Гость
Статьи
Бывший …

Бывший нарисовался..Как реагировать?

Бывший парень.Отношения были очень красивыми.Расстались почти 5 лет назад.По его инициативе.Причем,до сих пор не знаю почему.Я уехала заграницу на пару месяцев по работе,и вскоре получила от него письмо,не люблю,мол,больше,прости,прощай. Потом я вернулась, и в течении года в разное время он делал 2 попытки встретится со мной. Но оба раза ограничивались просто встречей,разговорами ни о чем и все. С момента последней встречи прошло больше 2-х лет.Недавно случайно увидела на одноклассниках его анкету,из любопытства зашла посмотреть фотки,ничего не писала и оценки не ставила. Но на след.день обнаружила его сообщение у себя. Обменялись дежурными фразами,после чего попросил телефон.Я оставила. Теперь строчит смс-ки,хочет увидится.Я не отказала,но и не дала четкий ответ. Вспоминаю,что бросил когда-то,ничего не объяснив,как-то неприятно. Что посоветуете? Стоит ли увидится? Или ну его?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да встретьтесь с ним, если столько времени прошло, а парняга вас забыть не может.

Гость
#2

Вот ненавижу такое! Когда просто бросают без объяснений. Ну проясни ты ситуацию! Трусы они, боятся таких откровенных разговоров. Мой вообще после Нового года перестал звонить, при моих звонках просто нейтрально разговаривал, говорил, что все отлично, пока, удачи и все такое.

Гость
#3

А у вас есть кто-нибудь, автор?

Рожденная змеей
#4

Мне вот всегда интересно - почему Вы спрашиваете посторонних людей, как Вам реагировать. Это все равно, что я спрошу - я ногу ушибла, мне плакать? Я могу, конечно, Вам сказать, как я реагирую. Вы точно так же поступите? Или так, как Вам посоветует другой человек, то есть совсем наоборот?

табуретка
#5

один раз сбежал - НЕТ ему больше доверия!

Автор
#6

3,нет,я сейчас одна.

5,я такого же мнения.Боюсь снова оказаться в такой же ситуации. Хотя,если признаться,наверное,хотела бы начать все сначала. Но боюсь снова довериться.

Автор
#7

4,я советуюсь,что в этом плохого?

табуретка
#8
Автор

3,нет,я сейчас одна. 5,я такого же мнения.Боюсь снова оказаться в такой же ситуации. Хотя,если признаться,наверное,хотела бы начать все сначала.

это потому, что у вас никого нет. не поддавайтесь!

Знойная красавица
#9

Я думаю, не он Вас бросил, а посчитал, что Вы его. Вы же за границу учиться уехали? Ну вот он и решил - она там себе другого найдет, кто ей я и так далее. Рлэтому наверное решил не продолжать. Не думал, что Вы вернетесь и что будете свободны.

Автор
#10

вроде решилась,что не стоит с ним видиться. А как ему теперь сказать об этом? несколько дней смс-лись,сказала,что как выберу время,можно и повидаться. Как отшить?Чтоб не грубо,но подействовало??

Автор
#11

а он,видимо,ждет встречи и думает обо мнею. Судя по тому,что смс-ки даже в 10 утра приходят)))

Света
#12

Автор, да не надумывайте вы себе причин - встречайтесь! 5 лет - это огромный срок, почти "маленькая жизнь")

Естественно, при встрече не вздумайте ему напоминать, бросил он вас или не бросил - делайте вид, что все было так давно и прошло так безболезненно для вас, что вы уже и забыли...

Свидание должно быть милым, мягким, без всяких обещаний с вашей стороны, типа встретились старые знакомые, поболтали и разошлись. Вы по ходу дела сориентируетесь - будет вас тяготить свидание - встанете и, мило улыбнувшись, помашете ему ручкой.

А может, это будет началом новой любви?))

Автор
#13

12,спасибо. Сначала я тоже так подумала,просто встретиться,как старые знакомые.Но как подумаю,что он мне сделал больно в то время. И еше потом в течении года объявлялся,но так ничего и не вышло.Короче,только дергает меня,когда у него в личной жизни застой(я так понимаю). Вот и не хочется ему зеленый свет давайть опять. Короче,опять не знаю(((

Ariman
#14

Если быть категоричноj - то он вас бросил, и не он нарисовалсyа а вы к нему в одноклассники зашли. Лучше конечно другого мужчину.

Ну а если никого нет и вы чувствуете, что в силах иметь с ним дело и не чувствовать боль и обиду - то тогда можно и встретитьсyа, почему нет))

Гость
#15
Автор

12,спасибо. Сначала я тоже так подумала,просто встретиться,как старые знакомые.Но как подумаю,что он мне сделал больно в то время. И еше потом в течении года объявлялся,но так ничего и не вышло.Короче,только дергает меня,когда у него в личной жизни застой(я так понимаю). Вот и не хочется ему зеленый свет давайть опять. Короче,опять не знаю(((

спросите , зачем встречаться

они от этого вопроса в ступор впадают

опять разговоры ни о чем?оно вам надо?

если че-нить вразумительное ответит, встретьтесь..

будьте над ситуацией, развивайте сами .. у вас есть полное моральное право

ведь он вас бросил, а не вы его..

Гость
#16

Вы еще думаете? блин,тут столько тем уже было ко всем возвращаются а они еще перебирают-надо- не надо? Вот если б любили и только о нем и думали, фиг бы вы этим вопросом маялись!

Автор
#17

14,а если быть еще категоричней - он первый зашел ко мне на одноклассники месяца 2 назад.Я увидела,но никак не отреагировала.Только сейчас решила тоже заглянуть.И он сразу написал.

Автор
#18

15,попробую))Хотя он сам сказал,примерно так "Надо бы повидаться,поговорить,ты мне о себе расскажешь,я о себе".

Гость
#19
Автор

15,попробую))Хотя он сам сказал,примерно так "Надо бы повидаться,поговорить,ты мне о себе расскажешь,я о себе".

а вам оно интнресно ? похоже, опять бдет таж байда, что и раньше..

Елена
#20
Автор

Хотя он сам сказал,примерно так "Надо бы повидаться,поговорить,ты мне о себе расскажешь,я о себе".

он не мозго**еб? просто если да, то смысл ходить.

Елена
#21

5 лет все-таки... были встречи - хотел бы сойтись, уже бы сказал - нашел бы способ сказать. а тут ни то, ни се... лучше бы конечно забыть его уже и поставить точку.

ну можете еще раз сходить, если вам не жалко времени.

Марина
#22

Встречайтесь, за 5 лет чувства подостыли - есть шанс более реально, не затуманенным взглядом посмотреть не него снова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: