Гость
Статьи
Бывший странно …

Бывший странно реагирует

Такой вопрос: мужчины, а как вы ведете себя со своими бывшими?
Вам они безразличны или есть какие-то эмоции?
Мне вот интересно, мы с одним расстались уже много лет назад. Общались изредка очень за все эти года. тут недавно так получилось пересеклись по делам. Так вот странно он себя вел, то нервничал, не знал куда себя деть, то мямлил что-то под нос, то какую-то необоснованную агрессию включил. Хотя я не говорила вообще ничего лишнего.
Потом была переписка и та же история. То вроде нормально отвечает, то начинает заводиться и злиться на совершенно нормальные фразы.
Это что я его так раздражаю через столько лет? Это какая-то защитная реакция?
С другими - все ок. ведет себя адекватно. #бывшие #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

дорогой автор, я думаю вам стоит просто не обращать внимания. все таки у всех индивидуально все, странно конечно, но на то он и бывший чтоб о нем забыть. хорошего дня

Гость
#2

Первое время лучше не общаться, а потом пофиг
С одним бывшим я общаюсь по-дружески, он меня на творческие мероприятия всякие зовет (я пишу рэп, а у него группа своя)
Один просто в инсте лайкает, второй истории смотрит, единственно недавний только от меня отписался везде и заблокировал!
В общем, 80% норм отношения, чувств никаких, если встретимся на улице, то не побегу в другую сторону)

Гость
#3

Вы, лично вы, зачем с бывшим поддерживаете связь?
Чтобы что?

Тем более теперь, когда поняли, что от него один негатив!

Последователь пути голоса Борри
#4
Гость

Первое время лучше не общаться, а потом пофиг
С одним бывшим я общаюсь по-дружески, он меня на творческие мероприятия всякие зовет (я пишу рэп, а у него группа своя)
Один просто в инсте лайкает, второй истории смотрит, единственно недавний только от меня отписался везде и заблокировал!
В общем, 80% норм отношения, чувств никаких, если встретимся на улице, то не побегу в другую сторону)

Общаться с бывшим после расставания это не "норм" общение. У тебя че проходной двор между ног. Жесть стремно аж за тебя. Окружаешь себя б.л.я.дством и как не в чем не бывало. Фу фу фу.
А по поводу автора. Парень еще не отошел от ваших отношений. Он не дошел до финальной стадии пофигизип и равнодушия. Потому смешанные эмоции. Возможно ты его бросила и потому так себя ведет. Советую не трогать его и жить своей жизнью. Он сам должен справится со своими обидами и агрессией.

Гость
#5
Гость

Вы, лично вы, зачем с бывшим поддерживаете связь?
Чтобы что?

Тем более теперь, когда поняли, что от него один негатив!

я ж написала что пересеклись по работе. пришлось
ну и даже если раз в два года спршиваем как дела друг у друга - это не преступление.

Гость
#6
Последователь пути голоса Борри

Общаться с бывшим после расставания это не "норм" общение. У тебя че проходной двор между ног. Жесть стремно аж за тебя. Окружаешь себя б.л.я.дством и как не в чем не бывало. Фу фу фу.
А по поводу автора. Парень еще не отошел от ваших отношений. Он не дошел до финальной стадии пофигизип и равнодушия. Потому смешанные эмоции. Возможно ты его бросила и потому так себя ведет. Советую не трогать его и жить своей жизнью. Он сам должен справится со своими обидами и агрессией.

Расстались когда то по его инициативе.
После этого уже 10 лет прошло)) вряд ли тут вариант: он еще не отошел. за такое срок уже давно по идее должен был все прожить.
поэтому и интересно, что ж я такого ему сделала, что такая бурная и иногда не совсем нормальная реакция на меня.

Гость
#7

Пассивная агрессия-это плохо.заблокируй его и не общайся.пожалеешь,если будешь продолжать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: