нравятся. А вообще, мне кажется худеньких как-то даже жалко. И мужчины интуитивно стараются взять их под свою опеку.

Автор
#7
Кареглазка

Автор, а причем тут фото вообще? Вы что, сидите в бункере, и народ Вас оценивает исключительно по фото? Ориентируйтесь на своё реальное изображение в зеркале. Какой себе в зеркале нравитесь - такой и оставайтесь.

дак мне важно как видят меня окружающие.. А это показывает зеркало или фото?

Тэш
#8

Конечно ориентируйтесь не на фото, а на реальное отражение. Фото часто врут, и половину правды не передают. Или вы только через фото и интернет с людьми общаетесь?

Хвостатая Машка
#9

блин, я на фото тоже иногда получаюсь как будто 50 размера))))я думаю что это фотик искажает, в зеркале все ок)))вы вспомните, какие рожи иногда получаются на фотках, себя не узнаешь, так и с телом))))

Гость
#10
Гость

а мне всё попадались мужчины, которым худенькие нравятся. А вообще, мне кажется худеньких как-то даже жалко. И мужчины интуитивно стараются взять их под свою опеку.

это так(((

КаТюШша
#11

у меня таже фигня. Вешу 48, на фото как корова(((((

Кошечка
#12

лучше быть красивой, а худая вы, нормальная не принципиально))

Даша
#13

Я худенькая, возьмите меня под опеку}}}}}}

Гость
#14

Стройной или худенькой. Мне больше встречалось мужчин, которые любят именно стройных. Таких подтянутых, но с красивыми формами. Миниатюрные девушки тоже супер. Но худоба бывает разная. Считаю, что не очень красиво когда уже выпирают кости или плоская дряблая фигура. А вот когда худенькая девушка как куколка, то это красиво.

Гость
#15

смотря кому вы хотите нравиться) если для жизни, то как вам комфортней, если для фотомодельного бизнеса, то придется добиться чтобы на фотографиях смотрелись худенько)

вообще фотик килограмм 5 добавляет, камера- 10

марина
#16

лучше быть умной !!!

Severa
#17

во всем хороша середина

Гость
#18

толстые никому не нужны!!!!

Это мы девушки сделали наших мужчин такими переборчивыми, потому как пытаемся переплюнуь друг друга))

Гость
#19
марина

лучше быть умной !!!

Как Валерия Ильинишна ?:)

Аня
#20

ну знаете,кому как...я сама всю жизнь худенькой была,несколько лет грезила о "лишнем" весе,хотела быть нормальной. а потом поняла что другой я себя просто не приму)))хотя мое мнение-девушка не должна быть худой,с выпирающими костями,ключицами,а именно худенькой-стройной,чтобы все было в меру,и выглядела при этом хрупкой

Гость
#21
Аня

ну знаете,кому как...я сама всю жизнь худенькой была,несколько лет грезила о "лишнем" весе,хотела быть нормальной. а потом поняла что другой я себя просто не приму)))хотя мое мнение-девушка не должна быть худой,с выпирающими костями,ключицами,а именно худенькой-стройной,чтобы все было в меру,и выглядела при этом хрупкой

У меня ключицы випирают😟 но ребра вроде нет

Маргарита
#22

Я думаю, что я нормальная. Рост 162 вес 49

Гость
#23
Иннокентий

лучше быть худенькой. коров и так много по улицам шастает , еще и считает, что итак сойдет, мол любите какая есть.а спортом лень заняться.

я люблю утонченных

далбаеб

Форум: Красота
Всего: 49 922 темы
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы