Гость
Статьи
Почему я так реагирую?

Почему я так реагирую?

Мой мч любит пошутить иногда.
Он весёлый
Но иногда он может что-то в шутку сказать про другую девушку, мол :о смотри какая пошла. Или, ого у неё попа.
Или что-то в этом роде.
И я сразу обижаюсь на него.
Он говорит, чего ты?? Я же шучууу
Скажите, почему я реагирую так?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лохушка
#2

З.а.е.б.и.с.ь. тп

#3

В следующий раз про каждого парня говорите: о, какой пошёл! - и - вот это у него попа!

Гость
#4

Потому что боишься что уйдёт к другой

Гость
#5
Котейка Стоун

В следующий раз про каждого парня говорите: о, какой пошёл! - и - вот это у него попа!

А он будет тогда говорить вот это у неё сисяндры

Автор
#6

Правильно реагируете. Потому что не должен парень произносить вслух такие вещи при своей девушке. Он может оценить про себя, а если выражает такие мысли вслух, то либо не уважает и не любит Вас совсем, либо вампир энергетический и специально бесит. Поговорите с ним открыто на эту тему, не обижайтесь, а просто донесите, что Вы больше это терпеть не собираетесь. И если снова будет повторяться, то бросайте его на*рен, пусть дро*ит на чужие *** и сьсики.

Гость
#7
Котейка Стоун

В следующий раз про каждого парня говорите: о, какой пошёл! - и - вот это у него попа!

Он начнёт беситься, но виду не покажет. Будет припоминать в любом случае.
- Чё за Олег тебе снился?
- ???
- Ты во сне звала Олега.
А я в душе не чаю, кто такой Олег.

Викторинка
#8

Когда ещё будет так коментить других девушек скажите с улыбкой - о, я б тоже вдула. И сразу тему переводите.

Через время на какого-нибудь красавчика заглядитесь при нём и с эмоциями - "вот это секс ходячий, вот это булочки".
Он оценит....странно, что он ещё не бывший.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: