Гость
Статьи
цвет колготок--не могу …

цвет колготок--не могу попасть в масть!(

Женщины!
Посоветуйте нормальыне красивые (!) колготки телесного цвета под загар,тонкие.
Я видимо какая-то неправильная женщина,но так и не могу подобрать себе нормальный цвет,ибо все лето предпочитаю голые ноги,а они у меня быстро и равномерно загорают и я хожу без проблем,но вот сейчас я озаботилась вопросом---как подобрать оттенок, чтобы ноги не выглядели серыми или слишком светлыми?
Вчера специально долго консультировалась в магазине,в итоге сегодня утром надела--ноги разительно отличаются от всего остального по цвету,загар мой короче весь спрятан(((
Ноги какие-то безжизненно светлые,хотя колготки тонкие (20)

Может кто посоветует конкретную марку и оттенок тех прекрасных колготок,которые подчеркнут загар,а не скроют его (цвет нужен именно телесно-загорелый, а не черный,как бывают " под загар")

Изольда Тихоновна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трансвеститы обычно очен хотят такой цвет лол

Гость
#2

Нормальная гхенщина никогда такой вопрос не задаст

гость
#3

колготки как и помада на разных губах/ногах по разному смотрится )

пробуйте разные оттенки и марки....

Гость
#4

Вот вам таблица цветов. http://mir-kolgot.ru/index.php?option=com_content&task=v​iew&id=3

Вероятно вам первый нужен. Или вронзо. И не берите больше 30 ден, там точно никакого загара не будет видно.

ВВВ Виктория
#5

я то посоветую, а меня потом тут тапками закидают, но самые лучшие чулки выпускает австрийская фирма Wolford - очень много оттенков и невероятное переплетение нити делает ваши ножки просто бархатными, никогда не сморщиваются, есть супертонкие и даже при касании мужчина не всегда догадается, что вы в чулках, только один недостаток - дорого (от 900 рублей и выше в МСК, в Европе дешевле и часто бывают акции купи 2 пары и 3 в подарок). Правда, носятся удивительно долго, в отличии от масс-маркета.. так что лучше больше заплатить и получать удовольствие от носки вещи очень и очень хорошего качества.

Изольда Тихоновна
#6
Гость

Нормальная гхенщина никогда такой вопрос не задаст

Ваш текст

нормальный чел такой коммент тоже не оставит,так что...

Гость
#7

поддерживанию мнение BBB Виктория, уточню только, что подходящие оттенки - honey и caramel.

20foxcenture
#8

Мне нравятся колготки Sisi 20 ден, цвет Bronzo. Ноги выглядят загорелыми. Возможно, Вам подойдет цвет Naturalle.

#9

Иу Энджи, ты что такая тупаааая

девушка
#10

Автор, тоже обычно ищу такой оттенок как вы описали. Мне подходят sisi 20 den, но название оттенка не помню, нужно смотреть

Е-lena
#11

Из недорогих-Филодоро, 20ден,цвет амброзан.

Веснушка
#12
ВВВ Виктория

я то посоветую, а меня потом тут тапками закидают, но самые лучшие чулки выпускает австрийская фирма Wolford - очень много оттенков и невероятное переплетение нити делает ваши ножки просто бархатными, никогда не сморщиваются, есть супертонкие и даже при касании мужчина не всегда догадается, что вы в чулках, только один недостаток - дорого (от 900 рублей и выше в МСК, в Европе дешевле и часто бывают акции купи 2 пары и 3 в подарок). Правда, носятся удивительно долго, в отличии от масс-маркета.. так что лучше больше заплатить и получать удовольствие от носки вещи очень и очень хорошего качества.

Мне было бы страшно, вот реально страшно в таких чулках:)))) А кота бы своего я бы сразу в окно выкинула:))

#13

А я сегодня первый день после отпуска на работу собралась и решила юбку надеть, перемерила штук 10 колготок, которые носила весной - ничего не нравиться, полностью автора понимаю.. Ноги как будто искусственные, не живые, цвет даже в 20 денах и бронзах не натуральный! пошла в брюках на работу, вечером пройдусь по магазинам, может что-то из того ,что форумчанки посоветуют подойдет.

#14
20foxcenture

Мне нравятся колготки Sisi 20 ден, цвет Bronzo. Ноги выглядят загорелыми. Возможно, Вам подойдет цвет Naturalle.

я вчера попробовала SiSi 15 ден, цвет Naturalle - очень не плохо! Практически то что нужно - спасибо!

Аня
#15

У меня другая проблема я не могу подобрать красивый черно-коричневый цвет колготок, девчонки посоветуйте какой фирмы купить, а то на картинке очень красиво смотрится черный цвет, а на ноге ужасно.

Форум: Красота
Всего: 49 916 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 948 тем