Гость
Статьи
Бывшие...Как …

Бывшие...Как реагировать?

Я замужем недавно, все благополучно, я знаю, муж меня любит. Сегодня сидели, выбирали фотографии для семейного фотоальбома, случайно наткнулись на фотки его бывшей подружки, которую он бросил за несколько месяцев до того, как встретил меня. Точнее, на их общие фотографии, где он ее страстно обнимает, целует. Мне было ОЧЕНЬ неприятно! Я не скажу, что ревную, я все понимаю, у меня тоже есть прошлое, а девушка с фотографии беременна и собирается замуж. Знаю, что муж о фотках просто забыл, скорее всего, так как я почувствовала, что ему неловко, он фотки быстро прокрутил... вообщем, смысла ревновать нет вообще, и все-таки...это было отвратительно неприятно, захотелось разрыдаться. Вот думаю теперь, просто забыть эпизод или чего-ть сказать. Боюсь, если начну вещать, захлестнет ревность и наговорю кучу ненужных и неприятных вещей... Простите за подробности, я родила 3 мес назад и у меня сейчас первая менструация, то есть накручу себя или поскандалю легко. Поддержите пожалуйста в неприятной ситуации, большая просьба писать по теме, на всякий случай...после родов комплексов у меня нет, выгляжу хорошо, секс у нас с мужем регулярный.

Al
15 ответов
Последний — Перейти
Н@тка
#1

Автор, не вижу причин для скандала. Накрутили себя? Попробуйте раскрутить обратно. Лучше - зайдите в ванную, успокойтесь, посчитайте до 100 , дишите глубоко при этом. Злость пройдёт.

Violet
#2

я вас понимаю, попросите их удалить например, только спокойно.

гость
#3

я вас очень понимаю, неприятно, но постарайтесь забыть и выкинуть это из головы!! Он сейчас с вами, у вас ребенок и это самое прекрасное, что может быть!! Не зацикливайтесь на прошлом, ни к чему хорошему не приведет! Забудьте, от фото лучше как-нибудь избавиться, чтобы больше не попадали на глаза! Удачи вам, автор!!!!!

ни за какие деньги
#4

сочувствую твоему мужу, если по такому поводу такая реакция, что же будет, если тебе покажется, что он не так посмотрел на продавщицу в магазине, как тебе хотелось бы.

Гость
#5

Почему вы беситесь??

он ведь её БРОСИЛ и секс у вас РЕГУЛЯРНЫЙ..

чё та непонятно

#6

Я бы попросила мужа фото убрать подальше. И рассказала бы, как мне было неприятно." Да, я знаю, что у тебя может быть прошлое, но я бы не хотела, чтоб оно, прошлое, даже в виде фотографий, врывалось в наше с тобой настоящее!! " Скажите, что Вы заметили, что он бережет Ваши чувства, что быстренько собрал фото. Молодец! Я думаю, что после такого разговора он уберет их подальше. если не из квартиры совсем))) Но все это говорить обычным, немного обиженным голосом. И можно быть готовой пошутить. Потому что здесь Вы его будете как бы обвинять, а за что? за прошлое. Для мужчин это нелогично)))

Al
#7

Спасибо всем за ответы и поддержку. Гормоны все еще зашкаливают, я так и сделала в первую очередь - ушла в ванную переживать бурю и успокаиваться. А если по совести, как бы Вы отреагировали? Неужели безразлично?

Violet
#8

7, я реагировала также как и вы. Сказала чтобы удалил все фотки и избавился от ее вещей если они есть. Он понял, ниче такого в этом нет

Гость
#9
Al

Простите за подробности, я родила 3 мес назад и у меня сейчас первая менструация, то есть накручу себя или поскандалю легко. Поддержите пожалуйста в неприятной ситуации, большая просьба писать по теме, на всякий случай...после родов комплексов у меня нет, выгляжу хорошо, секс у нас с мужем регулярный.

Ваш текст

А Хде неприятная ситуация? Если ты нас тут не разводишь, то просто у тебя ума недостаточно, от безделья бесишься, забот нет вот и накручиваешь себя как тупая склочная бабенка.

Гость
#10

я просто все фотографии удалила, выкинула. мне было тоже очень неприятно

Гость
#11

А у меня муж сам порвал,когда просматривали его фото,там он с бывшей был,хотя я не просила,даже не одобрила-зачем-это же часть жизни.Я совершенно спокойно отношусь,у меня нет ревности к прошлому.Автор это все от неуверенности-в себе или в муже.

Про
#12

а что их фотографии делали вместе с вашими?

Гость
#13
Гость

А у меня муж сам порвал,когда просматривали его фото,там он с бывшей был,хотя я не просила,даже не одобрила-зачем-это же часть жизни.Я совершенно спокойно отношусь,у меня нет ревности к прошлому.Автор это все от неуверенности-в себе или в муже.

ваш муж умный парень, так и надо делать с фотками бывших!

Автор
#14

Вообщем, старалась я не думать об этих фотках и вести себя как обычно - не получилось: я весь вечер прозанималась с ребенком и мы почти не разговаривали. Утром муж завел разговор об этих фотках, так как мое подавленное настроение напрягало нас обоих. Он сказал, что очень сожалеет, что эти фотографии попались мне на глаза, что все их удалил, а отношения с той девушкой были ужасные и вспоминать он про них даже не хочет. Вроде все нормально, но я все равно успокоиться не могу. Никогда его раньше к ней не ревновала, хоть он и довольно интимные вещи про нее рассказывал. Не знаю, что произошло, но именно после этих фоток что-то поменялось, почему-то я стала его ревновать именно к ней (это притом, что у моего мужа есть сын, к матери этого мальчика не ревную совсем). Плюс ко всему зачем-то полезла в его комп проверить правда ли он эти фотки удалил...Ругаю себя теперь за эту глупость, так как их совместные фотки он удалил, а вот несколько ее фоток оставил, что меня не обрадовало. Бесит эта глупая ревность. Как же спокойно мне было раньше! Никогда бы не подумала, что задам такой дурацкий вопрос: как вы справились с ревностью к бывшим? Хочу обратно свой покой.

Гость
#15

ой, нашли чего переживать. я тоже храню фотки бывшего парня. просто чтобы были. это часть жизни как никак. плохая или хорошая, но она была и стирать фотки я не собираюсь. это все равно как вдруг начать затирать какие то моменты своей жизни только потому что они вдруг не нравится. что было, то было. я многие вещи храню от бывших. это память. и ничего интимного или связанного с неостывшими чувствами тут нет. сейчас например оч жалею, что потерла все фотки своего первого парня тк переживала и решила что лучше стереть чтобы глаза не мозолили. спустя 5 лет пожалела тк хотелось посмотреть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: