Гость
Статьи
Бывший «возвращает». …

Бывший «возвращает». Как реагировать?

Решила уйти от парня после 4 лет отношений,он очень некрасиво себя повел. Прошло некоторое время и он стал меня «возвращать». Если видит что иду начинает ехать за мной,смс писал, просил поговорить,но я не отвечаю. Сегодня ехал за мной на машине . Я вышла пошла в подъезд,он знает где я живу,за мной не пошел. Никаких поступков нет, накосячил он серьезно, просто через смс отвечать не хочу. Как вести себя?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты к нему возвращаешься
Тему уже создала, бе... какая гадость.

Гость
#2

Как реагировать? Крепко послать и везде забанить. А лучше в полицию написать что преследует. Все.

Гость
#5

Если никого получше на горизонте нет - можно и вернуться. Пусть повкладывается в вас, докажет искренность намерений.

Гость
#6

Не возвращает он, а стебется.

Гость
#7

Что он сделал не так?

Гость
#8

Как будто он пустое место.

#9

Игнорируй и дальше и жди поступков. Я так поняла, что ты готова к нему вернуться, если он хорошенько загладит свою вину.

Гость
#10

Потаскался, понял что нпхер никому не сдался, вот и пытается вернуться в проверенное место. Почему-то мужчины при расставании думают, что их там ждут толпами, но оказывается нет🙄
Как реагировать, смотря чего ты хочешь, если вернуться, то манипулируй, чтоб заднюю не дал. А то увидит, что ты его с объятьями встречаешь, интерес потеряет

Гость
#11
Гость

Потаскался, понял что нпхер никому не сдался, вот и пытается вернуться в проверенное место. Почему-то мужчины при расставании думают, что их там ждут толпами, но оказывается нет🙄
Как реагировать, смотря чего ты хочешь, если вернуться, то манипулируй, чтоб заднюю не дал. А то увидит, что ты его с объятьями встречаешь, интерес потеряет

так и есть, большинство себя так ведет. сначала ведут себя, как г.о.в.н.о в отношениях, потом считают, что им обломится что-то лучшее на стороне. а когда до них доходит, что сами же себе зacpaли насиженное место - начинают дергаться, как свинья на веревке, и проситься назад. вот уж *** теперь, нафиг этот пи⁣⁣⁣⁣зд⁣⁣⁣⁣⁣⁣ец назад принимать)

Гость
#12

В полицию или, дура! Вдруг недоброе на уме у этого человека.

#13

Вы сами хотите возвращаться? Если нет, то ничего не делать. Если да, то возвращение не должно стоить ему дешево. Пусть дорогой подарок купит уровня шубы, путёвки и тд.

Гость
#14
Гость

Потаскался, понял что нпхер никому не сдался, вот и пытается вернуться в проверенное место. Почему-то мужчины при расставании думают, что их там ждут толпами, но оказывается нет🙄
Как реагировать, смотря чего ты хочешь, если вернуться, то манипулируй, чтоб заднюю не дал. А то увидит, что ты его с объятьями встречаешь, интерес потеряет

В этом случае манипулировать это как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: