Гость
Статьи
Физически сильные …

Физически сильные женщины.... ессть ли они среди нас?

Знаю, бывают девушки, физически очень и очень сильные, притом совсем непохожие на культуристок, нераскаченные и порой свиду весьма хрупкие и миниатюрные. Есть ли здесь такие, или среди Ваших знакомых? И как ощущать себя "такой силачкой"....?

140 ответов
Последний — Перейти
11
#1

я такая. Фигура женственная, с легеньким таким рельефом, занимаюсь фитнесом лет 15 уже, поэтому силы поднабрала)). Мне это нравится, когда рядом нет мужчины - очень выручает: и чемодан могу поднимать и сумки таскать и двигать-открывать что-нибудь... При этом тело к нагрузкам готово и не испытавает проблем после такого использования, т.е. ничего не болит , не ноет.

#2

У меня есть знакомая такая. На глисту похожа, а сильнааааяяяяяя

Гость
#3

да все мы такие! и при этом на диетах - не жрём ничего. а мужики изнеженные - чуть что поднимут - ах ах спину сорвали. зато кушают первое второе и компот!

Гость
#4

у меня на работе такая, к 50 годам, ж0па тощая (42 размер) а плечи широкие и руки(ладони) как у мужика огромные, бутыль для кулера одна легонечко меняет

Соня
#5

ну я физически сильнее многих своих подруг)) это от природы так у меня) всё равно хочется быть слабой и беззащитной женщиной))

Гость
#6

Да Русские бабы ВСЕ ТАКИЕ!!!

#7

Интересная такая дама.... вот ссылочка http://femtime.narod.ru/library/sport/05.htm бывает же!

#8
11

я такая. Фигура женственная, с легеньким таким рельефом, занимаюсь фитнесом лет 15 уже, поэтому силы поднабрала)). Мне это нравится, когда рядом нет мужчины - очень выручает: и чемодан могу поднимать и сумки таскать и двигать-открывать что-нибудь... При этом тело к нагрузкам готово и не испытавает проблем после такого использования, т.е. ничего не болит , не ноет.

Молодец! И силы набралась, и фигуру сохранила))) Интересно, а как мужчины реагируют, если ты такая женственная , а сильнее их оказываешся?

Аня
#9

Я такая. В детстве занималась дзюдо-самбо потом 6 лет модерн-балетом (типа Тодес). Теперь вообще ничем не занимаюсь фигура пока держится. Целлюлита нет. С виду не хрупкая, спортивная, но без рельефа. Умудряюсь еще фотомоделью подрабатывать.))) Могу в рожу дать, могу камаз разгрузить.)))) Вот так))))

#10

А нафига вам, шпалы укладывать?

#11
Аня

Я такая. В детстве занималась дзюдо-самбо потом 6 лет модерн-балетом (типа Тодес). Теперь вообще ничем не занимаюсь фигура пока держится. Целлюлита нет. С виду не хрупкая, спортивная, но без рельефа. Умудряюсь еще фотомоделью подрабатывать.))) Могу в рожу дать, могу камаз разгрузить.)))) Вот так))))

И по вечерам ходить одной не страшно))))!!!!

Гость
#12

И я тоже мыщцы хорошо подтянуда за последние два года, внешне не видно, а на тренировках штангу будь здоров выжимаю и самое главное, что мыщцы просят еще большей нагрузки

11
#13
Вальдемар

Молодец! И силы набралась, и фигуру сохранила))) Интересно, а как мужчины реагируют, если ты такая женственная , а сильнее их оказываешся?

силу при мужчинах не демонстрирую, конечно;) но! у меня еще есть растяжка, очень хорошая побочный эффект так сказать))- вот это им нравицца, в моих постельных трюках))

Гость
#14

я корова, я и бык

я и баба и мужик....

Зяблик
#15

Очень хорошо быть сильной женщиной. А слабой и прикинуться можно...

Гость
#16

по сравнению с другими женщинами я выигрываю, все инструкторы это отмечают. Но муж, который не занимается спортом так фанатично, как я, всё-равно сильней.

Просто гуляю
#17

Я очень сильная физически и выносливая, еще у меня низкий болевой порог. Спортом в детстве серьезно занималась. Сейчас просто в зал хожу. И еще вдетстве я дралась как пацан и даже лучше)))))

Гость
#18

девчонки, а какой Ваш в зале максимальный вес на leg-press?

ЧелЛов
#19

А мне тоже крепкие тетки больше нра, физически сильные и выносливые. Ну шоб коня на скаку и т.п.

Я думаю что поскольку женские гены мало подвержены мутации, нужно что такие женщины рожали много детей, тогда население будет физически крепким и здоровым.

И не надо говорить что я тут типа извращенец, вон Вальдемар тоже интересуется. Так что это нормально, чтоб здоровое потомство было здоровое потомство.

Гость
#20

Я, как 17. Причём,сила от природы, с рождения,так сказать. Спортом в детстве занималась через пень колоду,больше музыкой:) Сейчас вот вообще давно ничем не занимаюсь, родила 2 раза,располнела немного. И всё равно сильная,фигура всё равно не квашня. Рада,что сын в меня . А вот дочь слабая,мышцы медленные, в родню мужа. Ну может так и лучше. Хотя, я в лагере большинство парней в армреслинге делала, и как ни странно,никто как от девушки от меня не шарахался,даже наоборот:)

А в быту очень удобно быть сильной. Опять же, у бабушки в деревне в детстве было не сложно дрова наколоть,воды наносить, траву скосить.

А слабой и прикинуться можно. Умеренно. Потому что девиц- жеманных нытиков я сама на дух не переношу.

#21

У меня такая знакомая есть! Глазом пиво открывает и за раз 5 сосисок в тесте съесть может) Весит где-то 50кг и ростиком невысокая))

#22

Радует, что есть Вы такие.... ЖЕНСТВЕННЫЕ И СИЛЬНЫЕ!!!! А не жеманные и кисейные барышни, которые тяжелее своей сумочки и поднять-то ничего не могут и не желают.... У меня случай комичный был. Приехал на строительный рынок, 2 мешока штукатурки нужено было... подъезжаю к одному из контейнеров девчонка-продавец... небольшая такая, симпотичная, улыбчивая... отдаю ей денежку,спрашиваю- Мне погрузят? Ага .... говорит... Открываю багажник....думаю щас грузчик придет.... мешочек-то 30 кило весит!!!! .... какое там.... хватает она этот мешочек... и без видимых усилий мне в багажник.... притом не бросает, а кладет так аккуратненько.... и за вторым.... как будто он не тяжелее подушки! Я даже сказать ничего не успел. У меня признаться челюсть отвисла!!!! Спросил про грузчика... нет, говорит сейчас.... Да сам , говорю, бы погрузил еслиб знал (я и сам не слабенький)! Ну зачем, говорит, Вы же чистой одежде.... а мне не тяжело... я и по 50кг мешочки поднимаю... те что с цементом)))) А тяжелой атлетикой не занималась? ... спрашиваю? Я от природы такая, отвечает... у меня вся родня- сильная! Уехал я .... А когда выгружал их из машины)))).... еще раз оценил силушку ее)))))

Вот такой случай! А если у Вас были какие-нибудь комичные ситуации... тоже расскажите))))

Гость
#23

Меня очень удивляют мужчины. Примеры:

Купила монитор весом 12 кг. Беру коробку, несу к выходу. Вопрос: а где ваша машина? Как, вы на метро? Как будто 12 кг - прямо умереть на месте.

Не хватило ветонита. Несу из леруа мерлена к автобусной остановке мешок 25 кг, какой-то мужик начинает докапываться почему я несу его на автобус и как это вообще можно возить "такие тяжести" на общественном транспорте.

Перевозила с дачи яблоки и картошку. Чтобы не тратить время на переезды туда-обратно, брала каждую неделю по максимуму, т. е. рюкзак 60 литров, сумку на колесиках и небольшую сумку с летними яблоками, которые легко мнутся. Все 3 часа в электричке выслушивала лекции дедушки рядом о том что нельзя столько таскать...

Вроде я на безногого инвалида не похожа, не останавливаюсь отдохнуть по дороге и вообще стараюсь не показывать что мне тяжело. Но отношение как к маленькому ребенку или старушке мягко говоря удивляет, а иногда бесит. Даже не знаю каково действительно сильным женщинам...

#24
Гость

Меня очень удивляют мужчины. Примеры:

Купила монитор весом 12 кг. Беру коробку, несу к выходу. Вопрос: а где ваша машина? Как, вы на метро? Как будто 12 кг - прямо умереть на месте.

Не хватило ветонита. Несу из леруа мерлена к автобусной остановке мешок 25 кг, какой-то мужик начинает докапываться почему я несу его на автобус и как это вообще можно возить "такие тяжести" на общественном транспорте.

Перевозила с дачи яблоки и картошку. Чтобы не тратить время на переезды туда-обратно, брала каждую неделю по максимуму, т. е. рюкзак 60 литров, сумку на колесиках и небольшую сумку с летними яблоками, которые легко мнутся. Все 3 часа в электричке выслушивала лекции дедушки рядом о том что нельзя столько таскать...

Вроде я на безногого инвалида не похожа, не останавливаюсь отдохнуть по дороге и вообще стараюсь не показывать что мне тяжело. Но отношение как к маленькому ребенку или старушке мягко говоря удивляет, а иногда бесит. Даже не знаю каково действительно сильным женщинам...

))) это они от зависти!!!!

Гость
#25

Уж лучше быть физически сильной,чем размазней изящщщной,у спортивных девушек есть стимул,мотивация,они более жизнерадостные, они не ноют и мужчинам нравятся больше ,чем эти худощааавенькие узкоокоостныее неженки,к ней прикоснешься - визжит, мол синяяяк останется,мамзель,а как же секс...

Гость
#26

я вот (впринципе)изящная, не сильная не спортивная. но с детства руками любые пробки, крышки открывала. другие мне несли чтоб открыла что-то)) вот как

Юлла
#27

Зена-королева воинов - мужской идеал. ОК!

Гость
#28

у меня наоборот ,часто даже бутылку открутить не могу или зонтик закрыть

а моя подруга ниже которая ниже меня см на 10-13 вес такой как у меня где-то она меня спокойно поднимает и носит ,а для меня 3 кг как 50

Стаканчик
#29

Я мелкая, но в глаз дам)) Уверенно себя чувствую с тех пор как стала заниматься спортом. Чувствовать стала себя крепкой и здоровой. Сейчас беременна, на 7 месяце. Бегаю как электорвеник, никаких неприятных ощущенияй, чувствую себя хорошо, даже ещё сильней.

Плавализнаем
#30
Просто гуляю

Я очень сильная физически и выносливая, еще у меня низкий болевой порог. Спортом в детстве серьезно занималась. Сейчас просто в зал хожу. И еще вдетстве я дралась как пацан и даже лучше)))))

Про меня.Но, что родители, что муж-просекли это дело, и айда -Плавализнаем подсоби, помоги, подержи, а отчим так вообще, он чокнутый, на садахогородах, сам выстругивает что-то выпиливает, так меня дрова колоть впрягает?!Да, ужас, я сначала, с удовольствием, и даже шутя, а сейчас думаю, дудки-не царское это дело.

Гость
#31

Я такая. Могу 50 раз подряд на кулаках отжаться, занималась единоборствами, выносливая. Внешне не скажешь, вешу 50 кг и выгляжу как балерина (балетом в детстве занималась). Мне очень нравится, люблю быть независимой, а слабой всегда можно прикинуться, если надо.

#32
Плавализнаем

Про меня.Но, что родители, что муж-просекли это дело, и айда -Плавализнаем подсоби, помоги, подержи, а отчим так вообще, он чокнутый, на садахогородах, сам выстругивает что-то выпиливает, так меня дрова колоть впрягает?!Да, ужас, я сначала, с удовольствием, и даже шутя, а сейчас думаю, дудки-не царское это дело.

... вот лентяи! На сильные хрупкие плечи, да всем семейством))).... пора по местам всех расставить! Дрова колоть и шкафы двигать- точно не женское дело, когда мужики рядом... разьве только если у них самих силенок не хватает))))

#33
Гость

Я такая. Могу 50 раз подряд на кулаках отжаться, занималась единоборствами, выносливая. Внешне не скажешь, вешу 50 кг и выгляжу как балерина (балетом в детстве занималась). Мне очень нравится, люблю быть независимой, а слабой всегда можно прикинуться, если надо.

.... таких и любим! слабой себя показать...... сильной женщине труда несоставит..... это не наоборот)))) .... я на кулачках столько не отожмусь..... и даже половины!))))

eugenie
#34

Я физически сильная. Могу подтянуться на турнике до 14-15 раз, на кулачках отжаться не меньше 40. При этом вешу ок. 70 кг, но это нормальный мой вес, я высокая (хотя это не очень заметно со стороны). Еще бегаю по 1.5-2 км каждую неделю. Довольно активно занималась спортом раньше, в смысле физкультурой, часто ходила в тренажерный зал. А еще у меня очень сильный удар... Но я слабой и не выгляжу, слишком крупная для этого :) При всем этом лицо и особенно руки у меня совсем детские. Запросто могу сойти за школьницу не самых старших классов, если бы не рост 177 :)

eugenie
#35

Да, еще я поднимала 12-кг гантельку по 20-25 раз спокойно. Думаю, и сейчас бы смогла.

eugenie
#36
Юлла

Зена-королева воинов - мужской идеал. ОК!

Вот, это мой пример и образец, почти что альтер-эго :)

#37
eugenie

Да, еще я поднимала 12-кг гантельку по 20-25 раз спокойно. Думаю, и сейчас бы смогла.

.... просто молодец!... думаю и гирьку двухпудовую одной рукой подымешь)))))

eugenie
#38
Вальдемар

.... просто молодец!... думаю и гирьку двухпудовую одной рукой подымешь)))))

Не пробовала :) 18 кг могла раз пять поднять, но 32... Нет, вряд ли.

#39
eugenie

Не пробовала :) 18 кг могла раз пять поднять, но 32... Нет, вряд ли.

... всеравно силушка у тебя совсем недевичья))))) сильнее многих парней.... и в жизни наверное очень уверенно себя ощущаешь!!!!

Гость
#40

Приятно чувствовать стальные мускулы, но это тоже вес, а это женщине не надо. Отжимаюсь ....

А так вопрос в чем? Поднять 100 кг?

Гость
#41
ЧелЛов

А мне тоже крепкие тетки больше нра, физически сильные и выносливые. Ну шоб коня на скаку и т.п. Я думаю что поскольку женские гены мало подвержены мутации, нужно что такие женщины рожали много детей, тогда население будет физически крепким и здоровым. И не надо говорить что я тут типа извращенец, вон Вальдемар тоже интересуется. Так что это нормально, чтоб здоровое потомство было здоровое потомство.

потому что ты сам дрищ-зад-рот-компьютерщик+латентный ***.

Гость
#42
Гость

Меня очень удивляют мужчины. Примеры: Купила монитор весом 12 кг. Беру коробку, несу к выходу. Вопрос: а где ваша машина? Как, вы на метро? Как будто 12 кг - прямо умереть на месте. Не хватило ветонита. Несу из леруа мерлена к автобусной остановке мешок 25 кг, какой-то мужик начинает докапываться почему я несу его на автобус и как это вообще можно возить "такие тяжести" на общественном транспорте. Перевозила с дачи яблоки и картошку. Чтобы не тратить время на переезды туда-обратно, брала каждую неделю по максимуму, т. е. рюкзак 60 литров, сумку на колесиках и небольшую сумку с летними яблоками, которые легко мнутся. Все 3 часа в электричке выслушивала лекции дедушки рядом о том что нельзя столько таскать... Вроде я на безногого инвалида не похожа, не останавливаюсь отдохнуть по дороге и вообще стараюсь не показывать что мне тяжело. Но отношение как к маленькому ребенку или старушке мягко говоря удивляет, а иногда бесит. Даже не знаю каково действительно сильным женщинам...

ну и глупо! Поднять и донести может практически любая, тем более спортивная. Но нельзя женщинам это делать! Вредно! Тяжёлая атлетика вообще вредна для здоровья, а женщинам и подавно. И дело тут не в силе. Так что зря тут бахвальствам занимаетесь.

Гость
#43
Гость

Уж лучше быть физически сильной,чем размазней изящщщной,у спортивных девушек есть стимул,мотивация,они более жизнерадостные, они не ноют и мужчинам нравятся больше ,чем эти худощааавенькие узкоокоостныее неженки,к ней прикоснешься - визжит, мол синяяяк останется,мамзель,а как же секс...

опять-таки тонкая кость тут не причём, важнее мушцы. И вообще, что тут понимается под силой? Балерины сильные, как думаете? А тонкие каратистки-ушистки-капоэристки? Или тут имеются в виду лом-бабы, сваи на морозе закалачивающие?

Гость
#44
Вальдемар

eugenie

Не пробовала :) 18 кг могла раз пять поднять, но 32... Нет, вряд ли.

... всеравно силушка у тебя совсем недевичья))))) сильнее многих парней.... и в жизни наверное очень уверенно себя ощущаешь!!!!

Такие женщины обычно слабым мужчинам нравятся, склонным к ***

Гость
#45
Гость

Я такая. Могу 50 раз подряд на кулаках отжаться, занималась единоборствами, выносливая. Внешне не скажешь, вешу 50 кг и выгляжу как балерина (балетом в детстве занималась). Мне очень нравится, люблю быть независимой, а слабой всегда можно прикинуться, если надо.

Почти мой случай, только я не кошу под мужика и демонстративно тяжести не таскаю. Вообще женщина не должна поднимать тяжести. И дело не в силе мышц!

З.Ы. те же отжимания, стойки - силовая нагрузка, свой вес поднимаешь, зачем ещё гантели?

eugenie
#46

те же отжимания, стойки - силовая нагрузка, свой вес поднимаешь, зачем ещё гантели?

Знаю, что тяжести поднимать не полезно. Кстати, сейчас этим не занимаюсь, только турник и отжимания. Но это было необходимо, чтобы научиться махать клинком, как бы чувствовать вес на весу. Те 2-3 кг после такого как пушинка :) И потом, тренер счел меня достаточно крепкой, чтобы не бояться таких нагрузок :) От сложения тоже ведь зависит, 12 кг для меня и для миниатюрной стройной девочки 155 см, даже сильной - немного разные вещи :)

eugenie
#47
Гость

Приятно чувствовать стальные мускулы, но это тоже вес, а это женщине не надо.

Важно не какой вес в кг, а на какой выглядишь :) Килограммы мышц не видны, в отличие от рыхлого жира.

eugenie
#48

Такие женщины обычно слабым мужчинам нравятся, склонным к ***

Не знаю... Ну своему тренеру я нравилась, например, а он совсем не слабый мужчина :) Хотя мне самой вот всегда нравился наверное больше всего стройный эльфийский тип. Но не слишком высокие. Только мой муж к нему не относится - он среднего роста и достаточно атлетичный.

Алекс
#49

у меня сестра двоюродная невероятно сильная.... папаша у нее был просто богатырь.... его гены и унаследовала.... весит 65 кило при росте 170.... а на руках влегкую борет своего 100 килограмового мужа..... да и всех мужиков..... включая меня.... наспор одной рукой подняла 2связанных гирьки по 24кг.... А это 48.... далеко некаждому под силу.... А выглядет очень даже женственно.... и еще, пятачки медные советские помните? Пальчиками гнет.....

Анатолий
#50

Ухаживал за одной фотомоделью (1997г.)Комплименты ей говорил и прочее. Потом (летом дело было)она кофту сбросила, а руки у неё, гляжу почти, ка спички... как-то мне это не глянулось и говорю ей: - Елена, надо бы вам покрепче быть, да боевыми искусствами заниматься для крутизны и большего самоуважения. Она что-то проговорила про первый приз на байдарках, что-то ещё. Потом мы разошлись. Зря я это ей сказал, наверное. Ведь как лучше хотел. Поторопился. И ведь девушка красивая была. Потерял её дружбу. Обидно за свою глупость