Гость
Статьи
препод назвала меня не …

препод назвала меня не красивой

сижу на паре спокойно перевожу текст,вдруг учительница завела разговор о красоте,о том что все должны выглядеть красиво,говорила о наших девчонках что все симпатичные,и вдруг мне говорит ,а вот ты взгляни уже в зеркало тебе нужно что то делать с собой,я конечно не красавица но зачем это выставлять при всей группе тем более преподователю(

valerkateardrop
50 ответов
Последний — Перейти
Гость 44
#1

просто забей

lblb
#2

училка невоспитанная тетка просто, забейте автор, и вообще меньше обращайте внимания на таких недалеких людей

Маймайнд
#3

Автор, тебе 15 лет, что ли? В вузах вообще-то преподаватели, а не учительницы. Че взрослую-то из себя строить? Мозгов нет

Гость
#4

В следующий раз пошли ее, скажи ей чтоб о себе думала , а не о других.

Гость
#5

может она имела ввиду неухоженность,а не красоту..

#6
Гость

В следующий раз пошли ее, скажи ей чтоб о себе думала , а не о других.

А потом в конце семестра приходи с улыбкой зачет славать.

...
#7

Надо было просто спокойно ответить, что уж лучше быть некрасивой, чем невоспитанной.

Гость
#8

Конечно,она невоспитанная...Но мне кажется,она имела в виду неухоженность

Гость
#9

Вы наверное просто лохматая какая-то и неаккуратная или под гота одеты

Гость
#10

К красоте это не имеет отношения

Молли
#11

Мне одна преподша сказала как-то "по тебе сразу видно - плохая хозяйка, все всегда будет в кастрюлях пригорать". Причем откуда она это взяла непонятно, вела у меня математику. Ну и ничего. Прошло уже много лет, в кастрюлях у меня ничего не пригорает. А на мнение ее мне было плевать и тогда и сейчас.

Гость
#12

Давно это было))) Прихожу осенью сдавать зачет, который не сдала на летней сессии.

- О,Петрова, как вы облагородились внешне!Я вас даже не узнал, - сказал мне преподаватель-мужик и не глядя поставил зачет.Вот как было расценивать такой "комплимент"? Посмеялась))) Не берите в голову, автор, ерунда все это.

#13

Скорее всего вы неопрятная. Или наоборот неумело накрашены, макияж яркий или волосы неумело покрашены.

Гость
#14

Ваша преподавательница просто хамка,и не воспитана.Забейте и нало было ее осадить,такие вещи нельзя прощать

Woman
#15

А если бы мне такое сказали, я бы задумалась. Может вы голову редко моете, или одеваетесь неопрятно. Просто так она не могла такое сказать.

Гость
#16

У препода, видать, какие-то порблемы или комплексы, раз она ни с того ни с сего на студентках их вымещает. И не думайте об этом даже, автор, дело здесь в ней. Но все же обратите внимание на написание слов "преподАватель" и "некрасивая" )).

Гостья
#17
Woman

А если бы мне такое сказали, я бы задумалась. Может вы голову редко моете, или одеваетесь неопрятно. Просто так она не могла такое сказать.

Я думаю такие вещи говорят люди у которых комплексы причем при всех студентах,это плохой тон.

Гостья
#18

Сейчас очень принято других оскорблять прилюдно,надо же на ком-то отыграться

Гость
#19
...

Надо было просто спокойно ответить, что уж лучше быть некрасивой, чем невоспитанной.

Точно!

Интересно, как она сама выглядит? Если не очень, то я бы еще добавила: "вот вы мне совет даете, а сами прожив уйму лет, так и не смогли...Комплексы?" правда, можно испортить отношения, поэтому 1й фразы вполне достаточно. Можно еще и в деканат (где вы учитесь?) обратиться, сообщив, что преподаватель такой-то позволяет себе говорить такое, обсуждать чью-то внешность, тем самым портя отношения среди людей и не выполняя свои прямых обязанностей.

Некоторые хамы, которым в своей жизни ниче не удалось сделать, изливают свою злобу на других людей, надо ставить их на место. Пусть у себя дома сидит и злобствует, а на людях, тем более, учениках - ведет себя прилично.

Гость
#20
Ежова

Скорее всего вы неопрятная. Или наоборот неумело накрашены, макияж яркий или волосы неумело покрашены.

Ну и что с того? Она еще молодая, у нее все впереди. Это не дает никакого права преподу так себя вести! если бы хотела помочь, то отозвала бы в сторонку на перемене, после пары, до пары... так ведут себя только ущербные хамы.

Гость
#21

Хахаха! А сама она фотомодель раз берется обсуждать чужую внешность, причем девушки которая значительно её младше?

Свинчилло
#22

А может, стоит посмотреть в зеркало и оценить себя реально? Может, ты и впрям замарашка?

zaja
#23

Заморашка или не заморашка-это препода не касается. Я когда училась (15 лет назад)то у нас в группе было пару девушек-ну реально с деревень,эдакие варианты кати пушкаревой-юбки до пола,одеваться совсем не умели,волосы неухоженные-и никто им ни слова не говорил,а уж тем более преподы. Мы дружили с ними,потом,по прошествии нескольких лет они сами пообтесались в столице и стали вполне ухоженными девушками. А так-зачем человеку комплексы навязывать. Это я про преподов говою-это не их дело. Одно дело когда подружка по дружески замечание сделает,а другое-препод при всей группе.

Гость
#24

Скажите ей-БЕРУ ПРИМЕР С ВАС!)

Любящая кошек
#25

Ничего себе. Умиляют комменты, типа ты наверное неухоженная. Да какое ее дело, как выглядит автор? Она у нее спрашивала что ли совета? Автор, это хамство, что поделать, надо учиться ему противостоять и не впускать в себя. Воспринимайте это как жизненный урок по психологии)

Любящая кошек
#26

На моей бывшей работе была женщина, которая КАЖДЫЙ РАЗ когда подходило время обеда, мне говорила при всех коллегах - иди поещь, а то такая тощая) Я так и не нашлась, что ей отвечать - женщина в остальном вроде хорошо ко мне относилась, мне не хотелось ее обижать, да и взрослее меня была сильно.

#27
Гость

Ну и что с того? Она еще молодая, у нее все впереди. Это не дает никакого права преподу так себя вести! если бы хотела помочь, то отозвала бы в сторонку на перемене, после пары, до пары... так ведут себя только ущербные хамы.

А ничего с того. Как бы автор не выглядела преподшу это не оправдывает.

Просто эта та ситуация на которую глупый человек обидется, а умный использует с пользой для себя.

Ведь нет предела совершенству...

Гость
#28

Принеси на следующую пару баночку серной кислоты и ей в личико; и сразу скажи, вам тоже что_то надо делать со своим лицом ;=)

Гость
#29
valerkateardrop

сижу на паре спокойно перевожу текст,вдруг учительница завела разговор о красоте,о том что все должны выглядеть красиво,говорила о наших девчонках что все симпатичные,и вдруг мне говорит ,а вот ты взгляни уже в зеркало тебе нужно что то делать с собой,я конечно не красавица но зачем это выставлять при всей группе тем более преподователю(

Надо было в резкой форме ставить на место. "Ваше дело - детей учить, станете косметологом - хоть обрассуждайтесь о красоте, но не раньше"

Гость
#30

Это ещё что - помню, на тесте (сдавали в большой аудитории, много народу), препод ходила и возмущалась: молодой человек, не подсказывайте! Вот болтун! Парни вроде молчали, недоуменно переглядываются - кому она говорит-то? Потом преподаватель подходит поближе к одной девушке - Почему вы меня не слушаете? (прищурившись) Девушка что-ли? Ну извините...

Девочка действительно немного пацанисто выглядела, но не парнем). И ведь не специально ее обидели. А в вашем случае, я считаю, это хамство - если хочет помочь, сказала наедине после пары.

Гость
#31

у меня в универе учительница по русскому меня назвала толстухой при всей группе, так и сказала когда я шла к доске и попой спихнула с ее стола случайно листочки какие-то, я вешу 60 кг при росте 170, а она кг 90 при росте 150.

#32

А вы? Вы не ботан случайно? Даже если так, вот дура. У нас была одна, которая любила на перемене поболтать о женских штучках, но она наоборот как-то комплимент старалась сказать всем или сказать, что им бы пошло то-то или то-то, а эта ипанько какое-то.

Гость
#33

Преподавательница дура, конечно. Нельзя говорить людям в глаза про внешние недостатки, да и за глаза долго обмусоливать тоже неприлично... Забей, как говорится - мало ли хамок еще в жизни встретися. Но следить за собой надо, кто бы что не говорил, или говорил!:))

Гость
#34

Гость ╧ 7 лучше всех сказала, что надо отвечать в таком случае - "что уж лучше быть некрасивой, чем невоспитанной"

Гостья с иронией
#35
Гость

Гость ╧ 7 лучше всех сказала, что надо отвечать в таком случае - "что уж лучше быть некрасивой, чем невоспитанной"

+10000000

Гостья с иронией
#36
Пузырьки

А вы? Вы не ботан случайно? Даже если так, вот дура. У нас была одна, которая любила на перемене поболтать о женских штучках, но она наоборот как-то комплимент старалась сказать всем или сказать, что им бы пошло то-то или то-то, а эта ипанько какое-то.

Ну нееет, Автор точно не ботан, ботаны пишут грамотно))

Карина
#37

Автор, это какой же надо быть страшной чтобы преподаватель тебе такое при всех высказала

Посмотри в зеркало, правда

Кошшшка
#38

*** злобная. Автор, забей. Жаль, что схамить нельзя - отомстит.

Гость
#39
Карина

Автор, это какой же надо быть страшной чтобы преподаватель тебе такое при всех высказала

Посмотри в зеркало, правда

Автору страшной быть совсем необязательно. Я думаю, что и преподша не фотомодель. А вы так просто дура, извините за резкость.

Гость
#40

А может вы нам фото покажите? А так я бы пожаловалась в деконат.

Гость
#41

А может вы нам фото покажите? А так я бы пожаловалась в деконат.

Василиса
#42
valerkateardrop

сижу на паре спокойно перевожу текст,вдруг учительница завела разговор о красоте,о том что все должны выглядеть красиво,говорила о наших девчонках что все симпатичные,и вдруг мне говорит ,а вот ты взгляни уже в зеркало тебе нужно что то делать с собой,я конечно не красавица но зачем это выставлять при всей группе тем более преподователю(

Представляю эту училку, наверное такая старая дева, не замужем, злая и недотр*ханная))) Подложи кнопку ей на стул)))

Лена
#43

У меня была такая же преподша-с*ка. Я плакала, она доставала жутко. Сама она была толстуха, крашеная в черный, косметику почти не использовала. А мою внешность критиковала. Сейчас подохла, прости Господи. Так что, автор, всё возвращается, знайте.

Мелоди
#44

скажи, а у вас сиськи до пола висят. И целлюлит просвечивает через одежду.

Гость
#45

А в чем ужас? Она вас автор уродиной не назвала..

Просто сказала что с собой нужно что-то делать. Что в этом обидного?

Автор и впрямь наверное замарашка ужасная, что так все извратила...

Пальма-Альма
#46
Гость

А в чем ужас? Она вас автор уродиной не назвала.. Просто сказала что с собой нужно что-то делать. Что в этом обидного? Автор и впрямь наверное замарашка ужасная, что так все извратила...

вы так смешно написали))) ржу)

#47

спасибо всем,кому за поддержку, кому за критику.

мне не 15 я второкурсница,я не гот ,я промолчала на ее слова тк мне еще 3 семестра ей зачеты сдавать,я не ботан,и не заморашка,обычная девушка есть свои недостатки конечно.

Оля
#48

На меня всё время одна преподша смотрела. Ничего не говорила, а только пялилась на внешность, разглядывала. Так неприятно было. Непонятно, что у неё на уме. То ли находит меня привлекательной, то ли изъяны изучает. Сидим, пишем что-то, решаем. А она стоит метрах в трёх и пялится. Меня это с ума сводило. *** она что ли?

гость
#49

Автор, пошлите преподавателя на***, хотя бы про себя... Это с ней что-то не так, если она испытывает и тем более высказывает недовольство по поводу внешности постороннего человека.

Гость
#50
Маймайнд

Автор, тебе 15 лет, что ли? В вузах вообще-то преподаватели, а не учительницы. Че взрослую-то из себя строить? Мозгов нет

Какая разница? Хоть школьница, хоть студентка, если к

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: