Гость
Статьи
Почему ты такая …

Почему ты такая бледная? Как реагировать?

Я очень не люблю загорать, ни солярий, ни настоящее солнце. Кожа у меня хорошая, прыщей нет, и она очень белая. Когда я была светлой, это не так бросалось, сейчас я покрасилась в черный, голубые глаза и белая кожа. И мне это нравится, загорать не хочу. Живу в не очень большом городе, где еще до сих пор считается загар "кура-гриль" - супер шик. И очень многие девушки спрашивают: "а чего ты такая бледная ходишь, загорать надо", на что я обычно отвечаю: "не люблю загорать". и всегда в ответ куча возмущений как это так. Я не комплексую по этому поводу, но порой чувствую себя неловко из-за таких распросов. Скажите, как можно ответить на такой вопрос, чтобы не лезли больше?

вот так вот
40 ответов
Последний — Перейти
Псих-Одиночка
#1

а у меня такой ответ есть, что все в осадок выпадают:)

Гость
#2

Сказать:"А чтоб все спрашивали". Белая кожа идеальная-это шик!

вот так вот
#3
вот так вот

сейчас я покрасилась в черный, голубые глаза и белая кожа.

Ах.......

вот так вот
#4
Псих-Одиночка

а у меня такой ответ есть, что все в осадок выпадают:)

и какой же?

Гость 44
#5

Прочитал сначала "Почему ты такая ***", а когда зашел оказалась какая-то ***

Дочь пролетария
#6

Плин..ну отвечай что умираешь, совсем недолго тебе осталось, может заткнутся. Вечно у нас люди недовольные другими, не шоп на себя в зеркало глянуть.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

Это слышу всю жизнь.

Стала отвечать, что голубая кровь

Ходила недавно к врачу, она мне: ты что такая бледная? Кто тебя такую замуж возьмет?

Ответила: берут только румяных?

Мужчины говорят, что мне идет бледность.

Гость
#8

Скажите, что вы вампир, и если вам зададут еще хоть раз подобный дурацкий вопрос, то укусите без предупреждения. И тот, кто спрашивал, будет такой же бледный.

о н а
#9

ой,хорошоя что не зеленая ...)

о н а
#10

упс * хорошо

Nura
#11

скажите, что аллергия на солнце. Никто больше не пристанет :)

Гость
#12

Кстати,я тоже бледная и у меня действительно голубая кровь..))

Одинокая птица
#13

Отвечайте "аристократическая бледность" и пусть заткнутся эти загорелые крестьянские людишки.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14
Nura

скажите, что аллергия на солнце. Никто больше не пристанет :)

нет)) потот следующие вопросы: а почему? а как она проявляется? а давно она у тебя?

не все так просто)))

Гость
#15

скажи что взбледнулось! такого ответа никто не ожидает...и вопросов больше задавать не будут.проверено на себе!!!

Рупрeхт
#16

15, Вапще-то это старый анекдот:) Многие знают:)

#17

Я тоже нередко отвечаю "аристократы - все бледные".

Гость
#18

Завидуют!:)) Хотя слишком бледным все-таки надо пользоваться румянами - а то иногда вид то ли чахоточной, то ли больной, то ли с перепоя, особенно, если еще синяки под глазами, как у меня!:))

Гость
#19

Говорите, что не хотите морщин раньше времени!

чито
#20

много интересных советов/ответов :)

А на самом деле надо быть уверенней в себе,тогда с тебя пример брать будут

#21

Можно говорить, что белый человек должен быть белым)

Ёжа
#22

Карапетик бедный, почему ты бледный? Потому и бледный, потому что бедный...

А если серьезно, это ваше дело, вам же так нравится! Вы же не ходите с диким боевым раскрасом или в юбке по самое не могу, одна полосочка, а в естественном виде, нисколько не портящем, и зря они гонят!

Ёжа
#23

Я тоже бледная и даже перед свадьбой не ходила ни в какие солярии. Да ну! Вообще загар люблю, но естественный, а механическая окраска в солярии для меня пустая трата денег. Лучше их потрачу на что другое потолковее.

Elal
#24
Nura

скажите, что аллергия на солнце. Никто больше не пристанет :)

У меня аллергия на солнце, врачи запретили загорать и вообще солнцу показываться еще в 5 лет. И блондинской и много лет как я крашусь в черный цвет, все всё-равно спрашивают (и считают ненормальной - как можно жить, не загорая?). Я за лето одним и тем же людям несколько раз объясняю, уже наорать на них хочу - чего вы ко мне пристаете, если вам на меня совершенно наплевать, так как мои слова в одно ухо влетают, в другое вылетают.

Тётка из Европы
#25
Elal

Nura

скажите, что аллергия на солнце. Никто больше не пристанет :)

У меня аллергия на солнце, врачи запретили загорать и вообще солнцу показываться еще в 5 лет. И блондинской и много лет как я крашусь в черный цвет, все всё-равно спрашивают (и считают ненормальной - как можно жить, не загорая?). Я за лето одним и тем же людям несколько раз объясняю, уже наорать на них хочу - чего вы ко мне пристаете, если вам на меня совершенно наплевать, так как мои слова в одно ухо влетают, в другое вылетают.

Ну так и наорите уж наконец: сколько можно терпеть идиотов?!

Некоторым можно залавать встречный вопрос типа: "Давно гадаю, отчего это у тебя такие оттопыренные ущи/кривые ноги/ длинный нос или что там у них ещё".

Сатанистка 666
#26

У меня тоже бледная кожа и чёрные волосы. И я стараюсь избегать солнца. Терпеть не могу, когда морда коричневая. Как-то раз мне сказали, что я на смерть похожа. Для меня это прозвучало, как комплимент.

Сатанистка 666
#27
Гость

. Белая кожа идеальная-это шик!

+100

Гость
#28

может вы именно бледная, а не белая? это большая разница

Пушкин
#29

Согласна с 28

Мелоди
#30

у меня кожа сама по себе светлая и тонкая... синяки под глазами видно когда невыспавшаяся... но мне очень нравится, волосы не оч темные, пепельно-русые, на контрасте с белой кожей играют как более темные, а мне всегда хотелось быть темненькой... )))

Сатанистка 666
#31
Мелоди

у меня кожа сама по себе светлая и тонкая... синяки под глазами видно когда невыспавшаяся... но мне очень нравится, волосы не оч темные, пепельно-русые, на контрасте с белой кожей играют как более темные, а мне всегда хотелось быть темненькой... )))

Ну так покрасься в чёрный.

Гость
#32

скажите что загар это удел крестьян)

Мелоди
#33

черные не хочу, у меня глаза зеленые.

╧32 ++!! ))))

Грушка
#34

Сама не нахожусь, что ответить на такую беспардонность. Однажды при виде меня ,стыдно сказать, старушка перекрестилась.Все спрашивала откуда я взялась такая белая и где живу...

Falling in love
#35

Я тоже бледная. ПАТАМУШТО БЛОНДИНКО))) Ничего, привыкла к беспардонным комментам. Румяна нам, бледным, в помощь)))

Гы
#36

Абсолютно такая же ситуация.Тоже черные длинные волосы,голубые глаза и белая кожа с румянцем.И мне нравится.. раньше нравился загар. Белая кожа тоже красиво. Но на пляж разве что подзагореть можно.

Инна
#37

я как то решила ответить в шутку "я вампир", так знакомая похоже и правда поверила,в то что я себя им считаю,ну ни дура ли.колхоз одним словом. да и вообще, многие модели и знаменитости уже предпочитают не загорать,или же легкий красивый загар.так что гриль скоро выйдет из моды.

Кристи
#38

И слава богу что гриль выйдет из моды,по меньше морщин на лице будет.

Наська
#39

А знаете мне мама говорит "ты такая бледная, прям как не живая" и знаете мне аж страшно стало.. Мало ли я болею чем то...

Гость
#40

Оооо как же родственники обожают эту тему. " Ты какае-то бледненькая", " Ты какае-то зелененькая". Не капаю картошку на огороде, вот и бледненькая. Мне тоже не нравится мое загорелое лицо. Ноги, руки нравится, а когда лицо НЕТ

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: