Гость
Статьи
Бывший позвонил. Как …

Бывший позвонил. Как реагировать??

Я рассталась с парнем по своей инициативе полтора года назад. Он сразу же нашел девушку. Меня ,честно говоря, это задело, но перспектив у наших отношений я не видела из-за расстояния. Часто он созванивался с моей подругой, она говорила, что он начала встречаться с ней мне назло, чтоб заглушить боль. Что даже семейное положение в соц.сетях он поставил мне назло. Но прошло полгода, подруга рассказывала что у него всё отлично с той девушкой. Видно всё таки он в неё влюбился со временем. И в соц.сетях я видела его статусы ей, фотки совместные. но вот на НГ он мне позвонил, сказал, почему я ему не пишу, не забыла ли я его, сказал почему я не приезжаю к бабушке (он живет в др городе), мол он меня ждал, и напоследок сказал, что скучает и любит. Девушки, скажите как это понимать? меня прямо волной накрыло( и тем более у него же девушка есть. Как реагировать?

Даша
11 ответов
Последний — Перейти
Камри
#1

Автор, я так понимаю, у вас просто сейчас никого нет,вот вы и загоношились.

Мой вам настойчивый совет-ЗАБЕЙТЕ. Он позвонил, чтобы самоутвердиться, подергать поводок и убедиться, что он у вас еще остался. Вспомните, почему ушли от него. Вспомните, что люди не исправляются.вы же сами пишете-первое, с

Чт он спросил -не забыли ли вы его... Вот вам и ответ!!! Он просто себе само оценку поднял и свалит обратно к своей.

Вспомните, как быстро ваш "любящий" нашел вам замену. Я вот например год не могла на других смотреть, когда с парнем рассталась( по своей инициативе, кстати!!!) вот и разозлитесь на него и может больше не будете таких глупостей делать.

Когда любят-возвращают, а не звонят раз в год узнать помните ли вы его...

Удачи Вам и счастья!!

Альфа самец
#2

Я считаю что качественный минет может стать способом к возобновлению отношений.

мисс
#3

да они любят появится и проверить не забыли ли о них)

Weeds
#4

Мне тоже не давно бывший звони..... летел как фанера над Парижем

Гость
#5
Альфа самец

Я считаю что качественный минет может стать способом к возобновлению отношений.

Идинах, какой ты альфа, дрочучо

#6
мисс

да они любят появится и проверить не забыли ли о них)

+ 1000 Выпил на праздник и решил потешить свое самолюбие

#7

Гордитесь! После сравнения девушек он решил, что вы все-таки в чем-то лучше.

Малу
#8

мОЖЕТ ЕГО задевает что вы не пишете и не звоните и не приезжаете. вот начнете плясать под его дудку -пошлет и будет рад.

ну может я ошибаюсь конечно, но такой вариант тоже нужно рассматривать

Даша
#9
Камри

Автор, я так понимаю, у вас просто сейчас никого нет,вот вы и загоношились.

Мой вам настойчивый совет-ЗАБЕЙТЕ. Он позвонил, чтобы самоутвердиться, подергать поводок и убедиться, что он у вас еще остался. Вспомните, почему ушли от него. Вспомните, что люди не исправляются.вы же сами пишете-первое, с

Чт он спросил -не забыли ли вы его... Вот вам и ответ!!! Он просто себе само оценку поднял и свалит обратно к своей.

Вспомните, как быстро ваш "любящий" нашел вам замену. Я вот например год не могла на других смотреть, когда с парнем рассталась( по своей инициативе, кстати!!!) вот и разозлитесь на него и может больше не будете таких глупостей делать.

Когда любят-возвращают, а не звонят раз в год узнать помните ли вы его...

Удачи Вам и счастья!!

Спасибо вам за ответ! а вы ведь правы!!! я действительно на данный момент одна , вот бывает и вспоминаю прошлое. А тут он позвонил - чувства нахлынули..но что было, то прошло. И дважды в одну реку не войдешь! тем более правильно вы написали - раз он так быстро нашел замену - то и пошел он на фиг! я полностью пересмотрела эту ситуацию, благодаря вам!!!!! теперь если вдруг увижу что звонит - трубку брать и не подумаю. Кошмар, а я ведь радовалась. Вот дура.

Даша
#10
Малу

мОЖЕТ ЕГО задевает что вы не пишете и не звоните и не приезжаете. вот начнете плясать под его дудку -пошлет и будет рад.

ну может я ошибаюсь конечно, но такой вариант тоже нужно рассматривать

Да, я ему не писала и не звонила. Никогда. Он моей подруге звонил, они общались, он поначалу что-то спрашивал про меня, рассказывает ей про свою жизнь, что он чуть ли не жениться собирается на своей. Плясать под его дудку я не собираюсь. Да и когда были отношения - чувства у него были сильней. Я была его первой любовью, тем более он младше меня на 2,5 года. И рассталась с ним я, осознанно, и не давала о себе знать (звонить, писать смс и тд) мне это было не нужно

Даша
#11

Так я еще и не приезжала. Да, я думаю ему было очень интересно почему.

Да и знаете, я так думала, что если бы я приехала - ничего бы всё равно не получилось. Так что смысла не видела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: