Гость
Статьи
Парень странно …

Парень странно реагирует

Здравствуйте. Странная ситуация. Мне 20 . Моему парню 28. У моей мамы скоро отпуск и мы едем в таиланд. Мы купили билеты вместе . Я сказала об этом парню по телефону. Он просто отключил телефон после этого . В чем заключается такая реакция я не понимаю. С нами он не может ехать потому что нет денег . А покупать билет за свой счет для него я тоже не могу я же не миллионер. Ну и мама моя не может ему билет купить она говорит что парень должен сам зарабатывать и ехать с тобой на отдых. У парня постоянно проблемы с работой и деньгами . Я много ему помогала . Починить машину или еще что нибудь. Подскажите пожалуйста.

Лера
12 ответов
Последний — Перейти
#1

а до этого вы обсуждали поездку с парнем? или это новость для него была, что вы уезжаете? обидно ему, наверно, стало, что не с ним отпуск проведете.

Следователь
#2

Что подсказать? Встречайтесь с мамой и будет вам счастье

#3

Да позавидовал просто что выедете, а он нет🤷🏻‍♀️ он реагирует неадекватно, вы все нормально делаете, и не надо ему из своего кармана докладывать ничего. Если не может воспринимать нормально или заработать - пусть ищет девушку которая тоже никуда не может выбраться и может позволить себе еще меньше чем он.

Доктор Лабрат
#4
Kvarz

Да позавидовал просто что выедете, а он нет🤷🏻‍♀️ он реагирует неадекватно, вы все нормально делаете, и не надо ему из своего кармана докладывать ничего. Если не может воспринимать нормально или заработать - пусть ищет девушку которая тоже никуда не может выбраться и может позволить себе еще меньше чем он.

Логика на уровне синего трактора.

Гость
#5

Для меня странно, что девушка помогает парню материально, то ремонт машины, то еще чего. это неправильно. запомните, нормальный мужчина никогда и ни при каких обстоятельствах ни копейки не возьмет от женщины. Реакция его - обычная зависть, думает, что те деньги, что вы потратите на отпуск, могли бы потратить на него. Ужасно, честное слово. Нет мужчины и это не мужчина. Езжайте спокойно с мамой и отдыхайте, выбросьте из головы этого мужчину, он принесет еще много проблем и страданий.

Гость
#6
Следователь

Что подсказать? Встречайтесь с мамой и будет вам счастье

а почему это дочь не может с мамой в отпуск ездить? Тем более там альтернативы нет, мама ее может свозить, а он и себе то не может оплатить, не то что за двоих.

Доктор Лабрат
#7
Гость

Для меня странно, что девушка помогает парню материально, то ремонт машины, то еще чего. это неправильно. запомните, нормальный мужчина никогда и ни при каких обстоятельствах ни копейки не возьмет от женщины. Реакция его - обычная зависть, думает, что те деньги, что вы потратите на отпуск, могли бы потратить на него. Ужасно, честное слово. Нет мужчины и это не мужчина. Езжайте спокойно с мамой и отдыхайте, выбросьте из головы этого мужчину, он принесет еще много проблем и страданий.

Тут +1000000

Гость
#8
Kvarz

Да позавидовал просто что выедете, а он нет🤷🏻‍♀️ он реагирует неадекватно, вы все нормально делаете, и не надо ему из своего кармана докладывать ничего. Если не может воспринимать нормально или заработать - пусть ищет девушку которая тоже никуда не может выбраться и может позволить себе еще меньше чем он.

Если она хочет обеспеченного - то пусть обеспечивает его!

Гость
#9

Вот и строй с мамо отношения!

Гость
#10

Я вот тоже не понимаю, что не так.
У муж ла денег нет, у девушки есть.

Ей что теперь, в отпуск не ехать из-за того, что муж лан нищук?

Мало того, что этому нищуку деньгами помогают, так ещё и лишать себя жизни из-за него? Да кто он такой и что сам сделал для женщины?

#11
Гость

Если она хочет обеспеченного - то пусть обеспечивает его!

Пригорело?😂 адекватного для начала, едет девушка с мамой - ну и пусть едет, хорошего отдыха)

#12

Он хочет, но может себе позволить ,и вот и истерит как маленькая девочка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: